Группа «Пилот» работает над новым альбомом

Группа «Пилот» работает над новым альбомом. Поначалу музыканты переживали, что для записи новой пластинки не хватает песен. Но потом ситуация резко изменилась.

«Процесс идет. И главное, что че-то мы боялись, что песен мы не добираем, что их как-то мало. А потом их неожиданно стало так много, что их уже и девать некуда. У нас уже сейчас отобрано для альбома порядка 21 одной песни и понятно, что останется песен 14, и мы совершенно не знаем, что оттуда убирать, потому что все они как на подбор все очаровательные и прекрасные. И они все миленькие, все миленькое последнее время, поэтому не хочется вот прямо ничего отрезать. Как говорится, ампутировать и так далее, но придется. Жестко, по-хирургически. Делаем песни потихонечку, вот сейчас уже песни на студии первую партию уже пойдут петь скоро, вторую партию с Колей барабанщиком уже взялись потихонечку разбирать. Ну, я думаю, мы очень хотим уже справиться к весне, ну, к концу весны, там, к лету. Но фишка в том, что гастролей очень много и поэтому фиг знает, успеем мы перед гастролями все это подготовить еще и студию, и песни сделать – не знаю, обещать не буду»

Гастролей у «Пилота» действительно много. Сегодня, 14 октября, они играют в Краснодаре, потом – в Ставрополе, Ростове на Дону и Воронеже. А через неделю встречайте Илью Черта в столице – 22 октября «пилоты» сыграют большой сольник в клубе «Arena Moscow».

nashe.ru