Запомнить
Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Guns 'n' Roses

  1. #31
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Послушал первые три альбома, зашло абсолютно всё, охуенная группа!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  2. #32
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А долгожданный ''Чайнес Демокраси'' - говно. От корки до корки.
    Ох как же я с тобой не соглашусь! Да, это уже совсем другая музыка, но тут разница между альбомами 17 лет, Спагетти в расчёт не берём, это всё-таки альбом каверов, а не оригинальный материал. Музыка прям очень качественная, мне очень понравилась и вокал Роуза отличный

    В общем, одной любимой группой, которую я буду частенько слушать у меня стало больше. Надо концертов посмотреть.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  3. #33
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Ох как же я с тобой не соглашусь!
    Ну, тут всё как ты любишь - мнение большинства! У меня с этим большинством в данном случае срослось. ))

  4. #34
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    То что альбом говно от корки до корки - это ни разу не мнение большинства. Альбом встретили прохладно, как я понял, из-за завышенных ожиданий, но альбом нормально продался (хоть и заметно ниже ожидаемого), да и наград каких-никаких собрал.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #35
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    альбом нормально продался (хоть и заметно ниже ожидаемого), да и наград каких-никаких собрал.
    И тут мы приходим к тезису:

    Большинство людей - долбоебы обосраные. Большинство критиков и журналистов - конъюнктурщики и/или продажные хуесосы.


    А про "нормально продался" могу сказать, что и великий семейный эпос от Вина Бензина тоже заебись продаётся. ))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. The Stone Roses
    От Белый Шум в разделе Поиск музыки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2009, 17:08
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.01.2009, 15:15

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU