Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 21 из 21
  1. #1
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228

    Garage Rock Revival

    Отличная шведская группа, черпающая вдохновение в музыке MC5, Stooges и, в особенности, Sonic's Rendezvous Band. Пулемётные очереди из гитарных хуков и соляков, а также потрясающая сценическая пластика.
    Просуществовала с 1994 по 2008 гг. Солист Nicke Andersson является также членом группы The Hydromatics под руководством Скотта Моргана (собственно, вторая гитара в Рандеву Бэнд), к которой он окончательно и присоединился после роспуска The Hellacopters.



    Какой-то хороший человек залил почти всю дискографию на дарксайд - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    п.с. Air Raid Serenades - это The Best. А Cream Of The Crap - сборник неизданных треков, каверов и би-сайдов.

    Кому интересно, песенки:
    You Are Nothin' - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Rainy Days Revisited - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Gotta Get Some Action Now! - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Тут клипы - Рок-н-ролл жив! - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Ну и, наконец, БЕЗУМНОЕ исполнение City Slang вместе с самим Морганом в 1998 г. в Кливленде - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Белая стрекоза любви.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    О, да!
    Саяня, это точно не американцы?
    Просто столько оттуда команд, играющих "старьё" на новый лад)), прям волна какая-то, причём от скандинавов - казалось бы, кто-кто, а они-то!
    Песенки, конечно, у них у всех порой немного "подлизаны" на современный лад... но есть прям здоровские.
    Мож. вообще отдельную тему сделать про современных команд такого толка?
    из тех же шведов можно было бы тогда ещё залить The Hives и чудных Mando Diao

  3. #3
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Ага, это точно шведы Вообще за Швецией репутация страны, фанатеющей именно от старого рока Поэтому там постоянно всякие фестивали проводятся, куда со всего света группы и поклонники съезжаются.
    Согласен - когда после крутой песни вдруг слышишь у них какое-нибудь слащавое дерьмецо... Но ладно уж, простительно, им ведь тоже жить на что-то приходится

    Да, The Hives прослушал - замечательная группа! Не какой-нибудь Him задрипанный)
    Отдельную тему? Окей.

    Просьба к Коммандарму - перенести эту тему в раздел Гаражного рока и озаглавить... ну к примеру, Garage Rock Revival
    Белая стрекоза любви.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    ))
    А чё они разошлись-то?
    The Hydromatics - это тоже шведы и того же настроя команда?

  5. #5
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    ))
    А чё они разошлись-то?
    The Hydromatics - это тоже шведы и того же настроя команда?
    Ну в Википедии написано, что расстались друзьями, выпустив напоследок Head Off (альбом каверов). Ну типа "лучше уйти, пока находишься на пике и т.п."
    Не, The Hydromatics - это Скотт Морган (Sonic's Rendezvous Band), Nick Royale (он же Nicke Andersson - солист и гитарист The Hellacopters) и Tony Slug (из амстердамской панк-группы The Nitwitz - фиг знает, никогда не слышал )
    Я когда буду про Моргана пост делать, то залью альбомы - сразу скажу они ОЧЕНЬ хорошие
    Белая стрекоза любви.

  6. #6
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Кстати, забыл сказать - на том 6 диске в боксе MC5 на песне Gotta Keep Movin' тоже играет приглашённый Нике Андерсон
    Белая стрекоза любви.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    The HELLACOPTERS
    Интервью "На саундчеках Stones звучат отвратительно"
    Спойлер
    Кажется, именно Скандинавия становится новой родиной на время умерщвленного рок-н-ролла, и тем более отрадно, что происходит это как раз в начале нового столетия, вопреки моде на "новую музыку". Феномен, в результате которого на мировую (уже не говоря о локальных) сцену рвутся и вырываются рок-н-ролльные бригады скандинавских стран, уже стал реальностью. Объяснение этому, пожалуй, одно: значит, время пришло.
    Итак, страна-производитель ABBA, Europe, Ингви Мальмстина, Roxette нынче клепает другую музыку. Hives, Gluecifer, Backyard Babies, Turbonegro, International Noise Conspiracy, The Hellacopters - вот они, флагманы современного северного звучания.!И пока эта шайка не записала практически ни одного проходного альбома, стало быть, и интерес к ним совершенно законно нешуточный.

    Шведы The Hellacopters начали свою карьеру почти десять лет назад в образе party-band, и так в этом образе и остаются, - только вот музыка хорошеет от альбома к альбому. В свое время "адские вертолеты" собрались по велению молодого шведа Нике Андерсона (Nicke Andersson), который, устав от статуса ударника в дэт-металлических Entombed, решил поменять его на пост фронтмена рок-н-ролльной группы, воплотившей в себе наследие одновременно и MC5, и Ramones, и Kiss, и Rolling Stones, и Stooges. Симбиоз, надо сказать, беспроигрышный. Довольно-таки быстро преодолев рубеж планки "локальный успех", группа двинулась в Америку и Европу, обзаводясь из года в год достижениями по обе стороны океана.
    Настоящий прорыв произошел с пластинкой 2000-го года "High Visibility": хоть платинового статуса альбом и не получил, но о Hellacopters узнали все, кому это было интересно. С тех пор шведы, периодически отвлекаясь от гастрольной деятельности на студийную работу записали две работы "Grace Of God" и совсем свежую "Rock'n'Roll Is Dead". Именно это событие стало поводом нашей беседы с ударником Робертом Эриксоном (Roky Erickson) и клавишником Бобой (Anders "Bobba Fett" Lindstrom).

    Звуки.Ru: - Господа, рок-н-роллу действительно капут?

    Роберт Эриксон: - Сама музыка - она живет и дальше, а понятие "рок-н-ролл" все уже используют кто как хочет. Понимаешь, рок-н-ролл стал сопутствующим атрибутом моды: ты можешь сделать себе "рок-н-ролльную" прическу, носить "рок-н-ролльные" джинсы и т.д. Однако это все же не стиль жизни, это МУЗЫКА!

    Боба: - Я обожаю рыбалку, и вот как-то в руки мне попал тематический журнал, в котором я нашел следующее объявление, начинающееся словами: "Да будет рок-н-ролл с тобой, если ты хочешь поймать серьезную рыбину". Ну, это вообще полный маразм! Уже все подряд называется рок-н-роллом, все кроме самой музыки, мы уже докатились до того, что Бритни Спирс утверждает, что играет рок-н-ролл. Само понятие рок-н-ролла, конечно же, утратило свое значение, когда его используют в связи со всем подряд.

    Звуки.Ru: - Ну, если уж на то пошло, то музыка The Hellacopters - это тоже не 100-процентный рок-н-ролл...

    Роберт: - Мы играем рок-н-ролл, но по-своему.

    Боба: - Да ладно тебе, Роб! Chuck Berry, Jerry Lee Lewis, Elvis - вот это рок-н-ролл!

    Роберт: - Ну, хорошо, мы играем что-то, похожее на рок-н-ролл!

    Звуки.Ru: - Если бы вы пели не по-английски, а по-шведски я думаю, что рок-н-ролл для вас закончился бы, не успев начаться...

    Роберт: - (смех) Вообще-то ты прав. Хотя я все же знаю парочку коллективов, поющих по-шведски и играющих похожую музыку.

    Звуки.Ru: - Группе уже почти десять лет - срок немалый. Как вы сегодня вспоминаете свои первые американские гастроли?

    Роберт: - Это было незабываемое впечатление. Мы как раз вспоминали это вчера в баре. В тот год мы объездили Европу уже четыре или пять раз, прежде чем наконец добрались до Америки. Ну, а как ты думаешь?! - на минивэне по пятидесяти штатам!!!

    Звуки.Ru: - Настолько все для вас было по другому?

    Боба: - Конечно, если по Европе мы передвигаемся в спальных автобусах, то в Америке мы ночевали в маленьких отельчиках и ездили на этом чертовом минивэне, а вокруг нас постоянно окружали киношные пейзажи. Такое можно было пережить только один раз - потом все уже воспринимается по другому. А публика принимала нас отлично.

    Звуки.Ru: - Девчонки тоже?

    Роберт: - Ну, у меня уже тогда была подруга, так что не могу сказать ничего

    Боба: - А у меня не было. Девчонки обожают рок-н-ролл!

    Звуки.Ru: - Но рок-н-ролл же мертв!

    Боба: - Да, но это было в 90-х, тогда еще был жив!

    Звуки.Ru: - Если я не ошибаюсь одним из важных моментов в истории The Hellacopters были совместные выступления с Rolling Stones.

    Роберт: - Я по сей день не верю, что мы с ними выступали. По мотивам пережитого нами можно, наверное, было бы комиксы рисовать. Я помню наш самый первый совместный концерт на огромном стадионе, тогда еще выступали ZZ Top. Так вот, после того, как бородачи закончили свой сет, тур-менеджер Rolling Stones подвел нас к гримерке "роллингов" и после 30-минутного ожидания мы встретились с ними, пожали друг другу руки, перекинулись парой фраз. Нас предупредили, чтобы мы не тащили никаких обложек на подпись, так что времени в тот раз было немного. Высоченные такие и очень энергичные ребята.

    Звуки.Ru: - А Rolling Stones тогда вообще имели представление о том, кто вы такие?

    Боба: - Они поблагодарили нас за то, что мы согласились выступить. Вообще, Джаггер обычно в таких случаях лично отбирает группы, которые он хотел бы видеть вместе с собою на турне. И он лично попросил нас выступить. О таком признании мы и не мечтали! Потом мы отправились на совместные гастроли с Kiss. Надо сказать, что Kiss мы любим еще больше, чем Rolling Stones, так что это было для нас лично еще большим событием. Потом началось турне с Black Sabbath и т.д.

    Роберт: - Кстати, мне порой казалось, что на саундчеках Stones звучат отвратительно. Что какая-то любительская группа на протяжении полутора часов перед концертом мучает инструменты. Но на концерте как будто прямо-таки другие люди играют. Просто потрясающе!

    Звуки.Ru: - Я, кстати, заметил, что вы вообще в любимчиках не только у публики ходите, но и у всяких celebreties.

    Боба: - Нас тоже поразило, что музыку The Hellacopters любят музыканты лучших в мире групп. В Швецию с промо-визитом как-то приехала Metallica, и Джемс Хетфилд (James Hetfield) не успокоился до тех пор, пока люди из лейбла не достали ему футболку The Hellacopters. Он тогда признался, что ждал этого четыре года. Купить не мог, что ли? Ноэль Галлахер (Noel Gallaher) из Oasis как-то специально прилетел на наш концерт, а группа Foo Fighters целиком числится в наших фэнах. Все это невообразимо. Дафф (Dyff McKagan) как-то вломился к нам в гримерку после концерта и начал упрекать нас за то, что мы не гастролируем с его Velvet Revolver. Когда мы попытались объяснить, что так получилось, что у нас уже есть расписанное турне и просто нет времени, он лишь бросил на ходу "это отговорка" и закрыл за собой дверь.

    01.12.2005, Егорка ТЮРИН (ЗВУКИ РУ)

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  8. #8
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    вот еще крутые гаражные шведы:
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    правда, второй альбом уже не так крут, как первый. но первый - это напалм)

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Эти - да!) Только вот первый их диск как бы там обновить))

  10. #10
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    Эти - да!) Только вот первый их диск как бы там обновить))
    первый там как раз есть. 2002 года.

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Я всё перепутал))

  12. #12
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Хм, мне всегда было интересно Звуки.Ру сами интервью берут или откуда-то тащут...

    Игорёк, а залей, пожалуйста, Mando Diao - а то в тонете я их не встречал.
    Белая стрекоза любви.

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Цитата Сообщение от Nelubino Посмотреть сообщение
    Просьба к Коммандарму - перенести эту тему в раздел Гаражного рока и озаглавить... ну к примеру, Garage Rock Revival
    Mando Diao
    Спойлер
    Вот так их в интернете представляют:

    Так называемый шведский поп-рок марки Mando Diao - на самом деле не такая проста штука. На самом деле это насмешка гараж-рока, наглость брит-попа и бахвальство панка в одном флаконе, приправленные целым букетом влиятельных лиц, как то Animals, Oasis, The Creation и иже с ними. Хотя воображение, исходя их такого описания, рисует нечто агрессивно-саркастически-необузданное, сами участники группы абсолютно другого мнения о своем творчестве. Увидеть живое выступление Mando Diao - все равно что сходить в церковь. Наши фаны испытывают на концертах те же чувства, которые дает людям религия. Ни много, ни мало.
    Интересный факт
    Цитата

    Название группы, по словам самих музыкантов, не имеет определенного смысла — по словам Диксгэрда, ему однажды приснился странный человек, который бежал ему навстречу и кричал «Мандо Диао». Бьорн поделился этим сном со своими коллегами, и они решили переименовать группу.

    Дискография
    Bring 'Em In 2002
    Hurricane Bar 2004
    Ode To Ochrasy 2006
    Never Seen The Light Of Day 2007
    Give me Fire 2009

    --------------------------------

    Mando Diao — шведская рок-группа, основанная в 1999 году.

    В середине 1990-х Бьорн Диксгэрд и первый клавишник Mando Diao Даниэль Хаглунд основывают свою первую группу, которая вначале называется Butler, а в 1999 году переименовывается в Mando Diao. В 2004 году клавишник покинул группу из-за небольших недопониманий и вакантную позицию занимает Матс Бьорке. Название группы, по словам самих музыкантов, не имеет определенного смысла — по словам Диксгэрда, ему однажды приснился странный человек, который бежал ему навстречу и кричал «Мандо Диао». Бьорн поделился этим сном со своими коллегами, и они решили переименовать группу.

    В первые годы после своего основания группа играла в многочисленных клубах по всей Швеции и имела своих поклонников. В 2001 году земляк Mando Diao модератор MTV-Швеция Томми Гэрд услышал их музыку и предложил группе контракт с фирмой EMI. С тех пор он же занимается менеджментом в группе.

    Bring 'Em In, вышедший в сентябре 2002 года дебютный альбом получил хорошую критику, а ставшая титульной песней на одноименном сингле Sheepdog — национальным хитом. Своеобразные гитарные рифы и мелодии в стиле 1960-х и 1970-х годов понравились многим фанатам группы, а хорошо поставленные голоса обоих фронтменов были оценены даже самыми строгими специалистами.

    После коммерческого успеха Mando Diao вместе с другими местными группами, например The Hellacopters или Kent гастролировали по Швеции и скандинавскому зарубежью. В 2003 году группа перешла на другой уровень — международный. Благодаря песне Lady, которая была выбрана компанией мобильной связи E-Plus в качестве саундтрэка для своей рекламы, Mando Diao получили известность во многих странах Европы. В марте 2004 года альбом Bring 'Em In поступил в продажу не только на родине музыкантов, но и в других европейских странах.

    В течение года группа все больше приобретала популярность в Европе. Вышедший в январе 2005 года Hurricane Bar быстро стал подниматься со строчки на строчку в хит-парадах. Развивая успех, Mando Diao в конце 2004-го — в начале 2005 года сыграли многочисленные концерты по всему континенту. Кроме того, молодая группа была приглашена на известные рок-фестивали, такие как Hurricane, Southside, Rock am Ring, Rock im Park, MTV Campus Invasion и Sziget. 24 августа 2006 года в продажу поступил третий студийный альбом Ode To Ochrasy. Альбом понравился фанатам и критикам, кроме того, он был признан лучшим шведским альбомом всех времен.

    Гитарист и вокалист Густав Норен является братом Виктора и Карла Норенов, которые являются основателями другой шведской рок-группы Sugarplum Fairy. В октябре этого года у Густава Норена и его жены Перниллы родился сын, которого назвали Йозефом.

    В 2008 году, благодаря усилиям организации Stop The Silence, в лице Виталия Зимина и Дениса Чикина, группа отыграла концерт в Москве.
    Вот дискография (кроме одного сингла и + ещё один live). Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться На ванту есть ещё два клипа. Они все, как и прочие шведские новомодныики такие манерные)), но музыку выдают порой очень здоровскую! Причём, это, конечно, не прямая попытка воссоздать "те 60-е", как у тех же "Адских вертолётов", а скорее стремление тот же корневой дух и запал от музыки передать в современных условиях.

  14. #14
    Участник Аватар для JahKirr
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    та
    Сообщения
    910
    Цитата Сообщение от Nelubino Посмотреть сообщение

    Да, The Hives прослушал - замечательная группа! Не какой-нибудь Him задрипанный)
    Отдельную тему? Окей.
    ого хивес шведы, никогда бы не подумал!


    Я - кусок динамита. Мне - жопа.
    Если сам не взорвусь - подорвут.
    Ладно, если в карьере - не плохо.
    Ну а если к домам повезут?

  15. #15
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    Mando Diao
    Большое спасибо!
    Белая стрекоза любви.

  16. #16
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Цитата Сообщение от Nelubino Посмотреть сообщение
    Хм, мне всегда было интересно Звуки.Ру сами интервью берут или откуда-то тащут... [/B]- а то в тонете я их не встречал.
    такое г-но можно только самим "придумывать"
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  17. #17
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    Mando Diao
    Спойлер
    Вот так их в интернете представляют:

    Так называемый шведский поп-рок марки Mando Diao - на самом деле не такая проста штука. На самом деле это насмешка гараж-рока, наглость брит-попа и бахвальство панка в одном флаконе, приправленные целым букетом влиятельных лиц, как то Animals, Oasis, The Creation и иже с ними. Хотя воображение, исходя их такого описания, рисует нечто агрессивно-саркастически-необузданное, сами участники группы абсолютно другого мнения о своем творчестве. Увидеть живое выступление Mando Diao - все равно что сходить в церковь. Наши фаны испытывают на концертах те же чувства, которые дает людям религия. Ни много, ни мало.
    Интересный факт
    Цитата

    Название группы, по словам самих музыкантов, не имеет определенного смысла — по словам Диксгэрда, ему однажды приснился странный человек, который бежал ему навстречу и кричал «Мандо Диао». Бьорн поделился этим сном со своими коллегами, и они решили переименовать группу.

    Дискография
    Bring 'Em In 2002
    Hurricane Bar 2004
    Ode To Ochrasy 2006
    Never Seen The Light Of Day 2007
    Give me Fire 2009

    --------------------------------

    Mando Diao — шведская рок-группа, основанная в 1999 году.

    В середине 1990-х Бьорн Диксгэрд и первый клавишник Mando Diao Даниэль Хаглунд основывают свою первую группу, которая вначале называется Butler, а в 1999 году переименовывается в Mando Diao. В 2004 году клавишник покинул группу из-за небольших недопониманий и вакантную позицию занимает Матс Бьорке. Название группы, по словам самих музыкантов, не имеет определенного смысла — по словам Диксгэрда, ему однажды приснился странный человек, который бежал ему навстречу и кричал «Мандо Диао». Бьорн поделился этим сном со своими коллегами, и они решили переименовать группу.

    В первые годы после своего основания группа играла в многочисленных клубах по всей Швеции и имела своих поклонников. В 2001 году земляк Mando Diao модератор MTV-Швеция Томми Гэрд услышал их музыку и предложил группе контракт с фирмой EMI. С тех пор он же занимается менеджментом в группе.

    Bring 'Em In, вышедший в сентябре 2002 года дебютный альбом получил хорошую критику, а ставшая титульной песней на одноименном сингле Sheepdog — национальным хитом. Своеобразные гитарные рифы и мелодии в стиле 1960-х и 1970-х годов понравились многим фанатам группы, а хорошо поставленные голоса обоих фронтменов были оценены даже самыми строгими специалистами.

    После коммерческого успеха Mando Diao вместе с другими местными группами, например The Hellacopters или Kent гастролировали по Швеции и скандинавскому зарубежью. В 2003 году группа перешла на другой уровень — международный. Благодаря песне Lady, которая была выбрана компанией мобильной связи E-Plus в качестве саундтрэка для своей рекламы, Mando Diao получили известность во многих странах Европы. В марте 2004 года альбом Bring 'Em In поступил в продажу не только на родине музыкантов, но и в других европейских странах.

    В течение года группа все больше приобретала популярность в Европе. Вышедший в январе 2005 года Hurricane Bar быстро стал подниматься со строчки на строчку в хит-парадах. Развивая успех, Mando Diao в конце 2004-го — в начале 2005 года сыграли многочисленные концерты по всему континенту. Кроме того, молодая группа была приглашена на известные рок-фестивали, такие как Hurricane, Southside, Rock am Ring, Rock im Park, MTV Campus Invasion и Sziget. 24 августа 2006 года в продажу поступил третий студийный альбом Ode To Ochrasy. Альбом понравился фанатам и критикам, кроме того, он был признан лучшим шведским альбомом всех времен.

    Гитарист и вокалист Густав Норен является братом Виктора и Карла Норенов, которые являются основателями другой шведской рок-группы Sugarplum Fairy. В октябре этого года у Густава Норена и его жены Перниллы родился сын, которого назвали Йозефом.

    В 2008 году, благодаря усилиям организации Stop The Silence, в лице Виталия Зимина и Дениса Чикина, группа отыграла концерт в Москве.
    Вот дискография (кроме одного сингла и + ещё один live). Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться На ванту есть ещё два клипа. Они все, как и прочие шведские новомодныики такие манерные)), но музыку выдают порой очень здоровскую! Причём, это, конечно, не прямая попытка воссоздать "те 60-е", как у тех же "Адских вертолётов", а скорее стремление тот же корневой дух и запал от музыки передать в современных условиях.
    посмотрел два их клипа - в полнейшем восторге!
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  18. #18
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    )) Dancing On Your Graves - Rockabilly tribute to THE HELLACOPTERS - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    P.s.
    Создатель THE HELLACOPTERS и бывший ударник ENTOMBED Nicke Andersson возвращается с новым проектом IMPERIAL STATE ELECTRIC "исполняющий пауэрпоп, базирующийся на мощи рок-И-ролла" - гласит пресс релиз. Эта группа 'недостающее звено между THE BEATLES и ALICE COOPER, если хотите, мост, соединяющий THE BYRDS с SEX PISTOLS. Никаких преград, ворота всегда открыты. и т.д. и т.п.))

    Спойлер
    Imperial State Electric - Azkena Rock Festival
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Страна: Sweden
    Жанр: Rock
    Продолжительность: 00:57:37
    Год выпуска: 2010
    Лейбл: Bootleg

  19. #19
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Ух ты ж ёх ты! Надо срочно заслушать, спасибо

    "Пауэрпоп, связующий Бёрдс и Секс Пистолз".... ну это что-то новенькое))
    Белая стрекоза любви.

  20. #20
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    )) Dancing On Your Graves - Rockabilly tribute to THE HELLACOPTERS - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    P.s.

    надо писать рок-Е-ролла. так круче звучит. брутальнее.
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  21. #21
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Цитата Сообщение от zoman Посмотреть сообщение
    посмотрел два их клипа - в полнейшем восторге!
    30 апреля они в Москве...

Похожие темы

  1. Sun!let me out (Hard Math Rock / Progressive Rock)
    От Bredogenerator в разделе Местные группы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2012, 15:46
  2. Creedence Clearwater Revival
    От alsurnin в разделе Зарубежный рок
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 00:27

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU