Подробности нового альбома Александра Ф. Скляра

Александр Ф. Скляр не стал затягивать свои новогодние каникулы и буквально с первых дней января приступил к активной концертной и студийной деятельности. Выпустив в прошлом году вторую часть альбома «Песни моряков», он сразу же приступил к сочинению новых песен. И сейчас пришла пора их записывать.

«В этом году, прям вот с самого начала, без всякого разгоняя я начал работать над своим новым альбомом, песни для которого я написал в предыдущем году, – рассказывает Александр Ф. Скляр. – Вот, а в этом прямо сразу, с первых же чисел января стал работать на студии, готовить этот альбом к студийной работе. Новые песни, десять новых авторских моих песен. Абсолютно новых, написанных единым таким духом что ли, скажем так. Поэтому среди моих планов это запись и выпуск, конечно, этого альбома»

Будущий альбом станет седьмым в сольной дискографии Александра Ф. Скляра. Пока ни одна из новых песен не звучала на концертах – музыкант решил оставить знакомство слушателей с новыми песнями до выхода пластинки. Но все-таки отказывать себе в удовольствии сходить на концерт Александра Ф. Скляра не стоит. Сделать это можно в самое ближайшее время – 22 января музыкант выступит в одном из московских клубов. А если вы любите более камерную обстановку – добро пожаловать на творческий вечер Александра Ф. Скляра, который состоится в воскресение, 23 января.

nashe.ru