Запомнить
Регистрация
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 315
  1. #121
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,954
    ИМХО, Nelubino - это твой час че! Именно в такие моменты и становятся звездами! Кроме шуток. В теме сообщений скоро станет больше, чем в "Духах Цеха"!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #122
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    metachrom, вы пишете музыку и тексты?
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  3. #123
    Участник Аватар для metachrom
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщения
    434
    Ммм... Мы, видимо, не поняли друг друга. Я полагал, что, противопоставляя "профи" и "спецов" Вы имеете ввиду "оппозицию" "творцов" и "критиков". Смысл моего поста: я не критик-профи, я критик-любитель.)

  4. #124
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    ИМХО, Nelubino - это твой час че! Именно в такие моменты и становятся звездами! Кроме шуток. В теме сообщений скоро станет больше, чем в "Духах Цеха"!
    Так, Сань, на то и было рассчитано)) Это ж гениальный план - сначала хуёво выступить, потом дождаться плохих отзывов и несколько дней обвинять форумчан в том, что они ничего смыслят в настоящей музыке
    Белая стрекоза любви.

  5. #125
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,954
    Цитата Сообщение от Nelubino Посмотреть сообщение
    Так, Сань, на то и было рассчитано)) Это ж гениальный план - сначала хуёво выступить, потом дождаться плохих отзывов и несколько дней обвинять форумчан в том, что они ничего смыслят в настоящей музыке
    Дело не в этом. Вы могли выступить так, что вообще никто бы ничего не написал - всем было бы просто по хуй. А тут видно, что выступление не оставило равнодушными! От себя скажу, что ваш дебют оказался куда лучше, чем группы Элен
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #126
    Участник Аватар для metachrom
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщения
    434
    Ох, ё-моё... Это что же там-то было?..

  7. #127
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,954
    Цитата Сообщение от metachrom Посмотреть сообщение
    Ох, ё-моё... Что же там-то было?..
    Уровень профессионализма оказался настолько высок, что группа категорически не могла играть на Fакеловской аппаратуре, на которой успешно отыграли предыдущие 3 или 4 группы, и постоянно останавливала выступление. Ну а вокалист был настолько пафосный, что в нем сочетались 2 Кости Кинчева и три Илюши Черта
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #128
    Участник Аватар для metachrom
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщения
    434
    Ну с кишками и мозгами-то хоть всё, как надо, было? Предъявили?))

  9. #129
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Уровень профессионализма оказался настолько высок, что группа категорически не могла играть на Fакеловской аппаратуре, на которой успешно отыграли предыдущие 3 или 4 группы, и постоянно останавливала выступление. Ну а вокалист был настолько пафосный, что в нем сочетались 2 Кости Кинчева и три Илюши Черта
    Это ты про Морион? Не, им скорее помешала неопытность в плане выступлений. А вокалист был действительно пиздецкий.

  10. #130
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от metachrom Посмотреть сообщение
    Ммм... Мы, видимо, не поняли друг друга. Я полагал, что, противопоставляя "профи" и "спецов" Вы имеете ввиду "оппозицию" "творцов" и "критиков". Смысл моего поста: я не критик-профи, я критик-любитель.)
    все верно. профи - творцы, спецы - критики.
    любители или нет - не имеет значения
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  11. #131
    Новичок
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщения
    120
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    мега тема
    я на самом деле понимаю Nelubino - ему интересно мнение профессионала (который делает), а не специалиста (который оценивает). И его право такую позицию занимать и отстаивать. вопрос только, на фига зачем. но ему виднее.
    Ему тогда на Muzonlinе, там есть профи!!! Я вот уже почти профи по б..н..матам, был профи по электроприводам, прямым продажам...и с этой точки зрения, его "защита" меня не убедила...
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    ИМХО, Nelubino - это твой час че! Именно в такие моменты и становятся звездами! Кроме шуток. В теме сообщений скоро станет больше, чем в "Духах Цеха"!
    Полностью согласен!!!
    Цитата Сообщение от Nelubino Посмотреть сообщение
    Ты ведь принял моё предложение насчёт обмена песнями? Давай просто сделаем это, когда у нас всё будет готово.
    Э-э-э...В каких строчках это увидел?Фигасе....Слушай, я тоже так хочу, гениально, как ты так умеешь??? Научи, а???

    Цитата Сообщение от Nelubino Посмотреть сообщение
    Так, Сань, на то и было рассчитано)) Это ж гениальный план - сначала хуёво выступить, потом дождаться плохих отзывов и несколько дней обвинять форумчан в том, что они ничего смыслят в настоящей музыке
    неужели ты одумался, и решил хоть как-то выбраться из ситуации? (не по человечески, но все же...уже тебе разници нет-опустил себя сам...)

    To marja: Ну собственно я с вами согласен, но одно, которое подметил metachrom меня соглашает и с ним...
    Дело не в правокациях...человеческий идеализм поражает...

  12. #132
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Shiftbeat - я понял это с твоих слов - "Если ты осмелился предложить баттл, то...(gbpltw nt,t!). Из-за какого-то переростка-максималиста мне надо выставлять свое творчество на поединок...".
    Я думал, что ты хочешь меня поразить какой-то хорошей песней...
    Белая стрекоза любви.

  13. #133
    Новичок
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщения
    120
    Абалдеть!
    Я песен не пишу, как максимум музыку пишу, помогал-помогаю некоторым группам...о которой я говорил ранее, где ты можешь их достать...далее тебе rimha сказал что позовет на концерт...и батлы устраивай со своими друзями, которые у тебя есть)))

  14. #134
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    Цитата Сообщение от Nelubino Посмотреть сообщение
    Metachrom -
    Твои комментарии - это всё равно что девственник пытается давать советы человеку, уже давно занимающемуся сексом. Поэтому читать то, как ты на этих страницах пытаешься ядовито разбирать каждое моё предложение, мне лично доставляет истинное удовольствие. Продолжай и дальше - у тебя здорово получается эта мастурбация
    .
    Блин, анекдот про кастрированного кота: "А я консультирую"
    Я на том концерте не был, но читаю и радуюсь. Просто с вами никакого раздела "Юмор" не надо.

  15. #135
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    Дайте мне эту запись, если она есть! Я ее уже хочу!
    Nelubino, я твой заочный фанат!
    Тему на луркмор!

    А если серьезно, то текст я видел. Я недостоин проводить его литературный анализ, насколько там свежие образы, слова и как мало баянов.
    Я в восхищении.

  16. #136
    Новичок
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщения
    120
    Нелюбин, давай жги еще!!!

    Exkursovod у вас там найдется место для товарища шкварчящего? раз он так вам понравился, а то все тут от него в шоке...помогите товарищу! (Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - в этой теме есть ссылка на видео)

  17. #137
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,954
    А за @ ответишь

    Резко выросло число судебных исков за оскорбления и ущемленную репутацию в Интернете. В российских судах резко выросло число споров, когда истцы пытаются отстоять свое честное имя от наветов в Интернете.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    vtomske.ru

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #138
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    К сожалению, места для идиотов уже заняты. Хотя, я б там немного состав участников поапгрейдил


    А на самом-то деле мы тут не тебя, Nelubino, стебем, а твою реакцию на отзывы.
    Еще обидно, что вроде бы и музыку слушаешь дельную, выкладываешь клевые вещи, а ведешь себя аки говнарь малолетний из группы "Подвал" села Козолупинка Мухо...нского района.
    Никого обидеть не хочу. А по поводу песни. Да, может быть она и выстраданная, но она ПЛОХАЯ, объективно плохая. Тут даже обсуждать нечего, просто принять как факт и работать дальше: над мелодией, текстом, аранжировкой, вокалом. Только тогда что-то может быть и получится.
    Не все йогурты одинаково полезны, не все искренние песни одинаково хороши, а порой даже, не поверите, и неискренние нравятся.

  19. #139
    Участник Аватар для Бывший
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Тутошный
    Сообщения
    387
    Когда же будет следующий концерт знаменитого дуэта?!!
    Я уверен - аншлаг гарантирован!
    Впрочем, и драка в конце весьма вероятна!
    ... А на деле Иосиф Кобзон!

  20. #140
    Участник Аватар для metachrom
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщения
    434
    Если кто не в курсе, Майор тоже недоволен тем, как выступили.

  21. #141
    Новичок
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщения
    120
    Цитата Сообщение от Exkursovod Посмотреть сообщение
    К сожалению, места для идиотов уже заняты. Хотя, я б там немного состав участников поапгрейдил


    То Нелюбино вот у Евгения "экскурсовода" с чувством юмора все отлично!!!(надеюсь я не ошибся?)
    Если кто не в курсе, Майор тоже недоволен тем, как выступили.
    это не должно иметь значения!!! Пусть Майор сам выскажется, если есть неоходимость!!!

  22. #142
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    Не,не ошибся.

  23. #143
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Цитата Сообщение от Shiftbeat Посмотреть сообщение
    Абалдеть!
    Я песен не пишу, как максимум музыку пишу, помогал-помогаю некоторым группам...о которой я говорил ранее, где ты можешь их достать...далее тебе rimha сказал что позовет на концерт...и батлы устраивай со своими друзями, которые у тебя есть)))
    Ну всё ясно. Ты не против тогда, если мы этот спор о музыке и критике закончим?
    Белая стрекоза любви.

  24. #144
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Цитата Сообщение от Exkursovod Посмотреть сообщение
    К сожалению, места для идиотов уже заняты. Хотя, я б там немного состав участников поапгрейдил


    А на самом-то деле мы тут не тебя, Nelubino, стебем, а твою реакцию на отзывы.
    Еще обидно, что вроде бы и музыку слушаешь дельную, выкладываешь клевые вещи, а ведешь себя аки говнарь малолетний из группы "Подвал" села Козолупинка Мухо...нского района.
    Никого обидеть не хочу. А по поводу песни. Да, может быть она и выстраданная, но она ПЛОХАЯ, объективно плохая. Тут даже обсуждать нечего, просто принять как факт и работать дальше: над мелодией, текстом, аранжировкой, вокалом. Только тогда что-то может быть и получится.
    Не все йогурты одинаково полезны, не все искренние песни одинаково хороши, а порой даже, не поверите, и неискренние нравятся.
    Ты знаешь, Евгений, где-то год назад наткнулся в контакте на твою группу. Помню первой песней была "Совести нет". Заинтересовался, и послушал остальные. С точки зрения музыки - спору нет, вы действительно интереснее большинства томских исполнителей. Но вот слушать твои тексты сущая пытка.
    Cпасибо за совет, над аранжировкой конечно работать надо. Я решил и "Рождество" переписать и здесь выложить. Если ты захочешь, то я потом с удовольствием приму твои замечания
    Белая стрекоза любви.

  25. #145
    Новичок
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщения
    120
    Цитата Сообщение от Nelubino Посмотреть сообщение
    Ну всё ясно. Ты не против тогда, если мы этот спор о музыке и критике закончим?
    Ааааааахахахахахааха ты закончен!!!
    К тебе много вопросов было, ты словестно отворачиваешься только от тех, на которые были у тебя отмазки, скудненько...остальные пропускаешь...потом негодуешь...потом тебе все ясно! я думал тут уже всем всё ясно про всех и про всю эту тему! А ты как ребенок все не можешь переварить...наверно это у тебя в кишках ворочается, всё наше мнение. Так?

  26. #146
    Новичок
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщения
    120
    Цитата Сообщение от Nelubino Посмотреть сообщение
    Но слушать твои тексты сущая пытка. Так что для меня это песни, в принципе, ни о чём.
    Но спасибо за совет...бла-бла-бла
    Давай, еще!!! Ребята, тут есть возможность услышать мнение о себе и своем творчестве!!! Это кландайк!!!!Ииииихаааааа!!!!

  27. #147
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Цитата Сообщение от Shiftbeat Посмотреть сообщение
    Ааааааахахахахахааха ты закончен!!!
    К тебе много вопросов было, ты словестно отворачиваешься только от тех, на которые были у тебя отмазки, скудненько...остальные пропускаешь...потом негодуешь...потом тебе все ясно! я думал тут уже всем всё ясно про всех и про всю эту тему! А ты как ребенок все не можешь переварить...наверно это у тебя в кишках ворочается, всё наше мнение. Так?
    А теперь послушай меня внимательно. Я тебе предложил честный спор - каждый представит свои собственные песни, чтобы и ты, и я поняли надо ли нам прислушиваться к мнению друг друга. ТЫ - ЗАССАЛ. Мало того - ты ещё и сказал, что песни не пишешь. Короче, такой же пустозвон, как и остальные критики на этом форуме.
    Если ты не понял, то я в прошлом посте предложил спокойно разойтись - без взаимных оскорблений. Но ты абсолютно непроходимый чувак, ты даже этого понять не смог.
    Белая стрекоза любви.

  28. #148
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Nelubino Посмотреть сообщение
    Короче, такой же пустозвон, как и остальные критики на этом форуме.
    Короче, ты такой же тупой и малолетний по-разуму говнарь, как и еще овер 9000 таких же говнарей, которые думают, что они умеют писать песни, а те, кому не нравится тупые бараны. А на самом деле ты просто бездарность, что и показало твое выступление!

    И прямо о тебе слова:
    "Ах, какая невезуха!
    Нет ни голоса, ни слуха"
    (c)

  29. #149
    Новичок
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщения
    120
    Цитата Сообщение от Nelubino Посмотреть сообщение
    А теперь послушай меня внимательно. Я тебе предложил честный спор - каждый представит свои собственные песни, чтобы и ты, и я поняли надо ли нам прислушиваться к мнению друг друга. ТЫ - ЗАССАЛ. Мало того - ты ещё и сказал, что песни не пишешь. Короче, такой же пустозвон, как и остальные критики на этом форуме.
    Если ты не понял, то я в прошлом посте предложил спокойно разойтись - без взаимных оскорблений. Но ты абсолютно непроходимый чувак, ты даже этого понять не смог.

    Наверно я внимательней тебя, раз вижу что пишешь ты! А ты не видишь, что пишут тебе! Тебе давно уже сказали что соревнуются спортсмены, а они переживают за результат, но не проживают свое действо так как ты описываешь...просто тренеруются...а это противоречит твоей скворчащей требухе...
    И самое пустячковое:
    я тебя встречу и в кузов накидаю))) ты наимунейший гуру музыкального мира...За словами будет следить твое здоровье видимо))) "Не учи ученого" - вот я и не учу))

  30. #150
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Цитата Сообщение от Shiftbeat Посмотреть сообщение

    Наверно я внимательней тебя, раз вижу что пишешь ты! А ты не видишь, что пишут тебе! Тебе давно уже сказали что соревнуются спортсмены, а они переживают за результат, но не проживают свое действо так как ты описываешь...просто тренеруются...а это противоречит твоей скворчащей требухе...
    И самое пустячковое:
    я тебя встречу и в кузов накидаю))) ты наимунейший гуру музыкального мира...За словами будет следить твое здоровье видимо))) "Не учи ученого" - вот я и не учу))
    Да зассал ты, признайся уже. Обломно ведь признаться, что всю твою брехню в этой теме тебе подкрепить нечем, поскольку в плане сочинительства ты - немощен.
    Белая стрекоза любви.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU