Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Если бы выборы президента России состоялись сегодня, за кого бы вы проголосовали?

Всего проголосовало
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Михаил Прохоров

    5 26.32%
  • Геннадий Зюганов

    9 47.37%
  • Владимир Путин

    1 5.26%
  • Владимир Жириновский

    2 10.53%
  • Сергей Миронов

    2 10.53%
Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 890
  1. #751
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    ОГО, думал второй тур будет.

  2. #752
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Мда...

  3. #753
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,028
    У нас на работе тех, кто за Путина голосовал, отпускают на полтора часа раньше))) На митинг повезут в поддержку)))
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #754
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Студентов за пятихат тоже собирают)
    Важен лишь цвет травы

  5. #755
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    [YOUTUBE]w38lyqbwPkE[/YOUTUBE]

    -Есть ли у нас будущее?
    -Нет!
    -Конечно у нас есть будущее

  6. #756
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Питер Гэбриел поддержал протестующих

    [YOUTUBE]OTw1Q6qgWRE[/YOUTUBE]

    русский перевод (спасибо Сергею Кантере):
    Привет, это Питер Гэбриел из Лондона, и я просто хотел добавить свое имя к длинному списку людей, которые поддерживают эти протесты. Это очень воодушевляюще - смотреть, на то, что вы делаете. Требуется много смелости, чтобы встать и сказать правду власти, после того как те, кто делал именно это - или расследовал темные дела и коррупцию - были жестоко убиты. Такие люди, как Анна Политковская, Станислав Маркелов, Наташа Эстермирова, Сергей Магнитский, даже Саша Литвиненко здесь в Лондоне - все были убиты, их жизни были безвременно оборваны. Вы ведете себя отважно, но что-то меняется... когда мы, чужаки, видим, как вашего премьер-министра освистывают люди, которые должны были бы его поддерживать, когда мы видим, как вы открыто, публично протестуете, взяв город в кольцо, становится очевидно, что страх и угроза насилия не имеют силы, которую они имели; они уже не работают как раньше. Возможно, вы не выиграете эти выборы, но вы сейчас фактически закладываете мощный фундамент новой России - Российской Федерации нового типа. Мы желаем вам всей возможной удачи, и пусть смелость не покинет вас. Мы салютуем вам. Спасибо.

  7. #757
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,028
    С "Бесполезных байтов":
    Томск. Итог.

    По сообщениям с участков, на подсчёте получается за Путина ~49-55%. Далее Зюганов и Прохоров, неожиданно опережающий Жириновского.

    Похоже, по Томску Путин вполне честно побеждает в первом туре.

    Для сравнения – в 2004 году Путин по Томску набрал ~67%, а Медведев в 2008 – ~61%.

    Собственно Томская область практически завершила подсчёт голосов, и ведомство господина Юсубова представило данные уже к пяти утра понедельника. Сравните с выборами 4 декабря, когда даже в 10 утра была обработана только треть бюллетений. Результаты голосования вплоть до отдельных избирательных участков традиционно доступны на официальном сайте ЦИК.

    Южные районы города (Кировский и Советский – 49,66% и 50,57% соответственно) менее охотно голосовали “за стабильность”, чем северные Октябрьский (53,06%) и Ленинский (52,44%). В конкурсе “я меньше всех люблю ПЖ” побеждает Академгородок, где Владимир Владимирович набрал всего 41% голосов. Ещё более резкую границу между “севером” и “югом” провёл кандидат Прохоров. Если на “севере” у него лишь ~13%, то на юге ~18% и от второго места он отстал всего лишь на 2 процентных пункта в Советском и на 1 п.п. в Кировском. Больше всего высоких мужчин любят в Академгородке, где на обоих участках Михаил Дмитриевич набрал 26% и занял уверенное второе место.

    Второй очаг любви к Прохорову – студенческие общежития, где он везде занял уверенное второе место. В одном из блоков общежитий ТПУ Прохоров вообще получил рекорд – 28%. ТГУ и ТУСУР на Южной чуть отстали – 26%, ТГУ на Ленина – 24%, другой блок ТПУ – 21%. С чем связан такой разлёт по политеху – интересно. К сожалению, на Южной студенты разбавлены жителями обычных домов, поэтому совсем чистой картины мы не видим. Вопреки ожиданиям многих, Путин среди студентов рекордов не снискал – на всех шести общажных участках результат ниже 50%. Зато высокое доверие оказали действующей власти студенты ТГПУ – общежитие по адресу Комсомольский, 64 дало 65%. Обойдёмся без шуток про интеллектуальный уровень. Но и здесь Прохоров на втором месте.

    Самый высокий уровень поддержки Путина среди городских территорий – на Черемошниках. Именно здесь – в самом конце проспекта Ленина и улицы Большой Подгорной, а также в районе многочисленных Усть-Киргизок – живут самые счастливые, самые довольные и самые уверенные в верности выбранного властью курса люди. Но даже самый высокий результат (58% на трёх участках) далёк от “всенародной поддержки”. Это меньше, чем набирал Медведев 2008 году и не идёт ни в какое сравнение с 67 общегородскими процентами Путина образца 2004 года.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #758
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Ну что ж,


  9. #759
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Символично в Забайкальском крае 4 и 5 марта 3 человека повесились.

  10. #760
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,028
    Цитата Сообщение от ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ Посмотреть сообщение
    Символично в Забайкальском крае 4 и 5 марта 3 человека повесились.
    От радости наверное.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #761
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    Я был 5 числа в Москве на Пушкинской. 10 числа тоже поеду в Москву. Нет больше терпения! Наболело!
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

  12. #762
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Хочешь я как цапля постою?

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  13. #763
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
    В дни народных протестов обсуждать такую херню не собираюсь.
    ...переходим сюда...

    Какого протеста? О чем идет речь? Нет, я не придуриваюсь - мне правда непонятно... Против чего протест - против честной победы?

    PS: юзера Lev (хоть его и цитирую) мой вопрос, по-большому счету, не касается. Адресую остальным.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  14. #764
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,028
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Какого протеста? О чем идет речь? Нет, я не придуриваюсь - мне правда непонятно... Против чего протест - против честной победы?
    Тут надо протестовать против тупого народа. Массовые расстрелы спасут Родину
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #765
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Тут надо протестовать против тупого народа. Массовые расстрелы спасут Родину
    Ну почему же... Мне кажется, людей тоже можно понять... Сколько они натерпелись за последние годы совка и в 90-ые...
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  16. #766
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,028
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Ну почему же... Мне кажется, людей тоже можно понять... Сколько они натерпелись за последние годы совка и в 90-ые...
    Тогда как можно объяснить тот факт, что меньше всего голосов Путин набрал в Академгородке, а больше всего - в бараках Черемошников?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #767
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    ...переходим сюда...

    Какого протеста? О чем идет речь? Нет, я не придуриваюсь - мне правда непонятно... Против чего протест - против честной победы?

    PS: юзера Lev (хоть его и цитирую) мой вопрос, по-большому счету, не касается. Адресую остальным.
    Выборы действительно, были проведенны нечестно. Это показывают:
    1) Данные Экзетполов
    2) Массовая истерия с открепительными. В том числе и в той организации где служу я. + Многие мои знакомые.
    3) Изначально не равная позиция ВВП по отношению к другим кандидатам, имеется ввиду появление на экранах ТВ.

    Реальный процент путина - 51%. Да попеда, но с душком!
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  18. #768
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    Новый срок Путин начал с массовых арестов. В Москву и Санкт-Петербург были согнаны войска. Порядочный человек сегодня не может не возмущаться. Лично я против хунты и готов идти до конца.
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

  19. #769
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    Даже если бы сама процедура выборов прошла честно, это всё равно нечестные выборы, т. к. построены они были изначально на нечестных основах. И не стоит сбрасывать со счетов процент явки на эти "выборы".
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

  20. #770
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
    Даже если бы сама процедура выборов прошла честно, это всё равно нечестные выборы, т. к. построены они были изначально на нечестных основах. И не стоит сбрасывать со счетов процент явки на эти "выборы".
    % - был выше чем на думских, и предыдущих президентских выборах.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  21. #771
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    % - был выше чем на думских, и предыдущих президентских выборах.
    может быть и выше, но не такой уж и большой
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

  22. #772
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
    может быть и выше, но не такой уж и большой
    Больше чем на последних выборах почти всех странах СНГ. + Больше чем в некоторых странах ЕС. Конкретно: Ирландии, Португалии, Норвегии.

    Просьба, товарищ Лев. Вы если пишите сообщения. Хотя бы не много поинтересуйтесь темой о которой вы пишите.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  23. #773
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    В Подмосковье явка избирателей составила 40%.
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

  24. #774
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    Цитата Сообщение от ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ Посмотреть сообщение
    [YOUTUBE]w38lyqbwPkE[/YOUTUBE]
    Неужели таких овощей кто-то воспринимает всерьёз?
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

  25. #775
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
    В Подмосковье явка избирателей составила 40%.
    Подмосковье - это всего лишь один регион. В масштабах нашей страны это не так уж много.
    К тому же, эта неявка легко объясняется причинами, из-за которых я сам не пошел на выборы.
    Цитата Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
    Неужели таких овощей кто-то воспринимает всерьёз?
    На самом деле, большинству просто похуй. Но вот отдельные индивидуумы от таких явлений срут кирпичами. Собственно, на них подобные акции и расчитаны.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  26. #776
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Если явка просчитывается по количеству опущенных бюллетеней, то можно догадаться почему она оказалась такой высокой) Хотя и мертвые души тоже никто не отменял. У меня среди знакомых явка точно не возросла.

  27. #777
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться -интересный фильм о настоящем путине, очень рекомендую.
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

  28. #778
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Какого протеста? О чем идет речь? Нет, я не придуриваюсь - мне правда непонятно... Против чего протест - против честной победы?
    Не думаю что Путин честно победил. Но все эти простесты я не думаю что приведут к чему либо.

  29. #779
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ Посмотреть сообщение
    Не думаю что Путин честно победил.
    Ты просто молод и наивен.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  30. #780
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. рок-мастерская "ГВОЗДИ", набор на 2011-2012 уч.г.
    От эNKа в разделе Музыкантам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 10:38
  2. РМ "Гвозди", набор на 2011-2012 год
    От эNKа в разделе Ищу музыкантов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2011, 09:33
  3. Warner Brothers и основные релизы студии 2011-2012
    От Fat_Abbot в разделе Новости кино
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 12:07

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU