Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Юго-запад

  1. #1
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542

    Юго-запад

    Был такой популярный коллектив. До сих пор в некоторых дворах на стенах остались надписи "ЮЗ". Про этих достойных представителей pок`н`pолльного панка практически вообще ничего нет в сети и очень мало в бумажной музыкальной периодике. Что очень обидно, потому как практически ни в то время, ни сегодня нет на нашей сцене групп, столь удачно сочетавших рок-н-ролльный саунд и панковскую гармонию. Однако, как показывает жизненная практика, "лучшее в рекламе не нуждается", и ЮЗ действительно до сих пор остается единственным, а соответственно и популярнейшим коллективом в направлении "панк-н-ролл". Кстати, в афишах порой указывали "панк-фолк-группа", что иногда соответствовало действительности.

    ЮЗ был образован 6 февраля 1988 года в Питере. Ходили слухи, что они прибыли откуда-то с юга, но эта информация так и осталась неподтвержденной, а потому не правдивой. Первый концерт состоялся 6 октября того же года в школе № 257, а где-то в декабре ребята были приняты в рок-клуб.

    На последующих многочисленных выступлениях группа снискала себе немалую известность и популярность до такой степени, что даже дали сольный концерт в "Юбилейном", что дано было далеко не каждой панк-группе.

    Весной 2002 года группа неожиданно для всех выпустила в свет новый альбом "Дружок".
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  2. #2
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    не знаю, есть ли здесь подобная тема... - не увидел.
    и может у кого есть ознакомиться с записями?
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  3. #3
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Уже несколько дней постоянно слушаю песню Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться дочернего проекта ЮЗ "Бивни" Кто любит футбол - тот поймет!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Похожие темы

  1. Тайные Шестидесятые - Россия и Запад
    От ooz2003 в разделе Разное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 01:25

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU