Запомнить
Регистрация
Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 661

Тема: Адаптация

  1. #421
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от zoman Посмотреть сообщение
    отличный альбом вышел.
    Но Джейн Доу в акустике намного нравится больше-мелодичнее что ли...
    Голоса и Огни зато в какой обработке шикарной!
    Стоило так долго ждать альбом, хотя и не очень-то и долго, Ермен тут акустиками поразвлёк фанатов, да и "Песни Любви и протеста" - тоже нормальный альбом, интересно было послушать как теперь Ермен представляет всё

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  2. #422
    Участник
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщения
    246
    Альбом очень нравится.
    Джейн Доу - особенно чудесна.
    В реале.

  3. #423
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    Был я два раза на концертах. Первый раз- на квартирнике, Ермен один играл, без группы. Второй раз группа играла в электричестве. Очень понравилось.
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

  4. #424
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Ермен Анти: «No pasaran!» — звук нашей жизни
    Спойлер
    31 марта в Славянске прошел концерт группы Адаптация в рамках тура в поддержку нового альбома «No pasaran!». Особая атмосфера царила в небольшом помещении кафе. Кроме песен из нового альбома, были сыграны и песни, давно полюбившиеся зрителям. После концерта мне удалось пообщаться с лидером группы, Ерменом Анти.

    Хотелось бы спросить в первую очередь о том, как позиционирует себя группа. В разных источниках Адаптация упоминается, как группа, играющая панк-рок, но сегодня на концерте можно было уловить элементы блюза, возможно, рок-н-ролла…

    Мы себя не позиционируем, как какой-то определенный стиль. Мы себя позиционируем, как группа Адаптация. Что такое панк-рок? Это понятие относительное и воспринимается как точка зрения критика. Я где-то уже говорил, что Адаптация — это не панк-рок в привычном понимании, потому что панк-рок люди понимают как группа Тараканы, НАИВ. Мы к этому отношения не имеем никакого.

    Группу Адаптация достаточно часто сравнивают с Гражданской Обороной, а Вас с Егором Летовым. Бытует мнение, что Ермен Анти даже более настоящий, чем сам Летов.

    Скажу так: Гражданская оборона очень много нам дала. Мы любим эту группу и с уважением относимся к ней. Это одна из немногих групп в русском роке, которая появилась и сделала что-то своё.



    То есть, Вам близко направление сибирского панка.

    Нельзя сказать, что нам близко это направление, так как сибирский панк, на мой взгляд, имеет множество ответвлений. Если мы слушаем Гражданскую оборону, то это не значит, что и все остальные фигуранты сибирского панка оказали на нас какое-то влияние.

    А есть ли сейчас какие-то ориентиры в западной и в отечественной музыке?

    Какие могут быть ориентиры… Есть любимая музыка Патти Смит, Игги Поп. В отечественной музыке интересно то, что делает Борис Борисович Гребенщиков. Но чтобы ориентировались специально — нет. Мы давно уже самостоятельный коллектив и делаем то, что нам хочется и то, что интересно нам, в первую очередь.

    А можете ли Вы назвать кого-либо из современников братья ми по оружию?

    Братья по оружию… Есть конечно. Саша Чернецкий, Вадим Курылев со своими Электрическими партизанами, Леха Никонов со своим ПТВП.


    Как Вы относитесь к творчеству питерской группы «ПилОт»?

    К группе ПилОт? К Илье — нормально. Илья — бодрый человек. Я не могу сказать, что мне нравятся все их песни, но хорошая группа, и свое дело они делают. Я и не считаю, что они должны быть чем-то похожи на нас. У них — свое, у нас — свое.

    Я могу сказать, что Илья — очень живой человек. Мне постоянно какая-то информация приходит: Илья альбом записал, Илья книгу выпустил. Это очень хорошо и дай Бог ему здоровья.

    Насколько я знаю, в активе группы есть лишь один видеоклип «Остановите войну!». Как он появился и планируете ли еще какие-либо видеоработы в этом направлении?

    Мы сейчас снимаем с тем же режиссером — это мой товарищ, Андрей Стволинский — клип на песню «Железнодорожная». Я не знаю, как объяснить… Андрей закончил ВГИК. Он режиссер. Мне просто интересно с ним работать. Человека я знаю еще по 90-м годам — товарищ, который рос в таком движении как зАиБи (За Анонимное и Бесплатное искусство) — с тех самых времен. Мне приятно с ним работать. Я ему доверяю полностью. Я ему отдаю песню, объясняю, как я хотел бы это видеть и Андрей пытается это сделать так, чтобы было интересно. Первым клипом «Остановите войну!» я очень доволен.
    Чем так примечателен 2030 год?

    Это есть идеология такая у Казахстана. Назарбаев обещал, что в 2030 году наступит рай на земле. Это то же самое, что в 2000 году всем молодым семьям квартиры обещали дать. То же самое, что и Путин там обещает к 2020 году в России социализм построить. Это всё обман.

    Назарбаев вон обещает, что 2030 году все будет ништяк… он не доживет до 2030 года — спросить будет не с кого. Я ведь тоже могу сказать, что в 2050 году будет коммунизм на всей планете, однако это же не так.



    Новый альбом: чем он особенен, что Вам хотелось бы подчеркнуть?

    Я не хочу рассказывать о каждой песне, потому что я автор, и получается, что я буду сам себя расхваливать. Я лучше скажу о звуке. Мы наконец-то достигли того звука, которого очень сильно хотели. Нам всегда хотелось сделать жесткий и прозрачный звук. Если прошлый наш альбом, в котором играли гитаристы ДДТ, Худой, Курылев, он был такой более гранжевый, в семидесятые года уходил. А вот последний альбом мы сделали от начала до конца сами. Вот он такой, актуальный на данный момент. Мы озвучиваем не то, что видим, мы озвучиваем себя. Так как мы живем. Вот этот звук — звук нашей жизни.

    Фото: Андрей Гончаров

    Интервью: Алена Кубышка

    31 марта 2011

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  5. #425
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    Все таки не понимаю, чем может нравиться эта группа. Видимо, дело вкуса.
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

  6. #426
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    Цитата Сообщение от Exkursovod Посмотреть сообщение
    Все таки не понимаю, чем может нравиться эта группа.
    Мне она нравится содержанием песен и искренностью их исполнения.
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

  7. #427
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Кроме песен из нового альбома, были сыграны и песни, давно полюбившиеся зрителям. После концерта мне удалось пообщаться с лидером группы, Ерменом Анти.

    Хотелось бы спросить в первую очередь о том, как позиционирует себя группа. В разных источниках Адаптация упоминается, как группа, играющая панк-рок, но сегодня на концерте можно было уловить элементы блюза, возможно, рок-н-ролла…
    вопрос как на "Музыкальном ринге" году в 87-м
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  8. #428
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Новая песня от Ермена - Проза зимы (красота озверевших будней) - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  9. #429
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Новый клип группы "Адаптация" - "Железнодорожная" - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    По мне так как-то не очень...можно было лучше снять.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  10. #430
    Участник
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщения
    246
    Переслушала "Адаптацию". Ооочень мне она нравится. Шикарная группа!!! Очень хочу на концерт :С

    Клип понравился, кстати.
    В реале.

  11. #431
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Новый клип группы "Адаптация" - "Железнодорожная" - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    По мне так как-то не очень...можно было лучше снять.
    А по мне таку для группы статуса Адаптации клип вполне себе органичен.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #432
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Цитата Сообщение от Tirada Посмотреть сообщение
    Переслушала "Адаптацию". Ооочень мне она нравится. Шикарная группа!!! Очень хочу на концерт

    Клип понравился, кстати.
    Возможно в конце сентября... Подробности позже.

  13. #433
    Участник
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщения
    246
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    Возможно в конце сентября... Подробности позже.
    Отлично! если нужно будет может быть могу помочь финансами немного.
    В реале.

  14. #434
    Новичок Аватар для rimha
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщения
    148
    Кто хочет услышать "Аду" в Томске, и у кого есть деньги-пишите мне Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  15. #435
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Рецензия на "Колесо истории"
    Спойлер
    АДАПТАЦИЯ - "Колесо Истории"

    (c) АДАПТАЦИЯ, 1997-2010
    (c) & (p) Выргород, 2010
    19 tks./T.t. 59:18

    АДАПТАЦИЯ - ''Колесо Истории''Первый диск серии "Архив Актюбинского панк-клуба". Хотя подобные архивные записи издавались "Выргородом" и раньше - достаточно вспомнить переиздания на CD "Парашюта Александра Башлачева" Ермена Анти, альбомов АДАПТАЦИИ "На Нелегальном Положении" и "Безвременье". Напомню: поначалу "Колесо Истории" катилось "из рук в руки" посредством магнитоиздата и Интернета, а в 2002 году было официально выпущено на кассетах тем же "Выргородом". Впервые услышав этот альбом, я загорелся страстным желанием получить его на диске. Моей мечте суждено было сбыться через 10 лет...

    Название восходит к сартровской метафоре: история изменяется от плохого к худшему и обратно. Поступательного движения нет, есть беличное колесо истории, в котором бессмысленно вращается жизнь человечества. Тезис, выдвинутый одним из представителей экзистенциальной философии, участники АДАПТАЦИИ адаптировали к Казахстану первой половины 90-х.

    "Колесо Истории" составили песни, созданные в 1992-1994 годах. Стиль ранней АДАПТАЦИИ можно условно обозначить как "социальный панк". Ермен, скорее всего, отталкивался от летовской традиции. Но проводить аналогии между ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНОЙ и АДАПТАЦИЕЙ - все равно что Пушкина сравнивать с Барковым или Державиным.

    Песням начального периода присущи активная гражданская позиция, помноженная на юношеский максимализм, ярко выраженный радикализм (Ермен не раз в своих интервью тех лет называл себя анархокоммунистом), неприятие устоев как советского, так и постсоветского общества. Ермен балансирует на грани пронзительной тоски и здоровой злости. Фотография боксера, пристально глядящего с обложки на потенциального противника, символизирует непримиримость, характерную для самого "революционного" возраста. "Когда мы начинали, - говорил Ермен в интервью альманаху "Одинокое Солнце", оценивая свое раннее творчество, - было дикое желание изменить мир..." С тех пор многое изменилось. Повзрослел Ермен, творчески выросла АДАПТАЦИЯ... Не все участники тех событий дожили до настоящего времени. Осталась запись да архивные фотографии, которыми оформлен шестиполосный диджипак.

    "Панки, Хой!" - не просто "программное заявление". Это и "Марсельеза" и "Интернационал" конца XX века. Лирический герой отрекается от старого мира, разрушает его до основанья, а затем... "Не осталось ничего. Мама, как все хорошо!"

    В середине 70-х SEX PISTOLS провозгласили "Anarchy in UK". В середине 80-х Егор Летов выступил с манифестом "Да будет анархия!" Свое видение темы десятилетием позже предложил Ермен. Каждому времени - своя "Анархия"! Песня "Цемент" при всей подростковой наивности и филологической уязвимости и сегодня сохраняет свою актуальность не только для Казахстана, но и для части бывших союзных республик. В песенке "Не Пойду На Выбора" автор исчерпывающе изложил свою позицию по отношению к политикам всех мастей. В "Кайфе" и "Онанизме" тонким штрихом воспроизводится картина абсурдной реальности, в которой мы живем и к которой в конечном итоге привыкаем - даже, как это ни странно, получаем от нее удовольствие. "Тоталитарная" первоначально имела другое название - "Посвящение Назарбаеву". Однако время вносило (и продолжает вносить) в понимание песни свои коррективы. Припев оказался поистине пророческим. Достаточно вспомнить проект "Имя Россия", организованный в конце 2008 года телеканалом "Россия", в котором Сталин едва не оказался победителем, - прочно обосновался на третьем месте, уступив место Александру Невскому и Петру Столыпину. Или ток-шоу Владимира Соловьева "К барьеру!" на телеканале "НТВ", зрители которого, если верить результатам интерактивных опросов, отдавали свои голоса "вождю всех времен и народов". Или требование, с которым ветераны Великой Отечественной войны обратились в мэрии многих городов Российской Федерации накануне празднования 65-летия победы: разрешить пронести через центральные городские площади портреты Сталина. В сознании многих и многих он продолжает оставаться выдающимся политиком, построившим великое, могучее государство...

    "Убей В Себе Романтика" - монолог скептика, окончательно и бесповоротно разочаровавшегося в окружающей реальности. "Памяти Курта Кобейна" - не столько дань уважения сиэттлскому музыканту, сколько размышление о жизни и смерти, философское и лаконичное одновременно. "Нас Станет Меньше" - песня-прогноз или даже песня-констатация: наступила новая эпоха. Духовная сплоченность в среде панков, равно как и в других так называемых неформальных объединениях молодежи, становилась все более иллюзорной. Теперь же о ней и вовсе не может быть речи. Песня "Легко Умирать" строится на противопоставлении лирического героя явлениям реальности (будь то менты, гопники, прохожие или военкомат). Он не растворяется в толпе и, несмотря ни на что, сохраняет активную гражданскую позицию.

    О песне "Никто Не Придет" можно говорить много и долго. Это лирико-драматическая кульминация альбома. Гимн безысходности. Апофеоз безнадежности. Оргия пессимизма. Самое же главное - это наиболее удачная во всех отношениях композиция раннего периода, предвосхищающая зрелого Ермена.

    Оставшаяся часть диска заполнена записями групп, в которых Ермен участвовал в качестве гитариста и басиста, - МУХА и ДЕТИ ГЕББЕЛЬСА.

    МУХА - детище актюбинца Андрея "Гавра" Малозёмова, известного по группе ГИГ, а также по участию в записи сольника Ермена "Парашют Александра Башлачева" и ранних альбомов АДАПТАЦИИ, в том числе "Колеса Истории". В диск включены лишь фрагменты альбома 1997 года "Источник Заразы", хотя, мне кажется, ничто не мешало издать его целиком. По музыкальной и вербальной составляющим - стандартный панк, который играли, играют и будут играть в каждом городе. Герой песен Гавра - молодой человек лет 16 или чуть старше, не справляющийся с фрустрацией, а потому озабоченный поиском внешнего врага. Таковы "Под Тяжестью Газов" и "Сойти С Ума", в которых окружающий мир показан в самом неприглядном виде. "Поверить Ветрам" - тоже взгляд на мир, но уже глазами оптимиста. Он живет и любит жизнь такой, какая она есть:

    ...Да, я мог бы покинуть
    Этот мир неисправный.
    Но здесь забавно.
    Здесь так забавно!

    Лихие 90-е вызвали к жизни класс "новых русских", которые становились героями криминальных историй, кинобоевиков и анекдотов, вызывали отвращение и ненависть добропорядочных граждан. Свою лепту в борьбу с порождением нового социального строя внес и Гавр: его песня "Убей Буржуя" попала прямиком в яблочко. Предельно агрессивно, брутально и прямолинейно, зато искренне и от всей души. Снимаю шляпу!

    "Дырка На Знамени" вызывает устойчивые ассоциации с государственной властью, идет ли речь о Советском Союзе или постсоветском Казахстане. Как спел в то время Ермен, "все осталось, как было, - та же грязь и те же законы". "Хуево, Бля..." я воспринял как стеб, не более. Хоть я и не Станиславский, но - не верю!

    Так получилось, что ДЕТИ ГЕББЕЛЬСА за время своего существования успели запечатлеть лишь одну песню - "Сорок Первый - Сорок Пятый". Ее содержание можно свести к метаметафоре: жизнь как война - война как жизнь. Рустем Шек - неплохой поэт и никакой вокалист.

    Претензии к качеству записей не принимаются. Наоборот, хочется сказать огромное человеческое спасибо Ермену Анти - за сохранение аудио- и фотоархива, Сергею Летову и Дмитрию Ширяеву - за мастеринг, Алесу - за издание всех этих уникальных редкостей и красот на лазерном звуконосителе.

    Не знаю, как для кого, но лично для меня "Колесо Истории" имеет не только коллекционную и познавательную, но и чисто художественную ценность.

    Скачать альбом
    Заказать диск

    Геннадий Шостак
    "Наш неформат"

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  16. #436
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    - стоит ли ждать в ближайшее время сборник записанных раритетов, о котором говорил Ермен в последнем интервью?
    - Смотря что считать "ближайшим временем". Запись сборника ещё не началась. Весной 2012-го он вряд ли выйдет. Осенью — может быть.
    запись от 29.11.2011

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  17. #437
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    АФМ:
    И вот вам стишок , где упоминаются целых 3 три поэта и один философ. Названия не придумал, но считаю свлим долгом напомнить, что очень давно Ермен Анти написал очень неплохую песню ГРЯЗЬ...

    С Ерменом как-то жил поэт Артур Рембо,
    И вёл себя всё время, как РэмбО-
    Стрелял из автомата он в Ермена,
    А попадал в какого - то нацмена.
    "Что за херня?"- воскликнул наркоман -
    "Ну что за ложь, за ересь, за обман??????????
    В поэта я стрелял и музыканта,
    Что не глупей Иманнуила Канта,
    Который, кстати, страшный идиот,
    Кто про императив читал, тот всё поймёт."

    Тут половой партнёр его Верлен,
    Поднявшись, понятно, после чего, с колен,
    Сказал : " Один наркотик у тебя в глазах,
    Ермен - поэт, философ, но казах!
    В мозгу твоём произошла замена,
    Но попадал прекрасно ты в Ермена".

    Мораль сей басни... Впрочем, всё равно -
    ГРЯЗЬ - песня была классная, а нынешняя АДАПТАЦИЯ... ну, так себе ...

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  18. #438
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Новые диски вышли на Выргороде!
    Важен лишь цвет травы

  19. #439
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,758
    А чего это Ермен целиком состав группы обновил?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  20. #440
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Наверное всем похуй, но всё же.
    Ермен давал интервью на "ИХНЕМ Радио" в программе родная речь. Некоторые считают что появится в этой передаче "не назорно", для андеграунда.
    Емрен всё чётко говорит, умеет заинтересовать слушателя, интересные песни выбрали для эфира, в основном с крайних альбомов. Слушаем/качаем, кому интересно.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  21. #441
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Наверное всем похуй, но всё же.
    Ермен давал интервью на "ИХНЕМ Радио" в программе родная речь. Некоторые считают что появится в этой передаче "не назорно", для андеграунда.
    Емрен всё чётко говорит, умеет заинтересовать слушателя, интересные песни выбрали для эфира, в основном с крайних альбомов. Слушаем/качаем, кому интересно.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Ну что уж так - похуй... Я бы, например, с интересом сходил на их недавний концерт в Новосибе в Рок Сити, будь я там.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #442
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Концерт по звуку был хуёвый...голос Ермена вывели на передний план, а музыка была как бы ни при чём. Есть запись, могу кинуть, впрочем ничего интересного там нет. На официальном сайте, который испоганили как могли, можно онлайн послушать песни.
    Вот ссылка на концерт - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  23. #443
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,758
    Так всё таки, что там с составом?

    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Вот ссылка на концерт - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    17. Мафия еблась
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  24. #444
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Новый состав: Ермен Анти - вокал, гитара
    Сергей Печуев - ударные
    Олег Горбенко - гитара
    Алексей Гатилов - бас-гитара

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  25. #445
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,758
    Не, я к тому что

    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    А чего это Ермен целиком состав группы обновил?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  26. #446
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Вот что мне известно: сначала ушёл Ибра (барабанщик), затем Ненашев (басист), мотивируя тем, что без Ибрагима он в группе себя не слышит, как говорят-Ермен никого не выгонял, никто никого не "кидал"и не ругался, просто ребята устали друг от друга...

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  27. #447
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    На официальном сайте, который испоганили как могли,
    О, более-менее современный приличный дизайн стал!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #448
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Чужой, а правда - чем тебе новый дизайн сайта не понравился?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #449
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    На какой-то манер "контакта" переделали, так же фотоальбом, на старом намного удобней был. Постоянно меняющийся перечень фотографий Ермена Ержанова напрягает. Цвет изменили на какой-то блёклый, раньше всё было ярко-красным, всё смотрелось живенько так. Громоздкий список песен, раньше всё шло по порядку. Правда один "+" - сделали прослушивание файлов.
    Но одно несомненно радует, что группа продолжает выкладывать новости

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  30. #450
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Переиздания Адаптации, которые вышли 9 апреля. На "Запахах Детства" ремастеринг грандиозный, даже совсем по-другому (ДЛЯ МЕНЯ) альбом стал звучать. Заебись ребята постарались.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - Запахи Детства
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - Анархия в Бишкеке
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - Made in France

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. АДАПТАЦИЯ - 08.09.2012, "Rock-City"
    От Komandarm в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 09:17
  2. Адаптация - 20.09.2011, Новосибирск, клуб "Рок Сити"
    От BigFooT в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 23:00
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 19:40
  4. АДАПТАЦИЯ снова в Томске - 1 октября 2009, байк-клуб "Засада"
    От ooz2003 в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 03.10.2009, 18:34
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:17

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU