Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,012

    «Крематорий» готовит новую программу

    «Крематорий» готовит новую программу

    22 июля в одном из московских клубов Александр Ф. Скляр и Армен Григорян сыграли совместный концерт. В исполнении Скляра прозвучали песни с нового альбома «Песни моряков. Часть II» и вещи с предыдущей пластинки. Армен Григорян представил слушателям программу «Квартирник». Между тем сейчас «Крематорий» готовит совершенно новую большую концертную программу.

    «Осенью она выйдет целиком, а сейчас мы постепенно будем такие некие мизансцены выдавать на концертах, – делится подробностями Армен Григорян. – И думаю, что самое такое, такая уже сформированная программа будет уже в октябре. Я боюсь показаться сентиментальным, но мне сейчас очень хочется заглянуть во внутрь. Вот то, что я вижу снаружи, меня это уже не очень устраивает. То есть эта реальная жизнь настолько понятна, настолько ее уже можно просчитать. Это, в общем, не бином Ньютона. А вот то, что творится внутри, и как найти защиту тому, что мы видим, то есть, как противостоять всему этому, сопротивляться. Вот это меня очень интересует. И я просто считаю, что вот те герои, которые у меня появились за все за это время, то есть они как раз и в какой-то степени играют роль разного я. Разного эго, которое существует в нашем обществе. И вот эту вот картинку мне очень хочется показать. Мне хочется, чтобы люди в какой-то степени заглянули в зеркало»

    По словам Армена Григоряна, сейчас новая программа делается без оглядки на новый альбом – сначала музыканты хотят выстроить некую картину персонажей и обдумать действующих лиц, которые будут участвовать в программе. Как только это будет сделано – тогда и можно будет ждать очередную пластинку «Крематория».

    nashe.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Организатор! Даешь Крематорий осенью!
    Третье наебалово недопустимо!

  3. #3
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,012
    Кстати, тогда в марте на сайте группа писала, что постарается приехать с юбилейной программой осенью. А недавно я читал, что Крем закрыл программу "XXV". Жаль - упустили зе бест Хотя Григорян итак всегда ве самые лучшие вещи играет!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Похожие темы

  1. Крематорий
    От Tayra в разделе Русский рок
    Ответов: 363
    Последнее сообщение: 22.01.2024, 03:57
  2. Как вы открываете для себя новую музыку?
    От Гость в разделе Свободное общение
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 00:46
  3. Чиж спел одну новую песню
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 23:48
  4. Люди помогите найти программу!!!!!! Плиз
    От Ангел смерти в разделе Свободное общение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.02.2009, 22:52
  5. Лу Рид создал новую группу
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 19:51

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU