Запомнить
Регистрация
Страница 5 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 661

Тема: Адаптация

  1. #121
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    Робяты, если всё срастётся, то 1 октября в Засаде будет электричество от Адаптации (теперь с клавишами!!!)
    Вы организовываете?

    Приду обязателно
    Важен лишь цвет травы

  2. #122
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Группа закончила перезапись альбома Время убийц, туда добавлены пару вещей того времени и несколько раннего периода
    Приступили к записи нового материала

    На концертах диски продаються, если что)))
    Ждём бля!!!
    Важен лишь цвет травы

  3. #123
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    26 июля 1974 - день рождения Ермена "Анти" Ержанова (гр. Адаптация)

    У кого-нибудь есть знакомые, кто смог бы в Кемерове концерт Адаптации сделать?

  4. #124
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    О, нифига, юбилей! Поздравляем!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #125
    Участник Аватар для Старый
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    347
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    26 июля 1974 - день рождения Ермена "Анти" Ержанова (гр. Адаптация)

    У кого-нибудь есть знакомые, кто смог бы в Кемерове концерт Адаптации сделать?
    гр.Face Pulling Progect вроде занимается концертами в Кемерово
    ежли нада телефон вокалиста скину в личку.

  6. #126
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Вот вроде бы и готов график Урало-сибирского тура группы:

    22 сентября - Екатеринбург
    23 сентября - Тюмень
    25 сентября - Новосибирск
    26 сентября - Красноярск
    29 cентября - Иркутск
    1 октября - Томск [ Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться ]
    2 октября - Новокузнецк
    4 октября - (возможно состоится концерт) в Челябинске

  7. #127
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Как понимаю, можно создавать тему в "Афише"?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #128
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    А почему бы и нет. Новости тогда по мере появления туда буду выкладывать.

  9. #129
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Пришли диски мне и Майору-будет что подписать у Ермена.Осталось 2 альбома мне до полной дискографии.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  10. #130
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    А у меня уже полная есть, кстати, там наложил Алес раритетные обложки от кассет не только Ады, но и Белканова и Вдовиченко
    Кстати, Ермен с ИПВ выступал как-то раз
    А парень он очень умный, по интервью можно сказать, имеет чёткую жизненную позицию и точку зрения на вещи.
    Важен лишь цвет травы

  11. #131
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Вооо-идея пришла,я запишу на болванки те альбомы,от которых сканы и на кассеты перепишу-будет как бы официальная кассета Адаптации

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  12. #132
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А зачем они эти переиздания выпускают? Вот тоже деньги с дураков делают.
    Добавленны песни как из раннего периода Адаптации, так и несколько новых. Плюс звучание несколько другое будет.

    И не эти, а ЭТО
    Важен лишь цвет травы

  13. #133
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Плюс звучание несколько другое будет.
    Во-во-во! Понеслась. Ну ладно Летов выпускал переиздания - он выпускал старые альбомы + просто вся дискография была приведена в порядок и сделано хорошее офрмление. Ну а здесь зачем выпускать, альбом, который год назад вышел? Что, зачесалось в одном месте звук пересводить? Сразу нельзя было сделать?

    ИМХО это все хуйня. Лет через 10 бы они выпустили - другое дело.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #134
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Альбом-то они этот переписали, но привезут или нет - не ясно. Там вроде со звуком что-то сделали и вроде бы бонусы есть. Вообще-то там они с Курылёвым чёт-то пробовали, но вошло или нет в финал - хз. У Адаптации какая-то традиция уже по нескольку раз один и тот же альбом переписывать - вон "За измену Родине" (2 варианта есть). И вот этого последнего теперь (хотя ещё где-то есть то ли самый первый вариант, то ли просто демо его).

    А так. Да, диски свои они возят.

  15. #135
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    Альбом-то они этот переписали, но привезут или нет - не ясно. Там вроде со звуком что-то сделали и вроде бы бонусы есть. Вообще-то там они с Курылёвым чёт-то пробовали, но вошло или нет в финал - хз. У Адаптации какая-то традиция уже по нескольку раз один и тот же альбом переписывать - вон "За измену Родине" (2 варианта есть). И вот этого последнего теперь (хотя ещё где-то есть то ли самый первый вариант, то ли просто демо его).
    Игорь, а не знаешь, оформление то же будет или какое-нибудь другое?
    Просто из всех дисков Адаптации Время убийц по оформлению, на мой счёт, самый лучший
    Важен лишь цвет травы

  16. #136
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Я не в курсе... Вообще-то переписать-то они переписали, но издать-то не издали пока.

  17. #137
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - Скачайте, пожалуйста!
    Очень интересная раздача!!!


    треки 01-09 - песни группы КПД (Крестовый Поход Детей) в исполнении лидера группы
    треки 10-16 - песни группы Медведь-Шатун в исполнении лидера группы
    треки 17-37 - песни Адаптации в исполнении лидера группы, Ермена Анти
    Важен лишь цвет травы

  18. #138
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Ещё ждать 11 дней и в предвкушении такого знаменательного события-выкладываю первый альбом Адаптации-"Уходим в леса".Бывалый драйв,который есть на "Колесе истории" и "Запахах детства" тут пропитывает весь альбом-вообщем слушаем Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  19. #139
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Какой там драйв?
    Вот Цемент классно получился только и всё.
    Важен лишь цвет травы

  20. #140
    Новичок
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщения
    3
    А какие песни будут на концерте 1 числа?
    Чужой
    Альбом ништяк, спасибо!

  21. #141
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Товарищи! Час назад Майор мне сообщил, что завтрашний концерт АДАПТАЦИИ в Томске под угрозой срыва, т.к. в предварительной продаже продано всего 15 билетов. Концерт в Новокузнецке уже отменен.

    Поэтому призываю всех, кто находится в раздумьях идти или не идти - сходите на концерт! Сходите сами и приведите своих знакомых. Не дайте погибнуть честному творчеству!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #142
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Есть какие-нибудь новости по концерту? Состоится или нет?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  23. #143
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Да всё будет!

  24. #144
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Ну Слава Богу!!!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  25. #145
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Ну что, ништяк потусили! Наверное, впервые в жизни я рад тому, что концерт задержали на полчала Ехал злющий из-за работы, думал что все пропустил. А оказалось - к самому интересному и подъехал. На концерте отдохнул и повеселел, поднял бодрость духа Зашибись чуваки отыграли. Особенно порадовала песня "Саддам Хусейн"

    Что не понравилось: а не понравилось мне то, что Ермен отказался во время перекура диск мне подписать. Извини Ермен, но, как правильно сказал Черный Лукич, "мы стоим столько, сколько народу на нас ходит". Что-то не заметил я гипераншлага во Дворце спорта для подобных проявлений звездности. 30-40 человек в "Засаде" - "Духи Цеха" раз в пять больше народу собирают. К тому же Гарику на августовском концерте люди на сцену выскакивали и он им подписывал. Юра Хой ВСЕГДА подписывал диски хоть во время, хоть до, хоть после выступления, жал поклонникам руки, потому что был простой мужик и никакой звездности до конца жизни. Да Господи - сам Егор Летов был гораздо проще, и это при его-то статусе живой легенды! Я еще множество примеров подобных могу приводить, но скажу одно - с людьми , приходящими на ТВОЙ концерт послушать ТЕБЯ, так поступать нельзя.

    P.S. Но что мне больше всего понравилось: как стремительно я ворвался на "За измену Родине" в зал, также стремительно весь народ рассосался после концерта Чуть ли не бегом домой Че вы такие-то? Ни постоять с вами, ни обсудить увиденное
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #146
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    могу сказать одно: прошлогодний концерт произвел гораздо и гораздо большее впечатление. и звук тогда был лучше, и драйв забористей, и Ермен ближе, и трава зеленее. и если в прошлый раз я словил большой кайф, то нынешнее действо забудется уже завтра к вечеру. не знаю почему. но так вот считаю.

  27. #147
    Новичок Аватар для aqwesd
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    35
    Вполне достойно дядя Ермен отыграл программу, хоть вокал был по уровню звука гораздо ниже, чем ебущая мозг ритм-секция, голоторсые товарищи восполнили недостаток рок-духа своим подмышечным духаном.
    Ещё порадовали слух юноши и тёти, явно не купившие билет а прошедшие на халяву мимо "аццки суровых" охранников мажоры(читай, не поддержавшие российский андерграунд) и орущие со своих "заказанных" столиков "хуйня!!", а так-же упитые разбодяженным местным пивом лоботрясы, перманентно бегающие в обоссаный толчок, чем раздражали неимоверно и мешали слемить.
    Полностью согласен с командармом насчёт "афтерпати", дети, подгоняемые отцовскими ремнями поспешили покинуть вертеп разврата.
    А в остальном, концерт прошёл на отличненько.

  28. #148
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    За свои честно заработанные и потраченные на этот концерт 250 рублей получил такой слэм... Мог бы пройти на халяву (нашлись связи), но всегда стараюсь честно относиться к тем, кто "орёт" правду! Жалею, что пришлось сразу же после "Алдар Косе" свалить, но думаю, много не потерял... Ермен, когда доигрывал программу, кричал, что нужно бежать на поезд... (это к предыдущему комментарию Сани). Ну, в прошлый раз, конечно, было намного забористей и тяжелее... Но, ёпт, когда Ермен стоит на сцене с гитарой и играет песни вроде "Мой город будет стоять"... Это ничем не передать... Этот драйв сносит башню... А когда ОНИ заиграли "Алдар Косе" - так это вообще пиздец... ТАК я никогда не отрывался... За концерт поставил бы 4 балла из 5 (прошлый концерт был жёще и мощнее). Но вообще за Ермена (даже за самый беспонтовый его концерт) - всегда 5 баллов! Ада! Ждём вас в ближайшее время в Томске, с теми песнями, которые вы играли первые 30-40 минут! Мне очень понравились, но, сука, не смог разобрать текстов из-за ебучего "засадовского" звука...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  29. #149
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Dramaturg Посмотреть сообщение
    и Ермен ближе
    Ага. Я хоть и не был на предыдущем концерте, но хоть концерт и был в "Засаде" и Ермен стоял в полуметре от меня, у меня сложилось впечатление, что концерт проходит во Дворце спорта - такая невидимая стена стояла между исполнителем и слушателем.

    А по поводу слэма - да, вот это самое то было! На ДЦ, конечно, жесть творится
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #150
    Новичок
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщения
    120
    ~*q народ....я бы посмотрел на вас когда вы с поезда слазите и не проходит 2 часов как вы едите отстраиваться...потом играть с ограниченным временем...и затем на поезд спешить...наверное так бы отыграли а потом раздавали автографы...звезды ***...кому нужны эти автографы??? они ж не звезды мировой поп-сцены...обычные люди...сами у себя автограф возьмите, куда полезней будет!
    Томск это помойная яма музыкальных групп и творчества...не понятно что людям здесь нравится. Привозишь группу хорошую, а народу денег жалко на концерт. Бухать и обсуждать на форумах все умельцы, высказывать свою точку зрения относительно "правильной музыки" и "правильного фанатизма"...а на концерт жалеть денег. В Н-ске площадь зала в 2 раза меньше засады...билеты стоили 300р. а по билетам туда пришло 120 чел. и еще без билетов левых было дохера, там люди просто в друг друга вжались. Пусть у них молодежь странная и выпендрежная, но вкус к музыке у них есть. А у нас что?
    Лучше в Н-ск ездить на адаптацию...чем привозить сюда, позориться...да и остальных нахер сюда привозить...ни чем не поможешь этому городу.

Страница 5 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. АДАПТАЦИЯ - 08.09.2012, "Rock-City"
    От Komandarm в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 09:17
  2. Адаптация - 20.09.2011, Новосибирск, клуб "Рок Сити"
    От BigFooT в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 23:00
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 19:40
  4. АДАПТАЦИЯ снова в Томске - 1 октября 2009, байк-клуб "Засада"
    От ooz2003 в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 03.10.2009, 18:34
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:17

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU