Запомнить
Регистрация
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 134
  1. #31
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Видел седня коробку "Ночь живых мертвецов 3D". В комплекте с фильмом прилагается пара 3D очков. 300р. стоит. Купить что ли...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #32
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Посмотрел "Техасскую резню бензопилой" 1974 года. Забавный фильм Римейк 2003-го, конечно, намного брутальнее будет. И, соответственно, интереснее. Но это классика жанра, что тут скажешь. Когда-то она вызывала истинные приступы ужаса и страха. Но в 2007-м году нас уже трудно чем-то удивить. Хотя даже в таком старом фильме некоторые сцены пожестче того же хваленого "Груза 200" будут.
    P.S. Но как в этом фильме орала девка, я еще ни в одном фильме не видел...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #33
    Новичок Аватар для Sullen
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Zombie Doom
    Сообщения
    140
    Ну что сказать... Американские ужасы можно смотреть, но до 90-х включительно. Далее все пошло под откос. Везде безмозглые американсике студенты или военные (ну или на крайний случай семейка, переехавшая в новый дом на кладбище или в густом лесу), оказавшиеся не в том месте не в то время или совершившие то, чего не следовало, впридачу с тупоголовым маньком с мешком из-под картошки на голове и размером со шкаф. Нет... даже желания нету смотреть. У них как-то... "грязно" что ли все. Чем больше крови - тем лучше. Неверный подход.

    Но вот Италия 70-х, 80-х - вот где именно *ужасы*. Есть атмосфера. Чего только стоит три части ада каннибалов... Особенно вторая запомнилась - "Съеденные заживо". Чего только стоит маэстро ужасов Лючио Фульчи, покинувший наш мир уж 11 лет тому назад. Бруно Маттеи... Умберто Ленци... Андреа Бьянчи...Руджеро Деодато... да много их. Но кто-то уже мертв, кому-то за 70... Эпоха итальянских ужасов осталась в прошлом. Единственный, кто еще может порадовать - Дарио Ардженто. Вот и жду когда его новый фильм наконец выйдет ) Хотя сейчас эти итальянские фильмы не на каждом углу валяются, что весьма обидно. Многие на ДВД просто не выходили.

    Что касается азиатских ужасов - смотрел буквально 2-3 фильма. Не зацепило. Больше не хочу )

  4. #34
    Новичок Аватар для XPam
    Регистрация
    15.07.2007
    Сообщения
    40
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Видел седня коробку "Ночь живых мертвецов 3D". В комплекте с фильмом прилагается пара 3D очков. 300р. стоит. Купить что ли...
    Искренне советую - НЕ СТОИТ!

  5. #35
    Гость
    Цитата Сообщение от Sullen Посмотреть сообщение
    Но вот Италия 70-х, 80-х - вот где именно *ужасы*. Есть атмосфера. Чего только стоит три части ада каннибалов... Особенно вторая запомнилась - "Съеденные заживо". Чего только стоит маэстро ужасов Лючио Фульчи, покинувший наш мир уж 11 лет тому назад. Бруно Маттеи... Умберто Ленци... Андреа Бьянчи...Руджеро Деодато... да много их. Но кто-то уже мертв, кому-то за 70... Эпоха итальянских ужасов осталась в прошлом. Единственный, кто еще может порадовать - Дарио Ардженто. Вот и жду когда его новый фильм наконец выйдет ) Хотя сейчас эти итальянские фильмы не на каждом углу валяются, что весьма обидно. Многие на ДВД просто не выходили.
    Италия - это родина треша. Все фильмы смешные по сути.

  6. #36
    Новичок Аватар для Sullen
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Zombie Doom
    Сообщения
    140
    Трэша или не трэша - суть не меняется. Да и назвать Лючио Фульчи и Дарио Ардженто трэшем как-то язык не поворачивается ). А ужасы все по идее смешные. И ничего с этим не поделаешь

  7. #37
    Гость
    Цитата Сообщение от Sullen Посмотреть сообщение
    Трэша или не трэша - суть не меняется. Да и назвать Лючио Фульчи и Дарио Ардженто трэшем как-то язык не поворачивается ). А ужасы все по идее смешные. И ничего с этим не поделаешь
    Треш он и есть треш. Это не ужасы. Я сам люблю для забавы смотреть старые американские и итальянские трешаки, но если говорить именно про атмосферу страха и реалистичность, то здесь японские ужасы вне конкуренции и назвать их смешными у меня уже язык не поворачивается.

  8. #38
    Новичок Аватар для Sullen
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Zombie Doom
    Сообщения
    140
    Хмм, атмосфера атмосферой, но итальянцы, я б сказал, скорее делали упор на жестокость. Особенно во всех частях каниибалов дураЦЦкие эпизоды с животными. Насколько знаю, все они делались, что называется, как есть. Какой-никакой упор на атмосферу среди всего перечня реально заметен только у Ардженто.

    А до японских возможно доберусь когда-нибудь... Может просто смотрел не то, что надо. Что там нынче в моде из японского кина? )

  9. #39
    Гость
    Цитата Сообщение от Sullen Посмотреть сообщение
    Что там нынче в моде из японского кина? )
    Посмотри две части фильма "Глаз", трилогию "Звонок" и "Кукольник".

  10. #40
    Новичок Аватар для Sullen
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Zombie Doom
    Сообщения
    140
    Ага, спасибо. Кукольника я вроде бы и смотрел. Ну да ладно. Остальное не видел. Будем воспалянть пробелы )

    Ну и раз уж разговор зашел о трэше, то нужно упомянуть Брайана Юзну с его Реаниматорами и Дантистами. Превосходный трэш. Особенно Джефри Комбс в реаниматоре порадовал )

  11. #41
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от Sullen Посмотреть сообщение
    Ну и раз уж разговор зашел о трэше, то нужно упомянуть Брайана Юзну с его Реаниматорами и Дантистами. Превосходный трэш. Особенно Джефри Комбс в реаниматоре порадовал )
    Первого Реаниматора снял Стюарт Гордон, и если кто не в курсе вся серия Реаниматор основана на рассказе Говарда Ф. Лавкрафта "Герберт Уест - воскреситель мертвых". Я вообще считаю, что лучшие экранизации Лавкрафта снял Гордон! Больше всего понравился "Дагон"! Атмосфера повести "Тень над Инсмаутом" передана, почти, на отлично!

    Из современных могу выделить еще один ужастик: "Дом ночных призраков". Единственные ужасы, которые меня до сих пор пугают Не тривиальный сюжет и интересные характеры. Вообщем офигенный фильм
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  12. #42
    Гость
    Цитата Сообщение от AliK Посмотреть сообщение
    Из современных могу выделить еще один ужастик: "Дом ночных призраков". Единственные ужасы, которые меня до сих пор пугают Не тривиальный сюжет и интересные характеры. Вообщем офигенный фильм
    Надо посмотреть...

  13. #43
    Новичок Аватар для Sullen
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Zombie Doom
    Сообщения
    140
    Про Стюарта Гордона знаю, я имел в виду Реаниматоры 2 и 3. У Гордона еще неплохой трэш под названием "Урод в замке" есть, все с тем же Комбсом и все по мотивам того же Лавкрафта

  14. #44
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Надо посмотреть...
    Я, конечно, ничего не гарантирую... Но по мне фильм стоящий.
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  15. #45
    Участник Аватар для sidkurt
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    385
    Цитата Сообщение от Sullen Посмотреть сообщение
    У Гордона еще неплохой трэш под названием "Урод в замке".
    Я эту бредятину только 5 минут смог смотреть - бредятина.

  16. #46
    Новичок Аватар для Sullen
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Zombie Doom
    Сообщения
    140
    Нее, разок можно посмотреть. Не самый плохой фильм. Хотя помницца выкладывали на торренте какой-то мегасмешной фильм... "Болезнь костей" кажется. Так тот смотреть одно удовольствие Не заметил, как время пролетело.

  17. #47
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Самые лучшие фильмы ужасов- выпуски новостей. Особенно на НТВ...
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  18. #48
    Участник Аватар для sidkurt
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    385
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Самые лучшие фильмы ужасов- выпуски новостей. Особенно на НТВ...
    Да я помнится летом Дежурную часть смотрел, так иногда от этих историй в ужасе был.

  19. #49
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщения
    28
    посмотрите интересный фильмец за пределом/Beyond the Limits

  20. #50
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Цитата Сообщение от Kstza Посмотреть сообщение
    мэн, купи лучше вина для себя и для своей девушки и проведите хороший вечер за просмотром действительно хорошего кино. не покупай это дерьмо. я его посмотрел, кроме ненависти к создателям ничего не осталось
    Да я это уже понял, когда обзоры прочитал 3D-очки заинтересовали просто

    А хотите посмотреть настоящий фильм ужасов? Скачайте этот ролик:
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #51
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от Kstza Посмотреть сообщение
    кстати, очень советую посмотреть. на мой взгляд, один из лучших фильмов ужасов за последние 10 лет
    А на мой взгляд ни чего особенного... Так, на разок глянуть.
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  22. #52
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщения
    28
    вчера глянул услуги преисподней дорого стоят, так себе на один раз фильмец

  23. #53
    Новичок Аватар для Catch the Catch
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    не из Челябы
    Сообщения
    50
    Цитата Сообщение от Kstza Посмотреть сообщение
    по теме:
    ночь живых мертвецов (1978)
    техасская резня бензопилой (1974)
    звонок (япония) когда-то понравился, но за несколько лет японцы надоели
    спуск (великобритания)
    чужие среди нас/they live (карпентер 1988)
    день живых мертвецов
    28 дней спустя и 28 недель спустя
    рассвет мертвецов
    бал вампиров (полански)
    экзорцизм (старый)
    шесть демонов эмили роуз
    у холмов есть глаза (только из-за очкастого героя, которого все пол фильма пиздят, а потом он всех начинает пиздить)
    They Live - sci-fi
    Horror punks, psychos and goths, remember your roots!

  24. #54
    Новичок Аватар для Catch the Catch
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    не из Челябы
    Сообщения
    50
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    "Сияние" и "Психо" - это не ужасы, а психологические триллеры. Из остальных могу выделить только "Ночь живых мертвецов", другие почти не видел.
    триллер - часть жанра ужасов
    Horror punks, psychos and goths, remember your roots!

  25. #55
    Гость
    Цитата Сообщение от 2fat Посмотреть сообщение
    Кто нибудь смотрел Cannibal Holocaust ?
    Отличный трешак!

  26. #56
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Цитата Сообщение от 2fat Посмотреть сообщение
    Кто нибудь смотрел Cannibal Holocaust ?
    Клипец на этот фильм ваще позитивный
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #57
    Участник Аватар для Chukovskaya
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Far Far Away
    Сообщения
    291
    А я не люблю ужастики! Многие из них - совершенная бессмыслица, да и к тому же я очкую, честно говоря... Правда, "Сонная лощина" очень-очень-очень нравится! Но это уже даже как-то не совсем ужастик...

  28. #58
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Даа..."Сонная лощина" - шедевр
    Этот мне нравится и все "Обители зла"
    Я б не сказала, что все эти 4 фильма - ужасы
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  29. #59
    Активный участник Аватар для Bunkum
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    М-сity
    Сообщения
    1,211
    Цитата Сообщение от Chukovskaya Посмотреть сообщение
    А я не люблю ужастики! Многие из них - совершенная бессмыслица, да и к тому же я очкую, честно говоря... Правда, "Сонная лощина" очень-очень-очень нравится! Но это уже даже как-то не совсем ужастик...
    Естественно этот фильм не имеет абсолютно никакого отношения к ужастикам. Это триллер,холодящий кровь )
    survive.

  30. #60
    Участник Аватар для Chukovskaya
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Far Far Away
    Сообщения
    291
    Цитата Сообщение от Bunkum Посмотреть сообщение
    Естественно этот фильм не имеет абсолютно никакого отношения к ужастикам. Это триллер,холодящий кровь )
    Да, примерно это я и имела в виду. Во всяком случае, в отличие от ужастиков "Сонная лощина" заставляет думать и вызывает разные эмоции, а не только мочит штаны, как ужастики!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие фильмы вы ждете?
    От Komandarm в разделе Мир кино
    Ответов: 4516
    Последнее сообщение: 10.04.2024, 08:46
  2. Фильмы Девида Линча
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 00:34
  3. Ваши самые любимые фильмы
    От Ромашка в разделе Мир кино
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 18.02.2015, 02:37
  4. Танцевальные фильмы
    От Ромашка в разделе Мир кино
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 18:58
  5. Фильмы Роба Зомби
    От Komandarm в разделе Мир кино
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.10.2007, 19:14

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU