Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969

    Мэттью Вон превратит Клинта Иствуда в супергероя

    Мэттью Вон превратит Клинта Иствуда в супергероя

    Режиссер Мэттью Вон, завершивший работу над фильмом "Люди Икс: Первый класс", не намерен отказываться от супергероической тематики. Как утверждает ресурс Deadline, он планирует снять картину о постаревших и ушедших на покой суперменах, доживающих свои дни в специальном доме престарелых, которые вынуждены вновь вспомнить о своем предназначении, когда миру грозит опасность.
    На главные роли в своем новом проекте Вон хочет пригласить ветеранов Голливуда Джека Николсона, Клинта Иствуда и Уорена Битти. Что думают по этому поводу сами актеры, пока неизвестно.
    Примечательно, что много лет назад Клинт Иствуд уже получал предложение сыграть Супермена в первом фильме о Человеке из стали, но отклонил его. "Не потому, что с персонажем что-то не так, просто этот образ мне совершенно не подходил", - вспоминал Иствуд в одном из интервью.
    Напомним, что ранее Мэттью Вон утверждал, что после "Людей Иск" займется второй частью фильма "Пипец".

    kinonews.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Вон утверждал, что после "Людей Иск" займется второй частью фильма "Пипец".
    Рано ещё, во втором томе только два номера пока вышли....

  3. #3
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Насчет Иствуда - большой вопрос. Он сам говорил, что "Гран Торино" его последняя актерская работа. Пускай вон Шварца задействует.

  4. #4
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Рано ещё, во втором томе только два номера пока вышли....
    Кинь второй номер, пожалуйста.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #5
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Кинь второй номер, пожалуйста.
    Да это я так, способом логических сопоставлений предположил, что второй номер уже вышел, но я его пока нигде не видел.
    Вообще комиксы - это жестокая вещь! Как же тяжко ждать очередной выпуск того или иного сериала, когда выходят они всего лишь раз в месяц, в лучшем случае....

  6. #6
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Да это я так, способом логических сопоставлений предположил, что второй номер уже вышел, но я его пока нигде не видел.
    Вообще комиксы - это жестокая вещь! Как же тяжко ждать очередной выпуск того или иного сериала, когда выходят они всего лишь раз в месяц, в лучшем случае....
    Блин, а я уж думал, что второй выпуск в сети есть Ты, главное, про меня не забывай, как найдёшь. Мне следить, к сожалению, некогда, но с радостью почитаю свежачок
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  7. #7
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Ты, главное, про меня не забывай, как найдёшь.
    ОкЭй!

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 22:33
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2011, 13:25
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2010, 08:11
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 23:09
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.01.2010, 23:44

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU