Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Если бы выборы президента России состоялись сегодня, за кого бы вы проголосовали?

Всего проголосовало
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Михаил Прохоров

    5 26.32%
  • Геннадий Зюганов

    9 47.37%
  • Владимир Путин

    1 5.26%
  • Владимир Жириновский

    2 10.53%
  • Сергей Миронов

    2 10.53%
Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 890
  1. #391
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    я бы хотел прогнать еще одну телегу, и по возможности завершить этот политический срач, при чем на форуме, не имеющем отношение к политике.
    поклонники компартии, вместо того, чтобы искать в митингах "За честные выборы" оранжевый след, вы бы подумали лучше над другими вещами. например, почему вместо того, чтобы консолидироваться в такой исторический момент и поставить наконец мошенников к стенке, ваши избранники совместно с еще одними оппозиционерами хреновыми всеми силами пытаются расколоть протестное движение? ведь никто не запрещает их представителям выйти на митинг со всеми вместе и даже повлиять на происходящее. они сами отказываются, при чем весьма агрессивно, фактически дублируя всю отборную херню, которую плетет с экрана Путин.
    почему телефонный конфуз Немцова не тронул ни "хомячков", ни "мразь" Чирикову, ни "блядского" Венедиктова, но вызвал столько эмоций у сторонников упомянутых партий, которые в записанных разговорах даже и не упоминались? быть может не там вы врагов ищите? и не будет ли потом мучительно стыдно за то, что поддерживали людей, давно променявших совесть на парламентские кресла, то есть жуликов и воров? откройте глаза, вас опять пытаются использовать!

  2. #392
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Dramaturg Посмотреть сообщение
    я бы хотел прогнать еще одну телегу, и по возможности завершить этот политический срач, при чем на форуме, не имеющем отношение к политике.
    поклонники компартии, вместо того, чтобы искать в митингах "За честные выборы" оранжевый след, вы бы подумали лучше над другими вещами. например, почему вместо того, чтобы консолидироваться в такой исторический момент и поставить наконец мошенников к стенке, ваши избранники совместно с еще одними оппозиционерами хреновыми всеми силами пытаются расколоть протестное движение? ведь никто не запрещает их представителям выйти на митинг со всеми вместе и даже повлиять на происходящее. они сами отказываются, при чем весьма агрессивно, фактически дублируя всю отборную херню, которую плетет с экрана Путин.
    почему телефонный конфуз Немцова не тронул ни "хомячков", ни "мразь" Чирикову, ни "блядского" Венедиктова, но вызвал столько эмоций у сторонников упомянутых партий, которые в записанных разговорах даже и не упоминались? быть может не там вы врагов ищите? и не будет ли потом мучительно стыдно за то, что поддерживали людей, давно променявших совесть на парламентские кресла, то есть жуликов и воров? откройте глаза, вас опять пытаются использовать!
    1) Поклонником КПРФ, я себя отнюдь не считаю. В партии не состоял и пока у ее верхушки такие люди как Зюганов, сомневаюсь, что политические идеи коммунистов буду разделять, на том уровне, чтобы считать себя сторонником партии. Из современных же политических партий максимально, приемлемой для себя я нахожу "Яблоко", с коими почти по всем ключевым вопросам, за исключением вопросов по территореальной политике, я согласен. Объяснять почему голосовал за КПРФ а не за "Яблоко" не буду, т.к. свои тезисы приводил ниже в теме, и не раз.
    2) "Оранжевый след", во всей этой котовасии, есть хотите вы этого или нет. Вопрос только о его размерах, и локализациях в городах.
    Без сомнения, искать в Томске "оранжевый след" можно только по косвенным признакам. Которыми можно считать информацию, которую воспринимают окружающие. Объясняю: Новости о революциях в Украине, Арабских странах, Киргизии (надеюсь здесь ни кто не будет говорить о наличии оранжевого следа). В данном случае эффект этого следа позитивен, по сколько напрямую не направлен на граждан, в данном случае г. Томска, что позволяет людям, видя пример других стран, ставить перед государством объективные вопросы, и требовать ответа. При этом в обществе реально происходит рост самосознания, о том что они не быдло, а: единственный источник власти ст.3 КРФ.
    Но в таких городах как Москва или же Питер, другой "Оранжевый след". Люди которым правительством не кой страны, идет оплата их деятельности по саботажу, по развитию в обществе революционных идей. И вот тут мы говорим о необычайном вреде. Так происходит замещение естественных политических реформ в обществе, на искусственные. Насаждения ценностей одного народа не могут вызреть на почве другого. Граждане эти многим известны (Немцов, Каспаров, Лимонов, Касьянов и т.д.). И вот тут я буду лучше держаться с Путиным чем с ними. Однако сейчас действительно создается определенная группа людей, ведомая личностями (Парфенов, Акунин и т.д.) не опороченными в глазах общественности, их целевая аудитория: интелегенция, интернет молодежь от 20 и до 35. И люди среднего возраста, среднего слоя населения. И вот за них идти, и с ними идти я согласен. НО! Нужно понимать для чего люди выходят на митинг! Просто постоять перед ТУСУРом, как "стадо баранов" с "презервативами", помолчать, покричать речевки, по веселиться и уйти. Либо действительно быть силой и идти за определенными, обоснованными лозунгами как на Болотной. Смысла в этих выходах в таких городах как Томск нет. Ни кто сюда не посмотрит, если только не будет каких либо силовых действий со стороны митингующих. Это Сыбирь - она нужна для выкачивания бабла! Вся история вершится в Москве, и вот там нужно показывать массовость, и сплоченность. И я так же как ты ни понимаю коммунистов отказавшихся выходить на пл.Сахарова.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  3. #393
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    не согласен только по одному моменту - по митингу в Томске. действительно, никто на нас из Москвы не посмотрит. но из Москвы смотрят на Кресса. он подотчетен за любое столпотворение в пределах региона. после прошлого митинга Мельхиорыч впал в забытье и начал критиковать действия избиркомов по открепительным талонам. это нормально.
    к тому же без нас у власти было бы больше поводов забить на московский митинг, признав его каким-нибудь локальным бесиловом зажравшихся жителей столицы.
    все остальное разделяю и поддерживаю. ну, кроме "держаться с Путиным". очень не хочется выбирать из двух зол.

  4. #394
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,993
    В общем, 24-го числа нам нужно обязательно снова быть!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #395
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Dramaturg Посмотреть сообщение
    не согласен только по одному моменту - по митингу в Томске. действительно, никто на нас из Москвы не посмотрит. но из Москвы смотрят на Кресса. он подотчетен за любое столпотворение в пределах региона. после прошлого митинга Мельхиорыч впал в забытье и начал критиковать действия избиркомов по открепительным талонам. это нормально.
    к тому же без нас у власти было бы больше поводов забить на московский митинг, признав его каким-нибудь локальным бесиловом зажравшихся жителей столицы.
    все остальное разделяю и поддерживаю. ну, кроме "держаться с Путиным". очень не хочется выбирать из двух зол.
    Он подотчетен за выборы. Не за митинги, коих не кто не увидит. А то, что критиковать начал, это не результат "стояния" народа на площади, это прямое следствие из последних заявлений Хутина Пуя, и Карлика в ежегодном послании Федеральному собранию, о том, что должность губернатора снова станет выборной. Только и всего. Кресс просто "бацает" очки у населения. Это еще и подкрепляется и тем, что власть, не собирается сменять Чурова. Хотя на самом деле этот лозунг (в отставку Чурова), мне кажется вообще смешным. Не уж то ребят вы думаете, что сменив Деда, власть не найдет нового Волшебника - По мне так этот лозунг, один из самых глупых, и не состоятельных. Я понимаю лозунг: "придать Чурова - Аутодафе".

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    В общем, 24-го числа нам нужно обязательно снова быть!
    Если бы ждал от Томска реальных действий, приехал бы не задумываясь. А так... Это все Флеш моб. На самом деле ни кого ни хочу обидеть, тех кто к этому относится серьезно, ребят вы правы так должно быть. Но поймите 90-95% это люди кому по большому счету это похер. Для них это просто причина прийти и потусить. На большое этот контингент не способен. Иначе давно разагнали бы всех аля в Хабаровске. Вот где действительно был митинг, так митинг.
    [YOUTUBE]naNS2Onlpus[/YOUTUBE]
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  6. #396
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    Драматург, в целом позиции сходятся, НО есть пара немаловажных факторов, которые могут превратить благое дело в пиздец. Учитываешь ли ты, что во время митинга недовольная толпа, независимо от лозунгов и целей, представляет собой стандартный охлос, который управляется с полоборота? Идти на митинг (который на Сахарова) и автоматически не поддержать немцова,невозможно.
    А партии, которые попали в парламент, повели себя как политические амёбы, это да.
    Атеист, назови хотя бы 3 отличия явлинского от немцова.
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  7. #397
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    Идти на митинг (который на Сахарова) и автоматически не поддержать немцова,невозможно.
    Нет, тут ты кардинально, не прав. Это уже было доказано на Болотной, когда товарища господина Немцова освистали на митинге. И это подтверждается лозунгами тех кто выходит на митинг, чем как раз был так недоволен Немцов, о чем высказал свое мнение в своих телефонных разговорах.
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    Атеист, назови хотя бы 3 отличия явлинского от немцова.
    Поскольку "гражданин" Немцов являлся, и до сих пор пропагандирует идеи крайне правого сектора. Особенности очевидны. Яблоко - центристы. Соответственно расхождение идиологиии неизбежно. А именно:
    Первое - социалка
    Второе - налоговая сфера
    Третье - частная собственность
    Четвертое - Гос устройство
    Пятое - сельское хозяйство
    Шестое - Оборонка
    Седьмое - Внешняя политика
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  8. #398
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    По поводу болотной и сахарова сплрить не буду, посмотрим что будет 24-го.

    явлинский и немцов просто популисты и демагоги, а кем они себя позицинионируют, разницы нет. Оба были у власти, результаты?
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  9. #399
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Для них это просто причина прийти и потусить. На большое этот контингент не способен.
    да зря ты так. что у вас, блин, за жажда погромов и бесчинств? люди хотят обсуждать вслух то, о чем говорить вот так массово и публично раньше не доводилось. будь на митинге звуковая аппаратура - было бы веселей. я бы тоже не отказался вылезти к микрофону сказать пару ласковых.
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Иначе давно разагнали бы всех аля в Хабаровске. Вот где действительно был митинг, так митинг.
    он был не санкционирован властями. поэтому полиция в данном случае просто выполнила свою работу.
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    во время митинга недовольная толпа, независимо от лозунгов и целей, представляет собой стандартный охлос, который управляется с полоборота
    да, если толпа состоит из люмпен-пролетариата. если ты на митинге кавказских диаспор начнешь в мегафон орать лозунги, типа "Россия для русских! Бей чурок!" я глубоко сомневаюсь, что митингующие бросятся пиздить друг друга. попробуй, поуправляй толпой на митинге. это целая наука. не надо думать, что личность настолько теряет разум в толпе, что не способна отличить кто перед ней выступает и с какой целью.

  10. #400
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Dramaturg Посмотреть сообщение
    да зря ты так. что у вас, блин, за жажда погромов и бесчинств? люди хотят обсуждать вслух то, о чем говорить вот так массово и публично раньше не доводилось. будь на митинге звуковая аппаратура - было бы веселей. я бы тоже не отказался вылезти к микрофону сказать пару ласковых.
    А просто, только кошки родяться. Власть - это то что нужно брать руками.
    Цитата Сообщение от Dramaturg Посмотреть сообщение
    он был не санкционирован властями. поэтому полиция в данном случае просто выполнила свою работу.
    В Томске, как и в Хабаровске, на сколько я знаю, митинг был не санкционирован, пикет да но не митинг.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  11. #401
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    явлинский и немцов просто популисты и демагоги, а кем они себя позицинионируют, разницы нет. Оба были у власти, результаты?
    Насчет Явлинского, я уже писал:
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Он участвовал в процессах создания очень нужных и важных законов 90-х. В свое время блокировал в думе, законопроекты по введению налога 13%. Выдвигал предложение об импичменте Ельцина. Я не говорю о победе яблока - но такие люди должны быть в Думе.
    + Если интересно почитай о том как вел себя Явлинский во время 1-ой Чеченской.

    Теперь насчет: Оба были у власти, результаты?:

    Немцов и Явлинский занимали слишком разные посты, и соответственно были наделены разными полномочиями, в том числе для законодательной инициативы. Немцов - Заместитель председателя правительства РФ, Явлинский - руководитель фракции в Думе, причем не обще парламентской фракцей, а фракцией своей партии.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  12. #402
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519





  13. #403
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    еще нравится вариант имени: ЗАПИСДЕЛЛО (муж) - ЗА Путина И Суркова Дам в Ебло Любому Лютому Оппозиционеру

  14. #404
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,993
    Песня момента - как раз в нужное время вышла

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #405
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Что в России сейчас плохо?
    [YOUTUBE]zCrU-jf7HLA[/YOUTUBE]
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  16. #406
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,993
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Что в России сейчас плохо?
    Клево!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #407
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,993
    По ходу, все подзабили на сегодняшний митинг
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #408
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    100 человек хоть было?)))
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  19. #409
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,993
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    100 человек хоть было?)))
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Явно побольше

    Надо было вместо ЛЯписа "Наш дурдом голосует за Путина" включить.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #410
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Поменьше народу в этот раз было, да и старшее поколение в основе.

  21. #411
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    С рождеством Ярилы, пацаны!

    По сути - почти 1000 была, с текучкой-то точно.
    Важен лишь цвет травы

  22. #412
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    По ходу, все подзабили на сегодняшний митинг
    Я просто физически туда не успел.
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

  23. #413
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    если прошлый митинг-пикет был по-настоящему похож на народный сход, в этот раз я себя почувствовал участником полит-тусовки. кажется не меньше половины митингующих, а то и больше, составили представители партий, каких-то движений, объединений бесконечных. ведущий, порой напоминавший тамаду, мужчина из "Солидарности" в откровенно оранжевом шарфике поверх тулупа, председатель партии "Яблоко" (это цитата) Василий Еремин, какой-то юный коммунистический депутатишко, отругавший собравшихся за низкую политическую активность, и звучало это по сути так: "вы че ваще собрались, мудаки? я вас не знаю и знать не хочу!". публика отреагировала свистом, и парень грозно нахмурив брови удалился со сцены, достав из кармана красно-белую как знамя КПРФ пачку "Мальборо".
    отдельно хочу отметить оппозиционного оппозиционера Кротова, устроившего оппозиционную потасовку у микрофона. я пытался собраться с силами, чтобы выйти и попросить Евгения Геннадьевича прокомментировать для собравшихся по какой причине его партия "Патриоты России" поддержала выдвижение кандидата Путина на предстоящих выборах, и как это сочетается с оппозиционной оппозиционностью. но побоялся, что он меня отправит в нокаут, я слечу вниз по лестнице и что-нибудь себе сломаю в преддверии новогодних праздников.
    также хочу отметить и региональное отделение ЛДПР. они решили, видимо, не пачкать свое оппозиционное реноме госдеповскими деньгами и устроили в те же минуты обособленный корпоративчик у памятника Пушкину. таинственную связь Александра Сергеевича и Владимира Вольфовича я так и не разгадал.
    потом я замерз, и пошел домой настраивать приемник на Москву. Москва не подвела.

  24. #414
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Dramaturg Посмотреть сообщение
    отдельно хочу отметить оппозиционного оппозиционера Кротова

    Ты до поздравления с рождетсвом Ярилы, как понимаю, не дождался?)

    Цитата Сообщение от Dramaturg Посмотреть сообщение
    ведущий, порой напоминавший тамаду
    Мне больше напомнило ведущего утренника, раз-два-три - "дедушка Мороз!"
    Важен лишь цвет травы

  25. #415
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Ты до поздравления с рождетсвом Ярилы, как понимаю, не дождался?)
    чую мне повезло, не дождался

  26. #416
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,993
    В понедельник в 0.05 на "России 1" будет "Дежурный по стране" со Жванецким. Будет очень интересно послушать его комментарии по поводу итогов выборов и митингов.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #417
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,993
    Журналисты насчитали 102 тысячи человек на проспекте Сахарова

    Журналисты "Новой газеты" посчитали количество участников митинга "За честные выборы" 24 декабря на проспекте Сахарова в Москве. По их версии, на мероприятии присутствовали более 102 тысяч человек. Об этом сообщается в блоге издания.

    Подсчет производили четыре человека, стоявшие вдоль цепи рамок-металлоискателей. Всего полицейские выставили на проспекте Сахарова 41 рамку. "Мы предположили, что основной поток пойдет через центральные, чуть менее плотный – через те, что по бокам. Поставить по одному человеку на каждую рамку мы не могли, поэтому выбрали 4 точки наблюдения – по одной с обеих сторон и две – в центре. Каждый наблюдающий считал тех, кто проходил через ближайшие от него три рамки", - говорится в посте.

    Наблюдатели находились на местах с 13 до 16 часов, внося данные о проходящих через рамки людях в специальные таблицы каждые 5 минут. "Когда все закончилось, посчитали, сколько в среднем человек за время наблюдения проходило через одну центральную рамку, сколько – через одну боковую, посчитали среднеарифметическое, умножили на количество рамок... и получили наш результат – 102 тысячи 486 человек", - говорится в сообщении.

    Журналисты "Новой газеты" отмечают, что в подсчете безусловно присутствует погрешность и результат является ориентировочным. Прежде всего, подсчет не учитывает тех людей, которые прошли на митинг до 13 или после 16 часов, а также тех, кто стоял за линией металлоискателей. "Однако цифра, озвученная ГУ МВД - 29 тысяч человек - это 'сурковская пропаганда', и ничего больше. Невозможно сказать ста тысячам людей: 'Вас там не стояло!'", - подытоживает автор поста.

    В день митинга 24 декабря представители ГУ МВД категорически опровергали сообщения о том, что на площади могут находиться более 100 тысяч человек. Полиция огласила 29 тысяч в качестве официальной цифры. Между тем газета "Московские новости" сообщала, что полицейские насчитали у рамок 60 тысяч человек, а потом "просто бросили считать".

    Инфографика, позволяющая приблизительно рассчитать количество людей, была выложена на сайте РИА Новости. Согласно этой модели, при максимальной заполненности проспекта Сахарова на нем умещаются 96300 человек.

    В воскресенье, 25 декабря, в интернете появилась картинка под названием "Калькулятор ГУВД", сравнивающая внешне два митинга на проспекте Сахарова - субботний и акцию движения "Наши", проходившую в апреле 2011 года. По данным полиции, "Наши" собрали на проспекте Сахарова более 50 тысяч активистов. При этом на фото от 24 декабря видно, что проспект значительно более плотно заполнен людьми, чем на акции "Наших".

    Митинг "За честные выборы" 24 декабря 2011 года стал третьей подряд массовой санкционированной акцией против фальсификаций на выборах в Госдуму РФ. Первая подобная акция прошла на следующий день после выборов - 5 декабря на Чистопрудном бульваре. Она собрала, по различным данным, от 2 до 7 тысяч участников. Следующий митинг 10 декабря на Болотной площади посетили от 25 до 70 тысяч человек.

    lenta.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #418
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    мы пришли на митинг после 3х, народу было уже мало, и вещали как-то не конструктивно, ничего конкретно не предлагали, кричалки какие-то аморфные, да монологи невнятные, эх, времена Ленинские прошли, нет в стране достойных спикеров. мне хотелось подняться и сказать чтото типа, люди начните перестройку в стране с себя, хотябы мусорить перестаньте и пить да курить, и то лучше станет. а то орать путин дурак каждый может, а вот самому по умному себя вести это не каждому дано...

  29. #419
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    100000??? Ну 60 максимум))) вконтакте писали про 200, да и нг - та ещё либероидная газетёнка, херово посчитали их, бля!
    Сурковская пропаганда и Вас там не стояло этапять!
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  30. #420
    Участник Аватар для Бывший
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Тутошный
    Сообщения
    387
    [YOUTUBE]qDt9QzgfGGs[/YOUTUBE]
    ... А на деле Иосиф Кобзон!

Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. рок-мастерская "ГВОЗДИ", набор на 2011-2012 уч.г.
    От эNKа в разделе Музыкантам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 10:38
  2. РМ "Гвозди", набор на 2011-2012 год
    От эNKа в разделе Ищу музыкантов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2011, 09:33
  3. Warner Brothers и основные релизы студии 2011-2012
    От Fat_Abbot в разделе Новости кино
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 12:07

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU