Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969

    Объявлено название третьего фильма о Бэтмене

    Объявлено название третьего фильма о Бэтмене

    Третий фильм о Бэтмене будет называться "Темный рыцарь: Возрождение". Об этом рассказал в интервью принадлежащему газете LA Times ресурсу Hero Complex режиссер Кристофер Нолан. Он отказался сообщить, с кем предстоит бороться Темному Рыцарю, лишь уточнил, что это точно будет не Эдвард Нигма или Риддлер.
    По словам Нолана, он не будет снимать фильм в формате 3D, так как ему удалось убедить руководство Warner Bros. отказаться от использования столь популярной ныне технологии.
    Напомним, что фильм выйдет в прокат в 2012 году.

    kinonews.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Насчёт злодеев - очень жаль, оба мне нравятся, очень интересные персонажи. Может, главным соперником станет Двуликий?

    Насчёт 3D - радует. Как-то оно поднадоело уже, если честно.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  3. #3
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Может, главным соперником станет Двуликий?
    Сам Экхарт в очень давнем интервью утверждал, мол "Дент мертв и не вернется".

    Спойлер
    Специально для любителей выстраивать невероятные теории и не верить своим глазам, Аарон Экхарт расставил точки над i, рассказав о судьбе Харви Дента.

    — Харви Дент выжил?
    — Нет.

    — То есть, он не вернется?
    — Нет!

    — Мы надеялись, что он будет в третьем фильме.
    — Нет. Я задавал этот вопрос Кристоферу Нолану, но он сказал: Ты мертв.

    — Но, это же не проблема для комиксов. Харви все равно может вернуться.
    — Я думаю, проблема в контрактах.

    — Так вы никогда не подписывались на следующий фильм?
    — Нет, я не вернусь. Я думаю, был план оставить в игре Хита Леджера, но это невозможно, к сожалению. А я — никто. Винтик. Я уверен, есть масса других персонажей, которые так же здорово смотрелись бы вместе. Говорят, что Анжелина Жоли (ФЭЙСПАЛМ! прим. копипастера) хочет сыграть Женщину-кошку — вот это было бы отлично. Но персонально я хочу остаться только в этом фильме.

    04.09.2008

  4. #4
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Я МЕЧТАЛ о Риддлере в исполнении Деппа!!!!
    Ума не приложу, какого же противника Нолан хочет ввести в сюжет. Все оставшиеся кандидатуры слишком фантастичны для нолановского ''Бэтмена'', а Женщину-Кошку я бы хотел видеть на ''третьей стороне'' конфликта и ЕБстественно не в исполнении Анжелины....

  5. #5
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ума не приложу, какого же противника Нолан хочет ввести в сюжет. Все оставшиеся кандидатуры слишком фантастичны для нолановского ''Бэтмена''
    Злые русские аля "Солт". Будет реалистично
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #6
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Злые русские аля "Солт". Будет реалистично
    Не, я серьезно, ведь некого....

  7. #7
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Не, я серьезно, ведь некого....
    Еще децл копипасты... Намеренно опустил всяких Ядовитых Плющей, Мистеров Фризов и прочее шапито. Выбирайте на свой вкус.

    Спойлер
    Бэйн — заключенный, сбежавший из спецтюрьмы в Южной Африке. Там на нем проводились бесчеловечные эксперименты с использованием особого химиката Venom (то есть "яд"), в ходе которых Бэйн приобрел нечеловеческую силу. Именно благодаря ей он едва не сломал позвоночник Бэтмену во время их первой стычки. После этого Темный Рыцарь ушел на больничный и с большим трудом смог вылечить травму спины.

    Светлячок — юное дитя по имени Гарфилд Линнс. Закоренелый пироман, сконструировавший для себя огнезащитный костюм и особо мощный огнемет.

    Генерал — еще один ребенок по имени Улисс Адриан Армстронг, военный гений и полный псих, зацикленный на истории великих сражений. Сколотил банду таких же шизофреников, как и он, одел их в униформу и периодически разыгрывает на улицах исторические баталии, после которых целые кварталы приходится отстраивать заново.

    Харли Квинн — имя, образованное от слова “Арлекин”. Безымянная женщина-психиатр, ранее работавшая в лечебнице. Там она встретила Джокера, влюбилась в него, по поводу чего вскоре сошла с ума и превратилась в злобного клоуна. Теперь эти два персонажа злодействуют вместе.

    Тс-с-с! (Hush) — его имя можно еще перевести как “Замолчи!” или “Тише!”. Нейрохирург, доктор Томас Эллиот, с детства друживший с Брюсом Уэйном и тайно завидующий ему. В отличие от других злодеев, он не идет на прямой конфликт, а плетет невероятные интриги, выдавая себя за других людей и пытаясь таким образом добраться до Бэтмена (например, в одной из серий комиксов Эллиот смог выдать себя за Робина).

    Сумасшедший Шляпник — эксцентричный нейрофизиолог Джервис Тетч, обожающий книгу “Алиса в Стране чудес” Льюиса Кэрролла (отсюда и его имя). Специализируется на контроле человеческого разума при помощи изобретенных им чипов.

    Макс Зевс — влиятельный бандит с “пунктиком” насчет греческой мифологии. Считает себя богом и использует электронно-лучевое оружие, чтобы имитировать молнии Зевса.


    Впрочем, Бэйн появлялся в шумахеровском "голубом огоньке".

    И еще немного...

    Спойлер

    Доктор Хьюго Стрейндж


    Эффектность и ценность персонажа: Несмотря на то, что Доктор Хьюго Стрейндж может выглядеть и не особо устрашающе снаружи, поверьте, его невероятные умственные способности, находчивость и дерзкая отвага, делают из него достойного и довольно опасного врага.

    В комиксах, он часто изображен рядом с огромными генетически спроектированными монстрами, которые нападают по команде. Также, комиксы рассказывают об открытии сделанном доктором касательно истинной сущности Бэтмена.А ведь это было тайной за семью замками. А так же комиксы рассказывают о попытке того же доктора предать эту тайну публичности. Кроме того, он был самой первой и постоянной «головной болью» Бэтмена, так как он, как персонаж появился на горизонте раньше всех остальных известных нам персонажей - Джокера и Женщины Кошки.

    Претендуя на реалистичность: Не очень хороший доктор, абсолютно соответствует своему образу, в особенности после того, как в его гардеробе появился лабораторный белый халат, и очки Windsor. Также, похоже на то, что сейчас в мире есть малая толика недоверия к сегодняшней медицине и к тем, кто ее практикует, поэтому, вполне вероятно, что сами творцы фильма и персонажа в отдельности могут подпасть под всеобщую медицинскую фобию, во время создания и развития вышеупомянутого персонажа.

    Влияние предыдущих интерпретаций:
    Помимо одной или двух анимированных Бэт-эпизодов Доктор появлялся на экранах от силы несколько раз. Это его сделало персонажем, мало привлекающим внимание.

    Mr. Whisper (Мистер Шепот)


    Эффектность и ценность персонажа: Мистер Шепот, по преданию, был древним монахом, продавшим душу дьяволу взамен на вечную жизнь. Бессмертие сделало его еще более неуязвимым и грозным противником. В комиксе о Бэтмене, Мистер Шепот в ярости метается по городу, уничтожая несметное количество предводителей различных бандитских группировок, с надеждой таким образом получить назад свою душу. Бэтмен, неоднократно воюет с Шепотом, но, на самом деле довольно сложно победить того, кто бессметен, тем более, когда ты сам дал клятву никому не причинять вреда.

    Претендуя на реалистичность: Внешний вид Мистера Шепота абсолютно отвечает всем законам рационального описания, но тот факт, например, что он выживает, падая с небоскреба, или же очухивается после столкновения лоб в лоб со стремительно мчащимися поездами, не совсем подходят для следующего фильма о Бэтмене. Скорее всего, двусмысленный подход к изображению могущества приобретенного Мистером Шепотом, будет наилучшим способом, который даст возможность завоевать и удержать внимание зрителя, заставляя того весь фильм пребывать в неведении, кто же на самом деле этот персонаж, сверх-человек, или обыкновенный смертный.

    Влияние предыдущих интерпретаций:
    Как уже говорилось выше, Мистера Шепота можно найти только в графической истории «Бэтмен:Готик», и естественно, никаких превратных интерпретаций сего персонажа нет, и быть не может. Поэтому, если даже Мистера Шепота решат использовать в следующем фильме о Бэтмене, то у зрителей не будет никаких предвзятых или же необъективных отношений к этому герою, так как ранее, кроме бумажных комиксов, он нигде задействован не был.

    Zsasz


    Эффектность и ценность персонажа: Zsasz - серийный убийца, который вырезает числа на коже каждой своей следующей жертвы. Он относится к своим жертвам, как к зомби, считая, что таким образом он освобождает их от бесцельного существования, перерезая им глотки. Он появился на небольшой отрезок времени в фильме «Бэтмен. Начало», как обитатель убежища Аркхам. Там, он изображен в образе наемного убийцы, работающего на шайку бандитов. Кстати, во время просмотра самого фильма, легко узнаваемые шрамы на его теле, можно моментально заметить во время побега Zsasz 'а из Аркхама.

    Претендуя на реалистичность: Потенциально, он очень даже заслуживает возможности появиться в следующем из фильмов о Бэтмене, ведь ранее он уже переступал пороги кинематографического космоса.

    Влияние предыдущих интерпретаций:
    Кроме комиксов, единственное место, где его можно найти - это начальных фильмах о Бетмене. Как результат, мы имеем еще неиспорченный и неискаженный персонаж. Так что, можно сказать, что у этой роли, есть все шансы, появившись в будущем продолжении о Бэтмене, установить новый стандарт кинематографического восприятия персонажей.

    Дьякон Блэкфайер


    Эффектность и ценность персонажа: Можно сказать, что это скорее более культовый лидер, нежели священник. Дьякон Блэкфайер был предводителем группы жителей Готема, которые вели, как он это называл, борьбу с преступностью. В конечном счете, этот культ охватил весь город, отделив его от остальной части страны. В определенный момент, сам Бэтмен, поддавшись слабости, становится членом секты, но к концу истории, придя в себя и осознав свою оплошность, он борется с его преподобием, пропагандирующем полную бессмыслицу.

    ретендуя на реалистичность: На самом деле, нет ничего необычного или неправдоподобного касательно этого персонажа, для того, чтоб запретить использовать его в фильме. Блэкфайр часто выкидывает коленца, которые могут показаться слишком чувствительными для фильма (в особенности его омовение в ванне с кровью, которое, якобы дарит бессмертие). Но, под конец самого комикса, мы обнаруживаем, что на самом деле, дьякон был более иллюзионистом, чем бессмертным, который просто успешно выдавал выдуманное за реальность.

    Влияние предыдущих интерпретаций:
    Графическая новелла о Бэтмене «Бэтмен:Культ» - это единственный источник, в котором можно найти священника Блэкфайра, поэтому, нет никаких оснований полагать, что существуют какие либо иные вариации этого героя.

    Черная Маска


    Эффектность и ценность персонажа: Черная Маска - это невменяемый главарь банды в Готеме, который носит маску похожую на череп, вырубленную из черного дерева гроба его матери. Подрастая, Черная Маска вел навязанную родителями дружбу с Брюсом Уэйном, которого он презирал. Презрение в свою очередь породило ненависть к Уэйну.
    Черная Маска любитель пыток , которые часто заканчиваются смертью его жертв. И он делает это не только для личной выгоды, но и для личного удовольствия.

    Претендуя на реалистичность: В то время как кому то маска в виде черепа покажется немного нереалистичной или абсурдной, то поверьте, что мотивы личной ненависти и последующая месть, такими вам уж точно не покажутся. Это очень мрачный и злой персонаж, сыграть которого будет довольно несложно, учитывая темные тона фильмов о Бэтмене. Как главарь банды, Черная Маска также идеально подходит к сюжетам, которые использовались в более ранних фильмах.

    Влияние предыдущих интерпретаций:
    Пока Черная Маска довольно часто вспоминается только в комиксах, то его всемирная узнаваемость очень ограничена.Для любителей «жестяка», этот персонаж придется очень кстати, если его втиснуть в хронологические рассказы о Бэтмене, но для тех, кто знает об этом рыцаре в плаще больше понаслышке, вряд ли появление этого персонажа в фильме вызовет большой интерес. А если говорить в общем и коротко - у Черной Маски довольно большой сценический потенциал.

  8. #8
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Единственным приемлимым вариантом из списка вижу только Харли Квинн. Знаю её по мультсериалу и при хорошем касте - вписалась бы в новый фильм нормально. Остальное - слишком фантастично для вселенной Бэтмена от Нолана, имхо.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  9. #9
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Добавил "более реалистичных" в предыдущий пост.

  10. #10
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    А вот эти персонажи бы вписались, особенно последний. Блин, только сейчас я понял, как мало я знаю о вселенной Бэтмена...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  11. #11
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Хм.... Знаю только Харли Квинн, она классная. Но нет Джокера, значит, нет и Харли, или я не прав????
    Блин, только сейчас я понял, как мало я знаю о вселенной Бэтмена...
    Кстати, тоже. Я вообще с DC плохо знаком в отличие от MARVEL.

  12. #12
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Безумно жалко Леджера и как человека, и особенно как актёра. Огромная потеря для третьего ''Бэтмена''.
    Харли Квинн — имя, образованное от слова “Арлекин”. Безымянная женщина-психиатр,
    Так и видится эпизод с Джокером на сеансе у тюремного психиатра.
    Да, знаю, что планка запредельно поднята, но замену найти можно. Взять хотя бы Джеймса Франко, думаю, что как актёр он бы справился. А про внешность и говорить нечего, вспомните его в ''Ананасовом экспрессе'', загримируйте фэйс - один в один. Но это уже неуважение по отношению к Хиту будет, наверное....

  13. #13
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    голосую за доктора, он очарователен
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

Похожие темы

  1. Игла (обсуждение фильма)
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 15:02
  2. 2-АССА-2 (обсуждение фильма)
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 11:10
  3. Звездная пыль (обсуждение фильма)
    От Antigoth в разделе Мир кино
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 18:37
  4. Груз 200 (обсуждение фильма)
    От TyPoK в разделе Мир кино
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 23:11
  5. Сид и Нэнси (обсуждение фильма)
    От Мозя в разделе Мир кино
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 21:45

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU