Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Тема интерессная?

Всего проголосовало
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет

    3 17.65%
  • Да

    14 82.35%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 80 из 80

Тема: Гадалка

  1. #61
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Сам же писал, что мимо Биг Сити на лесопеде как-то проезжал и кого-то увидел
    Командарм меня видел на Биг Сити.

  2. #62
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Белый Шум Посмотреть сообщение
    Командарм меня видел на Биг Сити.
    Было дело
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #63
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от Exkursovod Посмотреть сообщение
    Как у вас тут все заразительно, Петрушка, может и про моего персонажа что-нибудь изречешь?
    -Любишь зефир. Волосы у тебя с рыжиной,глаза круглые,есть ожоги.Ты любишь фантастику и детективы. Тебе нравятся иновационные технологии.Обычно носишь рубашки с короткими руковами. Для прикола можешь надеть галстук или бабочку. Название улицы на которой ты живешь похоже на слово 'зеленый'. Твой дом окрашен в грязно -розовый цвет.
    Ты робкий человек,черезчур подозрительный. В жизни пережил пожар. Зовут Денис, Алеша,Роман.
    А почему тебя такой ник я понятия не имею.
    Отличай людей от блядей

  4. #64
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Металист-цевил. Такое бывает?
    Такой черный рыцарь.
    Не выше 170,плотненький,волосы коричневый и выпендрешный причесон,загорелый,глаза карие.По знаку зодиака лев либо рыбы. Зовут Игорь или Руслан.
    Гримаса на лице у тебя почти всегда угрюмая и серьезная. Ты не знаешь что тебе нужно для счастья,перепробывал многое ,что бы изменить жизнь к лучшему.
    Считаешь себя симпотяжкой. Ты разбиватель хрупких женских сердец.Девушки нравятся типо Алсу(спокойные и цивильные) Ты наглый,эгоистичный,хитрый.За друга жизнь не отдашь,если тебе это не принесет пользы.Ты умеешь выкручиваться из сложных ситуаций.При своей внешней простоте в общении ,внутри ты сложный и тяжелый человек.Ты молчун.Часто посещают мрачные мысли,не исключаю,что были мысли о самоубийстве.ПО сути жизнь сварила из тебя злодея,но ты стемишся стать положительным персонажем.

    В детстве в семье были не редки скандалы между матерью и отцом.Возможно тебе от папы здорово влетало.
    Отличай людей от блядей

  5. #65
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    Не выше 170,плотненький,волосы коричневый и выпендрешный причесон,загорелый,глаза карие.По знаку зодиака лев либо рыбы. Зовут Игорь или Руслан.
    Ошиблась насчет роста, я все же повыше - 182, и действительно плотного телосложения. Коричневые волосы - это как? На самом деле шатен, а по-поводу выпедрежной прически - ну, не знаю... если считать длинные волосы выпендрежем, то да. Не загорелый, но кожа таки смуглая. По-знаку зодиака, надо же, лев. Но зовут меня Алексей (в профиле, кстати, написано).
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    Гримаса на лице у тебя почти всегда угрюмая и серьезная. Ты не знаешь что тебе нужно для счастья,перепробывал многое ,что бы изменить жизнь к лучшему.
    Считаешь себя симпотяжкой. Ты разбиватель хрупких женских сердец.Девушки нравятся типо Алсу(спокойные и цивильные) Ты наглый,эгоистичный,хитрый.За друга жизнь не отдашь,если тебе это не принесет пользы.Ты умеешь выкручиваться из сложных ситуаций.При своей внешней простоте в общении ,внутри ты сложный и тяжелый человек.Ты молчун.Часто посещают мрачные мысли,не исключаю,что были мысли о самоубийстве.ПО сути жизнь сварила из тебя злодея,но ты стемишся стать положительным персонажем.
    Тут я от подробных комментариев, пожалуй, воздержусь, однако все очень близко. Кое в чем даже очень...
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    В детстве в семье были не редки скандалы между матерью и отцом.Возможно тебе от папы здорово влетало.
    Абсолютно мимо по-всем статьям.

  6. #66
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Тут я от подробных комментариев, пожалуй, воздержусь, однако все очень близко. Кое в чем даже очень...
    Пожалуй, в пору создавать тему "Петрушка - кто она?".

    Спойлер
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #67
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Ошиблась насчет роста, я все же повыше - 182, и действительно плотного телосложения...

    Тут я от подробных комментариев, пожалуй, воздержусь, однако все очень близко. Кое в чем даже очень...

    Абсолютно мимо по-всем статьям.
    схожая с моей ситуация
    в начале и конце - не особо или совсем не точно, зато большая часть в середине - даже очень.

  8. #68
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Ну где же Экскурсовод? Мне же интересно узнать каким у него цветом дом!
    Отличай людей от блядей

  9. #69
    Новичок Аватар для Clementine
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    188
    ) очень увлеклась ..и прочитала тему.. Забавно.
    really really

  10. #70
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    За друга жизнь не отдашь,если тебе это не принесет пользы.
    Лихо! А польза принесёт звезду героя посмертно?)
    Важен лишь цвет травы

  11. #71
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Лихо! А польза принесёт звезду героя посмертно?)
    -Это образное выражение
    Отличай людей от блядей

  12. #72
    Новичок Аватар для Змей Горыныч
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    23
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    Змей Горыныч,общение подразделяется на разные сферы жизни. Так что какого рода общение вы имели ввиду понятно не было. Как раз таки общение и люди занимают 99% моего времени,а на творчество меня не остается. Лашадкаф я не люблю. В людях разбираюсь хорошо. С литературой всегда было все хорошо.
    Общение - это специфическая форма взаимодействия между людьми как членами общества. Оно имеет три связанные между собой стороны: 1) обмен информацией, 2) взаимодействие между людьми (например, влияние на убеждения), 3) восприятие людьми друг друга и установление взаимопонимания. Я имею ввиду под общением это. С моей точки зрения, Вы в общении пропускаете 3-й элемент. Поэтому я считаю, что Вы общаться не умеете. Но это не страшно! Я, например, редко включаю 2-й пункт в свое общение.
    Вы не можете хорошо разбираться в людях, если Вы их не понимаете
    Что касается литературы, то я подозреваю, что Вы разделяете её и русский язык. Это невозможно разделить, т.к. литература как раз и показывает, как автор владеет языком. Грубо говоря, литература - это приложение к языку.
    Кто знает о том, что далеко за туманными волнами есть прекрасный мир мечты?
    Избр. чаньские изречения

  13. #73
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    -Насчет общения ниче не скажу,поскольку я не занималась такой херней как самоанализ.
    -Понимание человека и распознание вещи разные,а вы их перепутали.Можно распознавать действия,поступки и в общем видить на что способен человек,просеч что нравится,что нет,предугадать реакцию. А разобраться почему человек совершает то,что он совершает или откуда такая реакция это уже и есть понимание.
    -Нет,я не разделяю язык и литературу ибо это уже давно соеденино в понятие литературный язык. У каждого автора он свой и именно поэтому я считаю не правельным переводить чьи либо произведения. Литература это не показатель как автор владеет языком. Это показатель автора как личность и это косается любого вида искуства,это и есть исскуство. Литература это не приложение к русскому это выражение себя за ширмой мысли,идеи высказанной по определенным правилам через характерные для каждого народа знаки нанесенные на бумагу,которые позволяют прочитать эту самую мысль делая ее доступной людям
    Отличай людей от блядей

  14. #74
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Екскурсовоод,я же про тебя написала))
    Отличай людей от блядей

  15. #75
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    -Любишь зефир. Волосы у тебя с рыжиной,глаза круглые,есть ожоги.Ты любишь фантастику и детективы. Тебе нравятся иновационные технологии.Обычно носишь рубашки с короткими руковами. Для прикола можешь надеть галстук или бабочку. Название улицы на которой ты живешь похоже на слово 'зеленый'. Твой дом окрашен в грязно -розовый цвет.
    Ты робкий человек,черезчур подозрительный. В жизни пережил пожар. Зовут Денис, Алеша,Роман.
    А почему тебя такой ник я понятия не имею.
    Извиняюсь, долго не был.

    Я уже здесь. Ну по внешности понять не сложно, на фотографии я.
    Бабочки терпеть не могу, галстуки уважаю.
    Детективы, фантастику и прочую беллетристику не люблю - ценю литературу.
    Нет, название улицы на "зеленый" совсем не похоже. Дом ни во что не покрашен - деревянный с кирпичным первым этажом 19 века постройки. Люблю не инновационные технологии, а информационные (разница таки есть). Пожар не переживал. Человек не подозрительный.
    А имя в профиле есть реальное (Евгений).
    50/50 Поздравляю
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

  16. #76
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Exkursovod Посмотреть сообщение
    Ну по внешности понять не сложно, на фотографии я.
    да она не смотрит в профиль)
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  17. #77
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от Exkursovod Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, долго не был.

    Я уже здесь. Ну по внешности понять не сложно, на фотографии я.
    Бабочки терпеть не могу, галстуки уважаю.
    Детективы, фантастику и прочую беллетристику не люблю - ценю литературу.
    Нет, название улицы на "зеленый" совсем не похоже. Дом ни во что не покрашен - деревянный с кирпичным первым этажом 19 века постройки. Люблю не инновационные технологии, а информационные (разница таки есть). Пожар не переживал. Человек не подозрительный.
    А имя в профиле есть реальное (Евгений).
    50/50 Поздравляю
    -Какой 50/50)? Вообще ниче не угадала. Фотку посмотрю,но боюсь с телефона ниче не увижу.
    Отличай людей от блядей

  18. #78
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    нет, угадала волосы, зефир и рубашки
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

  19. #79
    Новичок Аватар для Змей Горыныч
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    23
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    Насчет общения ниче не скажу,поскольку я не занималась такой херней как самоанализ.
    -Понимание человека и распознание вещи разные,а вы их перепутали.Можно распознавать действия,поступки и в общем видить на что способен человек,просеч что нравится,что нет,предугадать реакцию. А разобраться почему человек совершает то,что он совершает или откуда такая реакция это уже и есть понимание.
    А говорите, что не занимаетесь такой херней как самоанализ
    Ну и зачем Вы людей распознаете? Для какой цели?
    Если Вам не хочется понимать людей, зачем Вы в принципе общаетесь, теряете свое драгоценное время?

    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    -Нет,я не разделяю язык и литературу ибо это уже давно соеденино в понятие литературный язык.
    Мой знакомый филолог сказал, что литературный язык – это обработанная форма общенародного языка, обладающая письменно закреплёнными нормами.

    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    У каждого автора он свой и именно поэтому я считаю не правельным переводить чьи либо произведения.
    У каждого автора своё мышление, а не литературный язык.

    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    Литература это не показатель как автор владеет языком. Это показатель автора как личность и это косается любого вида искуства,это и есть исскуство.
    Если бы это было так, то в школе мы бы изучали не лучшее, а всё подряд, т.к. личностей намного больше, чем людей, владеющих словом. То, что литература – искусство - не спорю. Добавлю от себя, что это всё же интеллектуальное искусство, а не искусство вообще.

    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    Литература это не приложение к русскому это выражение себя за ширмой мысли,идеи высказанной по определенным правилам через характерные для каждого народа знаки нанесенные на бумагу,которые позволяют прочитать эту самую мысль делая ее доступной людям
    Не у каждого народа есть свой письменный язык и литература. Говоря иначе, наличие национального языка не означает наличие национальной литературы. Поэтому язык ИМХО первичен.
    Кто знает о том, что далеко за туманными волнами есть прекрасный мир мечты?
    Избр. чаньские изречения

  20. #80
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от Змей Горыныч Посмотреть сообщение
    А говорите, что не занимаетесь такой херней как самоанализ
    -Будь человеком,скажи где в приведенной ниже цитате удастоинной комментария выше,присудствует самоанализ?
    -Автор от автора отличается прежде всего слогом.
    Цитата Сообщение от Змей Горыныч Посмотреть сообщение
    Если бы это было так, то в школе мы бы изучали не лучшее, а всё подряд, т.к. личностей намного больше, чем людей, владеющих словом.
    -Не совневаюсь,что ориентированных на конкретные области исскуства или науки,спорта шоклы (так называемые с уклоном) уже существуют,просто вам ,наверное о них не известно. А вопрос образования в общеобразовательных школах это тема другая и это тема больная. И к тому ,что я написала о том,что есть ,в первую очередь исскуство ваш школьный пример ни имеет ни какого отношения.
    Цитата Сообщение от Змей Горыныч Посмотреть сообщение
    Не у каждого народа есть свой письменный язык и литература.
    -Назовите такой народ! Даже самые древнейшие аборигены чертили знаки ,изображали либо звуки,либо буквы ,либо сразу целиком историю или рассказ в картинках и символах.Да,не у всех есть тысяча арфоргам в их скудной письменности,но это не значит,что у них ее вовсе нет.
    Цитата Сообщение от Змей Горыныч Посмотреть сообщение
    Поэтому язык ИМХО первичен.
    -В каком смысле первичен? Я вообще не понимаю куда вы завернули уже.
    Отличай людей от блядей

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU