Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщения
    2

    Психоделический рок

    Кто как думает, актуально ли данное направление музыки сейчас, или и весь интересный материал был придуман и исполнен в 60-х - 90-х, а новую аудиторию соответствующей музыкой уже не привлечь?

    Подумываю о создании группы и записи альбома соответствующей музыки. Вот самый свежий продукт - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Все создано на компьютере, FL Studio и виртуальные синтезаторы + 60 часов творческого труда. Гитарки, которые в конце с дисторшном, не живые, виртуальные, так что местами звук пластмассовый...

  2. #2
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,498
    256кбс и mp3 для психодела маловато
    в принципе неплохая музычка, живости добавить бы

  3. #3
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от armageddance Посмотреть сообщение
    Кто как думает, актуально ли данное направление музыки сейчас, или и весь интересный материал был придуман и исполнен в 60-х - 90-х, а новую аудиторию соответствующей музыкой уже не привлечь?
    ну, такой жанр как психоделия, вообще, как мне кажется, вне времени. исследовать свои внутренние (а также и внешние, далекие) миры при помощи музыки (да и вообще, искусства) всегда будет интересно. так что психонавты были, есть и будут и музыка такая востребована тоже будет.

    работа неплохая, я думаю, смысл представить вашу музыку и в более полном формате (как альбом) - есть. и на нем наверняка будут присутствовать упомянутые выше более "живые" композиции.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщения
    2
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    ну, такой жанр как психоделия, вообще, как мне кажется, вне времени. исследовать свои внутренние (а также и внешние, далекие) миры при помощи музыки (да и вообще, искусства) всегда будет интересно. так что психонавты были, есть и будут и музыка такая востребована тоже будет.

    работа неплохая, я думаю, смысл представить вашу музыку и в более полном формате (как альбом) - есть. и на нем наверняка будут присутствовать упомянутые выше более "живые" композиции.
    Благодарю за отзыв. Действительно, получать на компьютере живое звучание - это все равно, что пытаться писать транс на пианино Отдаленное подобие получается, даже в самых удачных случаях.
    Буду искать сессионных гитаристов и ударника и оживлять звучание. Кстати, если кто тут есть из Новосибирска и желает присоединиться к творческому процессу - велком!

  5. #5
    Новичок Аватар для Gayu
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    оттуда
    Сообщения
    39
    А почему файл удален?
    Я хотела послушать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    А я черная ворона о.о

Похожие темы

  1. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 23:58

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU