Запомнить
Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 36 из 36
  1. #31
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    ну, что ж, посмотрел фильму...
    Тарантино безнадёжно болен
    хороший фильм, чё уж говорить, в духе
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  2. #32
    Новичок Аватар для Encore
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    18
    Мой самый любимый фильм.

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Черем
    Сообщения
    310
    Великолепный фильм! Обожаю Тарантино. Самое лучшие в его фильмах - диалоги. Бешенных псов смотрел на большом экране и к сожалению один раз. Надо будет обязательно еще раз посмотреть, т.к. Тарантино любит вставлять в свои фильмы маленькие особенности и интересные мелочи, которые с первого раза все и не заметишь. Как например, марка пачки сигарет, выдуманная самим Тарантино и мелькающая не только в Криминальном чтиве, но т в Бешенных псах. И мелкие особенности сюжета, например то, что какой-то герой появляется в кадре с раной в руке и при этом не показывается как он ее получил, а зрителям остается лишь строить догадки. Чем собственно и занимаются фаны этих фильмов и таким образом создаются даже целые легенды...
    Может Ромашка знает еще подобные мелочи?
    ...но смерти нет, поверьте, для молодых солдат!..

  4. #34
    Участник Аватар для Rasta
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    NowhereMan
    Сообщения
    952
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    мне сестра из англии привезла фотку из начала фильма когда они все из бара выходят (еще все живые), она у меня на стенке на работе висит, глаза радует уже 5 лет (меняю работы, а фотку с собой таскаю, вешаю на стену)

    А я видел эту фотку
    Фильм неплохой, смотрел в переводе Гоблина. Но у Тарантино больше всего люблю Джеки Браун.

    Говорящий - не знает, а знающий - не говорит :)

  5. #35
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Ой Хлам ты обо мне слишком хорошо думаешь это мой самый любимый фильм потому что он учит настоящей дружбе и преданности, но когда я его смотрю я смотрю на отношения а не на детали хотя прочитав твой комментарий захотелось еще раз пересмотреть этот фильм, чем я и займусь в выходные , мы тут с Салли ходим на аэлитное кино и там в конце препарируют каждый фильм, рассматривают особенности, что хотел сказать режиссер, что из особенностей кто заметил, а я после просмотра выношу эмоции веселые, грустные, ужасные, тяжкие, светлые и мрачные, когда я смотрю бешенных псов, несмотря на то что я видела его пожалуй раз 100 я все равно каждый раз переживаю весь фильм заново и в конце плачу, кто видел тот поймет почему, вот это для меня признак настоящего фильма когда каждый раз как в первый раз таких фильмов для меня очень мало, я наверно не понимаю всякое авангардное кино или как в аэлите называется аэлитное кино, но я рада что есть фильмы которые мне доставляют искреннее удовольствие, а бешенные псы как раз такой фильм Вообще когда я смотрю фильмы я как будто плыву по реке на каноэ и в руках у меня нет весел, я просто плыву и наблюдаю куда же я заплыву вернее куда меня направит режиссер и актеры фильма
    а насчет Джеки, да фильм очень хороший, и я его тоже очень люблю, но все-таки меньше хотя сюжет просто сказка

  6. #36
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Хлам Посмотреть сообщение
    И мелкие особенности сюжета, например то, что какой-то герой появляется в кадре с раной в руке и при этом не показывается как он ее получил, а зрителям остается лишь строить догадки. Чем собственно и занимаются фаны этих фильмов и таким образом создаются даже целые легенды...
    Ха, посмотреть любой фильм о войне - там такие сотнями ходят
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. "Санкт-Петербург" и "Русские"
    От Vadim6706 в разделе Русский рок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 22:19
  2. Музыка из фильмов Тарантино
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 01:39
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 16:59
  4. 29 ноября в "Аэлите" -- "Happy birthday, БГ !"
    От Sandy в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 11:00
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:17

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU