Запомнить
Регистрация
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 36
  1. #1
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104

    "Бешеные псы" Тарантино

    Для меня это Самый лучший фильм и Самый мой любимый фильм. Ищу единомышленников, а те, кто не смотрел, рекомендую!

  2. #2
    Гость
    Давно собираюсь его посмотреть...

  3. #3
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    я смотрела его в нескольких вариациях перевода и в оригинале, советую посмотреть в версии где дубляж не перекрывает оригинальный голос героев, а лучше всего где субтитры просто

  4. #4
    Гость
    Посмотрел наконец "Бешеные псы". Фильм, конечно, не самый лучший у Тарантино, но всеравно очень оригинальный, с непредсказуемым сюжетом и фирменным чёрным юмором Тарантино. Майкл Мэдсен в роли отморозка неимоверно крут!

    Кстати, я смотрел этот фильм в переводе от Гоблина, так как считаю его наиболее соответствующим оригиналу. В профессиональном переводе половина юмора просто потеряется.

  5. #5
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    там не только Майкл Мэдсен крут, там и музыка крутая и мужчины крутые, вообще это единственный фильм который я знаю где снимаются только 8 мужчин, а женщин нет, за исключением одной сволочи

  6. #6
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    мне сестра из англии привезла фотку из начала фильма когда они все из бара выходят (еще все живые), она у меня на стенке на работе висит, глаза радует уже 5 лет (меняю работы, а фотку с собой таскаю, вешаю на стену)

  7. #7
    Участник Аватар для TyPoK
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Siberian Athens
    Сообщения
    807
    Раздразнили меня Смотрел я его как-то, но только не до конца. Сейчас буду досматривать.
    Нет ничего смешнее алкоголя,
    Нет ничего противней огурца,
    Я перепутал сахар с солью
    И стал похож на подлеца (с)

  8. #8
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    это единственный фильм который я смотрела раз 100 наверно и каждый раз когда пересматриваю нахожу что-то новое для себя, что раньше не замечала, все-таки когда шикарный сценарий соедияется с умопомрачительными актерами и с Таким режиссером как Тарантино, плохого кино выйти не может, но что меня больше всего поражает в этом фильме так это игра харви кейтела и тима roth'a, настоящие мужчины именно такими и должны быть, верными до конца с одной стороны и не способными простить предательство с другой, странное и восхитительное сочетание! просто обожаю этот фильм!

  9. #9
    Участник Аватар для TyPoK
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Siberian Athens
    Сообщения
    807
    Ну не знаю, чем тебе Тим Рот понравился...Кейтел, по-моему, единственный "положительный" персонаж. А так, в принципе, каждый получил то, чего заслуживал

    // Так пойдёт?
    Нет ничего смешнее алкоголя,
    Нет ничего противней огурца,
    Я перепутал сахар с солью
    И стал похож на подлеца (с)

  10. #10
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    TyPok - измени предыдущую запись, а то тот кто не видел, тебя не поблагодарит, зачем говорить заранее кто плохой и кто хороший, потом смотреть не так интересно будет!!!

  11. #11
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от TyPoK Посмотреть сообщение
    Кейтел, по-моему, единственный "положительный" персонаж. А так, в принципе, каждый получил то, чего заслуживал:
    я же говорила не про положительность персонажей, а про то какая интересная история получилась и насколько классно она сыграна актерами, положительных тут персонажей много просто у каждого своя "правда" вот и живут они все со своей правдой, а насчет того положителен ли герой Тима, разве у тебя есть сомнения насчет этого?

  12. #12
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от TyPoK Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, чем тебе Тим Рот понравился...Кейтел, по-моему, единственный "положительный" персонаж. А так, в принципе, каждый получил то, чего заслуживал

    // Так пойдёт?
    да спасибо, я просто когда посмотрела этот фильм всем друзьям рассказала кто плохой и кто хороший и когда мы на южку в видеосалон пошли с кассетой его смотреть, меня в середине фильма чуть все не убили как в анекдоте получилось

  13. #13
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Сильный фильм. Просто сильный... Все герои заряжены такой потрясающей отрицательной харизмой. Лучше того, что Крендель Буратино снимал в 90-е, он уже не снимет никогда. Диалоги... В "Убить Билла" например самая слабая сторона это именно диалоги персонажей. Напыщенные и никчемные. Вобщем, "must see" и "must have"...

  14. #14
    Участник Аватар для TyPoK
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Siberian Athens
    Сообщения
    807
    Жалко, что даны истории не всех персонажей Хотя, наверное, Тарантино и так было сложно сниматься самому и снимать фильм.
    Нет ничего смешнее алкоголя,
    Нет ничего противней огурца,
    Я перепутал сахар с солью
    И стал похож на подлеца (с)

  15. #15
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    может он еще снимет вторую часть бешенных и там будут недостающие истории, а то вправду так и осталось непонятным что стало с остальными, о них же даны сведения из уст других участников банды, а правдивы они были или нет не известно, классно было бы, хотя такой финал тоже хорош по своему, хоть и не люблю я грустных финалов, все равно этот финал в десяточку!

  16. #16
    Гость
    Всеравно я считаю, что "Бешеные псы" у Тарантино - это всего-лишь проба пера, здесь он только отрабатывает свой фирменный стиль и навыки, а в полной мере его талант проявился в "Криминальном чтиве" - его самом гениальном творении.

    В "Убить Билла" например самая слабая сторона это именно диалоги персонажей. Напыщенные и никчемные. Вобщем, "must see" и "must have"...
    "Убить Билла" - это вообще пародия на всевозможные боевики, в том числе и на самого себя, поэтому не надо к нему относится всерьёз. Лично я большие надежды возлагаю на фильм "Grindhouse", где Тарантино попробовал себя в жанре трешевых ужасов 70-х. А то, что он никогда не снимет лучше, чем в 90-е - обычное старческое брюзжание.

  17. #17
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Лично я большие надежды возлагаю на фильм "Grindhouse", где Тарантино попробовал себя в жанре трешевых ужасов 70-х.
    если ты про доказательство смерти, то для меня он стал комедией, ходили на него в киномакс и проржали с друзьями весь сеанс, наверно даже сильно помешали комунить наслаждаться этим фильмом, так что бешеные псы для меня по прежнему самое гениальное творение квентина, насчет того что криминальное чтиво самое гениальное, спорить не буду, поскольку вкусы различны

  18. #18
    Гость
    Цитата Сообщение от Таня Посмотреть сообщение
    если ты про доказательство смерти, то для меня он стал комедией, ходили на него в киномакс и проржали с друзьями весь сеанс, наверно даже сильно помешали комунить наслаждаться этим фильмом
    Вы явно не знаете, что такое трешевые ужасы 70-х К нему, также, как и к "Убить Билла" не надо относиться слишком серьёзно. Это фильм-эксперимент, причём, очень оригинальный. В каком-то смысле это и есть чёрная комедия.

  19. #19
    Участник Аватар для парторг_Дунаев
    Регистрация
    20.06.2007
    Сообщения
    707
    Самый жуткий момент происходит под песню Stuck in the middle with you. Очень жалко полицейские уши.
    Фильм однозначно хороший
    [счастливых детерриторизаций]

  20. #20
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от парторг_Дунаев Посмотреть сообщение
    Самый жуткий момент происходит под песню Stuck in the middle with you. Очень жалко полицейские уши.
    Фильм однозначно хороший
    майкл мэдсен просто красавчик, прирожденный садист
    все-таки несмотря на то что мы иногда ругаем милицию, достается ей подчас!

  21. #21
    Новичок Аватар для krap_nek
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    166
    Цитата Сообщение от Таня Посмотреть сообщение
    Для меня это Самый лучший фильм и Самый мой любимый фильм. Ищу единомышленников, а те, кто не смотрел, рекомендую!
    Я единомышленник

  22. #22
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    интересно смогли бы милиционеру отрезанные уши пришить если бы все происходило в реальной жизни?

  23. #23
    Гость
    Цитата Сообщение от Таня Посмотреть сообщение
    интересно смогли бы милиционеру отрезанные уши пришить если бы все происходило в реальной жизни?
    Думаю, что да. И не такое пришивают

  24. #24
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Думаю, что да. И не такое пришивают
    пришивают по-моему только если то что отрезано или оторвано вовремя положено в лед или в молоко, а если это чтото долгое время валялось на полу в пыли пустующего склада, это уже вопрос...
    интересно если ухи пришивая поменять местами они по-прежнему будут слышать?

  25. #25
    Участник Аватар для K-regen
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    мир ноотопов
    Сообщения
    649
    Цитата Сообщение от Таня
    интересно если ухи пришивая поменять местами они по-прежнему будут слышать?
    Таня, Тарантино бы в вас влюбился!
    Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
    Оруэлл "1984"

  26. #26
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от K-regen Посмотреть сообщение
    Таня, Тарантино бы в вас влюбился!
    не факт ему же блондинки нравятся, а я рыыыжая

  27. #27
    Новичок Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    165
    +1 единомышленник

  28. #28
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    сегодня же вечером клятвенно обещаю посмотреть
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  29. #29
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    сегодня же вечером клятвенно обещаю посмотреть
    ???? до сих пор не посмотрел этот ФИЛЬМ??? самое главное чтоб тебе никто не сказал, кто полицай, а то не так интересно будет

  30. #30
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    да, не говори
    Тарантино, самое интересное, очень лублу
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Санкт-Петербург" и "Русские"
    От Vadim6706 в разделе Русский рок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 22:19
  2. Музыка из фильмов Тарантино
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 01:39
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 16:59
  4. 29 ноября в "Аэлите" -- "Happy birthday, БГ !"
    От Sandy в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 11:00
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:17

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU