Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Arch Enemy

  1. #1
    Новичок Аватар для Гриша
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщения
    30

    Arch Enemy

    Arch Enemy (в пер. с англ. — заклятый враг) — шведская метал-группа, играющая в стиле мелодичный дэт-метал. Была основана в 1996 году братьями Майклом и Кристофером Эмоттами.
    Симпатичная девушка на вокале, хард вокал у нее как у мужика...

  2. #2
    Новичок Аватар для Гриша
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщения
    30
    На мой взгляд одна из самых крутых МДМ групп, хотя играют не так давно!

  3. #3
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Месяца три назад познакомился с творчеством этой группы, и простите, но охуел от вокала!!!! Никогда бы не подумал, что столь хрупкая на вид девушка может так ХЕРАЧИТЬ гроулингом!!!!

  4. #4
    Новичок Аватар для Гриша
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщения
    30
    А ваше мнение о группе?

  5. #5
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Гриша Посмотреть сообщение
    А ваше мнение о группе?
    Нормальный такой шведский МДМ, хотя золотая шведская тройка (In Flames, Dark Tranquillity и At The Gates) мне, конечно, больше по-душе. А по-поводу "недавно играют" ты, по-моему, погорячился... Мелодик дэт сам появился не столь давно, чтобы 1996 год считать "поздним пришествием"

  6. #6
    Новичок Аватар для Гриша
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщения
    30
    Elwar, да кажется я немного погорячился...
    Но такие группы как Dark Tranquillity и At The Gates меня не так зацепили как Arch Enemy!!!

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщения
    264
    Я пока не слышал студийные альбомы, скоро запишу.
    Два концерта, которые я видел: в Англии - 2004 г, и в Японии -2008 г -
    охренительная месилова.
    Может по композиторскому таланту Arch Enemy - середняки, но как инструменталисты они крутые.

  8. #8
    Новичок Аватар для Гриша
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщения
    30
    Цитата Сообщение от oleg_k111 Посмотреть сообщение
    Я пока не слышал студийные альбомы, скоро запишу.
    Два концерта, которые я видел: в Англии - 2004 г, и в Японии -2008 г -
    охренительная месилова.
    Может по композиторскому таланту Arch Enemy - середняки, но как инструменталисты они крутые.
    По моему ты повторяешься!?

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщения
    264
    Цитата Сообщение от Гриша Посмотреть сообщение
    По моему ты повторяешься!?
    О чём ты? Разве я писал об этой группе раньше?

  10. #10
    Новичок Аватар для Гриша
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщения
    30
    oleg_k111, прошу прощение тут просто оффтоп был вот я и подумал что ты 2 раза писал!

  11. #11
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Месяца три назад познакомился с творчеством этой группы, и простите, но охуел от вокала!!!! Никогда бы не подумал, что столь хрупкая на вид девушка может так ХЕРАЧИТЬ гроулингом!!!!
    -никогда не понимала как кричащего человека можно назвать гроулером. Анжела не гроулер,она-крикунья. Пример женского гроула-вокалистка отечественной группы Мерлин. Анжела гроулит местами,например в песне I аm а lеgеnd.

    Группу слушаю. Анжелка крута,но лично мне бывший вокалист ближе. Хотя на сцене он-отстой в прямом смысле слове,выходил концерт отстоять. А вот песню Divа sаtаnicа Анжела ,в живую исполняет гораздо лучше Лива!

  12. #12
    Новичок Аватар для Гриша
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщения
    30
    Петрушка, этот Вокалист пел в группе с 1996—2001 год как она была создана, не сказал бы что его многие знают, а Анжела сама по себе идейный персонаж группы... Да и не сказал бы что она орет скорее кричит Хард скримингом, ну или чем-то в этом роде!
    Да и к тебе вопрос, ты сама гроулишь???

  13. #13
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от Гриша Посмотреть сообщение
    Петрушка, этот Вокалист пел в группе с 1996—2001 год как она была создана, не сказал бы что его многие знают, а Анжела сама по себе идейный персонаж группы... Да и не сказал бы что она орет скорее кричит Хард скримингом, ну или чем-то в этом роде!
    Да и к тебе вопрос, ты сама гроулишь???
    -я любитель

  14. #14
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Нормальный такой шведский МДМ, хотя золотая шведская тройка (In Flames, Dark Tranquillity и At The Gates) мне, конечно, больше по-душе.
    Хы, а я раньше всегда считал "золотой шведской тройкой" In Flames, Dark Tranquillity и как раз Arch Enemy.)
    Для меня, наряду с At The Gates, они пока так и остаются лучшей MDM бандой. Сколько не пробовал, лучше не нашел, такой не модерновый и не попсовый мелодет мне вкатил больше всего. Хотя у арчей от альбома к альбому скачки отнсительно оси конъюнктурности и мейнстрима все же наблюдаются, самобытность их ни задушишь, ни убъешь. За все спасибо братьям Эммотам, всегда восхищался гитарной работой этих красавчиков.
    Да, кстати, люблю группу и до Анжелы, даже нахожу вокал Йохана Лиивы очень мужественным и выразительным.

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU