Запомнить
Регистрация
Страница 6 из 101 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 3021
  1. #151
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Спасибо Еще вопросы:
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Нет, Роуг - это Шельма.
    А, блин точно, перепутал Но по фильму то она стала человеком. И вообще есть в комиксах, эта история про уровни мутантов?
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    У Джины были проблемы с Фениксом и в комиксе и мультсериале, но там Феникс был не частью её способностей, а какой-то древней космической силой вселившейся в неё. Благодаря Фениксу Джина умирает и в комиксе.... Дважды!
    Комиксы про ''Людей-Икс'' как пошли в 60-х так и не заканчиваются до сих пор!
    Так м/с по комиксам? Стоит качать?
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    У Джины были проблемы с Фениксом и в комиксе и мультсериале, но там Феникс был не частью её способностей, а какой-то древней космической силой вселившейся в неё. Благодаря Фениксу Джина умирает и в комиксе.... Дважды!
    Комиксы про ''Людей-Икс'' как пошли в 60-х так и не заканчиваются до сих пор!
    Самое главное хоть скажи. Джин Грей с Логаном замутила? И да, история Росомахи - это по комиксу?
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  2. #152
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Но по фильму то она стала человеком.
    В дополнительных материалах есть альтернативная версия этой сюжетной линии. Роуг приходит к Бобби и говорит: ''Прости, но я не смогла это сделать''
    В комиксах способности остались на месте.
    Так м/с по комиксам? Стоит качать?
    Да, старый мультсериал очень близок к оригиналу, но так как он закончился ещё в 90-х, а комикс выходит до сих пор....
    Джин Грей с Логаном замутила?
    Кажется, нет. Зато Циклоп после смерти Джины замутит с Эммой Фрост (бриллиантовая баба из ''Первого Класса'').
    И да, история Росомахи - это по комиксу?
    Пара фрагментов из пролога - по комиксу. Если вся эта тема тебе интересна, то очень советую прочитать мини-серию ''Росомаха: Начало''! Охуеннейшая вещица! Я себе через Озон заказал этот комикс в твёрдом переплёте.

  3. #153
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    У Логана, кстати, сравнительно недавно родной сынок объявился:

  4. #154
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Пара фрагментов из пролога - по комиксу. Если вся эта тема тебе интересна, то очень советую прочитать мини-серию ''Росомаха: Начало''! Охуеннейшая вещица! Я себе через Озон заказал этот комикс в твёрдом переплёте.
    Скоко стоит?
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  5. #155
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Вместе с доставкой - 600!
    Он и на торрентах есть, просто мне очень понравилось, и я решил прикупить себе в коллекцию до кучи.

  6. #156
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Еще не так давно вышла мини-серия про Эрика, там тоже про истоки (концлагерь и всё такое) персонажа - ''X-men: Magneto Testament''. Имеется на торрентах еслИФ чё.

  7. #157
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    А можешь, дать ссылку на портал, где можно почитать комиксы, можно и на английском.
    И давно интересовал вопрос, а сколько стоит какой нибудь самый старый выпуск Человек Паука или бэтмена, судя по амеровским фильмам, хуева туча, это правда?
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  8. #158
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Вот, залил ориджины Росомахи на русском: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Ориджин (рус.) к Магнето: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    А вот хороший Томский сайтик: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться Там дохуя всего, даже кое-что из классики имеется. Но в основном на английском.



    И давно интересовал вопрос, а сколько стоит какой нибудь самый старый выпуск Человек Паука или бэтмена, судя по амеровским фильмам, хуева туча, это правда?
    Конечно! Как и все раритеты.

  9. #159
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    ATENCT, ты ''Первый Класс'' видел, как тебе?!

  10. #160
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Вот, залил ориджины Росомахи на русском: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Ориджин (рус.) к Магнето: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    А вот хороший Томский сайтик: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться Там дохуя всего, даже кое-что из классики имеется. Но в основном на английском.

    Мега глобально спасибо!
    И последнее.
    Давно ищу мульт из детства. Мульт про Бэтмена. Там он впервые себя пробует в роли ночного защитника, но еще не в костюме Бэтмена. Это достаточно долгий мульт, более часа в конце которого он встречается, по моему с джокером в парке развлечений.Подскажи!! Уж очень давно ищу!
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  11. #161
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    он впервые себя пробует в роли ночного защитника, но еще не в костюме Бэтмена.
    Впервые слышу. Про Бэтмена я смотрел только мультсериалы по СТС.

  12. #162
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    ATENCT, ты ''Первый Класс'' видел, как тебе?!
    Если, честно очень не определенно. Имхо за последние годы выходили, просто неимоверные фильмы по комиксам, о которых я думал, что будет полный шлак а выходили шедевры - Хранители, Темный рыцарь. И первый класс ждал таким, но... Не получилось. Однако сам по себе он вполне не плох, по тому что хотел узнать историю Магнето и Чарльза Ксавье, и она мне понравилась, абсолютно не смутили нападки в сторону нашей раши, имхо по моему и не на столько они были абсурдными. Очень порадовало появление Зверя. Моего любимого персонажа по м/с. Итог - 6,5. Ну как то так.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  13. #163
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Впервые слышу. Про Бэтмена я смотрел только мультсериалы по СТС.
    Это момент есть в первой части, нолана, он останавливает фургон не в костюме Бетмена. А потом он разробатывает костюм и уже дальше действует в нем. Как же этот мульт найти?((((
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  14. #164
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Итог - 6,5. Ну как то так.
    Несостыковки с оригинальной трилогией заметил? Вот они мне вообще не по душе пришлись! Многие говорят, что нужно воспринимать как ПОЛНЫЙ перезапуск франшизы, но начало в концлагере (один в один скопированное с первого фильма) и камео Хью Джекмана и Ребекки Ромейн никак мне не позволяют этого сделать! Моя личная проблема.

    Это момент есть в первой части, нолана, он останавливает фургон не в костюме Бетмена. А потом он разробатывает костюм и уже дальше действует в нем.
    Есть хороший комикс на эту тему, называется ''Бэтмен: Год Первый''. Автор ТОТ САМЫЙ Фрэнк Миллер!

  15. #165
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Несостыковки с оригинальной трилогией заметил? Вот они мне вообще не по душе пришлись! Многие говорят, что нужно воспринимать как ПОЛНЫЙ перезапуск франшизы, но начало в концлагере (один в один скопированное с первого фильма) и камео Хью Джекмана и Ребекки Ромейн никак мне не позволяют этого сделать! Моя личная проблема.


    Есть хороший комикс на эту тему, называется ''Бэтмен: Год Первый''. Автор ТОТ САМЫЙ Фрэнк Миллер!
    Вот-вот, первое возраст Магнето, второе. В 1 части Ксавье говорит, что они познакомиились с Магнето когда и им было по 17 лет. По ходу просто бешенный косяк.

    Если найду мульт тебе ссыл кидать?
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  16. #166
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    А Бэтмен - Марвел?
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  17. #167
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    А Бэтмен - Марвел?
    DC

  18. #168
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Вот-вот, первое возраст Магнето, второе. В 1 части Ксавье говорит, что они познакомиились с Магнето когда и им было по 17 лет. По ходу просто бешенный косяк.
    Там этих косяков!!!!
    В прологе к ''Последней Битве'' Профессор уже в возрасте, но ещё на ногах.
    Мойра МакТаггерт молодая и в ''Последней Битве'' и в ''Первом Классе'', действия которых разделены десятками лет.
    Эмма Фрост в ''Росомахе'' (60-е годы) совсем молодая - лет пятнадцать, а в ''Первом Классе'' (опять же 60-е) она уже тридцатилетняя тётя.

  19. #169
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Историю Мстителей расскажет Капитан Америка

    В фильме "Мстители" повествование будет вестись от лица Капитана Америки. Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly режиссер картины Джосс Уидон.
    "Основная загвоздка в том, что все эти герои в общем-то не должны существовать в одном фильме. Как раз этому и посвящен мой проект. Большая часть его событий представлена с точки зрения Капитана Америки. Ведь именно он пришел в себя спустя много лет и увидел вокруг себя этот новый удивительный мир, в котором живут все остальные", - сказал режиссер.
    Напомним, что в фильме снимаются Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Сэмюэл Л. Джексон, Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Кларк Грегг, Марк Руффало и другие актеры.
    "Мстители" выйдут на экраны в мая 2012 года.

    kinonews.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #170
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #171
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Мэттью Вон снимет продолжение фильма «Люди Икс: Первый класс»
    Студия Fox заключила договор с Мэттью Воном на постановку сиквела экранизации комикса «Люди Икс: Первый класс». Решение снимать продолжение Fox приняла уже некоторое время назад, а в ноябре прошлого года студия наняла сценариста.

    Сиквел напишет Саймон Кинберг, приложивший руку к таким проектам, как «Мистер и миссис Смит», «Люди Икс: Последняя битва», «Шерлок Холмс» и «Авраам Линкольн: Охотник на вампиров».

    Проект «Люди Икс: Первый класс» собрал меньше всех остальных фильмов франшизы о мутантах издательства Marvel. При бюджете в 160 миллионов картина заработала всего 353 миллиона, 146 из которых приходится на США. Впрочем, «Первый класс» получил хорошие рецензии и зрительскую любовь, так что предпосылки для сиквела имелись.

    Теперь, когда вопрос о постановке продолжения окончательно решился, осталось понять, когда это случится. И здесь кроется главная проблема: после релиза первого фильма некоторые актеры успели повысить свой звездный статус и забить рабочий график, как в случае с Майклом Фассбендером, или же возглавить другую франшизу, как Дженнифер Лоуренс в «Голодных играх».

    Судя по всему, раньше 2013-го съемки не начнутся, поскольку Фассбендер проведет все лето в работе над проектом «Двенадцать лет рабства», а Лоуренс должна сниматься в сиквеле «Голодных игр» «И вспыхнет пламя», релиз которого назначен на будущий год.

  22. #172
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    ''Призрачный Гонщик: Дух Мести''
    Сиквел превзошёл оригинал, но поскольку первый фильм был тем ещё говном, то сделать это было проще простого. Улучшения в основном косметические: огненный череп теперь смотрится как огненный череп, а не какая-то пластмассовая игрушка, плавящиеся кожаные штаны и косуха, ну, и, конечно же, обалденная Yamaha. Правда есть ещё и фирменная сумасшедшинка от режиссёров ''Адреналина'', но толку от неё мало, так как экшена в фильме катастрофически не хватает. Так что если вы не фанат Коляна Кейджа и комиксов, то проходите мимо, ничего не потеряете.
    P.S. ТриДэ, кстати, хуёвое.

  23. #173
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Скачал электронную версию "V значит Вендетта" издания "Амфора". Решил почитать. Наверное, лет 15 комиксов не читал.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #174
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Скачал электронную версию "V значит Вендетта" издания "Амфора". Решил почитать. Наверное, лет 15 комиксов не читал.
    Издание от "Амфоры", увы, не найти - значит, долбанём самиздат!

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #175
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Прямая трансляция американской премьеры (красная дорожка) фильма «Мстители»
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  26. #176
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Знатоки, подскажите, пожалуйста, в каком порядке лучше смотреть отдельные фильмы про Мстителей? Как я понимаю, многие события там развиваются параллельно, поэтому разницы большой нет. В таком порядке нормально будет?

    Тор
    Капитан Америка
    Халк
    Невероятный Халк
    Железный человек
    Железный человек 2
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  27. #177
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Ваще по-барабану
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  28. #178
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    В Хронологическом:
    Капитан Америка
    Железный человек
    Железный человек 2
    Невероятный Халк/Тор

    Халк с Эриком Баной здесь вообще не к селу.

  29. #179
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Докупил, кстати, недостающие фильмы, за неделю до премьеры тоже устрою перепросмотр.

    Вань, спроси, пожалуйста, у Doctorа Potterа про сцену после титров ''Мстителей'', а то что-то не получается на форуме Тотала зарегиться....

  30. #180
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    А у меня из всех этих фильмов только Невероятный Халк на BD есть. Надо будет тоже прикупить со временем...

    Про сцену спросил
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Страница 6 из 101 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие фильмы вы ждете?
    От Komandarm в разделе Мир кино
    Ответов: 4512
    Последнее сообщение: 26.03.2024, 19:33
  2. Фильмы ужасов
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 09.06.2020, 00:23
  3. Фильмы Девида Линча
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 00:34
  4. Ваши самые любимые фильмы
    От Ромашка в разделе Мир кино
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 18.02.2015, 02:37
  5. Танцевальные фильмы
    От Ромашка в разделе Мир кино
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 18:58

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU