Известный автор и исполнитель, лауреат многочисленных музыкальных конкурсов, художественный руководитель группы «Картуш» Андрей Вертузаев закончил работу над новой песней «Дикая любовь». Слова композиции написала знаменитая поэтесса Любовь Воропаева, чьи песни исполняли Алла Пугачева, Валерий Леонтьев, Лариса Долина, Лолита и группа «Ария». Воропаева увидела выступление Вертузаева на «Рождественских встречах» Примадонны и предложила певцу сотрудничество.

«Любовь была категорична: она хотела, чтобы песня была исполнена тенором, и только так, - говорит Андрей Вертузаев. – Сначала я даже испугался, ведь все свои песни я пою баритоном. Но авторитет Воропаевой так велик, что мне ничего не оставалось, как только довериться ее опыту и чутью. И она оказалась права – голос зазвучал по-новому, а песня «Дикая любовь» стала важным этапом моего творчества!»

Композитором песни стал Николай Архипов. Запись проходила на студии «01 Studio» под руководством аранжировщика Александра Иванова, который работал с такими звездами российской эстрады, как Алла Пугачева, Кристина Орбакайте и Наталья Ветлицкая.

Официальный сайт Андрея Вертузаева: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
Официальный сайт группы «Картуш»: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться