Запомнить
Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Impression

  1. #31
    Новичок Аватар для nupam
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщения
    38
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    nupam, как всегда, отлично.

    кстати, да, последний альбом Шеры очень хорош - один из лучших услышанных в прошлом году.
    Спасибо. Да, её альбом - образчик высшего качества, настоящего искусства. Кстати, пытался из спортивного интереса, чисто для себя (ну и при голосовании на одном муз. сайте), отобрать лучшие альбомы 2011 года - тяжело ..в смысле выбор велик; и до сих пор, наряду с потоком великолепных альбомов 2012 года, продолжают попадаться шикарные альбомы 2011 года. И никак не кончаются Вот, например, видео (к нему я руку не прикладывал, Live), ведущее нас к прослушке дебютного альбома 2011 года Lund Quartet одноименной бристольской джаз-банды. Тэги жанра сладки - jazz, experimental, trip-hop. На одном меломанском сайте этот альбом вызвал немало восторгов. Если после видео (до конца!) захотите послушать весь альбом, помогу советом.
    Знаю точно, что всегда буду рад слышать что-то новое от них.

    Lund Quartet - Lipa (live studio session)

    [YOUTUBE]mEMY8jtfJ44[/YOUTUBE]

  2. #32
    Новичок Аватар для nupam
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщения
    38
    Устоявшаяся, уютная, сложившаяся и распланированная на долгие годы вперёд жизнь, семейные фото на стенах.....доли секунды, и всё...
    Есть только миг между прошлым и будущим...
    Мне захотелось музыкальным и видео-составляющими передать растерянность, шок, тоску, печаль осознания того, что уже не будет возврата, не известно настоящее и, что самое страшное, - возможно не будет будущего.

    [YOUTUBE]iI6vvMCHQ-k[/YOUTUBE]
    Cowboy Junkies
    We Hovered With Short Wings

  3. #33
    Новичок Аватар для nupam
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщения
    38
    Начинается всё красиво - белые, пушистые облака, величественные виды, торжественность и возвышенность музыки....спускаемся с небес на землю...люди на земле ликуют, немного растерянное таким приёмом доброе лицо кумира...но что это? - в музыке неожиданно возникает тревожное предчувствие...финальный стоп-кадр - запомните их, они пока ещё ликуют...

    [YOUTUBE]S0_Vfnbch_c[/YOUTUBE]

    Песня с одного из лучших синтипоповых альбомов начала 2012 года
    Rangleklods -2012- Beekeeper

  4. #34
    Новичок Аватар для nupam
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщения
    38
    Archive – With Us Until You're Dead (2012)

    Archive настолько изощрённые мастера по производству высококачественной музыки, так ловко умеют нажимать на нужные струнки вашей души нужными звуковыми квантами, что мурашки (как минимум от половины альбома) становятся неизбежными. Умом..пока ещё он не затуманен..понимаю, что в музыку прибавлено сиропа после чудесного альбома 2009 года "Controlling Crowds"...но поздно...хитрыми кудесниками критические доли моего мозга уже отключены...кайф!!!.....может, когда приестся, мнение изменится...но пока - безусловный кандидат в десятку лучших альбомов года.

    [YOUTUBE]WcK4n-DqlQI[/YOUTUBE]

    Спойлер
    Альбом пока Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться


    Добавка (для тех, кто сомневается) -одна из лучших, на мой взгляд, песен альбома (без видео, что даже лучше):

    [YOUTUBE]Ao8O7TWQVsU#![/YOUTUBE]

  5. #35
    Новичок Аватар для nupam
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщения
    38
    Sofa Surfers – Superluminal (2012)

    А вот и маленькая радость, сегодняшний вечерний праздничек небольшой такой. Сам ещё альбомчик даже не послушал, только увидал, но спешу поделиться с меломанами, надеюсь здесь найдутся те, кого не оставит равнодушным следующее:

    [YOUTUBE]Rcg90WY7k3o[/YOUTUBE]

    Спойлер
    Альбом видел Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU