Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Тема интерессная?

Всего проголосовало
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет

    3 17.65%
  • Да

    14 82.35%
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 80

Тема: Гадалка

  1. #1
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566

    Гадалка

    Тема не совсем удачная для этого форума поскольку все друг друга знают да и она скорее для девченок а их тут мало.
    В общем здесь можно писать свои догадки относительно конкретного форумчанина (которого никогда не видили) , о его внешности,особенностей характера,каких то вкусах и т.п. Писать известные факты не нужно.
    Отличай людей от блядей

  2. #2
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Джулиана.
    Существо застрявшее между небом и землей,между детством и взрослой жизнью. Она просто захотела вырваться из приевшейся ей серой массы и когда она стала более независимой,она смогла это зделать.
    Она не уверена в себе и слабохарактерна,но обладает хорошей долей самолюбия. Ее задевает,когда не дооценивают какие то ее способности. Человек мякгий,не конфликтый,не агрессивный,спокойный,дружелюбный,но настороженно относится к новым знакомым. Легко поддается чужему влиянию. Любит животных. Держит рыбок и кошку. Она однолюб,но любит пофлиртовать. Романтична,любит комплементы.Вкусно готовит борщ. Любимый цвет-крассный.
    В жизни особо стримлений у нее и нет,разве что самосовершенствование. Стены в корридоре серые. Не умеет плавать
    Это хрупкая темно руссая(или шотенка) девушка с серыми глазами,росто 163. Волосы средней длинны.
    Отличай людей от блядей

  3. #3
    Новичок Аватар для Змей Горыныч
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    23
    Гадание - вещь интересная. Но, может, всё же ввести коэффициент (процент) удачного предположения? Как человек, лично знающий Джулиану, могу сказать, что описание на 50% соответствует действительности. А что конкретно, писать не буду. Это такая интрига

    Петрушка.
    Непостоянна. Творчески одарена и считает себя исключительным созданием. Общаться не умеет (вероятно только на форумах, но может быть и в жизни). Судя но описанию Джулианы, в людях особо не разбирается, но старается. Возможно, творчество занимает все её время и на людей его (времени) не остается.
    Любит все символическое: музыку, поэзию, хотя с литературой (в частности с русским языком) проблемы. Возможно, любит лошадей. Часто влюбляется. Любимый цвет - зеленый (с элементами синего). Готовить не умеет.
    Внешность (ну, тут фантазия разыгралась): невысокая блондинка, возможно крашеная шатенка с короткими волосами. Цвет глаз серо-голубой.

  4. #4
    Участник Аватар для metachrom
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщения
    434
    Памойму, Elwar и Джулиана - одно лицо.
    PS. Тему, скорее, в юмор, имхо.)

  5. #5
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от metachrom Посмотреть сообщение
    Памойму, Elwar и Джулиана - одно лицо.
    5+++

  6. #6
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,992
    Цитата Сообщение от metachrom Посмотреть сообщение
    PS. Тему, скорее, в юмор, имхо.)
    У нас там, кстати, есть Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться Весьма, кстати, интересная!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #7
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Змей Горыныч
    Новичок
    интересно, кто это у нас тут таился всю жизнь, внимательно наблюдая?
    ну с первым постом, что ли, и с выходом из сумрака

    Спойлер
    хотя это больше всего похоже на второй аккаунт одного из постоянных участников

  8. #8
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Хех, а тема прикольная А что скажете обо мне?

  9. #9
    Новичок Аватар для Змей Горыныч
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    23
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    интересно, кто это у нас тут таился всю жизнь, внимательно наблюдая?
    ну с первым постом, что ли, и с выходом из сумрака
    Пост не первый. Но, всё-равно спасибо за теплый приём

  10. #10
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    У нас там, кстати, есть подобная тема Весьма, кстати, интересная!
    -Точно! Тогда эту надо удалять
    Отличай людей от блядей

  11. #11
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,992
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    -Точно! Тогда эту надо удалять
    Вот давай загадай кого-нибудь по тем же принципам, что там описаны, а мы будем угадывать
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #12
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Ну уж да...По моим смутным ассоциациям и загадывать только! Ну загадала в теме в той
    Отличай людей от блядей

  13. #13
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от Змей Горыныч Посмотреть сообщение
    Гадание - вещь интересная. Но, может, всё же ввести коэффициент (процент) удачного предположения? Как человек, лично знающий Джулиану, могу сказать, что описание на 50% соответствует действительности. А что конкретно, писать не буду. Это такая интрига

    Петрушка.
    Непостоянна. Творчески одарена и считает себя исключительным созданием. Общаться не умеет (вероятно только на форумах, но может быть и в жизни). Судя но описанию Джулианы, в людях особо не разбирается, но старается. Возможно, творчество занимает все её время и на людей его (времени) не остается.
    Любит все символическое: музыку, поэзию, хотя с литературой (в частности с русским языком) проблемы. Возможно, любит лошадей. Часто влюбляется. Любимый цвет - зеленый (с элементами синего). Готовить не умеет.
    Внешность (ну, тут фантазия разыгралась): невысокая блондинка, возможно крашеная шатенка с короткими волосами. Цвет глаз серо-голубой.
    -нуу,чето и угадал. А мой цвет волос на аве виден. Я не влюбчивая,не шатенка,и я постоянная и цвет глаз ни такой у меня. А остальное вроди верно
    Отличай людей от блядей

  14. #14
    Новичок Аватар для Змей Горыныч
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    23
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    -нуу,чето и угадал. А мой цвет волос на аве виден. Я не влюбчивая,не шатенка,и я постоянная и цвет глаз ни такой у меня. А остальное вроди верно
    А что такое ава? Я - новичок с самом прямом смысле этого слова и местную терминологию не знаю. Описание делалось на основании форумных сообщений. Что касается внешности, это - фантазия, как и сообщалось ранее. Цвет волос и глаз списаны со знакомой, которая чем-то Вас напоминает.
    Спасибо за интересную тему! Жаль, что всё закончилось
    Кто знает о том, что далеко за туманными волнами есть прекрасный мир мечты?
    Избр. чаньские изречения

  15. #15
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от metachrom Посмотреть сообщение
    Памойму, Elwar и Джулиана - одно лицо
    как ты догадался ?

    Цитата Сообщение от Змей Горыныч Посмотреть сообщение
    А что такое ава?
    это аватар. у тебя например на нем Змей.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  16. #16
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Джулиана,так каким цветом стены в твоем корридоре?

    Змей Горыныч,общение подразделяется на разные сферы жизни. Так что какого рода общение вы имели ввиду понятно не было. Как раз таки общение и люди занимают 99% моего времени,а на творчество меня не остается. Лашадкаф я не люблю. В людях разбираюсь хорошо. С литературой всегда было все хорошо.


    ШАМАХ МЕТАЛИСТ
    Рост 183,шатен,глаза карие. Скромный юноша. Разговариваеш быстро. Любимый цвет желтый.Ненавидиш лук. Тебе нравится фентези,готика. Тебя легко вывести из себя. Тебе нравиться рисоваться,хотя ты и скромный . А зовут тебя Иван
    Отличай людей от блядей

  17. #17
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    ШАМАХ МЕТАЛИСТ
    Рост 183,шатен,глаза карие. Скромный юноша. Разговариваеш быстро. Любимый цвет желтый.Ненавидиш лук. Тебе нравится фентези,готика. Тебя легко вывести из себя. Тебе нравиться рисоваться,хотя ты и скромный . А зовут тебя Иван
    Многое тут правильно, удивлен даже А цвет волос у меня темно-русый

  18. #18
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Петрушка , глаза зеленые, рост 173 см, человек творческий, любит музыку, читать, любимый цвет: черный, синий, упрямая, любишь ужастики посмотреть

  19. #19
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    Джулиана,так каким цветом стены в твоем корридоре?
    там коричневые обои

    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    С литературой всегда было все хорошо.
    незаметно, однако
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  20. #20
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Интересно, как это вы так угадываете точно друг о друге. А обо мне кто-нибудь сможет что-то сказать?

  21. #21
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ Посмотреть сообщение
    Многое тут правильно, удивлен даже А цвет волос у меня темно-русый
    -Вот я всегда не понимала разницу между шатенами и темно русыми. Ну да ладно.
    Про черный цвет угадал и цвет глаз угадал,про музыку...Да ее все любют слушать. Ужасы люблю только если в них есть охота,атак не особо(люблю др.жанры)
    Отличай людей от блядей

  22. #22
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение


    незаметно, однако
    -Правельнее была бы фраза "Я не заметила,однако",тебе не кажется?
    Отличай людей от блядей

  23. #23
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    -Правельнее была бы фраза "Я не заметила,однако",тебе не кажется?
    мне тоже незаметно, однако, так что всё правильно

  24. #24
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    -Вот я всегда не понимала разницу между шатенами и темно русыми. Ну да ладно.
    Про черный цвет угадал и цвет глаз угадал,про музыку...Да ее все любют слушать. Ужасы люблю только если в них есть охота,атак не особо(люблю др.жанры)
    Про меня все правильно, ток мои любимые цвета черный, красный и фиолетовый

  25. #25
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    мне тоже незаметно, однако, так что всё правильно
    -Вызывающая логика.

    Ну напросился!
    Ты высокий,среднего,м/б плотного телосложения. Коротко стриженные,волнистые мейби кучерявые волосы. Глаза карие,большие.

    Любишь весело проводить время,танцевать,ты далеко не домосед(учеба или работа,гульки). Дружелюбный,общаешся со всеми,но поскольку ставишь себя на ступень выше окружающих,в друзья выбираешь себе не многих более равных тебе или тех, из кого ты можешь извлечь пользу. Читаешь не много,но и не мало. Вообще нет такой сферы , в которой ты был бы профи,но свободно плаваешь в разных сферах,чего считаешь достаточным. Решения принимаешь медленно,обдуманно,но в том,где думешь,что хорошо ориентируешся не редки спонтанная ,поспешная реакция. Внимателен к мелочам и на это у тебя хорошая память. Часто делаешь замечания просто по тому,что замечаешь.Человек ты не эмоций,а действий. Может быть поэтому эмоциональные люди тебя привликают,вещи способные вызвать эмоции тебя привлекают. Ты не обидчивый,но если обидишся,то это по серьезному и будишь долго хранить эту обиду. По настоящиму задеть тебя могут токо родные люди или те,на чье мнение тебе не наплевать. С близкими часто ссоришся,они считают тебя сложным человеком. По твоей комнате разбросаны рубашки,майки,а в остально все на своих местах и тебе не понравится,если кто то нарушит установленный тобой порядок.Пиво-Стелла,Миллер.По знаку задиака лев,рыбы или весы. Зовут Олег,Андрей.

    Рос в полноценной семье,был любим родителями.Есть младшая сестра. Ребенком был послушным,но не исключал проделок. В детстве за книжки брался с неохотой,больше любил подвижные занятия. Учился хорошо,больше давались точные науки. Мечтал быть бандитом или врачем:D. Любимые предметы в школе:физика,география
    Отличай людей от блядей

  26. #26
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ Посмотреть сообщение
    Про меня все правильно, ток мои любимые цвета черный, красный и фиолетовый
    -И че тебя Ванькой величать?:-)
    Отличай людей от блядей

  27. #27
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Петрушка, у него в профиле написано, кликни на ник его, который над аватаром.
    Интересная тема.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  28. #28
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    Ты высокий,среднего,м/б плотного телосложения. Коротко стриженные,волнистые мейби кучерявые волосы. Глаза карие,большие.
    Любишь весело проводить время,танцевать,ты далеко не домосед(учеба или работа,гульки).
    здесь, к сожалению, практически полностью мимо...

    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    Дружелюбный,общаешся со всеми,но поскольку ставишь себя на ступень выше окружающих,в друзья выбираешь себе не многих более равных тебе или тех, из кого ты можешь извлечь пользу. Читаешь не много,но и не мало. Вообще нет такой сферы , в которой ты был бы профи,но свободно плаваешь в разных сферах,чего считаешь достаточным. Решения принимаешь медленно,обдуманно,но в том,где думешь,что хорошо ориентируешся не редки спонтанная ,поспешная реакция. Внимателен к мелочам и на это у тебя хорошая память. Часто делаешь замечания просто по тому,что замечаешь.Человек ты не эмоций,а действий. Может быть поэтому эмоциональные люди тебя привликают,вещи способные вызвать эмоции тебя привлекают. Ты не обидчивый,но если обидишся,то это по серьезному и будишь долго хранить эту обиду. По настоящиму задеть тебя могут токо родные люди или те,на чье мнение тебе не наплевать. С близкими часто ссоришся,они считают тебя сложным человеком. По твоей комнате разбросаны рубашки,майки,а в остально все на своих местах и тебе не понравится,если кто то нарушит установленный тобой порядок.Пиво-Стелла,Миллер.По знаку задиака лев,рыбы или весы. Зовут Олег,Андрей.
    здесь очень многое верно, процентов 80!

    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    Рос в полноценной семье,был любим родителями.Есть младшая сестра. Ребенком был послушным,но не исключал проделок. В детстве за книжки брался с неохотой,больше любил подвижные занятия. Учился хорошо,больше давались точные науки. Мечтал быть бандитом или врачем:D. Любимые предметы в школе:физика,география
    а вот здесь точность примерно 50%.

    в целом, получается у вас довольно неплохо!
    спасибо за характеристики, было весьма интересно почитать

  29. #29
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    -Правельнее была бы фраза "Я не заметила,однако",тебе не кажется?
    ну как бы, все что я пишу, если только специально не подчеркиваю отсутствие имхо есть мое имхо
    если бы с литературой у тебя был порядок, был бы порядок и с письменной речью. а его, увы, нет
    Спойлер
    хотя меня ты устраиваешь такая какая есть
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  30. #30
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Петрушка, у него в профиле написано, кликни на ник его, который над аватаром.
    Интересная тема.
    -Точно)))ВАнька!! / чес слово не смотрела в профиль.просто на абум лазаря написала.
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    если бы с литературой у тебя был порядок, был бы порядок и с письменной речью. а его, увы, нет
    -Учителя по русскому питались валерьянкой,а учителя литературы на это забивали.
    Отличай людей от блядей

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU