Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Если бы выборы президента России состоялись сегодня, за кого бы вы проголосовали?

Всего проголосовало
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Михаил Прохоров

    5 26.32%
  • Геннадий Зюганов

    9 47.37%
  • Владимир Путин

    1 5.26%
  • Владимир Жириновский

    2 10.53%
  • Сергей Миронов

    2 10.53%
Страница 7 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 890
  1. #181
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    [YOUTUBE]jjR1eZtu8bs[/YOUTUBE]


    Однажды ее выдвинули на общественную работу, и с тех пор никак не могут задвинуть обратно

    Тут у него любовь с интересом, тут у него лежбище
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #182
    Новичок Аватар для Mona
    Регистрация
    27.03.2010
    Сообщения
    32
    Можно пожалуюсь?..) Можно.
    вчера - обычная проверка комнат в общежитии. проверили,и внезапно спрашивают: "за кого голосовать будете?" Мне не очень-то хочется распространяться, спрашиваю :" для чего вам?"
    -"Статистиика"
    -"какая нафиг статистика???"
    и тут нам,глупым,объясняют:
    Единая Россия неплохо спонсирует ТПУ, и чтобы эта "помощь" продолжалась и дальше партия требует обеспечить 70% голосов (я правда не поняла ,с общаг или сл всего ТПУ, да впринципе не важно). Вот так ловко.Ещё сказали,что ,если мы хотим голосовать за кого-то другого, то должны открепиться и идти на другой участок.
    ...

    а ещё другая история. рекцией на подобный разговор в соседней комнате стало : "мы за ед.рос будем голосовать". а сказали они так, потому что другие партии им не известны. А это ещё печальней.

    вот такая грустная история. я,конечно,знала,что так делают, а иногда и в более угрожаюших формах, но сама столкнулась впервые.

  3. #183
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    [TOMSKFM]MTc5MTMx[/TOMSKFM]

  4. #184
    Новичок Аватар для fraid
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    184
    Учусь в ТГПУ, на экономическом факультете.
    Сегодня на поточную лекцию зашел декан и убедительно попросил сходить на выборы и проголосовать. Не знаю, как они собираются получить эту информацию, но пообещали, что если группа обеспечит на выборах 100% явку, то дадут выходной в любой день на наш выбор (пару лет назад такое уже было). В общем, в нашем появлении на выборах она крайне заинтересована, но ни слова, ни единого намека на того, за кого мы должны голосовать не прозвучало.

  5. #185
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от fraid Посмотреть сообщение
    В общем, в нашем появлении на выборах она крайне заинтересована, но ни слова, ни единого намека на того, за кого мы должны голосовать не прозвучало.
    интересно... на самом-то деле единорасы как раз заинтересованы в том, чтобы народ на выборы не пошел - чтобы их голоса себе забрать.


    --
    а я вот все-таки склоняюсь к тому, чтобы отдать свой голос Явлинскому - он хоть омерзения, как другие, не вызывает. да и на стороне Ходорковского, что дополнительно характеризует.

  6. #186
    Новичок Аватар для fraid
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    184
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    интересно... на самом-то деле единорасы как раз заинтересованы в том, чтобы народ на выборы не пошел - чтобы их голоса себе забрать.
    Вот и я о том же. Или может быть, в отличии от ТПУ, единоросы не спонсируют мой вуз и нас агитируют как раз-таки для обратного? :]

  7. #187
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    По последней информации поступающей из регионов, партия Единая Россия, сегодня вечером приняла неприятное для себя, но спасительное для страны решение - она прекращает борьбу за преодоление 50%-ного рубежа на выборах 4 декабря.
    Аналитики, работающие в ЦИК "Единой России" на протяжении последних недель отговаривали руководство партии от попыток "натянуть" 50+ процентов на предстоящих выборах.
    На закрытых совещаниях неоднократно звучали обоснованные мнение специалистов о том, что преодоление партией барьера в 50% вызовет бунт в стране и приведет ее на грань революции.
    Сегодня, за пять дней до выборов высшее руководство партии, видимо прислушалось к советам специалистов. Разнарядки полетевшие в регионы предполагают резкое снижение требований к плановому проценту голосов, которое, по мнению цетра, должен дать тот или иной регион. Наиболее резкое сокращение плановых показателей коснулось Калининграда и Чечни. Так в Калининградскую область пришло распоряжение о снижении плана с 54% до 30%

    Источник: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  8. #188
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    "Голосуй за партию жуликов и воров!"
    предвыборный ролик "Единой России".

    [YOUTUBE]FAv54E-zrC4[/YOUTUBE]

    и правда, чего стыдиться-то?

  9. #189
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    "Голосуй за партию жуликов и воров!"
    предвыборный ролик "Единой России".

    [YOUTUBE]FAv54E-zrC4[/YOUTUBE]

    и правда, чего стыдиться-то?
    Гыыыы, это реальный ролик???
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #190
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    а я вот все-таки склоняюсь к тому, чтобы отдать свой голос Явлинскому - он хоть омерзения, как другие, не вызывает. да и на стороне Ходорковского, что дополнительно характеризует.
    Самый нормальный кандидат. Но, черт возьми, "Яблоко" 7% не наберет, а значит все голоса пойдут в "ЕдРо".

  11. #191
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Почему-то рассмешило, когда увидел:


  12. #192
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    впервые за 4 года у меня есть выбор идти на выборы или не идти)
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  13. #193
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    впервые за 4 года у меня есть выбор идти на выборы или не идти)
    как это понимать?

  14. #194
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ Посмотреть сообщение
    как это понимать?
    безработная я) у меня есть свобода выбора) а в течении 4 лет работала в госучреждении и там обязаловка
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  15. #195
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    безработная я) у меня есть свобода выбора) а в течении 4 лет работала в госучреждении и там обязаловка
    Ааа)

  16. #196
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    а в течении 4 лет работала в госучреждении и там обязаловка
    Херня. Будучи госслужащим, я спокойно забивал на выборы...

  17. #197
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ Посмотреть сообщение
    Ааа)
    Впрочем, там был главным факт прихода на выборы. Можно было голосовать за кого угодно, хоть за джорджа буша. проверяли списки, приходил ты или нет, кто не приходил - тех лишали премии. сейчас все намного хуже - заставляют сфотографироваться с бюллетенем ну в смысле, что ты правильно голосуешь) что уже совсем является маразмом
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  18. #198
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    сейчас все намного хуже - заставляют сфотографироваться с бюллетенем ну в смысле, что ты правильно голосуешь) что уже совсем является маразмом
    Хм, я работаю в госучреждении, но нас всего-навсего попросили сходить проголосовать, а потом позвонить начальнику, чтобы тот, в свою очередь, позвонил директору - и т.д. по цепи. За кого голосовать никто ни разу не сказал. Да и сказали бы - пуй я клал на их просьбы и требования за кого голосовать.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #199
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    только что ехал домой с таксистом, который меня реально поразил
    говорит, есть немецкий паспорт, а жена не хочет переезжать, зарплата больше $2к, но даже такое "благополучие" не заставляет мозг выключаться
    государству пиздец

    со своих наблюдений: неделю назад взял газету росатома на схк, интересный выпуск про наши закрытые города (Саров, Снежинск, Железногорск, Северск...), как я понял профинансировано едорасами. так вот программа развития атомной отрасли настолько весела, что я приведу реальные цифры, с реальным текстом: 1764млрд - развитие атомного энергопромышленного комплекса на 2007-2010, 29млрд - НИОКР для решение межотраслевых задач
    так вот, ребята, всего 2 цифры реально показывают - нахуй нам современная ядерная энергетика, надо чтобы на "развитии" попилили

    ps тут как раз свежий ЦЕНТР в колонках

    ззы [YOUTUBE]juyhim3Zq8U[/YOUTUBE]
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  20. #200
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  21. #201
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    kinglir - правильная аватара! Все на выборы!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #202
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Сходил, проголосовал. Это не больно и бесплатно. Возможно, поможет что-то изменить. По крайней мере, теперь я могу сказать на все наши "нанотехнологии" и "модернизации", что "я вас не выбирал". Чего и вам советую. Сходите на свой участок и проголосуйте!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #203
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Никогда в жизни бы не подумал, что пойду голосовать за красных.
    Просто на одну из двух чаш зол упало на одну больше капли сомнения. Все-таки решающим пунктом оказалась четкость и обоснованность программы коммунистов, а Жирик совсем уже в популистском соку сварился...
    Только максимум чем я собираюсь помочь КПРФ - это галка в бюллетене, не более. Продолжаю считать,что коммунист - это диагноз. Когда слушаю Зюганова, вижу, что он крепко увяз в прошлом, особенно про "молодежь на великие стройки", прям, назад в светлое прошлое...

    апд. Ах да, вся семья за КПРФ.

  24. #204
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Только максимум чем я собираюсь помочь КПРФ - это галка в бюллетене, не более. Продолжаю считать,что коммунист - это диагноз. Когда слушаю Зюганова, вижу, что он крепко увяз в прошлом, особенно про "молодежь на великие стройки", прям, назад в светлое прошлое...
    Да не будет уже никакого прошлого, как и коммунизма. Важно то, что они - КПРФ - голосуют "против" везде, где вся остальная дума "за".

    Пусть даже сами знаете кто победит - но чем больше будет голосов за оппозиционную партию, тем больше это заставит власть задуматься и держаться хоть в мизерном. но тонусе.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #205
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Важно то, что они - КПРФ - голосуют "против" везде, где вся остальная дума "за".
    Именно из этих максималистских соображений я и голосовал.

  26. #206
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Проголосовал. За КПРФ. Будем надеяться на 25%.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  27. #207
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Родители голосовали за КПРФ.

  28. #208
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Спойлер
    Закрытый экзит-полл Едра по Владивостоку на 15.00: КПРФ 26%, ЕР 23%, ЛДПР 20%, СР 19%, Яблоко 7%. Охренеть! (с) источники в местном Едре

  29. #209
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Ах да, не стал голосовать ни за ЕР, ни за КПРФ, ибо Я ЕБАЛ В РОТ коммунистов, коммунизм, и особой любовью дедушку Ленина (гори в аду, тварь ебучая)!!! И всю эту хуйню!
    Голосовать по-принципу "из двух зол" я тоже в рот ебал, т.к. у меня есть свое мнение и право на собственный выбор!

  30. #210
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Ах да, не стал голосовать ни за ЕР, ни за КПРФ, ибо Я ЕБАЛ В РОТ коммунистов, коммунизм, и особой любовью дедушку Ленина (гори в аду, тварь ебучая)!!! И всю эту хуйню!
    Голосовать по-принципу "из двух зол" я тоже в рот ебал, т.к. у меня есть свое мнение и право на собственный выбор!
    А прикинь - ОНИ победят!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 7 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. рок-мастерская "ГВОЗДИ", набор на 2011-2012 уч.г.
    От эNKа в разделе Музыкантам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 10:38
  2. РМ "Гвозди", набор на 2011-2012 год
    От эNKа в разделе Ищу музыкантов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2011, 09:33
  3. Warner Brothers и основные релизы студии 2011-2012
    От Fat_Abbot в разделе Новости кино
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 12:07

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU