Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Нравятся ли Вам переводы Goblin'а?

Всего проголосовало
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравятся только смешные

    0 0%
  • Нравятся только серьезные

    7 38.89%
  • Нравятся все переводы

    4 22.22%
  • Не нравятся

    3 16.67%
  • А чего в них особенного, чтоб они мне нравились/не нравились?

    4 22.22%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 40 из 40
  1. #31
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Как будто ты успел
    И мне всего 4 года было. Я сужу о тех временах не из уст политиков и учебников истории, а по разговорам с матерью, с сестрой, с знакомыми, с ветеранами - с теми, кто жил в те времена.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #32
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    И мне всего 4 года было.
    А мне было 6. И я до сих пор помню многочасовые давки в очередях в магазинах и талончики. Конечно, это был уже закат СССР, но все же...

    А если серьезно, то тема СССР настолько скользкая и неприятная, и бесполезная для спора, что просто пиздец. Все, как горорится, идет из семьи.
    Мой родной дед, например, состоял в партии, а много лет спустя хватался за голову, КАК ВООБЩЕ МОЖНО БЫЛО ВЕРИТЬ ВО ВСЮ ЭТУ АХИНЕЮ... И коммунистов сейчас поддерживает в основном старичье, у которых нет пенсии и которые вспоминают свою молодость. И как им было заебись сидеть на одном рабочем месте десятилетиями.
    "Стабильность - это смерть или счастье?" (с)

  3. #33
    Заблокирован
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщения
    340
    А если создать тему,пока такую общую,о шоубизнесе советских времен,как официальном,так и нелегальном,подпольном,без стилистических разделений.

  4. #34
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    А мне было 6. И я до сих пор помню многочасовые давки в очередях в магазинах и талончики. Конечно, это был уже закат СССР, но все же...

    А если серьезно, то тема СССР настолько скользкая и неприятная, и бесполезная для спора, что просто пиздец. Все, как горорится, идет из семьи.
    Мой родной дед, например, состоял в партии, а много лет спустя хватался за голову, КАК ВООБЩЕ МОЖНО БЫЛО ВЕРИТЬ ВО ВСЮ ЭТУ АХИНЕЮ... И коммунистов сейчас поддерживает в основном старичье, у которых нет пенсии и которые вспоминают свою молодость. И как им было заебись сидеть на одном рабочем месте десятилетиями.
    "Стабильность - это смерть или счастье?" (с)
    Мой отец, в СССР был директором шахты которая выдавала одни из лучших показателей по добычи золотой руды, в Восточном Казахстане. Награжден медалями и орденами министрами как Казахской ССР так и СССР. Поверь достаток в семье был. После развала работал вице президентом на самом большом золотодобывающем предприятии Казахстана - Багарчике. Достаток в семье поверь не изменился. Однако когда я его спрашиваю что лучше СССР или новая жизнь, он четко отвечает: "СССР, т.к. у меня доходы не изменились и за ваше с братом будующее я уверен, но простое население просто рухнуло в социальную яму, и дело даже не в мизерных З/п, а дело в абсолютной не защищенности населения пенсиями, пособиями, стипендиями, мед обслуживанием, образованием." Раньше на стипендию, студент мог реально жить. И не надо орать про дедов. У меня Прадеда по 58 статье расстреляли. Но вот Сталина ни кто не винил, никогда, время такое было... Да кстати у отца есть три родных брата один из них генерал-майор дальней авиации, другие братья также добились многого. Все они, их дети, друзья голосовали за Коммунистов. Так что Elwar не надо тут свое ля-ля.

    З.Ы. И самое главное!!! Все они выходцы из простой крестьянской семьи. Посмотрел бы я сейчас на сына крестьянина попытавшегося рвануть в золотой бизнес.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  5. #35
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    "СССР, т.к. у меня доходы не изменились и за ваше с братом будующее я уверен, но простое население просто рухнуло в социальную яму, и дело даже не в мизерных З/п, а дело в абсолютной не защищенности населения пенсиями, пособиями, стипендиями, мед обслуживанием, образованием."
    Не, я не спорю. Стабильность то у вас там конечно была, и знали все, что после института и жить и работать будет где, и прочее... Только вот не будет этого уже никогда! Посему, голосовать за коммунистов сегодня - идиотизм. Достаточно посмотреть на Гену, который никаких ассоциаций кроме как "махровый совок" не вызывает. И какая бы у них не была программа, это фсё хуйня!
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Все они их дети, друзья голосовали за Коммунистов. Так что Elwar не надо тут свое ля-ля.
    Молодцы, каждому с полочки по-пирожку!
    А про мое ляля - ты прикрой-ка рот... Не тебе мне тут указывать!

  6. #36
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Молодцы, каждому с полочки по-пирожку!
    А про мое ляля - ты прикрой-ка рот... Не тебе мне тут указывать!
    Я буду говорить, писать то, что я думаю и "Не тебе мне тут указывать!" (с) Elwar. Это либирастия детка. Смирись. А если у тебя батхерт, пожуй жвачку, или выпекай кофею.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  7. #37
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Бля, ладно хватит спорить про СССР! Никого не переубедишь, а срачь жуткий!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #38
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Я буду говорить, писать то, что я думаю и "Не тебе мне тут указывать!" (с) Elwar
    Да пиши ты че угодно. Мне, честно, поебать
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Это либирастия детка. Смирись. А если у тебя батхерт, пожуй жвачку, или выпекай кофею.
    Я нигде и ни разу не писал, что я за демократию. И, соответственно, никакого баттхерта у меня нет - много чести

    PS: нахуй эти споры!

  9. #39
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    3 и 10 августа в новосибирском "Киносити" состоятся спецпоказы фильма "Третий лишний" в переводе Гоблина.

    И даже в Кемерово такие показы будут. В Томске - хуй.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #40
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    [YOUTUBE]uzwVsh9ak2M[/YOUTUBE]

    Гоблин стал делать недельный обзор киноновостей и обзор киноновинок.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU