Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Если бы выборы президента России состоялись сегодня, за кого бы вы проголосовали?

Всего проголосовало
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Михаил Прохоров

    5 26.32%
  • Геннадий Зюганов

    9 47.37%
  • Владимир Путин

    1 5.26%
  • Владимир Жириновский

    2 10.53%
  • Сергей Миронов

    2 10.53%
Страница 6 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 890
  1. #151
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Если бы выборы в Госдуму состоялись сегодня, за какую партию вы бы проголосовали?
    в сортах партий не разбираюсь.


    кто-нибудь понимает, чем реально отличаются, например, "Справедливая Россия" и "Правое дело"?

  2. #152
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    в сортах партий не разбираюсь.


    кто-нибудь понимает, чем реально отличаются, например, "Справедливая Россия" и "Правое дело"?
    Ога.
    Если по их агиткам.
    СР - за проведение коренных реформ в социальных сферах. Это: Изменение системы медицинского страхования, пенсионного обеспечения, увлечения стипендиальных выплат, отказ от насадных губернаторов - во общем лоббирование интересов социально не защищенных групп населения.
    ПД - за изменение трудового законодательства в пользу работодателя, развития, (о-о-ох как я ненавижу это слово) инновационных технологий, развитие и защита рыночных отношений.
    На деле.
    СР - партия кремля нацеленная дискредитировать КПРФ, и отобрать у них голоса, с абсолютно не прописанной программой, и речевками для бабушек.
    ПД - партия ориентированная не пропустить в Думу партии правого сектора. Интересы среднего бизнеса абсолютно не представляющие.
    Ну как то так.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  3. #153
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    ATENCT, спасибо за разъяснения.
    и ты подобным образом о каждой партии можешь рассказать?

    а для меня они все на одно лицо. одно толстое лживое лицо. может, я чересчур недоверчив, но мне как-то смешно даже думать, что подобные люди на самом деле собираются заботиться о народе.

  4. #154
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    ATENCT, спасибо за разъяснения.
    и ты подобным образом о каждой партии можешь рассказать?
    Не за что
    Нет не по всем, Патриоты России для меня тайна не сусветная! Кто это? Что это? В ообщем вспоминается старый прикол из КВН когда Карлсон хотел голосовать на выборах президента РФ 2008 за Богданова, мол сказочные персонажи должны поддерживать друг-друга.

    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    а для меня они все на одно лицо. одно толстое лживое лицо. может, я чересчур недоверчив, но мне как-то смешно даже думать, что подобные люди на самом деле собираются заботиться о народе.
    Самое поганое, что так оно и есть. НЕ партии Кремля на этих выборах это КПРФ и Яблоко, НО у одних слабовольный лидер который в свое время был избран президентом но тяму не хватило осилить, после чего мне смешно когда Зю выставляется на президентские выборы.
    У другой очень маленький электорат.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  5. #155
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    НЕ партии Кремля на этих выборах это КПРФ и Яблоко
    А почему такая уверенность о КПРФ?

  6. #156
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    А почему такая уверенность о КПРФ?
    Ну хотя бы потому, что после смерти "Бухарика" КПРФ не встала и торжественно память его не почитала, это раз.
    В прошлом году на одной из сессий Думы обсуждался законопроект, по увелечению пенсионного возраста на 5 лет, КПРФ оповестила СМИ, чем сорвала данную самодеятельность. Примеров масса - Налоги, пенсии, армия (кстати КПРФ всем блоком проголосовала против, того что теперь офицер в армии будет форму себе сам покупать), знамя победы, образование. Вообщем выбери сферу, которая тебя интересует и там наверняка будет протест КПРФ.

    З.Ы.
    Коммунистические идеи на сегодняшний день, очень сильны в обществе, и с ними заигрывать власть пока не решается, ДА воровать голоса с помощью СР, но не более. И бо уже в обществе чувствуется, еще один не верный шаг и грянет пиздец.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  7. #157
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,947
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Коммунистические идеи на сегодняшний день, очень сильны в обществе, и с ними заигрывать власть пока не решается, ДА воровать голоса с помощью СР, но не более. И бо уже в обществе чувствуется, еще один не верный шаг и грянет пиздец.
    Ой, да всем всё похер. Честно говоря, я даже не представляю, что же правительство ее должно сделать с людьми, чтобы у них пробило их безграничную тупость. Прав был Некрасов:

    Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа.


    ("Кому на Руси жить хорошо")
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #158
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ой, да всем всё похер. Честно говоря, я даже не представляю, что же правительство ее должно сделать с людьми, чтобы у них пробило их безграничную тупость. Прав был Некрасов:

    Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа.


    ("Кому на Руси жить хорошо")
    Не согласен. Любопытно (на примере себя), что из всех моих знакомых, ни кто не будет голосовать за мистера Пу и ко. По их уверению их знакомые то же не хотят голосовать за Пу. + Марши не согласных, + Русский Марш, + интернет (если уже школьники начали слать нах ЕР), + рост настроений сепаратизма в субъектах федерации. Сань все это такая гремучая смесь, что один не верный шаг и пиздец.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  9. #159
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,947
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    если уже школьники начали слать нах ЕР
    Я тоже в 10 классе статьи из "Томской правды" одноклассникам на уроках читал (благо, учителя "в теме" были) - но это еще не показатель. Среди моих знакомых тоже нет ни одного человека, кто бы пошел голосовать за единую россию. Наверное, потому что мы выбираем соответствующий круг знакомых, под стать интересам и мировоззрению.

    Людей, хотя бы мало-мальски понимающих, что к чему - мало, а тупых овощей с бельмом на глазах - миллионы. Они ничего кроме единой россии не знают и пойдут голосовать за нее. Я не говорю, что каждый должен досконально знать программы всех партий - они реально все, кроме КПРФ и ЕР (только у ер отличие знаключается в том, что вся программа - это "путин сказал", "по словам путина"), одинаковы. Но понимать, что в стране жопа и кто является первопричиной этой жопы-то можно? Как это можно не понимать???

    P.S. Кстати, Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #160
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Людей, хотя бы мало-мальски понимающих, что к чему - мало, а тупых овощей с бельмом на глазах - миллионы. Они ничего кроме единой россии не знают и пойдут голосовать за нее.
    Вот тут ты Сань прав... К сожалению... Буквально 2 недели назад мне одни нарик, при вопросе: - Откуда вы взяли героин?
    - Ответил: Хер ты напишешь это в протоколе. И рассказал, дозу давали за голос, и еще дадут пока не уверятся, что данный хм... джентльмен не проголосует за ЕР. А сообщить кому хуй! В комитет не возьмут. А если забью и внесу в протокол допроса, то въебут и меня и Следователя к коему я прикреплен.

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что каждый должен досконально знать программы всех партий - они реально все, кроме КПРФ и ЕР (только у ер отличие знаключается в том, что вся программа - это "путин сказал", "по словам путина"), одинаковы. Но понимать, что в стране жопа и кто является первопричиной этой жопы-то можно? Как это можно не понимать???
    Главный поставщик информации это ТВ. А ты посмотри это ТВ, например 1 или РТР, ебанешься. Я тут у своей бабки сидел часа 4 смотрел какой то концерт на России 1, так там Пезды, ой зведы поют друг для друга (ПРИЧЕМ как я понял так происходит каждую неделю!!!), и вот кажется, что все хорошо и прекрасно. Плюс промывание через федеральные новостные агенства аля Вести 24, Маяк, Радио россии и т.д.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  11. #161
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,947
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Главный поставщик информации это ТВ. А ты посмотри это ТВ, например 1 или РТР, ебанешься. Я тут у своей бабки сидел часа 4 смотрел какой то концерт на России 1, так там Пезды, ой зведы поют друг для друга, и вот кажется, что все хорошо и прекрасно. Плюс промывание через федеральные новостные агенства аля Вести 24, Маяк, Радио россии и т.д.
    Да что говорить- ты посмотри последний КВН, посвященный 50-летию - там же 2 часа неприкрытой агитации за единую россию и путина!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #162
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Да что говорить- ты посмотри последний КВН, посвященный 50-летию - там же 2 часа неприкрытой агитации за единую россию и путина!
    Я КВН после ухода "федор двинятин" вообще не смотрю. Тупо. пошло и не смешно, золотая эпоха Квн закончилась в 2001 году с победой БГУ.

    Забавно кстати. КВН под КПСС не прогнулся, а под ЕР, сладко стонет, причмакивая.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  13. #163
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519

  14. #164
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,501
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  15. #165
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщения
    1
    А можно немного за Яблоко поагитировать? (Я не бот, форум читаю периодически)
    Собственно, Яблоко в Петербурге практически единственные кто начал с Матвиенко и Газпромом боротся. Может не все "сорта говна", а? Да и Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться питерская весьма позитивная.

  16. #166
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,501
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  17. #167
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,947
    Премию за самый тупой лозунг, который только может быть, я бы дал "Справедливой России". "Нет отставке Кресса" - это полный абзац, граждане Видимо, Немцева и Со совсем выжили из ума и очень не хотят в думу.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #168
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,501
    [YOUTUBE]aWN9ou2pEkw[/YOUTUBE]
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  19. #169
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    После боя с Емельяненко освистали Путина -

    [YOUTUBE]MRzhfl1qlwk[/YOUTUBE]
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  20. #170
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,947
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    После боя с Емельяненко освистали Путина -
    Во! И у нас, что ли проснулись? Не только в Украине освистывают
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #171
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    После боя с Емельяненко освистали Путина -
    правда, заголовок у ролика совсем другой почему-то.
    хотя содержимое такое же.

    [YOUTUBE]armHReCvlP4[/YOUTUBE]

  22. #172
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,501
    хутин - пуй!
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  23. #173
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,947
    Неделя осталась!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #174
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,947
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #175
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,947
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Хорошая статья. Самое интересное - я сам после того, как узнал все эти новости про возвращения, тоже задумался о том, а не уехать ли из этой страны...

    P.S. И от этого же автора - про выборы: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #176
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    я сам после того, как узнал все эти новости про возвращения, тоже задумался о том, а не уехать ли из этой страны...
    Такие настроения сейчас имеет ужасающее количество молодежи. У меня просто знакомых нет, которые не хотели бы уехать отсюда..

  27. #177
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    Думаю бойкотировать псевдовыборы.
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

  28. #178
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,501
    [YOUTUBE]jjR1eZtu8bs[/YOUTUBE]
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  29. #179
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    На самом деле, мне интересны итоги этих выборов. По одной простой причине. У меня среди знакомых нет ни одного человека, кто будет голосовать за ЕдРосов, по их словам у них так же нет ни одного знакомого кто голосовал бы за Вован Анатольевичей, примерный процент среди моих знакомых по партиям 85 - КПРФ, 10 - ЛДПР, 5 - Яблоко. Круг знакомых крайне различен, отсюда "У меня встал вопрос"(С). Какого Х. Они собираются набрать 65-70 заявленных ими процентов голосов. При всем том, что процентов 50% моих знакомых собираются идти впервые голосовать, только чтобы голоса не достались "Единой Гвинее". При чем не сливать а голосовать целенаправлено. И я уверен что я такой со своими знакомыми не единственный. Уж О-О-Очень интересно посмотреть на это итог. Да скорее фарс. Но...
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  30. #180
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,947
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    На самом деле, мне интересны итоги этих выборов. По одной простой причине. У меня среди знакомых нет ни одного человека, кто будет голосовать за ЕдРосов, по их словам у них так же нет ни одного знакомого кто голосовал бы за Вован Анатольевичей, примерный процент среди моих знакомых по партиям 85 - КПРФ, 10 - ЛДПР, 5 - Яблоко. Круг знакомых крайне различен, отсюда "У меня встал вопрос"(С). Какого Х. Они собираются набрать 65-70 заявленных ими процентов голосов. При всем том, что процентов 50% моих знакомых собираются идти впервые голосовать, только чтобы голоса не достались "Единой Гвинее". При чем не сливать а голосовать целенаправлено. И я уверен что я такой со своими знакомыми не единственный. Уж О-О-Очень интересно посмотреть на это итог. Да скорее фарс. Но...
    Я еще раз повторю свою мысль: мы выбираем друзей, исходя из своих интересов. Т.е. гопник будет корифанить с гопником, неформал с неформиалом и т.д. Вокруг дохрена народа, которое разве что ужкой в ухо не тычет и как-будто с пихты вчера слезли. Каким умом ,например, можно голосовать за директора СУ-13 Замощина, который обманул десятки дольщиков?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 6 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. рок-мастерская "ГВОЗДИ", набор на 2011-2012 уч.г.
    От эNKа в разделе Музыкантам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 10:38
  2. РМ "Гвозди", набор на 2011-2012 год
    От эNKа в разделе Ищу музыкантов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2011, 09:33
  3. Warner Brothers и основные релизы студии 2011-2012
    От Fat_Abbot в разделе Новости кино
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 12:07

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU