Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,028

    КОНСТАНТИН НИКОЛЬСКИЙ - 19.04.2011, БКЗ



    19 апреля БКЗ

    КОНСТАНТИН НИКОЛЬСКИЙ юбилейный концерт «Лучшие песни».

    Начало в 19:00

    Стоимость билетов: от 600 до 1500 рублей

    Билеты в кассе БКЗ

    Справки по телефону 51 59 56


    Константин Никольский



    Имя Константина Никольского чаще всего связывают со знаменитой московской группой «Воскресение», которая своей славой затмила вначале 80-х «Машину времени». Кроме «Воскресения» были и другие группы, в которых он играл.

    Константин Никольский принадлежит к тому поколению музыкантов, которое стояло у истоков отечественной рок-музыки.

    В этом году музыкант отмечает свое 60-летие. Несмотря на солидный возраст, музыкант по-прежнему радует своих поклонников красивыми песнями, в которых обращается во времена своей молодости и говорит о вечных, непреходящих ценностях.

    Константина Никольского любят за это постоянство, за мелодичные песни, за настоящую поэзию и виртуозное владение гитарой.

    На концерте, посвященном 60-летию артиста, прозвучат нестареющие хиты: «Музыкант», «Ночная птица», «Мой друг художник и поэт», «Я сам из тех…», «Ветерок» и т.д., а также еще нигде не звучавшие песни.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,779
    Надо бы сходить...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  3. #3
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Заманчиво, да...

  4. #4
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    никуя себе!
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  5. #5
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    кто идёт? я приобрёл билетик!
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  6. #6
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,028
    zoman, ты же ходил! Ну напиши хоть, что там было!

    Может еще кто-нибудь из форумчан был?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #7
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    zoman, ты же ходил! Ну напиши хоть, что там было!

    Может еще кто-нибудь из форумчан был?
    было дело))
    Я уж хотел после похода на "Воскресение" всё сразу отписать
    В общем так. концерт прошёл "на УРА!". БКЗ был полным. Ни одного свободного места. Собственно концерт проходил в виде творческого вечера. Никольский сразу сказал что можно оставлять записки - он на них ответит. Играл он на кустике, на соло ему помогал И. Кожин (им сыграны все соло-партии на "Иллюзии", 2007 года). Были сыграны все хиты (начал с "Мой друг художник и поэт"). Звук был чётким, звонким (звукарь был их). Песню "Музыкант" посвятил памяти А. Борыкина. В начале были песни с альбома "Иллюзии" ("Облако", "куда влечёт меня былое счастье", "Пред чертой...") - песни написанные во второй половине 80-х (в пост-воскресенский период).

    После часа игры начались ответы на записки. В основном спрашивали про воссоединение с "Воскресением", о возможности появления нового альбома и т.п. (в общем стандартные вопросы). Сказал что любит и ценит поэзию Романова, но современная ипостась группы его мало интересует. Был брошен "камешек в огород" Макаревича с его "Смаком" (вообще не стоит творческой личности лезть в подобные коммерческие проекты ибо смешно всё это ). Вообще у Никольского юмор а-ля Борис-Борисыч На вопрос "почему вас нет в телевизоре?" был дан ответ, что с клоунами плясать не собирается.

    На бис был сыгран "Прошедший день" и, кажется, "В моей душе осадок зла".

    После концерта вроде как и автограф можно было получить на память (была записка с таким вопросом - Никольский ответил что после концерта всё возможно).

    Вообще сложилось очень приятное впечатление от аудитории! Люди пришли не просто на бренд или известную ("легендарную") фамилию, а слушали и подпевали. В общем концерт шёл примерно 2 ч 15 мин, ответы на записки - минут 20-30.

    p.s. Когда-то я слышал его ток на кассетах. И тогда это казалось ушедшей историей. А тут услышал-увидел live. А когда-то и представить себе такого и не мог

    p.p.s. Единственное что дико раздражало - так это именно дебильная "политика" БКЗ. В различных частях зала стояли брутальные бритые "секьюрити" (явно не дружелюбно настроенные к человеческой популяции) сурово следили и пресекали все возможные варианты фото-видео съёмок. Несокрушимый маразм в абсолюте. Это сильно раздражало. Но всё равно люди фотали. Несмотря ни на что

    /если какой нюанс вспомнится - напишу/
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  8. #8
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    zoman, очень рад за тебя, передал атмосферу, царившую в БКЗ

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  9. #9
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    zoman, очень рад за тебя, передал атмосферу, царившую в БКЗ
    поэтому ЧТО творил Шнур в свой недавний приезд - меня просто дико радовало. я был в восторге! (ну это я про "сикюрити" )
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

Похожие темы

  1. Константин Никольский
    От AliK в разделе Русский рок
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 20:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 00:17
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.12.2009, 10:58
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2009, 00:37
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 20:28

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU