Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    «Крематорий» устроит «Превращение»

    Группа «Крематорий» готовит новую концертную программу, которая придет на смену нынешней, посвященной 25-летию коллектива. Концептуальная программа носит название «Превращение», в котором заключается глубокий философский подтекст. По мнению лидера группы Армена Григоряна, многие люди живут не своей жизнью, подчиняются чужим правилам, вынуждены делать то, что им не очень близко. Внутри эти люди совсем не такие, какими кажутся снаружи. И у них не так много возможностей стать самим собой. И одну из таких редких возможностей дает музыка, которую можно в данном случае сравнить с одной из шаманских техник, позволяющих совершить это превращение и вернуть человека самому себе. Программа «Превращение» составлена из песен «Крематория», отвечающих этой идее. Как отметила в беседе с корреспондентом InterMedia пресс-аташе группы Дарья Шаталова, превратиться при этом можно не обязательно во что-то хорошее. Так, новая песня «Вервульф» как раз повествует о выпущенных на волю темных сторонах души. Постепенно в программу будут включаться и другие новые композиции, которые войдут в следующий номерной альбом «Крематория». Из известных песен будут звучать «Тайсон», «Маша», «Пиноккио», «Африканка», «Фредди Крюгер», «Конец света», «Китайский танк» и др. Идея превращения будет подчеркнута не только подбором репертуара, но и театрализованными моментами программы, которые готовят и музыканты «Крема», и «специально обученные актеры». «Это не обязательно будет изображение персонажа, - объяснила г-жа Шаталова. – Скорее будет обозначено появление некой сущности, причем не всегда заранее понятно, какой – иногда концерт это сам продиктует».

    С середины октября программу «Превращение» увидит Украина, затем Сибирь. В ноябре «Крематорий» отправится в Израиль, где немного отвлечется от новой концепции, поскольку тамошние промоутеры изъявили желание показать юбилейную программу группы. 5 декабря «Превращение» будет представлено в Петербурге в рамках празднования дня рождения «Крематория». Дата московской презентации пока неизвестна – лидер коллектива выбирает подходящий для этого зал. Но традиционный ноябрьский концерт в столице все же состоится – 27 ноября в клубе «Б-2». «На день рождения группы мы не планируем показывать в Москве «Превращение» - будет теплый и веселый концерт с хорошей семейной атмосферой. А новую программу обязательно представим позже», - объяснила Дарья Шаталова.

    Алексей Мажаев, InterMedia

    krematorium.ru
    А-А-А, «Тайсон», «Маша», «Пиноккио»!!! Новые песни! Не приедут в Томск - еду в Новосиб!!! "Тайсон" - это же вообще нокаутирующий хук!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Новичок Аватар для fraid
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    184
    Да, кайф..)
    В Театро уже билеты купил, сорвалось, в Новосиб бы двинул с радостью)

  3. #3
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000


    16-го буду в Новосибе - надо, наверное, билеты будет взять. К тому времени уже точно станет ясно, будет у нас концерт или нет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #4
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Затарился билетом Очень соскучился по концертам Крема!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #5
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Эх... была бы вся возня в субботу - махнул бы с Командармом... а так - нет, не получится...Похоже, придется дожидаться концерта в Томске.
    Хотя все эти ожидания и обломы уже значительно снизили мое желание сходить на Крематорий...

  6. #6
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Хотя все эти ожидания и обломы уже значительно снизили мое желание сходить на Крематорий...
    Есть такая тема. Но уж слишком у Крематория концерты классные! Наверное, самый ожидаемый концерт из тех, которые мне предстоит посетить!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #7
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Надеюсь, Григорян сотоварищи хорошо отдохнули за 3 дня с крайнего концерта и готовы сегодня выдать забой!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #8
    Новичок Аватар для Mona
    Регистрация
    27.03.2010
    Сообщения
    32
    Ого! у них сегодня концерт.Оо )) какая я внимательная.) Почему не в Томске?...

    Удачного концерта.)

  9. #9
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000


    Бля, Костя Кинчев срет кирпичами по сравнению с драйвом Крематория!!!

    Представляете себе Крематоий в "Засаде"? Вот так оно все и было! Клуб "Изюм", при всей его пафосности и дорогой отделке, поразительно похож на "Засаду" по своей расстановке, только раза в три побольше. А так даже сцена примерно такого же размера! И никакой охраны перед тобой! И ты стоишь на таком же расстоянии от сцены, как и в нашем любимом андеграундном месте)))

    Что замечательно - пришел один из первых, а там все музыканты в клубе сидят Подписал у Григоряна "Мифологию", похвалился, что я к ним из Томска ехал, на что получил большое удивление, одобрение и рукопожатия

    Ну а сам концерт очень и очень порадовал своими песнями! Сколько классных вещей было исполнено в этот вечер, которые по каким-то причинам долгое время не исполнялись! Чуть не прослезился от скрипки на "Калигуле" - такое классное скрипичное соло выдал Макс Гусельщиков! Оно и на альбоме-то здорово звучит, а вживую вообще непередаваемо!

    Ехал в дороге, вспоминал три источника творчества - тунеядство, пьянство, блядство - и опа! - "Три источника" на концерте!!! "Пиноккио" была анонсирована еще в пресс-релизе тура, была ожидаема и горячо встречена. "Зебры" также никогда вживую я не слышал и был им дико рад

    Когда заиграл бордячий рок-н-ролл, я не узнал, что это. Но только услышал первые строчки "Когда у гадалки Марии Стюарт была еще голова на плечах...", тут меня порвало на части - "Мистер Тайсон", А-А-А-А-А!!! Народ эту песню почему-то не знает, зато я там устроил настоящую мясорубку Народ деликатно расступился, и даже охрана не тронула В студийной версии эта песня звучит не очень, но на Максидроме 99 Крем ударил ею как тяжелой артиллерией!

    "Павлик Морозов жив!" уже был мной слышан на концерте в 2006-м, но я его также отношу к раритетам, и поэтому было дико в кайф Ну а что творилось на "Геене огненной", "Катманду" и "Маленькой девочке" все прекрасно представляют

    Вообще Крем в этот вечер представил очень боевую программу! "Звероящер", "Америка", "Зомби" исполняются на каждом концерте, но песни очень в кайф и очень здорово под них угарать! И в общей картине, от первой до последней песни, все это звучит как праздник! Обажаю концерты "Крематория" - чуваки дают охрененный драйв! С предвкушением уже жду следущего их приезда!

    Крематорий, "Изюм" (Новосибирск), 9.11.2010

    1. Белые столбы
    2. Рукоблудница Лида
    3. Калигула
    4. Три источника
    5. Пиноккио
    6. Звероящер
    7. Проходящие мимо
    8. Америка
    9. Брат во Христе
    10. Зебры
    11. Вервульф (новая песня!)
    12. Африканка
    13. Амстердам
    14. Мистер Тайсон
    15. Клаустрофобия
    16. Павлик Морозов жив!
    17. Безобразная Эльза
    18. Зомби
    19. 2001 год
    20. Оля
    21. Лунатик
    22. Веселый ансамбль
    23. Кондратий

    24. Геена огненная
    25. Катманду
    26. Маленькая девочка
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #10
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,503
    на креме в туалете играло караоке без минуса?
    изюм и впрямь зачетное место для концертов)

  11. #11
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Не играли "Таню"?! Охуеть... Зато играли ебанутую Олю =/
    Тем не менее, должен признать - сет-лист охуенный!
    Сукааа! Хоть бы приехали чуваки в Томск весной...

  12. #12
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Не играли "Таню"?! Охуеть...
    А еще не играли "Мусорный ветер" и "Saxy Cat"!
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    на креме в туалете играло караоке без минуса?
    В туалет я не заходил
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    изюм и впрямь зачетное место для концертов)
    Бля, я не представляю, как на такой маленькой сцене Гарик Сукачев со своей группой выступал! Там впятером-то все впритык стояли, а 10 человек??? О_О
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #13
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Чем еще был примечателен концерт - в этом туре с ними ездит чувак, очень похожий на главного героя "Пыли" И он на некоторых песнях выходил на сцену и изображал главных героев песен Было очень весело!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #14
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Иллюстрация к песне "Калигула":

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #15
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Сукааа! Хоть бы приехали чуваки в Томск весной...
    С учетом того, что в Томск кто-то приезжает в большинстве своем только через гастроли, а наши организаторы только в наш город никого нкогда не повезут, то "Крематорий" теперь можно ждать не раньше октября-ноября следущего года
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Похожие темы

  1. Крематорий
    От Tayra в разделе Русский рок
    Ответов: 363
    Последнее сообщение: 22.01.2024, 03:57
  2. "Санкт-Петербург" и "Русские"
    От Vadim6706 в разделе Русский рок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 22:19
  3. 29 ноября в "Аэлите" -- "Happy birthday, БГ !"
    От Sandy в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 11:00
  4. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:17
  5. 1 мая байк-клуб ЗАСАДА - Оргазм Нострадамуса
    От Mazy в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 16.09.2008, 04:38

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU