Илья Чёрт написал книгу о смысле жизни

У лидера группы ПИЛОТ Ильи Чёрта – не так давно вышел сборник стихов под название "Жисть и как её есть". Теперь у музыканта на подходе свежая книга прозы. В компанию к "Прыгуну и Скользящему", "Тори" и "Проводнику" добавится ещё пара симпатичных героев – "Слипер и Дример". Работа над книгой шла параллельно с концертами и студийными сессиями.

"Заканчиваем сейчас работу над двумя пластиночками. Одна пластиночка будет номерным альбомом группы ПИЛОТ. Очень добрым-добрым будет, очень хорошим – сразу за вином и на кухню с гитарой. А осенью будет выходить моя сольная работа, мой сольный альбом – это просто то, что не вошло в номерной пилотовский. Скамейка запасных. Так что не парьтесь: одно от другого особо не отличается. А через неделю буквально выходит в издательстве "Амфора" роман "Слипер и Дример". Очень хохотушная книга о самом главном – о смысле жизни. Издается она солидной толщиной, так что её можно использовать как средство самообороны в тёмной подворотне – я старался".

Такое многоцелевое издание от Ильи Черта действительно вот-вот появится в книжных магазинах, так что не пропустите.

rrock.ru