Запомнить
Регистрация
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 63
  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,991

    "КОЧЕГАР" Алексея Балабанова



    Ух ты! А "Кочегар"-то, оказывается, уже 14 октября выходит!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,991
    В Томске хрен новый фильм посмотришь, поэтому забронировал билет на 12 часов в следующее воскресенье в новосибирском кинотеатре "Победа". В котором, кстати, "Апельсин. Электричество" показывали
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #3
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,991
    "Кочегар" ваще интригует! Жил да был наивный кочегар, бывший майор, ветеран Афгана. К нему в кочегарку время от времени приезжают братки - бывшие сослуживцы - и привозят мешки с трупами (таким образом кочегарка превращается в крематорий). Однажды в одном из мешков ему привозят труп его собственной дочери...

    Как по Достоевскому!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #4
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    дааа, может и "Груз 200" переплюнет)

  5. #5
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,991
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    дааа, может и "Груз 200" переплюнет)
    Там, кстати, главную роль играет чувак из "Груза" - нерусский, которого маньяк-милиционер застрелил перед тем, как девченку бутылкой оттянуть
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #6
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Который вьетнамец чтоли?

  7. #7
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,991
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Который вьетнамец чтоли?
    Ага, он.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #8
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,991
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Собственно, Балабанов - тот режиссёр, за которого не стыдно перед Тарантино и Ричи. Настолько он самобытен.
    Вчера на "России 2" рассказывали про фильм, сказали, что "Кочегар" - это квинтэссенция всех постоянных мотивов Балабанова. А сам Балабанов сказал, что сделал столько, что сейчас может снимать то, что он хочет. Собственно, мне кажется, он всегда и снимал, что хотел. Охрененный режиссер - один из тех немногих, чье имя на постере ("фильм Алексея Балабанова") выносит безоговорочный вердикт, что фильм обязателен к просмотру. Тем более, когда заявлен такой сюжет!
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    дааа, может и "Груз 200" переплюнет)
    Про жестокость в фильме тоже говорили
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #9
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Саша, делай кам.рип и привози в Томск, хоть так посмотрим, до выхода ДВДрипа.)
    Важен лишь цвет травы

  10. #10
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,991
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Саша, делай кам.рип и привози в Томск, хоть так посмотрим, до выхода ДВДрипа.)
    Была, кстати, такая мысль И про "Погребенного заживо" тоже
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщения
    1,656
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    кочегарка превращается в крематорий).
    хы, по названию фильма и подобным отзывам
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    дааа, может и "Груз 200" переплюнет)
    сразу понял, что будет нечто подобное

  12. #12
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,991
    Отчасти теперь я понял, почему в Томск не привезли ни одной копии "Кочегара". В воскресный день, в полуторамиллионном Новосибирске, в в одном из лучших кинотеатров города, расположенном в самом сердце - у площади Ленина, на "Кочегара" пришли... 6 человек! Но зато мы прям так хорошо перед сеансом посидели пообсуждали творчество Балабанова и кто что ждет от этого фильма.

    По фильму. Мне фильм очень поравился! Сама по себе балабановская форма фильма весьма своеобразна, но от того во всех его фильмах чувствуется какой-то неповторимый стиль, который ни с чем не перепутаешь. По сдержанию фильм очень тяжелый. Но он не такой как "Груз 200", совсем не такой. Здесь нет этой жести. Тяжелый он прежде всего из-за Михаила Скрябина - актера, приглашенного на главную роль. Видимо потому что он якут и в силу свои хособенностей он выглядит и ведет себя совсем иначе, нежели какой-нибудь русский актер. В этом вся прелесть. В ключевой момент фильма от осознания, ЧТО просходит в данный момент на экране, становится страшно и я испытал самый настоящий эмоциональный шок. Все эти музыкальные повторы (две-три темы, играющие на протяжении всего фильма), характерные для позднего Балабанова, сыграли классную роль! Содержание фильма простое, но в каком виде реализована форма - это нечто! Это Балабанов. Все-таки он умеет снять фильм, чтобы ты вышел из зала не такой как раньше. Вторые сутки увиденное не дает мне покоя. Всячески пытаюсь не спойлерить, чтобы не раскрыть какие-то детали сюжета (хотя вы их наверняка уже знаете). Хотя я, даже зная что должно произойти, все равно был поражен, ибо показано это было мастерски. И не хочу себе представлять, что бы со мной было, если бы я вообще ничего не знал об этом фильме... Это не "Груз 200", это - "Кочегар". Здесь все гораздо более жизненно. Мне кажется этот фильм в чем-то ближе к "Брату".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #13
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Брату 2 10 лет вот было недавно.

    Уже камрип лежит на ТВР, жду рипа ДВД)
    Важен лишь цвет травы

  14. #14
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,991
    Его бы, конечно, на большом экране смотреть, чтобы прочуствовать...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #15
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,991
    Послушал я Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться про "Кочегара". Мужик там дельные вещи говорит! Практически те же мысли и у меня по по воду этого фильма. А баба не права.

    P.S. Многие задавали себе вопрос, а каким был бы Цой, если был бы жив? Ответ найден:

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #16
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Мужик там дельные вещи говорит! Практически те же мысли и у меня по по воду этого фильма. А баба не права.
    Кстати, они супруги.

  17. #17
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,991
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Кстати, они супруги.
    У нее офигенный главный вопрос был: про что кино?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #18
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Если бы я посмотрел этот фильм то у меня, скорее всего такой же вопрос возник. Просто у меня стопроцентное отторжение балабановских фильмов. Не МОГУ Я ИХ СМОТРЕТЬ!!!!

  19. #19
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,991
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Если бы я посмотрел этот фильм то у меня, скорее всего такой же вопрос возник. Просто у меня стопроцентное отторжение балабановских фильмов. Не МОГУ Я ИХ СМОТРЕТЬ!!!!
    У Балабанова порой неважно, по что фильм, а важно, как он это показывает. Сюжет "Кочегара" очень легко передать от и до, но мне очень понравилось, КАК он его показал.

    Осторожно спойлер:
    Спойлер
    Я например, был под большим впечатлением, когда к нему в кочегарку в мешке заносили труп его дочери. Просто когда все это осмыслишь и все выстроится в единую картину, то не по себе становится
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #20
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,991
    На Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться нашел хорошие рецензии.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #21
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,991
    Нашел инормацию, что кино Балабанов снял всего за 50 тыс. долларов!

    Надеюсь, что даже общероссийская тенденция посещаемости "Кочегара" (6-10 человек на сеансе) не помешает окупиться бюджету. Я бы сам с удовольствием сходил еще раз на этот фильм, ибо так балабановские фильмы меня не цепляли со времен "Войны". Тот же "Груз 200" и "Морфий" я до сих пор не могу себя заставить посмотреть второй раз, а "Кочегара" очень хочу! Поэтому обязательно куплю DVD/Blu Ray (смотря на чем выйдет) в коллекцию!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #22
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,991
    «Кочегар»: Интервью с Алексеем Балабановым

    Спойлер
    Алексей Балабанов — это такая страшилка для журналистов. И дело тут совершенно не в его творчестве — дело в его личности: с ним очень сложно разговаривать. Разумеется, я отправилась на интервью, напевая «…Но не верю я тому, что говорят», но тональность оказалась неподходящей, и наша беседа все расставила по местам. Чуда не случилось.

    Он точно такой же, как его фильмы — не как какой-то отдельный проект, а как все они вместе. Балабанов — это «Брат», «Про уродов и людей», «Жмурки», «Война», «Груз 200», «Морфий» и «Кочегар» одновременно. И для него, как и для его фильмов, не существует компромиссов: Алексей снимает то, что видит, и так, как видит, а люди для него делятся на друзей и всех остальных.

    Вы в интервью постоянно говорите, что ваши фильмы надо воспринимать буквально, а кинокритики пытаются найти в них несуществующий подтекст. Как такое возможно — фильм без подтекста?

    Подтекст всегда есть. Вон он на экране — подтекст. А человек находит всегда то, что хочет найти, это зависит от того человека, который ищет. Я снимаю кино. Мое дело — рассказать историю.

    А не бывает такого: вы хотите, чтобы в вашем фильме увидели что-то, а никто не видит?

    Нет, такого не бывает.

    Складывается ощущение, что вас вообще не заботит, кто как ваши картины будет понимать.

    Нет.

    То есть вы даже не задумываетесь об этом?

    Совершенно верно.

    А для чего тогда вы снимаете? Для зрителей ведь?

    Конечно, но причем здесь это? Фильм может нравиться, может не нравиться — это самое главное. Мне приятно, когда людям нравится мое кино, и они смотрят его с удовольствием. Мои фильмы не скучные, не длинные, не тоскливые. Я много занимаюсь формой, никакого отношения к концепции форма не имеет: форма есть форма, содержание есть содержание. Для меня форма важнее содержания.

    В «Кочегаре» в каждом доме есть очаг, огонь. В этом нет никакой символики?

    Нет.

    А почему он в каждом доме?

    Потому что это стиль. Каждая картина должна иметь стиль. Если картина имеет стиль, эта картина имеет место быть. Если стиля нет, и человек снимает с бедра веером, то все это неинтересно. На мой взгляд, конечно. Потому что такие вещи субъективны.

    Откуда взялась история «Кочегара», как вы ее придумали?

    Я ее придумал — и все.

    Ну, есть же какой-то ассоциативный ряд, какие-то идеи, логика?

    Нет-нет.

    Вы же не проснулись однажды утром и…

    Не однажды утром я проснулся, а просто думал, о чем можно снять кино. То, что такие вещи происходят «однажды утром», придумывают дураки. Это длительный процесс, мозги работают в определенном направлении постоянно.

    Замысел не рождается на пустом месте. Были же какие-то зацепки за людей и события?

    Я знаю, что такое энергия. Энергия — это, в первую очередь, вода, во вторую — огонь. Это то, что дает энергию человеку. Почему люди сидят часами, смотря на воду, на шторм или на огонь? В этом сила некая.

    Стихии?

    Да.

    Они максимально наполнены энергией?

    Почему максимально? Для меня — да, для кого-то — не наполнены.

    А еще какие вещи для вас являются источниками энергии?

    Самое важное — огонь и вода.

    Каким образом вы выбираете актеров для ваших фильмов?

    Не знаю я. У меня все фильмы разные и разные подходы.

    А для «Кочегара»?

    Там вообще не актеры, кажется. Только два профессиональных актера в съемочной группе.

    А чем это обосновано?

    Не знаю, так захотелось. У меня есть специально обученный человек — ассистент по работе с актерами, который приводит мне людей и показывает.

    В чем особенность работы с непрофессиональными актера?

    Органика человека, насколько он органичен.

    А кто более органичен?

    Все.

    А вы по-разному с ними работаете?

    Я всегда отталкиваюсь от артиста, от человека, который снимается. Я же не заставлю непрофессионала что-то играть — это глупо. Вот Миша Скрябин — ведущий артист якутского драмтеатра, я с ним работаю уже третью картину и очень доволен. Я его люблю, потому что он — гениальный артист. Он абсолютно не вписывается в российский менталитет, потому что он якут.

    И главный герой якут только потому, что Михаил Скрябин — якут?

    Да.

    Вы даете актерам импровизировать, или у вас есть четкий план?

    Если кто-то импровизирует интересно, я не возражаю, а если мне не нравится, то я возвращаю все на исходные. Мне нравится, как Михалков импровизирует: он придумывает на площадке многое и тексты предлагает иногда спонтанные какие-то. Он не перебирает, у него хороший вкус, но если мне что-то не нравится, я ему скажу: «Нет, давайте так не будем делать, сделаем так, как я говорю». Он не обижается, поэтому с ним очень комфортно работать. Мне во всяком случае.

    Вы думаете картинками? Перед съемками как вы представляете себе фильм?

    У меня есть выстроенная картинка уже на уровне написания сценария, потому что я сам придумываю свое кино. Я до написания сценария знаю, что и где буду снимать и пишу уже под готовое место.

    Слова какое значение имеют?

    Слова имеют значение, но если человек неорганично говорит эти слова, я их переписываю. Я сам пишу сценарий, поэтому мне удобно: могу заменить текст в любое время в любом месте или вообще его убрать.

    А как у вас музыка и кинематограф соотносятся?

    Музыка — это очень важный компонент кино.

    Кто-то сказал: «По своей сути кино ближе к музыке, чем к литературе».

    Я про это не думал никогда. И я литературой не занимаюсь — я записываю кино. Я даже сценариев не пишу, просто записываю картинки, которые у меня в голове, и все.

    Как вы для «Брата 2» саундтрек отбирали? По какому принципу?

    Я очень близко всегда стоял к рок-н-роллу. Все исполнители, чьи песни стали саундтреком фильма, — мои друзья или знакомые. Там очень много свердловских музыкантов — я с ними общался в свое время и хорошо их знаю. Я двигаюсь эмпирически: знаю ряд вещей, которые мне нравятся, и я пробую совмещать их с картинкой. Иногда даже на этапе площадки. И все. Если получается, то останавливаюсь на этой вещи. Потому что изображение должно совпадать с музыкой, что очень редко бывает.

    В музыке, которую вы выбираете, форма тоже важнее содержания?

    Конечно.

    А тексты песен..?

    Не имеют значения.

    Вы же понимаете, что произвели своеобразную революцию в русском роке — на волне «Брата-2» приобрели известность многие коллективы. Как так получилось?

    У меня даже в мыслях не было такого.

    А вы не гордитесь этим?

    А чем я горжусь? Я очень доволен, когда заканчиваю кино, потому что делать кино очень трудно.

    А удовольствие от процесса?

    Я говорю, что это очень трудно, а как можно наслаждаться, если это трудно?! Наслаждаться можно лежа в кровати.

    То, что трудно, но интересно, может приносить удовольствие.

    Когда ты молодой, может. Но когда ты уже не молод, никакого удовольствия это не приносит, поверьте.

    Вы как-то сказали, что после 50-ти вообще не стоит снимать фильмы.

    Сказал и до сих пор так считаю.

    Но вы же будете продолжать снимать?

    Не знаю, я еще не написал сценарий.

    А о чем он?

    Я не буду рассказывать, потому что его нет. Я не как те комментаторы, которые кричат: «Гол!», — а потом говорят: «Эх, как хорошо сыграл голкипер!» Понимаете? Не надо говорить раньше, чем что-то упадет.

    Когда вы снимаете фильмы, вы себя выписываете в качестве одного из героев?

    Так или иначе я всегда основываюсь на своем опыте, я записываю то, что я знаю про людей. Я очень много общался с людьми: полмира объехал, хорошо знаю разные страны, нашу страну хорошо знаю, знаю менталитет северных народов, я среди них много жил, мне все это близко, и я это понимаю. Основываясь на своем опыте, на рассказах разных людей, я придумываю кино. Когда я снимал про войну, я общался с людьми, которые сидели в этих ямах — они мне столько историй интересных рассказали, я их перенес на экран. Пришлось воспользоваться их опытом, потому что сам я этого не переживал. Так же и с «Грузом 200». Я даже написал, что фильм основан на реальных событиях. Это же все истории — либо те, что мне рассказали, либо те, свидетелем которых я был.

    Он страшный.

    По-моему, нет.

    Насколько близок фильм к вашему личному восприятию той эпохи?

    Я все это видел, я общался с этими людьми. Жили гораздо хуже, чем показано в моем фильме. Вы же не видели голодающих людей, которым я хлеб носил! Это было в середине 1980-х, когда я ассистентом режиссера работал. По северу ездил, на Курилы, на Сахалин, с рыбаками жил, с пограничниками. Я написал много сценариев, которые не были реализованы. Один из них —исценарий документального фильма для французов. Про границы СССР. Не знаю, сделали они его или нет.

    Про жизнь военных?

    Про границы, про людей, которые работают на границах. Бывают русские, бывают таджики, бывают туркмены, в основном — русские. Северные границы. Где есть вспаханная полоса, а где — нет. Где есть проволочные заграждения, где — нет. Где можно легко перейти куда-то через границу — таких мест было очень много. Но это было очень давно, в конце 1980-х — начале 1990-х.

    Почему вы не рассказываете светлых историй?

    Я рассказываю то, что я знаю. Я считаю, что кино нужно снимать искренне и от души. Это то, что ты чувствуешь, то, что ты переживал когда-то или сейчас переживаешь — неважно, но это должно быть интересно и максимально реалистично. Вот почему я люблю снимать «неартистов». У меня всего два жанровых фильма — «Жмурки» и «Мне не больно», да и то последний не по моему сценарию.

    Но вы его переписали.

    Конечно, переписал, сильно переписал, но даже фамилию ставить не стал.

    Этот фильм выбивается.

    У меня все фильмы разные.

    Да, но у них есть что-то общее, я никак не могу понять, что.

    Я тоже не могу понять.

    Но вам же наверняка нравятся ваши фильмы?

    Нет.

    Нет?

    Мне один фильм нравится — « Про уродов и людей».

    А остальные?

    В каждом есть что-то, что получилось и что не получилось.

    А есть такое, что совсем не получилось?

    Конечно. Ну чего я буду рассказывать вам?

    Это же ваше восприятие.

    Конечно, мое, но зачем я буду рассказывать, что было плохо? Если зрителям нравится — хорошо, а то, что мне не нравится, — это мое личное дело, потому что я это придумал и я это делал.

    А бывает стыдно?

    Стыдно, когда зрители из зала выходят, тогда стыдно. Но у меня такого пока не было.

    Вы сами какое кино предпочитаете смотреть?

    Хорошее, качественное. Фильмы ужасов я принципиально не смотрю, мелодрамы я не очень люблю. Фантастика — нет.

    Документалистика?

    Документальные проекты бывают интересными, кстати сказать. В последнее время интересные документальные фильмы стали показывать по телевизору.

    Вы разделяете кино на авторское и коммерческое? Как эти категории влияют на ваш выбор фильмов для просмотра?

    Я не разделяю, но это деление существует. Другое дело, что может быть коммерческий фильм, сделанный очень качественно, и мне будет интересно посмотреть, как он сделан. А есть так называемые авторские фильмы — скучные, длинные и несмотрибельные.

    kinopoisk.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #23
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    У меня сложилось впечатление, судя по интервью и в частности по приснопамятному эфиру "Закрытого показа" с Гордоном, что Балабанов несколько эммм... (как бы это по-корректней) аутичен, ну ладно, холоден по отношению к собеседнику. Односложные ответы, хрю-му, пердеж в лужу. Наверно настоящая кара для журналиста - брать у него интервью. Сидит вот такой Мефистофелишка и ухмыляется в усы: "Да похуй мне на то, что ты думаешь. Вот снял я, а ты давай смотри".

  24. #24
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,991
    Я до этого где-то читал, что он ненавидит интервью давать.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #25
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,991
    За первый уик-энд 108 копий фильма по всей стране посмотрели 12 тысяч зрителей и это принесло 90662 доллара Т.е. еще чуть-чуть и фильм полностью окупится! Очень рад такому раскладу.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #26
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Абсолютно точно помню, как в каком-то интервью Рената Литвинова говорила, что Балабанов не берёт денег за режиссуру. А на что он, простите, живёт?!

  27. #27
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,991
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Абсолютно точно помню, как в каком-то интервью Рената Литвинова говорила, что Балабанов не берёт денег за режиссуру. А на что он, простите, живёт?!
    Как русские люди - ВОТ ТАК и живет

    Кстати, если бы фильму дать хотя бы немного рекламы по телику - типа "От создателя "Брата 2", "Войны" и "Жмурок", "возвращение в лихие 90-е!" и т.п. - на фильм пошло бы гораздо больше людей. Та же "Чужая" и то почти 2 млн $ собрала!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #28
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Фи-иии бля(

    Кочегар сто пудова бодрее будет.
    Важен лишь цвет травы

  29. #29
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,991
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Фи-иии бля(

    Кочегар сто пудова бодрее будет.
    "Чужая" - это Костя Эрнст предлагает.

    А "Кочегар" - это Балабанов.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #30
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,991
    Заработал "Кочегар" уже 150064$ Таким образом, Балабанов себе уже на следущий фильм заработал
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Санкт-Петербург" и "Русские"
    От Vadim6706 в разделе Русский рок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 22:19
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 16:59
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 14:36
  4. 29 ноября в "Аэлите" -- "Happy birthday, БГ !"
    От Sandy в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 11:00
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:17

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU