Новый альбом Васи Обломова

Вася Обломов наконец-то выполнит свое обещание и выпустит долгожданный альбом. В дискографии первого проекта музыканта – группы «Чебоза» – есть уже 4 пластинки, а вот для Обломова релиз станет дебютным.

«Вася Обломов записывает альбом, ну, то есть он его как бы записал на самом деле. Альбом выйдет в апреле месяце. Попросил, чтобы мне поставили дедлайн к 1 апреля закончить пластинку. В работе целых 20 песен, я думаю, что часть из них точно войдет в пластинку. Та, которая не войдет, она как-нибудь потом реализуется в Интернете. В альбом войдет, естественно, песня «Магадан», песня «От души» с группой «Ленинград», песня «С чего начинается Родина», песня «Кто хочет стать милиционером» и еще некоторое количество треков. Это наверное никому не интересно, но песни будут не только смешные, в большинстве своем разговорного жанра. Вася Обломов. Он больше говорит, а не поет. В апреле месяце все состоится, выйдет, и где-нибудь произойдет презентация альбому, куда я всех заранее приглашаю – приходите, будет классно»

Новая пластинка получит название «Обыкновенная история». И это вполне объяснимо: настоящая фамилия Васи – Гончаров, отсюда и псевдоним «Обломов» – по одноименному произведению классика русской литературы.

nashe.ru