Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Если бы выборы президента России состоялись сегодня, за кого бы вы проголосовали?

Всего проголосовало
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Михаил Прохоров

    5 26.32%
  • Геннадий Зюганов

    9 47.37%
  • Владимир Путин

    1 5.26%
  • Владимир Жириновский

    2 10.53%
  • Сергей Миронов

    2 10.53%
Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 890
  1. #691
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Цитата Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
    Какие дела нахуй стали налаживаться?!! Какие нахуй дела?!!! Его ж блядь овощи такие как ты только и поддерживают! Какие блядь дела стали налаживаться?!!! В школах всё за бабки! В больницах водой людей кормят! Блядь! Армия в жопе! Какие ж блядь нахуй дела то налаживаются?!! А?!! Ответь блядь!
    Говорю твоим же языком: а ну замолчи, блядь! Че ты выступаешь-то? Нравится, когда с тобой так разговаривают?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #692
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Эх, блин, надо было постскриптумом написать, что все мной написанное юзера Lev не касается. Ибо юзер этот пиздец itself - по-определению

    Ну, а коли ты хочешь ответа - пожалуйста:
    За что я ненавижу СССР? За то, что это был реально самый настоящий концлагерь! Передвигаться внутри страны было, в принципе, можно. Но! Кто-нибудь в курсе, как в те времена покупались билеты на поезд и самолет? Сутками люди в очередях стояли Это что блять такое было?? А про то, чтобы выехать за границу - забудь! Даже не думай! Ездить можно было только в соцстраны, только рабочим и только коммунистам!
    Благодаря СССР эта страна лет на 20 отстала в плане технического прогресса. Эстрада и телевидение - это вообще отдельная тема.
    Цитата Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
    В школах всё за бабки! В больницах водой людей кормят!
    Уровень образования - да, снижается, но происходит это не по вине Путина, а из-за распиздяйства народа...
    Насчет больниц - тут мало что поменялось... У меня со здоровьем есть немалые проблемы, и я как непосредственный участник могу сказать, что сейчас я хоть могу лечиться, хоть и за бабки. А в 80-е и 90-е моя мать толком не могла дать мне необходимое лечение, неплохо зарабатывая при этом (до дефолта. После него в моей семье наступил финансово адовый пиздец)!!!
    Вообще, я смотрю, СССР крайне нравится тем, кто, видимо, хочет жить в эдаком питомнике, когда ты отучился - вот те и работа и жилье под жопой. У меня толком нет нихуя до сих пор, но я не жалуюсь, что жизнь говно и правительство хуевое, а работаю над собой, обустраиваю свою жизнь, стараюсь что-то изменить к лучшему.
    Цитата Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
    Блядь! Армия в жопе!
    А когда армия была не в жопе? Ну-ка скажи! В времена ВОВ, да? Да и тогда все было ой как хуево...
    Цитата Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
    Его ж блядь овощи такие как ты только и поддерживают!
    Баран, блять!
    Где я написал, что я за Путина?! Я не за Путина - я против всех, по-сути. Поэтому голосовать я не пойду. Однако, по-сравнению с остальными кандидатами, он выглядит наиболее солидно. Безысходность ли это? Увы, да... Но это удел живущих в России...

    PS: и, да, Lev, кстати. Все эти рокеры, на которых ты щас дрочишь - не забыл, как их гнобили в СССР? Или ты сторонник принципа "нас ебут, а мы крепчаем"?
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  3. #693
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Говорю твоим же языком: а ну замолчи, блядь! Че ты выступаешь-то? Нравится, когда с тобой так разговаривают?
    Саш, да пусть гавкает... Собака лает, ветер уносит...

    PS: в дополнении к посту выше я хочу сказать, что не хотел и не хочу оскорблять никого из сторонников СССР, а просто высказываю, как это все вижу я...
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  4. #694
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Да упаси Бог воскрешать СССР! Зачем воскрешать то, что все так хотели разрушить?

    Но много ведь было и хорошего!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #695
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Но много ведь было и хорошего!
    Я ж не спорю - абсолютного добра или зла не бывает. Я против самого РЕЖИМА.

    Под словом "СССР" я подразумеваю строй, а не страну.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  6. #696
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Я ж не спорю - абсолютного добра или зла не бывает. Я против самого РЕЖИМА.

    Под словом "СССР" я подразумеваю строй, а не страну.
    Я вот в Чернобыль мечтаю съездить. Мне кажется он - символ того режима.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #697
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    [YOUTUBE]m_xTvOK7VOg[/YOUTUBE]
    Важен лишь цвет травы

  8. #698
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    [YOUTUBE]m_xTvOK7VOg[/YOUTUBE]
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #699
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    :-)
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  10. #700
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    [YOUTUBE]Y3gJntTrcP0[/YOUTUBE]

    Сталина Сталина
    Пацаны устали, на!
    Чтоб нас больше не ебли
    Встань в хозяины земли!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #701
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ну да. Я перепутал.

    А я буду за Зюганова, хоть мне этого и не хочется. Нет в списке человека, за которого бы я хотел проголосовать. Голосую для того, чтобы Путину не так спокойно в кресле сиделось.
    "только за зиганова, пацаны. за империю зла! за кроваво-красный флаг, за кромсающий серп и дробящий черепа пидорасов молот тора.за адский ГУЛАГ и ДЕЛО ВРАЧЕЙ. и зловещий зиккурат с мумией батюшки ленина. за пентаграммы над кремлём. голосуем и не ссым!"

    Тоже голосую за него!
    Важен лишь цвет травы

  12. #702
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Сталин - это тоже непростая тема для бесед... Вроде бы и страна сильная, и жить было неплохо... Но только страшно очень было за себя, по-струнке все ходили... В этом плане очень показательна ситуация в Северной Корее, когда людям, которые не скорбили по усопшему вождю, грозит заключение в лагерях...

    PS: Это не мои придумки, а со слов моего 83-летнего деда. Который когда-то был коммунистом, членом партии, а сейчас фэйспалмит по-этому поводу...
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  13. #703
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    "только за зиганова, пацаны. за империю зла! за кроваво-красный флаг, за кромсающий серп и дробящий черепа пидорасов молот тора.за адский ГУЛАГ и ДЕЛО ВРАЧЕЙ. и зловещий зиккурат с мумией батюшки ленина. за пентаграммы над кремлём. голосуем и не ссым!"


    Да уж, лагерями у нас нехтло народ запугали А то, что сейчас в полицию не дай бог попасть - это ничего. Я когда в гаишной машине сидел, заявление писал, так и то ни с того ни с сего как-то жутковато стало - "а вдруг замок двери защелкнется и меня в ровд пиздить повезут"...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #704
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А то, что сейчас в полицию не дай бог попасть - это ничего. Я когда в гаишной машине сидел, заявление писал, так и то ни с того ни с сего как-то жутковато стало - "а вдруг замок двери защелкнется и меня в ровд пиздить повезут"...
    Ну, не знаю... Нас летом сотрудники полиции задержали за распитие пива в неположенном месте, однако в автобусе обращались с нами абсолютно нормально и по-человечески.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  15. #705
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Сталин - это тоже непростая тема для бесед... Вроде бы и страна сильная, и жить было неплохо... Но только страшно очень было за себя, по-струнке все ходили... В этом плане очень показательна ситуация в Северной Корее, когда людям, которые не скорбили по усопшему вождю, грозит заключение в лагерях...

    PS: Это не мои придумки, а со слов моего 83-летнего деда. Который когда-то был коммунистом, членом партии, а сейчас фэйспалмит по-этому поводу...
    Увы, но с русским народом только так - или в страхе держать, или он начинает борзеть. Да и нужно вспомнить - какие время было на дворе (я имею в виду в мировом масштабе).

    Даже у меня кто-то из родственников, когда умер Сталин, произнес "Слава тебе Господи - сдох". Деревню он конечно заебал всю.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #706
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Че ты выступаешь-то?
    Да бесит когда СССР грязью поливают. Ещё больше бесит когда СССР грязью поливают и при этом хвалят путинский режим. В СССР образовние было мало того что бесплатным, так оно у нас было ещё качественно выше. Все кружки и секции были бесплатными! Нас студентов на поля возили, на картошку блядь! Колбаса "Доктоская" была обалденной! Все продукты были натуральными, не то что сегодня, всякая хуйня из добавок и заменителей! Политических свобод не было. Это огромный минус, и не единственный минус "совка", но та страна была куда лучше этой!
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

  17. #707
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Цитата Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
    Нас студентов на поля возили, на картошку блядь!
    О да - есть по чему ностальгировать! Я с ужасом думаю - а если бы эта хуйня сегодня была...

    ИМХО советский союз убили: 1) бесконечная политизированность (выгоны на демонстрации, собрания и т.д.); 2) очереди и дефицит. А ведь очень многое можно было решить всего-навсего разрешением на мелкое предпринимательство - какие-то магазинчики, парикмахерские и т.п.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #708
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    О да - есть по чему ностальгировать! Я с ужасом думаю - а если бы эта хуйня сегодня была...
    Да лучше б сегодня на картошку студентов возили, дело то полезное, всё ж лучше чем их на митинги "нашистов" возят.
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

  19. #709
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
    Да бесит когда СССР грязью поливают. Ещё больше бесит когда СССР грязью поливают и при этом хвалят путинский режим.
    Опять вычитал только то, что сам хотел в моих словах вычитать.
    Цитата Сообщение от Lev
    В СССР образовние было мало того что бесплатным, так оно у нас было ещё качественно выше. Все кружки и секции были бесплатными! Нас студентов на поля возили, на картошку блядь!
    Да, образование действительно скатилось в унылое говно - это факт. Только вот виноват в этом народ! Программу в ВУЗах тоже по-твоему Путин составляет, да?
    Цитата Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
    Колбаса "Доктоская" была обалденной! Все продукты были натуральными, не то что сегодня, всякая хуйня из добавок и заменителей!
    Пища говно? Ты из страны никогда не выезжал чтоли? Сейчас во ВСЕМ МИРЕ пища точно такая же!

    В общем, я понял, что тебе нужно для счастья! Съебывай в Северную Корею! Там тебе будет хорошо и ты будешь счастлив
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  20. #710
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    У нас была уверенность что мы после обучения будем работать по своей специальности, а сегодня есть у студентов такая уверенность? И квартиры рабочим давали, и в санатории возили...
    А вы дерьмом Советский Союз поливаете.
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

  21. #711
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
    У нас была уверенность что мы после обучения будем работать по своей специальности, а сегодня есть у студентов такая уверенность? И квартиры рабочим давали, и в санатории возили...
    А вы дерьмом Советский Союз поливаете.
    Вот! Как раз то, о чем я писал выше! Желание жить в питомнике, чтоб тебе все принесли и все для тебя сделали...
    Я вот, например, окончил универ и работаю по-специальности. И горжусь тем, что этого я добился самостоятельно!
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  22. #712
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Поскольку я работаю в службе занятости, то у меня порой возникает ностальгия по советскому центру занятости - милиции Кто не хотел работать - сажали за тунеядство на хуй А сейчас столько тунеядцев развелось, что пиздец!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #713
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Вот! Как раз то, о чем я писал выше! Желание жить в питомнике, чтоб тебе все принесли и все для тебя сделали...
    Я вот, например, окончил универ и работаю по-специальности. И горжусь тем, что этого я добился самостоятельно!
    Я вот не хочу, чтобы все было как в питомнике. Но я хочу, чтобы у нас было общество равенства стартовых возможностей! Чтобы на работу я мог устроиться, исходя из своих способностей, а не по наличию хороших знакомых или родственников.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #714
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    Знаешь что, Еlwar... С твоей философией "во всём виноват сам народ" мы навечно останемся в такой жопе. Реформы об образовании принимал не народ, и ты, если не идиот, сам это понимаешь. Ты думаешь, что лучше начать с себя, и тогда жизнь станет лучше. Пока мы все будем начинать с себя страна увязнет в говне. Оттого что ты самосовершенствуешся ничего вокруг не меняется и меняться не может. Не надо подменять общественное частным.
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

  25. #715
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Цитата Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
    Знаешь что, Еlwar... С твоей философией "во всём виноват сам народ" мы навечно останемся в такой жопе. Реформы об образовании принимал не народ, и ты, если не идиот, сам это понимаешь. Ты думаешь, что лучше начать с себя, и тогда жизнь станет лучше. Пока мы все будем начинать с себя страна увязнет в говне. Оттого что ты самосовершенствуешся ничего вокруг не меняется и меняться не может. Не надо подменять общественное частным.
    А разве не народ выбирал путина и единую россию?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #716
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Вот! Как раз то, о чем я писал выше! Желание жить в питомнике, чтоб тебе все принесли и все для тебя сделали...
    Нам ничего не приносили и за нас ничего не делали. Так что не надо говорить херню.
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

  27. #717
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Но я хочу, чтобы у нас было общество равенства стартовых возможностей! Чтобы на работу я мог устроиться, исходя из своих способностей, а не по наличию хороших знакомых или родственников.
    Равенство стартовых возможностей - это правильно и абсолютно справедливо, я согласен. В России действительно существует абсолютно некорректная система расценивания людей по-типу "вот эти профессии говно, а вот эти заебись чотко". Люди нужны и важны ВСЕХ профессий.
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Чтобы на работу я мог устроиться, исходя из своих способностей, а не по наличию хороших знакомых или родственников.
    У меня нигде нет никаких связей или знакомых/родственников. Просто в наше время крайне необходимо иметь "адекватных размеров щило в заднице" - назову это так.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  28. #718
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    У меня нигде нет никаких связей или знакомых/родственников. Просто в наше время крайне необходимо иметь "адекватных размеров щило в заднице" - назову это так.
    Или попасть в волну.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #719
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А разве не народ выбирал путина и единую россию?
    Путина назначил Ельцин. А о "выборах" в этой стране речи быть не может. Это фарс. Нет, за путина и едро, конечно, голосовал кто-то, но это не весь народ и многие голосовали за них под давлением.
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

  30. #720
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
    С твоей философией "во всём виноват сам народ" мы навечно останемся в такой жопе.
    Дак так и есть, так и будет! Неужели кто-то еще верит в светлое будущее этой страны? Я - увы, не верю! По-крайней мере, не на нашем веку. Мы этого светлого будущего (если оно и наступит) не увидим - тупо не доживем. Я так считаю, это мое мнение.
    Цитата Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
    Ты думаешь, что лучше начать с себя, и тогда жизнь станет лучше.
    Нет. Это "начать с себя" - это все хуйня полная. Я не начинаю с себя, а просто иду к своей цели ради себя и близких мне людей. Строю свою собственную жизнь.
    Цитата Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
    Пока мы все будем начинать с себя страна увязнет в говне. Оттого что ты самосовершенствуешся ничего вокруг не меняется и меняться не может.
    Страна в говне по-самые блять уши! Не в моих силах что-то изменить в стране, поэтому я буду работать над собой, чтобы самому стать лучше. Такова моя философия.
    Менять что-то вокруг должна власть... А власть оккупирована всем известной группой лиц, и ведь именно сам факт оккупации и не нравится людям, согласитесь.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. рок-мастерская "ГВОЗДИ", набор на 2011-2012 уч.г.
    От эNKа в разделе Музыкантам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 10:38
  2. РМ "Гвозди", набор на 2011-2012 год
    От эNKа в разделе Ищу музыкантов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2011, 09:33
  3. Warner Brothers и основные релизы студии 2011-2012
    От Fat_Abbot в разделе Новости кино
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 12:07

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU