Запомнить
Регистрация
Страница 6 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 661

Тема: Адаптация

  1. #151
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Низкий поклон Серёге за этот концерт и всем, кто посильно помогал...

  2. #152
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Цитата Сообщение от Shiftbeat Посмотреть сообщение
    не понятно что людям здесь нравится
    дык как-будто новость, что для среднестатистического томского любителя музыки отечественный рок является синонимом унылого говна. так здесь повелось, и соглашусь, что в этом плане городу не поможешь. однако и так отчаянно посыпать голову пеплом, я думаю, не нужно. есть народ, который любит, ценит и ходит. их мало, но они в тельняшках. а значит все не так уж плохо на сегодняшний день.

  3. #153
    Новичок
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщения
    120
    Цитата Сообщение от Dramaturg Посмотреть сообщение
    отечественный рок
    Какой отечественный рок??? О_о что это такое за определение?

    Вот пусть те кто любит ездят в другие города, посмотрим, поедут они куданьть раз такие любители...не думаю...
    а че спорить...интернет вам в помощь для прослушивания, виртуальные жители...пустые разговоры...

    СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, КТО ПОМОГ ОРГАНИЗОВАТЬ ЭТОТ КОНЦЕРТ!!!
    ИГОРЮ
    ЕГОРУ
    ЖЕНЕ
    ОЛЕ
    ЛЁЛИКУ
    РАМИЛЮ
    МАМЕ
    ПАПЕ
    НАСТЕ (за фотосъемку)
    БУЛКИНУ
    ЗАСАДЕ
    и всем тем кого не назвал а надо!!!

  4. #154
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Прыг под кожу, скок на небо или "Тысячи долгих дней пустоты"

    Коцнерт Адаптаци в Томске первого октября 2009 года мог бы и не состояться, так как билетов в предпродаже было куплено только в количестве 15 штук. И всё же это грандиозное мероприятие имело место быть в положеные сроки в положенном месте.

    Перед концертом, обычно, народ собирается за пол часа, разговаривает, песни поёт. На этот раз всё было как-то странно, ни кого, кроме так сказать, самих организаторов и знакомых с ними людьми не было вообще. Зайдя в "Засаду" я обноружил Ермена, Андрея Ненашева (басист) и клавишника. Они все мирно пили пиво и разговаривали, Ермен смотрел телевизор. Подписав диски, за что Ермену большое спасибо, направился к выходу, что бы продолжить ожидание прибытия поклонников. Но только к бездясяти семь народ начал собираться, и как раз привезли билеты на продажу.
    Концерт начался... В начале Адаптация сыграли новые песни, которые, возможно, и войдут в переиздание альбома "Время убийц", что выходит 29 октября. Среди новых была и старая "Чёрная песенка" в новой оранжировке и плотном звучание. Ну а потом...
    После "За измену Родине" начались танцы...Начался Прыг Скок! Все песни я просто отключился, был вне этого душного зала, вне людей, вне пространства, я просто летал ТАМ! Скок на НЕБО! Я не знаю, как всё это смотрелось со стороны, но я ни чего не ощущал и не смотрел ни на кого, я был в музыке, я был растворён. Как ни странно, на сцену пришлось смотреть очень незначительное время, хотя все танцы и вся метофизика проходила как раз на очень близком расстояние непосредственно от Ермена и колонки. И вот на "Тысячи дней пустоты" меня просто выключело, последнее что я помню, это был светофорик слево, на нём горел зелёный свет... Видимо я всю песню подпевал, так как после неё разговаривать практически не мог... Я пропустил всю боль через своё сознание и оно улетело, видимо, я даже плакал под эту песню, потому что глаза были мокрые и чувствовалась влага.
    Ну а потом началось веселье, Бищара-Рай! (Как раз во время начала я очнулся и увидел ozz2003, который лихо и с разбега прыгнул в толпу, что меня очень удивило и искренне порадовало) Народ начал лихо плясать , зал просто ПЕЛ хором, как народную песню, было тепло, было чувство сплочённости, и выдернул меня из моего неба, куда меня забросила музыка Адаптации... И увидел я Хлама, и он тоже был раздавлен, прибит всей этой болью, всем этим сияющим космосом, куда мы заскочили внутрь себя, или на НЕБО, мы штурмовали свои небеса. Финал концерта я помню ОЧЕНЬ отчётливо, это была песня Aldar Cose, это был апогей, это был полный фейрверк! Дикий драйв, люди, которые просто уже сильно устали, задыхались (в этом виновата особенность "Засады"), а тут начались такие танцы, просто ВСЕ, кто был на месте начали прыгать в толпу, начали рубиться! После того, как песня должна была закончиться, группа сделала соло в две минуты, когда уже точно все оторвались.
    А после концерта кто отходил от космоса и прыг скока, кто покупал диски, которые привезла с собой группа, ну а кто просто оделся и пошёл домой.


    Селезнёв Василий
    Важен лишь цвет травы

  5. #155
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Товарищи, кто имеет связь с фотографом, залейте пожалуйста фотографии )
    Важен лишь цвет травы

  6. #156
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Shiftbeat Посмотреть сообщение
    да и остальных нахер сюда привозить...ни чем не поможешь этому городу.
    А хули тогда живёшь здесь? Езжай туда, куда хочешь, ёпт... Где музыка нормальная и сахар слаще...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  7. #157
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Прыг под кожу, скок на небо или "Тысячи долгих дней пустоты"

    Спойлер
    Коцнерт Адаптаци в Томске первого октября 2009 года мог бы и не состояться, так как билетов в предпродаже было куплено только в количестве 15 штук. И всё же это грандиозное мероприятие имело место быть в положеные сроки в положенном месте.

    Перед концертом, обычно, народ собирается за пол часа, разговаривает, песни поёт. На этот раз всё было как-то странно, ни кого, кроме так сказать, самих организаторов и знакомых с ними людьми не было вообще. Зайдя в "Засаду" я обноружил Ермена, Андрея Ненашева (басист) и клавишника. Они все мирно пили пиво и разговаривали, Ермен смотрел телевизор. Подписав диски, за что Ермену большое спасибо, направился к выходу, что бы продолжить ожидание прибытия поклонников. Но только к бездясяти семь народ начал собираться, и как раз привезли билеты на продажу.
    Концерт начался... В начале Адаптация сыграли новые песни, которые, возможно, и войдут в переиздание альбома "Время убийц", что выходит 29 октября. Среди новых была и старая "Чёрная песенка" в новой оранжировке и плотном звучание. Ну а потом...
    После "За измену Родине" начались танцы...Начался Прыг Скок! Все песни я просто отключился, был вне этого душного зала, вне людей, вне пространства, я просто летал ТАМ! Скок на НЕБО! Я не знаю, как всё это смотрелось со стороны, но я ни чего не ощущал и не смотрел ни на кого, я был в музыке, я был растворён. Как ни странно, на сцену пришлось смотреть очень незначительное время, хотя все танцы и вся метофизика проходила как раз на очень близком расстояние непосредственно от Ермена и колонки. И вот на "Тысячи дней пустоты" меня просто выключело, последнее что я помню, это был светофорик слево, на нём горел зелёный свет... Видимо я всю песню подпевал, так как после неё разговаривать практически не мог... Я пропустил всю боль через своё сознание и оно улетело, видимо, я даже плакал под эту песню, потому что глаза были мокрые и чувствовалась влага.
    Ну а потом началось веселье, Бищара-Рай! (Как раз во время начала я очнулся и увидел ozz2003, который лихо и с разбега прыгнул в толпу, что меня очень удивило и искренне порадовало) Народ начал лихо плясать , зал просто ПЕЛ хором, как народную песню, было тепло, было чувство сплочённости, и выдернул меня из моего неба, куда меня забросила музыка Адаптации... И увидел я Хлама, и он тоже был раздавлен, прибит всей этой болью, всем этим сияющим космосом, куда мы заскочили внутрь себя, или на НЕБО, мы штурмовали свои небеса. Финал концерта я помню ОЧЕНЬ отчётливо, это была песня Aldar Cose, это был апогей, это был полный фейрверк! Дикий драйв, люди, которые просто уже сильно устали, задыхались (в этом виновата особенность "Засады"), а тут начались такие танцы, просто ВСЕ, кто был на месте начали прыгать в толпу, начали рубиться! После того, как песня должна была закончиться, группа сделала соло в две минуты, когда уже точно все оторвались.
    А после концерта кто отходил от космоса и прыг скока, кто покупал диски, которые привезла с собой группа, ну а кто просто оделся и пошёл домой.


    Селезнёв Василий
    спасибо за статью, было очень интересно и приятно читать, просто на одном дыхании, после этой статьи захотелось послушать, кому не сложно залейте на hdd чтонибудь особо выдающееся

  8. #158
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Shiftbeat Посмотреть сообщение
    Томск это помойная яма музыкальных групп и творчества...не понятно что людям здесь нравится. Привозишь группу хорошую, а народу денег жалко на концерт. Бухать и обсуждать на форумах все умельцы, высказывать свою точку зрения относительно "правильной музыки" и "правильного фанатизма"...а на концерт жалеть денег. В Н-ске площадь зала в 2 раза меньше засады...билеты стоили 300р. а по билетам туда пришло 120 чел. и еще без билетов левых было дохера, там люди просто в друг друга вжались. Пусть у них молодежь странная и выпендрежная, но вкус к музыке у них есть. А у нас что?
    Ага. А то, что Ада была в Томске год Назад, а в Новосибе восем - это учитывать не надо? То, что Новосибирск - одна из столиц рока и вкус к рок-музыке у новосибирцев должен быть в крови, тоже не надо учитывать? А тот факт, что Новосибирск в три раза больше Томска? 120 человек + левые для города, откуда вышли Янка, Черный Лукич, Калинов мост - это очень мало.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #159
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Shiftbeat Посмотреть сообщение
    ~*q народ....я бы посмотрел на вас когда вы с поезда слазите и не проходит 2 часов как вы едите отстраиваться...потом играть с ограниченным временем...и затем на поезд спешить...наверное так бы отыграли а потом раздавали автографы...звезды ***...кому нужны эти автографы??? они ж не звезды мировой поп-сцены...обычные люди...сами у себя автограф возьмите, куда полезней будет!
    Кинчев (сравни уровень Алисы и Адаптации) в 2005 году тоже на поезд опаздывал, однако же все равно уважил его единомышленников.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #160
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Майор, душевно!
    Народу конечно мизер пришёл (я ж сначала самого был уверен, что человек 50 от силы, но даже эти пессимистичные прогнозы не оправдались). Отчего - хз. Видать действительно не надо... Просто лично моих человек 5 знакомых не пришло, даже у одного билет куплен был уже! Может невезуха просто...
    Ну да, для Нска, то человек 150 тоже не показатель (да обычно и ходит 80-150), но по крайней мере это позволяет оргам при удачном раскладе хотя бы "в ноль" сработать и соответственно - группам ездить в туры.

    Дались вам эти подписи-то... Не в загонах дело. После концерта у них было всего минут 20 на отдышаться-поесть-обсохнуть-собраться.

    P.S. Только сейчас в ЖЖ Аркадия Кузнецова (ИПВ) наткнулся на его рецензию на один из альбомов Адаптации и рекомендации посетить концерты Урало-Сибирского тура: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Так вот негласно друг-друга поддерживают города-орги. Хотя бы информацию до "своего ближайшего круга" разносят, кто что знает. А тут то ли просто не надо, то ли лень, по ли хз что.
    В Тюмени неплохой, кстати, концерт у Ады был. А Аркадий после них в Новосибирске даже выступал. В Иркутске вообще самый массовый в туре (около 250 чел.).

  11. #161
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    А кто-нить сможет стянуть две песни из обновлённого альбома: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться ?

  12. #162
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Чо шнягу на Ермена гоните?Он нормальный парень и всё нормально с афтографами.Ты ,Саня,его отвлекал и не давал отдохнуть,вот и не подписал тебе.
    Очень концерт понравился,попытаюсь описать от начала и до конца.С самого начала пришли мы с Майором к Засаде,там уже стоял Хлам,потом вышел Игорь.Я пошёл в Засаду-поздаровался с музыкантами,НИКАКОЙ ЗВЁЗДНОЙ БОЛЕЗНИ У НИХ НЕТУ.Потом нашёл ещё одного знакомого-пошли на улицу.Потом подошли герои томского андеграунда.Познакомился с Wano_87,огромное тебе спасибо за общение перед концертом!Потом я пошёл в Засаду подписать диски,Ермен сидел за барабанами,я его позвал-он лихо прыгнул и стал около меняЯ сказал ему много тёплых слов,поинтересовался какие песни из старых войдут в переиздания "Время убийц".Ермен сказал что некоторые с альбомов "Запахи детства" и "Колесо истории".Я похвалился ему что все концерты скачал со внехи,за что он меня похвалил
    Когда я отошёл от Ермена-встретил ещё одного дурга.Началось наконец,Я стоял с Wano_87 и смотрел как он хлебает пиво,потом пришли Ангедония и Luna.Мы с Вано сидели на лавке и пели "За измену Родине" изображая всё жестами.Потом пошли танцевать.Не забуду как я кричал ЕРМЕН!!!Потом пришёл Саня,вошёл в дикий угарВ перерывах между песнями я увидел баян и начал петь "Иду курю"-Вано поддержалКогда у Ермена сломалась гитара,Вано начал кричать:"Ермен не врёт!"-было очень смешно такое слышать+ещё сзади нас поддержали.Потом Хлам начал орать:"ЗАЕБИСЬ!"-зал тоже поддержал.Не забуду как месились на "Бищара-Рай" и "Маяк над Соломенным городом".Игорю большое спасибо за поддержку
    И так:организаторам,ozz2003,Рамилю,Паше,Wano_87,Lune,Ангедонии и конечно же Командарму+огромное спасибо Ермену и всей группе Адаптация за безумный вечер.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  13. #163
    Новичок
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщения
    120
    Для всех:

    Вы говорить то горазды!!! а ктоньть хоть раз организацией занимался? вкидывая свои зарплаты что б послушали люди, которые хотят ажневозможнокак пишут на форумах о походах на концерт!!! А?

    Алиса и Адаптация...дыаааа...Ну ты крутень! Читал Нину Барановскую, о Кинчеве? Несуразица получилась у тебе в сравнение, если честно! Наверное когда Ребятам из Адаптации будет по стока лет, и они будут получать такие гонарары(надеюсь не такими путями, Кинчеву религия не позволяет обижать единомышленников...я так думаю), то тоже будут опаздывая на поезд всем автографы давать


    Да и я сахар не ем...я сам сладенький
    Хоть и расстроенный...Мама-Мия! Даже с Н-ска приехало двое человек и из Пензы двое!!! Ух!!!

    В общем я рад тем людям которые пришли на концерт и не дали зачахнуть маленькому торжеству!!!!! СПАСИБО!!!

  14. #164
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Про Новосибирск:
    В прошлый раз там вообще организаторы запракладили всё. А в этот раз, ну и что, что 120 человек, разве что организаторам лучше. Парень из новосиба рассказывал, что на строчке Фашиз не пройдёт - козлы сломают себе зубы четверть зала кидала зиги. Вообще у нас самый лучший сейшн получился, все кто пришёл, все были в теме и знали на что идут.
    Про автограф Ермена: Командарм, ну скажи, вот ты делаешь работу, отдохнуть чуть чуть приостановился, ну и что тебе приятно будет, что до тебя будут доколупываться? Я Ермена очень понимаю.


    Хорошо что они Грязь не сыграли, а то бы был полный запредел и новый виток...

    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Хлам начал орать:"ЗАЕБИСЬ!"-
    Это я начал кричать

    Цитата Сообщение от Shiftbeat Посмотреть сообщение
    В общем я рад тем людям которые пришли на концерт и не дали зачахнуть маленькому торжеству!!!!! СПАСИБО!!!
    Это ВАМ! большое спасибо! Это правдо был для меня настоящий праздник!

    Игорь, мне обещало ТОЧНО придти ещё два человека и привести друзей, но видно это такие же интернет пиздаболы...
    Важен лишь цвет травы

  15. #165
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Чуть ли не бегом домой Че вы такие-то? Ни постоять с вами, ни обсудить увиденное
    Лично я был просто раздавлен концертом, у меня не было слов что бы вообще говорить с кем-то. Я был ТАМ, а отойти до сих пор не могу.
    Цитата Сообщение от aqwesd Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с командармом насчёт "афтерпати", дети, подгоняемые отцовскими ремнями поспешили покинуть вертеп разврата.
    Ага и так же ещё эти дети были в розовых очках и красивых браслетиках.
    Чего хуйню откровенную говоришь? На какое афтерпати?
    Важен лишь цвет травы

  16. #166
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Luna, Ангедония,
    А как вам концерт Адаптации?
    Важен лишь цвет травы

  17. #167
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Ты ,Саня,его отвлекал и не давал отдохнуть,вот и не подписал тебе.
    По-моему своими рассказами про то, что ты все канцерты скачал, ты отвлекал его еще больше

    Да, в общем-то, и хер с ней, с подписью. Все равно я свой наиболее мне нравящийся альбом подписал потом. Просто есть с кем сравнить. Вспомните Манагера или (особенно) Черного Лукича. Может у Ермена сам по себе характер такой дерзкий - я хз. Главное что сам концерт прошел ништяк, мне понравилось! Ну и хер с ним, что народу мало, зато были те, кому это действительно интересно. Я очень рад за улетевших в космос астронавтов

    Цитата Сообщение от Shiftbeat Посмотреть сообщение
    Вы говорить то горазды!!! а ктоньть хоть раз организацией занимался? вкидывая свои зарплаты что б послушали люди, которые хотят ажневозможнокак пишут на форумах о походах на концерт!!! А?
    Дружище, если есть заинтересованность организовать концерт "Джека и Потрошителей" (про "Инструкцию по выживанию" я уж молчу, хотя, если найдутся энтузиасты...)- я всегда рад оказать самую посильную материальную, моральную и физическую помощь, ибо лично ОЧЕНЬ заинтересован в их приезде в Томск. Благо, по цене это будет совсем недорого.

    P.S. Кстати, реально - если есть те, кто со мной - давайте все-таки сделаем это!!! Сам лично косарей 6-10 могу к следущей весне подкопить и вложить в это дело. За полгода это реально. На Ромыча - человека, написавшего "Непрерывный суицид" - мне не жалко! И пофигу, сколько народа придет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #168
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Добавляю именно песни с альбомов, которые позиционируют нынешний звук и нынешнюю программу, исполняемую группой.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - Тысячи долгих дней пустоты
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - Грязь
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - Политкоректность
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - За измену Родине
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - Убиваю себя
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - Так горит степь
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - Феодализм
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - Бищара-Рай
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - Сколько их здесь
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - Ни чего не понимаю


    А это для ознакомления просто со стихами
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - Небо
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - Золотой храм
    Важен лишь цвет травы

  19. #169
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    По-моему своими рассказами про то, что ты все канцерты скачал, ты отвлекал его еще больше
    Тут ты не прав!
    Он же говорил что у них поезд и боялся опоздать,вот и не стал подписывать ничего.Жаль что ты на работе был,до концерта всё можно было подписать,хоть всю дискографию.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  20. #170
    Участник Аватар для Ангедония
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщения
    664
    концерт очень понравился,хоть и народу было неахти,главное тот драйв,полученный во время него.очень позитивная ,дружеская атмосфера царила в воздухе и даже в космосе у некоторых)))(ну..не считая духоту присущую Засаде).Тоже хочу выразить благодарность организаторам,благодаря которым это мероприятие состоялось!)

  21. #171
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - Сань, скачай, пожалуйста
    Важен лишь цвет травы

  22. #172
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Вот привет Томску от администрации группы:
    Привет! Жалко, что было так мало людей((
    Ермен написал, что концерт был очень хорошим, одним из лучших в туре. Спасибо вам за всё!
    Лишний раз - благодарность всем, кто там был!

  23. #173
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    В октябре 2009 г. "Адаптация" выпустит свой десятый официальный CD ― "Песни любви и протеста".

    Фактически "Песни любви и протеста" ― это вторая версия альбома "Время убийц". Качество предыдущей студийной работы не вполне устроило группу. Некоторые номера на "Времени убийц" были записаны с техническими огрехами, другие в 2008-09 гг. получили новые аранжировки. Решено было переписать программу заново.


    Пластинка записана и сведена в Санкт-Петербурге на студии "АнТроп". В работе над ней, помимо музыкантов актуального состава "Адаптации", приняли участие Вадим Курылёв ("Электрические Партизаны", "Разные Люди", экс-"ДДТ"), Андрей Васильев ("Разные Люди", экс-"ДДТ"), Сергей Васильев (экс-"Алиса"). Большой вклад внёс в альбом звукорежиссёр Владимир Носырев.

    По качеству записи и исполнения "Песни любви и протеста" ― безусловно, лучший альбом группы. Такого звука ― тяжёлого, мощного, драйвового и вместе с тем профессионального, "породистого" ― у "Адаптации" никогда ещё не было.

    На диске представлены все композиции из альбома "Время убийц", за исключением песни "Дым", а также две ранее не издававшихся пьесы ― "Чёрная песня" и "Политкорректность".


    CD "Песни любви и протеста" выйдет на лейбле "Выргород". Концертные презентации альбома состоятся 29 октября в Санкт-Петербурге (клуб "Орландина") и 1 ноября в Москве (клуб "Икра").
    +
    ещё разок попросим Командарма стянуть на hdd:
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  24. #174
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Ага, мне Ермен тоже говорил, что 29 октября заказывай на Выргороде новый наш диск

    А название похоже, как будто Гроб придумал

    Командарм интервью-то стянул, а залить, наверное, времени не было
    Ждём будней

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться и ждём вот ещё этого видио в Томске
    Важен лишь цвет травы

  25. #175
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - Дискография Адаптации
    Важен лишь цвет травы

  26. #176
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Сегодня у Андрея Ненашева день рождение! 29 лет музыканту!
    Важен лишь цвет травы

  27. #177
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Уже который день скачать не могу - в пятницу вечером внешка лагала, а вчера вообще всё отключось Сегодня вечером снова попытаюсь.

    А интервью в Красноярске ОЧЕНЬ клёвое! Там и про андеграунд, и про Паука, и про новый альбом...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #178
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    А-ааа-ааа))))
    Важен лишь цвет травы

  29. #179
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Ангедония, выложи, пожалуйста, фотки, что ты фотографировала

    По поводу просьбы скачать видео: лучше скачайте кто-нибудь своими силами - у меня который день в нете творится какая-то хрень.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #180
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Качаю
    Важен лишь цвет травы

Страница 6 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. АДАПТАЦИЯ - 08.09.2012, "Rock-City"
    От Komandarm в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 09:17
  2. Адаптация - 20.09.2011, Новосибирск, клуб "Рок Сити"
    От BigFooT в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 23:00
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 19:40
  4. АДАПТАЦИЯ снова в Томске - 1 октября 2009, байк-клуб "Засада"
    От ooz2003 в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 03.10.2009, 18:34
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:17

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU