Запомнить
Регистрация
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 59

Тема: Zorge

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069

    Zorge

    А 3-го февраля в Питере вроде как намечается концерт нового проекта Евгения Фёдорова...
    под это дело и состав подбирается:
    Спойлер
    Гитарист.

    Понадобился. Требований перечислять не буду. В общем, и так понятно.
    Главное - чувство прекрасного, опыт и кругозор.
    В СПб. Надолго. Срочно.

    О себе: адский басист и лысый барабанщик. Фу, наоборот...
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    P.S.)))
    Спойлер
    Даже не мог представить себе, что когда-нибудь своего сына - СВОЕГО СЫНА! - буду обучать правильно играть на бас-гитаре песню "Бляха-муха"! О, Боги!!! Теперь, рассмотрев еще "Кроме звезд" и "Зимнее солнце", причем на том самом инструменте (на котором все это сочинено и записано), "ребеночек" удалился в петроградскую мглу. За плечами - "тот самый бас".
    Прощай, друг! Удачных вам времен!
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  2. #2
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Стало известно название нового проекта Евгения Федорова.


    30.12.2010. ZORGE. THE BAND

    03 февраля 2011 - Цоколь (СПб). Традиционный зимний концерт
    18 февраля 2011 - 16 Тонн (Мск)

    Ну что, «продолжение следует…» в случае с распадом легендарных Tequilajazzz оказалось очень даже пророческим лозунгом.
    Приключения продолжаются: новая группа Евгения Федорова Zorge. The Band образована в сентябре 2010 года и является, по сути, прямой продолжательницей дела Tequilajazzz, распущенной чуть ранее к огромному разочарованию поклонников.

    Основу репертуара нового коллектива составляют абсолютно новые композиции, рожденные в течение последнего времени, а также наиболее дорогие автору песни, ранее звучавшие в исполнении «Текилы» и нашедшие себе место в новой концертной программе. В стилистическом отношении музыка Zorge также наследует тенденции, намеченные ранее Tequilajazzz в самые экспериментальные периоды творчества.

    Здесь эклектика и смешение стилей – не постмодернистские игрушки, не «new age»-оксюморон, а нормальное сосуществование различных музыкальных культур «здесь и сейчас», пусть подчас и в конфликтных формах. Жесткие ритмические структуры плюс изощренные джазовые гармонии вкупе с очевидными влияниями прежней и современной академической музыки делают необходимым использование приставки art в тегах, но никоим образом не дают забыть о «пост-панковом» прошлом музыкантов.

    Zorge – это музыка про опасные и приятные приключения, про тайную жизнь городов, которые скрывают от нас больше, чем мы от них этого ожидаем. Музыка про путешествия по самым странным местам на планете и по самым темным уголкам нашего подсознания, которые на поверку оказываются глубоко упрятанными детскими фантазиями, последними островками света и мечты, задавленными скучной и суетливой взрослой жизнью.
    Музыка о тех, кем мы мечтали стать, когда читали свои первые книги. Это музыка о мире, в котором нет места границам.

    Более того, Zorge. The Band – это постоянно развивающийся и открытый для новых возможных участников дуэт.
    Marc-Oliver Lauber (ударные, бэк-вокал),
    Евгений Федоров (бас-гитара, клавишные, вокал),
    а также Андрей Алякринский (звук, SFX) и, на данный момент, Вадим Сергеев (гитара), а вместе – Zorge. The Band.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    ZORGE:
    Спойлер
    Zorge. The Band.
    power-pop / art-wave группа

    Вадим Сергеев — гитара
    Дмитрий Зильперт — гитара, синтезаторы
    Marc-Oliver Lauber — ударные
    Евгений Федоров — бас, вокал
    Андрей Алякринский — звук, SFX
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Вот и видео с презентации нового проекта Е.Фёдорова: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  5. #5
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    Вот и видео с презентации нового проекта Е.Фёдорова: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Эх, не текила больше - ритм-секция прямолинейная (по крайней мере, по первому видео).

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    да ну... барабанщик из Meantraitors, кстати. Гитарист из Сплюня... а звукарь родной Текиловский. Альбома бы дождаться.

  7. #7
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Вместо одной колыбельной теперь будут две

    Текилла была качественной группой, но по мне скучной.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #8
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    кстати, мне кажется, в направлении "колыбельной" (другими словами - текиловской музыки "фиолетового периода" 1998-2009 гг.) будет двигаться как раз КоД.
    именно на этой почве, кажется, и был конфликт. Ай-яй-яй хотел перемен и жесткача, а Костя - прежних "колыбельных" ) по крайней мере у меня сложилось такое впечатления от прошлогодних интервью.

  9. #9
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    Ай-яй-яй хотел перемен и жесткача
    Вот это дело!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #10
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    так что Зорге - это будет не колыбельная)

  11. #11
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    так что Зорге - это будет не колыбельная)
    Ну я думал, что у них Федоров главный - и единственный - иделог, поэтому и написал это в его проекте
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #12
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ну я думал, что у них Федоров главный - и единственный - иделог, поэтому и написал это в его проекте
    тут вообще говоря надо уточнять, какой Федоров, но я, конечно, понял о ком ты)

    идеолог захотел сменить идеологию, а "вассалы" воспротивились))

  13. #13
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Ай-яй-яй хороший последний альбом "Объекта насмешек" сделал.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #14
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    тем временем в группе ВКонтакте появилось несколько записей с первого концерта группы 3 февраля.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    пока впечатления смешанные - возможно, издержки качества записи)

  15. #15
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Это так, чтобы иметь представление из каких ингридиентов будет каша вариться... В общем это сольный альбом гитариста их
    Спойлер
    Marc-Oliver Lauber - ударные, бэк-вокал
    Евгений Федоров - бас-гитара, клавишные, вокал
    Вадим Сергеев (Сплин) - гитара
    Дмитрий Зильперт (Tinavie)- клавишные, гитара
    Андрей Алякринский - звук, SFX
    : Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться (2010) - в общем-то и целом, как говориться, качественный попс - не более, но и не менее...

  16. #16
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    «Я себе неинтересен как лирический герой»
    Интервью с Евгением Федоровым

    После первого московского концерта своего нового проекта Zorge. The Band экс-лидер Tequilajazzz Евгений Федоров рассказал «Парку культуры» о разнице между распадом и роспуском, книжках про шпионов, ностальгии по нулевым и утрате интереса к себе как лирическому герою.
    Спойлер
    — 21.02.11 18:55 —
    ТЕКСТ: беседовал Ярослав Забалуев

    В минувшую пятницу в клубе «16 тонн» состоялась презентация нового проекта экс-лидера Tequilajazzz Евгения Федорова под названием Zorge. The Band. Группа, в которую помимо Федорова вошли гитарист московской группы Tinavie Дмитрий Зильперт, гитарист «Сплина» Вадим Сергеев и немец Марк-Оливер Лаубер, представила 13 совершенно новых песен, которые на поверку оказались фактически продолжением нео-романтического рока Tequilajazz, разве что сыгранного свежее и бодрее. Неудивительно, что к месту пришлись и старые вещи прошлой группы («Смыты дождями», «Укрощая змей» и др.) – фанаты остались довольны. После концерта Евгений Федоров ответил на вопросы корреспондента «Парка культуры».

    – Дурацкий вопрос, но откуда появилось название Zorge?

    – Не знаю… В ожидании таких вопросов, наверно (смеется). Нам нравится слово. Я сказал «Zorge», и Марк, ничего не знающий о российском разведчике Зорге, сказал: «О! Мне нравится это название». Причем он меня спросил, как я его пишу, я сказал, что через «Z», и он ответил, что если бы я писал через «S», по-немецки, то это было бы похоже на английское «sorrow» – «печаль». Вообще, у нас песни, как это бывало и раньше, про кино, про приключения, про литературу, но мы в значительной степени отличаемся от того, что делала в свое время Tequilajazzz, – новые песни не опираются на личный опыт автора, оперируют исключительно киношными и литературными персонажами. Просто детская игра в солдатики. Этим названием мы делаем, с одной стороны, отсылку для старшего поколения туда, в сторону разведчика Зорге, но никак не в контексте Второй мировой войны, а в том смысле, что разведчик – это профессия, полная абсолютного экзистенциального одиночества… Не важно. В общем, мы пишем название через «Z», потому что для нас это такая смесь между Зорге и Зорро – один из книжек и фильмов про шпионов, а второй из фильмов про героев-авантюристов, про все то, что наполняло нашу детскую и юношескую жизнь. Ну и буква «Z» для нас очень важна была: круто быть самой последней группой в iTunes или в iPod – самыми последними, дальше нет никого, очень удобно.

    – Ну да, а еще новая группа началась с последней буквы предыдущей.

    – Да, и это тоже. Мы, кстати, не исключаем возможности, что будем писаться с троекратным «Z».

    – Презентация «Журнала живого» была в Б1, первые концерты Zorge проходят в маленьких клубах. Почему?

    – Мы вообще всегда любили играть в небольших клубах. Презентации альбомов на больших площадках всегда были экспериментами. Сейчас мы начинаем все с нуля, мы полностью написали альбом, еще не записали, правда. Мы решили оставить в стороне все наработки – а их 32, между прочим, – которые остались после роспуска Tequilajazzz. Zorge – это отчасти то направление, в котором я собирался двигаться еще тогда, но все те песни я даже не перенес на новый компьютер – они так и остались на старом хард-диске.

    – А откуда взялся самый экзотический из твоих новых компаньонов – Марк-Оливер Лаубер?

    – Мы познакомились в Кельне, когда он там еще проживал. Он там познакомился с русскими эмигрантами, группой Meantraitors, играющей сайкобилли. Он вообще прог-роковый и арт-роковый барабанщик, но умеет играть и сайкобилли. И вот он как-то приехал с ними в Россию, влюбился в русскую девушку и остался здесь жить. Когда выяснилось, что мне необходим барабанщик, вот прямо сейчас, выяснилось, что Марк тоже хотел бы где-то поиграть. Наши общие друзья, проживающие в Германии, спросили у нас обоих, чего вы друг другу не позвоните-то? И все, через 15 минут мы созвонились, а на следующий день мы уже репетировали. А через три-четыре дня записывали сингл под названием «Крым». Ну и с сентября мы начали репетировать, сочинять новые песни – абсолютно новый материал.

    – Как ты мог бы описать эти песни для тех, кто не попал сегодня на концерт?

    – Честно? Это Tequilajazzz. Это то, что я хотел делать с той группой. Да и какие-то песни Tequilajazzz попали в репертуар, мне они кажутся уместными в этой программе. Я в последнее время переслушивал много старой музыки, открывал там что-то новое для себя. В результате наше самоопределение, первый тэг, который мы сами себе проставили, звучит как «арт-вэйв». Мы обнаружили, что мы с удовольствием примеряем к нашей музыке термин арт-рок, но не в том понимании, которое с рыцарями, волшебниками, магическими кристаллами. А в том, во что арт-рок превратился при помощи Дэвида Боуи и других приятных людей в конце 1970-х годов.

    – Ты в одном из интервью говорил, что группа – это дуэт, открытый для сотрудничества. Что это значит?

    – Мы с Марком в какой-то момент поняли, что нам нужен гитарист – хотя бы один. Стали искать, не нашли на стороне, но так получилось, что у Вадика оказалось какое-то количество времени зимой, и теперь он собирается и дальше с нами выступать. А потом группа Tinavie поделилась с нами гитаристом Димой Зильпертом. Он из Москвы, но благодаря интернету мы можем репетировать дистанционно, да и сам он к нам приезжает. Пока рано об этом говорить, но я не исключаю возможности введения какой-нибудь африканской ритм-секции или женского хора – если это будет надо для песен, мы это сделаем.

    – Видимо, это сложилось спонтанно, но распад Tequilajazzz пришелся…

    – Это не распад, это роспуск – разные вещи. Распад – это когда что-то такое происходит и люди перестают друг другу звонить, встречаться. Tequilajazzz закончилась только потому, что она не могла дальше развиваться. Мне очень хотелось развития и максимального участия, трудоголизма. Я просто понял, что если так будет продолжаться, то через три года мы превратимся в группу «Мифы» – двигаться по инерции, на волне старой популярности, выступать все в тех же клубах. И я решил, что нам надо уйти в нестыдной точке нашей биографии.

    – Так или иначе, в новое десятилетие ты вступаешь с новой группой. Какой ты видишь ту историю и то десятилетие и что ты чувствуешь сейчас?

    – Сейчас, видимо, действительно произошли какие-то изменения, не знаю. «Время менять имена», как пел классик (смеется). Действительно, во многих культурах мира раз в какое-то количество лет необходимо менять не то что имя, но и профессию. И вообще все. Что-то осталось там… У меня нет ностальгии, как желания лелеять что-то теплое в прошлом. Я помню, что было очень весело, было очень много всего. Меня как-то спросили про 90-е – какой-то журнал делал специальный выпуск про 90-е – я не мог вспомнить про 90-е вообще ничего, кроме того, что не было денег. Что касается нулевых, то я помню, что какое-то количество времени не хотелось песен писать. Вообще никаких. Но отлично шла инструментальная музыка. Сейчас мне не хочется особенно заниматься инструментальной музыкой, зато песни появляются одна за другой – раз в неделю, как минимум. И для Zorge, и для Optimystica Orchestra. Что-то, видимо, произошло, и мы как часть целого механизма как-то изменились.

    – А ощущения от написания песен изменились?

    – Да, вот они точно изменились. Я перестал писать от собственного лица. Я сам себе не интересен как лирический герой. Поэтому, кстати, я почти ничего не пишу в социальных сетях, о том, что происходит со мной, – крайне редко. Я не уверен, что я кому-то интересен, кроме себя, мамы, самых ближайших родственников. Вещи, которые я наблюдаю по сторонам, гораздо более интересны. Я как-то дал себе зарок не читать больше ничего, кроме приключенческой литературы, – и исполняю его. Последним, правда, был Пелевин, но это, в принципе, приключенческая литература (смеется). Последней на самом деле приключенческой книжкой был «Ким» Киплинга – великолепная книга, кстати, про шпионов.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  17. #17
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    от 9 марта
    Ну а всем, кто пришел в Fish Fabrique и заплатил за билет - мы хотим сообщить, как все дальше происходит с вашими деньгами.
    Все они (за вычетом 1000 рублей, не скажу, на что потраченных)
    внесены на счет студии для оплаты записи.
    И это запись нашего первого альбома. Начинается уже сегодня, 9-го марта.
    На ближайших концертах мы подарим вам пару-тройку песен, записанных в студии и изданных на маленьких симпатичных дисках... хотя , что значит "подарим" - ведь все это будет сделано за те деньги, которые вы, в свою очередь, заплатили за вход на наш концерт. Ну а мы там поиграли.
    Такой круговорот.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  18. #18
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    все это будет сделано за те деньги, которые вы, в свою очередь, заплатили за вход на наш концерт. Ну а мы там поиграли.
    А мы послушаем
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #19
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    ZORGE.THE BAND закончили запись и микс своего первого сингла!
    В данный момент производится мастеринг и разрабатывается дизайн для CD, а шумные презентации состоятся 1го апреля в клубе Гоголь (Мск) , и 17го апреля в клубе Зал Ожидания (Спб)

    Чуть раньше мы сделаем премьеру одной из новых песен на нашем сайте. Ура!Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  20. #20
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Формула - трек с нового сингла
    Спойлер
    Недолго ценителям хорошей рок-музыки пришлось горевать по поводу распада Tequilajazzz. К концу 2010 года на обломках лучшей альтернативной группы России один за другим зародились два новых проекта, KoD и Zorge. Последний, ведомый фронтменом "Текилы" Евгением Федоровым и немецким барабанщиком Марком-Оливером Лаубером при участии Вадима Сергеева из "Сплина" и Дмитрия Зильперта из Tinavie, можно смело аттестовать супергруппой. Zorge уже засветился на клубной сцене обеих российских столиц, а также проехался с мини-туром по Украине. 1 апреля коллектив выпускает свой дебютный сингл "Формула". Диск с тремя песнями (две новые + сюрприз) будет подарен всем, кто придет на его презентацию в московский клуб Gogol или 17 апреля в питерский "Зал ожидания". "Лента.Ру" с гордостью представляет заглавный трек сингла и первый студийный хит группы Zorge - жизнеутверждающий пауэр-поп "Формула".

    Евгений Федоров о сингле "Формула":

    Песня эта появилась в январе 2011 года, совершенно случайно, и, надо сказать, она совершенно нехарактерна для нашего творчества, где уже можно рассмотреть некую систему координат. В каком-то смысле это песня-заклинание, наша версия "крепитесь люди, скоро лето" - уж очень нудной оказалась эта зима, ну и плюс еще несколько там обычных наблюдений-настроений под видом разговоров о погоде. Я даже не уверен, что она войдет в альбом. Это такое "сезонное" произведение. В целом, очень похожая история происходила с песней "Зимнее солнце", но тогда мы не додумались выпустить ее синглом.

    В "Формуле" есть строчки про японцев, они появились сами собой, как часть самоцитаты. Однако, то, что должно было выглядеть как легкая и безответственная фронда, вдруг приобрело совершенно иной смысл, попав в зловещий контекст. Мы думали поменять слова - только чтобы они не выглядели чересчур "своевременной реакцией", не более того. Свое мнение о том, как надо бы по справедливости распорядиться Курилами у нас есть очень давно - с того момента, как мы съездили на гастроли в Японию и влюбились в этот народ, это даже часть нашего "внутригруппового фольклора", по типу "Free Tibet". Но в итоге мы оставили все как есть. Песня-то написана намного раньше всех событий, этому есть свидетельства.

    Сингл продаваться не будет. После презентации его можно будет бесплатно скачать у нас на сайте и на "Кругах", где мы на днях начинаем акцию по сбору денег на студию для дальнейшей работы над альбомом.

    Надо признать, эта работа ничего практически не скажет о нашем будущем альбоме - он получается гораздо более жестким и по-хорошему старомодным в смысле концептуальности, когда нельзя выдернуть какую-то песню в сингл без угрозы лишить ее смысла, подавая вне основного материала.

    Материал для альбома полностью готов, он абсолютно новый, хотя и знаком уже частично по нашим концертам - но так уж мы сами себя повели изначально.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - здесь трек послушать можно

  21. #21
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    не плохо

  22. #22
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    никак
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #23
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    да, своего рода "Зимнее солнце" от Зорге)

    хорошо!)

  24. #24
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Чудесно!

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    полностью EP обещают через день.

  25. #25
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    и все-таки очень круто. разочарований нет.

  26. #26
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Замечательно. "Звери", конечно, в такой "расслабленной" аранжировке непривычны... Но надеюсь, что альбом действительно будет таким, как о нём сообщается:
    Надо признать, эта работа ничего практически не скажет о нашем будущем альбоме - он получается гораздо более жестким и по-хорошему старомодным в смысле концептуальности, когда нельзя выдернуть какую-то песню в сингл без угрозы лишить ее смысла, подавая вне основного материала.

  27. #27
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Евгений Федоров в короткометражном фильме "Cold blooded execution".
    довольно забавно)

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  28. #28
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    трехминутное превью будущего альбома:

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  29. #29
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    трехминутное превью будущего альбома:

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Совершенно выбивающаяся от всего привычно русскорокового музыка Воздушно!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #30
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Первый альбом группы Zorge

    Новая группа Евгения Федорова Zorge, которая дебютировала третьего февраля этого года, осенью представит зрителям свой первый альбом. По словам лидера коллектива, в музыкальном плане новый проект следует тем же тенденциям, которые намечались в группе Tequilajazzz в последние годы. О том, как проходит работа над пластинкой, нам рассказал сам Евгений Федоров:

    «Да, мы уже практически записали пластинку за последнее время. Пользуясь тем, что прошла замечательная акция по сбору денег на ее запись. Она завершилась с триумфальным успехом. То есть мы собрали стопроцентов в срок. И мы уже все успели записать, как и обещали до конца июля. После чего мы уходим в отпуск и финальную подготовку пластинки мы будем производить в сентябре. И в октябре уже будет нормальная презентация в Петербурге, Москве и других городах»

    На данный момент для первого альбома группы Zorge готово семнадцать треков. Правда, на пластинку войдут не все новинки – музыкантам еще предстоит выбрать, какие именно песни включить в трек-лист дебютного диска.

    nashe.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ZORGE - 06.04.2013, Новосибирск, "Lebowski"
    От kinglir в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 23:38
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2011, 09:58

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU