Запомнить
Регистрация
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 122

Тема: Evanescence

  1. #1
    Новичок Аватар для Lee
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    69

    Evanescence

    Лично я очень уважаю эту группу. Хотелось бы знать ваше мнение по поводу творчества Evanescence, Эми Ли, других участников группы и концерта в России.

  2. #2
    Участник Аватар для парторг_Дунаев
    Регистрация
    20.06.2007
    Сообщения
    707
    А Эмми Ли слушает тайком Кристину Агилеру.
    [счастливых детерриторизаций]

  3. #3
    Новичок Аватар для Lee
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    69
    Цитата Сообщение от парторг_Дунаев Посмотреть сообщение
    А Эмми Ли слушает тайком Кристину Агилеру.
    По её собственным признаниям она иногда использует песни Кристины для распевки)

  4. #4
    Новичок Аватар для Freedom
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    From The DarkSide of Tomsk
    Сообщения
    2
    Я фанат Эванесенс) У меня вобще слабость к женским голосам))) Офигительная команда. Ничего нового канешно, идея на 4- но реализация на 7 по пятибальной))))
    Слава Царю Леониду! (С) 300 Спартанцев

  5. #5
    Новичок Аватар для Bullet
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    46
    люблю "Hello"
    они молодцы,но я в отличии от Фридом к женским голосам равнодушна
    ае

  6. #6
    Новичок Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    165
    Мне она нравится. Очень).

  7. #7
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от парторг_Дунаев Посмотреть сообщение
    А Эмми Ли слушает тайком Кристину Агилеру.
    она тайно посещает синагогу (с)
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  8. #8
    Новичок Аватар для Lee
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    69
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    она тайно посещает синагогу (с)
    А откуда такая информация?

  9. #9
    Новичок Аватар для Arseting
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    96
    группа нравиться)) тока маленько попсовят
    Если не отвечаю в какой нибудь теме пишите в личку))

  10. #10
    Новичок Аватар для Rockygirl
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Из Томска
    Сообщения
    4
    Отличная группа!У Эми Ли классный голос.Много песен люблю
    Любить не значит смотреть друг на друга,любить-значит смотреть в одну сторону!

  11. #11
    Новичок Аватар для Jane4ka
    Регистрация
    20.07.2007
    Сообщения
    92
    не очень люблю...

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    15
    Оч. хорошая музыка. Мне нравиться. Но насколько я знаю это по-моему Gothic-metall

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2007
    Сообщения
    18
    Не катит, голосок слабоватенький для такой музыки. Ей попсу надо было петь.
    Но насколько я знаю это по-моему Gothic-metall
    До готик-метала им как до луны пешком. Альтернативка так себе.

  14. #14
    Новичок Аватар для Lee
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    69
    Цитата Сообщение от Сатч Посмотреть сообщение
    Не катит, голосок слабоватенький для такой музыки. Ей попсу надо было петь.
    Попсу говоришь? Слышал ли ты тогода песни Evanescence The Last Song I'm Wasting on You, Like You, Hello, Field Of Innocence, Before The Dawn, Breathe No More, You, Lithium, Heard Shaped Box (Live Acoustic Version), All That I'm Living for (Live Acoustic Version)? И какая же попса поёт таким голосом?

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2007
    Сообщения
    18
    И какая же попса поёт таким голосом?
    ъ
    Многая попса. Точнее поп-музыка. Там таких эстрадных голосов навалом.

  16. #16
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Сатч, фанаток не переубедишь
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  17. #17
    Новичок Аватар для Lee
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    69
    Цитата Сообщение от Gerald Посмотреть сообщение
    Оч. хорошая музыка. Мне нравиться. Но насколько я знаю это по-моему Gothic-metall
    По мнению музыкантов группы Evanescence в их музыке прослеживается влияние нескольких важнейших жанров рока:
    "готика", "альтернатива", "ню-метал", "фортепьянный рок", "стадионный рок", "вагнеровских рок" - рок-опера))))

  18. #18
    Новичок Аватар для Lee
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    69
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироватьсяЧтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироватьсяЧтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться


    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироватьсяЧтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироватьсяЧтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться


    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироватьсяЧтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироватьсяЧтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  19. #19
    Гость
    Не в моём вкусе, девка...

  20. #20
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Не в моём вкусе, девка...
    Да ладно пару раз то, неверно, можно
    Только осторожно!
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  21. #21
    Новичок Аватар для Dark_Princess
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    28
    Моя самая-самая любимая группа! Ни дня не могу прожить без их музыки!
    Вот инфа о их последних гастролях:
    Сообщение от Эми на evclub.com:

    "Мы вернулись в штаты пару недель назад, выспались и теперь у меня появилось время зайти сюда и поздороваться. Так что.. ПРИВЕТ!
    Всем фанам Европы — вы КЛАССНЫЕ! Вы нас избаловали. Мне не всегда удавалось слышать музыку в своем наушнике, потому что некоторые из вас были такими громкими и перекрывали весь звук (Я НЕ жалуюсь. А вы, американские фаны, теперь должны кричать еще громче, чтобы порадовать нас). Хочу отдельно поблагодарить наших фанов из Италии. Думаю, вы уже в курсе, но они подарили Терри гитару с его именем на ней, а нам они купили настоящую ЗВЕЗДУ. Теперь в небе есть звезда с именем Evanescence — ПОТРЯСАЮЩЕ! Помимо этого, они подарили нам кучу подарков, включая мой любимый — огромная книга с письмами фанов, нашими совместными фотографиями и разными рисунками. Также, у нас состоялся отличные концерт, они зажигали, как могли. Честно говоря, если бы не они, то концерт мог бы провалиться, потому что мы играли в каком-то непонятном месте рядом со складом черт знает где. Огромное вам спасибо — вы всегда будете особенными для нас!
    В некоторых местах мы играли впервые. В Швеции, Норвегии и Финляндии было очень интересно и красиво. Больше всего мне запомнилось, как мы плыли из Стокгольма в Хельсинки на огромном пароме. Я никогда не плавала на таком большом корабле, у нас были собственные каюты с койками, в ресторанах выступали группы, а также там можно было играть в блэкджек. Тим выиграл 3.5 доллара с четвертака, который я ему дала. У нас были отличные концерты в России (фаны в Санкт-Петербурге РУЛЯТ), дайте вспомнить, что было еще.. мы были в Будапеште и сожгли здание на съемках видео Good Enough, погуляли в Афинах на жуткой жаре и сделали сотню фотографии колонн, в Париже мы с Терри сходили на концерт Джастина Тимберлейка, который нам очень понравился (не бейте меня), запутались в турецким языком и провели около 10 часов в аэропорту, зжагли в Израиле, а потом вернулись домой и спали.. МНОГО спали. И, да, три дня я снималась в видео на Good Enough, а Уилл играл вместо ударника Motley Crue, потому что он повредил руку. Везет же! Мы также встретились с Iron Maiden в Англии (и даже сфотографировались с ними на память).
    После этого сумасшедшего турне у нас сохранились тонны фотографий и я решила начать показывать их вам. Так что, сегодня я отберу самые классные фотки и начну работать над страницей «фотографии из турне». В понедельник мы отправляемся на репетиции перед Family Values, так что скоро увидимся!
    C любовью, Эми!
    Даже Самому Готичному Готу Иногда Хочется Улыбнуться:)

  22. #22
    Новичок Аватар для Dark_Princess
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    28
    Цитата Сообщение от Dark_Princess Посмотреть сообщение
    Моя самая-самая любимая группа! Ни дня не могу прожить без их музыки!
    Вот инфа о их последних гастролях:
    Сообщение от Эми на evclub.com:

    "Мы вернулись в штаты пару недель назад, выспались и теперь у меня появилось время зайти сюда и поздороваться. Так что.. ПРИВЕТ!
    Всем фанам Европы — вы КЛАССНЫЕ! Вы нас избаловали. Мне не всегда удавалось слышать музыку в своем наушнике, потому что некоторые из вас были такими громкими и перекрывали весь звук (Я НЕ жалуюсь. А вы, американские фаны, теперь должны кричать еще громче, чтобы порадовать нас). Хочу отдельно поблагодарить наших фанов из Италии. Думаю, вы уже в курсе, но они подарили Терри гитару с его именем на ней, а нам они купили настоящую ЗВЕЗДУ. Теперь в небе есть звезда с именем Evanescence — ПОТРЯСАЮЩЕ! Помимо этого, они подарили нам кучу подарков, включая мой любимый — огромная книга с письмами фанов, нашими совместными фотографиями и разными рисунками. Также, у нас состоялся отличные концерт, они зажигали, как могли. Честно говоря, если бы не они, то концерт мог бы провалиться, потому что мы играли в каком-то непонятном месте рядом со складом черт знает где. Огромное вам спасибо — вы всегда будете особенными для нас!
    В некоторых местах мы играли впервые. В Швеции, Норвегии и Финляндии было очень интересно и красиво. Больше всего мне запомнилось, как мы плыли из Стокгольма в Хельсинки на огромном пароме. Я никогда не плавала на таком большом корабле, у нас были собственные каюты с койками, в ресторанах выступали группы, а также там можно было играть в блэкджек. Тим выиграл 3.5 доллара с четвертака, который я ему дала. У нас были отличные концерты в России (фаны в Санкт-Петербурге РУЛЯТ), дайте вспомнить, что было еще.. мы были в Будапеште и сожгли здание на съемках видео Good Enough, погуляли в Афинах на жуткой жаре и сделали сотню фотографии колонн, в Париже мы с Терри сходили на концерт Джастина Тимберлейка, который нам очень понравился (не бейте меня), запутались в турецким языком и провели около 10 часов в аэропорту, зжагли в Израиле, а потом вернулись домой и спали.. МНОГО спали. И, да, три дня я снималась в видео на Good Enough, а Уилл играл вместо ударника Motley Crue, потому что он повредил руку. Везет же! Мы также встретились с Iron Maiden в Англии (и даже сфотографировались с ними на память).
    После этого сумасшедшего турне у нас сохранились тонны фотографий и я решила начать показывать их вам. Так что, сегодня я отберу самые классные фотки и начну работать над страницей «фотографии из турне». В понедельник мы отправляемся на репетиции перед Family Values, так что скоро увидимся!
    C любовью, Эми!
    Даже Самому Готичному Готу Иногда Хочется Улыбнуться:)

  23. #23
    Новичок Аватар для Dark_Princess
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    28
    Good Enough на радио
    Радио-станция KFYV-FM (Калифорния) первой официально добавила Good Enough, четвертый сингл Evanescence с альбома The Open Door.
    Обложка радио-сингла все-таки настоящая, здесь ее можно разглядеть получше.



    ВНИМАНИЕ! Сразу предупреждаю, ни о каких би-сайдах речи пока не ведется, потому что это не тот сингл, который поступит в продажу! Он предназначен специально для радио-станций.



    Эми Ли об Evanescence
    Korn - не единственная группа, находящаяся в центре внимания в связи с летним Family Values tour: череда в основном мужских групп разбавляется возглавляемой Эми Ли группой Evanescence, чье название находится на вершине списка в афишах. Ли забрала контроль над группой у гитариста и второго создателя группы Бена Муди и, прошедшим маем, распрощалась с гитаристом Джоном ЛеКомптом и ударником Рокки Греем. Но это не помешало Evanescence продать пять миллионов копий их последнего альбома, прошлогоднего The Open Door (Wind-up), во всем мире. Мы поговорили с недавно вышедшей замуж Ли о турне, замужестве, и состоянии музыки на сегодняшний день. Вот что она ответила.

    Вы помните, что изначально вдохновляло вас на создание материала для Evanescence?

    "Когда я росла и только обдумывала идеи для Evanescence, я сума сходила от "Ромео и Джульетты" версии Baz Luhrmann — не только от саундтрека, и от фильма тоже. Также, фильмы от Tim Burton и Danny Elfman имели огромное влияние на меня. Я могла бы просто слушать музыку оттуда. В то же время, я любила Soundgarden, Depeche Mode, Björk, Nine Inch Nails, Smashing Pumpkins. Было так много музыки, которая мне нравилась. Пожалуй, я все еще слушаю многое из этого".

    Evanescence перепели The Doors
    Во время Family Values Tour наши пупсики будут исполнять кавер на песню The Doors People Are Strange.
    Даже Самому Готичному Готу Иногда Хочется Улыбнуться:)

  24. #24
    Новичок Аватар для imperfect
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    отсюда
    Сообщения
    7
    Я очень люблю эту группу! У Эми правда потрясяющий голос!
    Кто считает, что это попса - глупо. Посмотрите живое выступление, особенно с тура "The open door" - и? Что скажете на это? Попса?

    Сейчас, когда в группе Уилл и Трой (из группы Dark New Way) - группа зазвучала ещё лучше!
    Теперь на концерте одно интро чего стоИт!!!
    Кавер на The Doors - People Are Strange. Слышали? Зайдите на YouTube, послушайте! Сами The doors отдыхают!

    В общем, для меня эта группа - всё, я люблю их и болею за них. Мне нравятся люди, которые слушают Evanescence - в этих людях обязательно есть что-то доброе, душевное...

    Lee - молодчинка! Впервые (после Dark_Princess) встречаю такого ярого поклонника группы! В том же духе!
    i'm just another looser... o_O

  25. #25
    Новичок Аватар для Dark_Princess
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    28
    imperfect
    Даже Самому Готичному Готу Иногда Хочется Улыбнуться:)

  26. #26
    Новичок Аватар для imperfect
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    отсюда
    Сообщения
    7
    Dark_Princess
    i'm just another looser... o_O

  27. #27
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    судя по всему у Dark_Princess одноименнаягруппа любимая, а не топиковая
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  28. #28
    Новичок Аватар для Dark_Princess
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    28
    Antigoth, почему ты так решил интересно?
    я Dark_Princess не слушаю)
    Даже Самому Готичному Готу Иногда Хочется Улыбнуться:)

  29. #29
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    а чего ник такой?
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  30. #30
    Новичок Аватар для Dark_Princess
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    28
    Потому что красиво звучит. И вообще ты че придираешься?
    Даже Самому Готичному Готу Иногда Хочется Улыбнуться:)

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU