Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Если бы выборы президента России состоялись сегодня, за кого бы вы проголосовали?

Всего проголосовало
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Михаил Прохоров

    5 26.32%
  • Геннадий Зюганов

    9 47.37%
  • Владимир Путин

    1 5.26%
  • Владимир Жириновский

    2 10.53%
  • Сергей Миронов

    2 10.53%
Страница 8 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 890
  1. #211
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А прикинь - ОНИ победят!
    Ну, во-первых, не победят. Во-вторых, коммунизм в этой стране - это миф. Никогда его тут уже не будет, кто б не пришел к власти. Чтоб наступил коммунизм, нужна революция, а устраивать ее никто не будет. Ибонехуй

  2. #212
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, не победят. Во-вторых, коммунизм в этой стране - это миф. Никогда его тут уже не будет, кто б не пришел к власти. Чтоб наступил коммунизм, нужна революция, а устраивать ее никто не будет. Ибонехуй
    А чего же тогда ты боишься КПРФ? Коммунизма они не строят и строить не собираются.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #213
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А чего же тогда ты боишься КПРФ? Коммунизма они не строят и строить не собираются.
    Я их не боюсь. Я их презираю. Для меня они отголосок того мракобесия, что происходило в стране в прошлом веке.

  4. #214
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Коммунизма они не строят и строить не собираются.
    Нахрена им тогда соответствующий пункт в партийной программе?

  5. #215
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Нахрена им тогда соответствующий пункт в партийной программе?
    Я их программу давно не читал. Может что-то там изменилось, но тогда ни о каком построении коммунизма и речи не шло. Чего смеяться-то!

    Можешь процитировать программу - именно то место, где про коммунизм?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #216
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Можешь процитировать программу - именно то место, где про коммунизм?
    Видимо, программа у них все-таки сменилась. Ограничиваются социализмом)

  7. #217
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Карусель сломалась

    Как корреспондент "Ленты.ру" предотвратил незаконный вброс бюллетеней

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Вот и скажите: если, как говорят, "всё решено" - то почему они так беспокоятся за количество бюллетеней за них?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #218
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Вроде согласно опросам общественного мнения Единая Россия набрала менее 50%!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #219
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Вроде согласно опросам общественного мнения Единая Россия набрала менее 50%!
    Еще нет данных с европейской части России. Думается мне, там все хуево...

  10. #220
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Еще нет данных с европейской части России. Думается мне, там все хуево...
    Хуево все в таких регионах с повышенным уровнем интеллекта, как Чукотка, всякие ямало-ненецкие округи и кавказ. В Чукотке, например, за единую россию 76% проголосовало!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #221
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Еще нет данных с европейской части России. Думается мне, там все хуево...
    Ну да, основная битва должна идти за самые густонаселенные районы и города-миллионники.
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Хуево все в таких регионах с повышенным уровнем интеллекта, как Чукотка, всякие ямало-ненецкие округи и кавказ. В Чукотке, например, за единую россию 76% проголосовало!
    Про кавказ забыл: там и явка до 90% и едро также где-то.

  12. #222
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Сука - че-то едарасы определенно мутят! Уже без двадцати час по Томску, а официальных данных по голосованию до сих пор нет!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #223
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Сука - че-то едарасы определенно мутят! Уже без двадцати час по Томску, а официальных данных по голосованию до сих пор нет!
    Хы, они вообще только к концу месяца будут официальные)

  14. #224
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Хы, они вообще только к концу месяца будут официальные)
    Думаю, все прекрасно поняли, что я имел в виду. Даже счетчик на сайте ЦИКа не включили.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #225
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Думаю, все прекрасно поняли, что я имел в виду. Даже счетчик на сайте ЦИКа не включили.
    Разве раньше сразу включали?

  16. #226
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Про кавказ забыл: там и явка до 90% и едро также где-то.
    Они за счет едирасов живут, ебана...

  17. #227
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Они за счет едирасов живут, ебана...
    Конечно. + там плотность населения адовая. В одной Чечне млн. чел где-то.
    А вот зато всякие "интеллектуальные" районы типа Чукотки, особой погоды как раз не сыграют.

  18. #228
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Вот где реальное положение дел: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  19. #229
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    В Новосибирской области по итогам обработки 100% бюллетеней "Единая Россия" набрала 33,84%
    КПРФ отстает только на три процента: коммунисты набрали 30,25%.

    На избирательных участках в Новосибирске работало много наблюдателей, сказалась и эффективная работа регионального отделения КПРФ, - так успех коммунистической партии прокомментировала исполнительный директор межрегионального фонда "Голос-Сибирь" Галина Иванова.

    Иванова отметила, что во многом высокие показатели КПРФ, по ее наблюдениям, обеспечили КОИБы – на участках, где стояли электронные урны для голосования, коммунисты получали больше процентов.

    Другие результаты по Новосибирской области: ЛДПР - 15,7%, у "Справедливой России" - 12,69%. "Патриоты России" набрали 1,05%, "Яблоко" -4,31%, "Правое дело" - 0,65%.
    Новосибирск молодцы!!!
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  20. #230
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Новосибирск молодцы!!!
    В Новосибирске живет народ умнее, чем в нашем "умном" городе.
    Выборы в Госдуму: в городах НСО победили коммунисты

    По предварительным итогам подсчета голосов, на выборах депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва в крупных населенных пунктах Новосибирской области лидирует партия КПРФ.

    По данным сайта избирательной комиссии Новосибирской области, в городах НСО партия КПРФ обогнала партию «Единая Россия», которая лидирует при общем подсчете голосов.

    Так, в городе Бердске за КПРФ проголосовали 39,54 % (25,99 % — за партию «Единая Россия»), в городе Искитиме — 34,66 % за КПРФ (30,56 % — за партию «Единая Россия»), в городе Обь — 32,05 % за КПРФ (31,38 % за партию «Единая Россия»), в наукограде Кольцово — 30,33 % за КПРФ (28,32 % — за партию «Единая Россия»).

    Кроме того, за КПРФ отдали свои голоса 34,17 % избирателей Новосибирска. За партию «Единая Россия» в проголосовали 27,59 % горожан.

    Напомним, при общем подсчете голосов в НСО за «Единую Россию» проголосовали 33,84 % избирателей, за КПРФ — 30,25 %, за ЛДПР — 15,70 %, за «Справедливую Россию» — 12,69 %.

    ngs.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #231
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    C восьми утра наблюдаю за Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться, и вижу, как у ЕР потихоньку падает процент! В 8 утра было 50,20%, сейчас 49,68%.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #232
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    C восьми утра наблюдаю за Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться, и вижу, как у ЕР потихоньку падает процент! В 8 утра было 50,20%, сейчас 49,68%.
    Это при всех то нарушениях... Прав Немцов. Хоть и не люблю его. Едросы походу и 40% не набрали. Ох, наконецто страна просыпаться начинает.
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Про кавказ забыл: там и явка до 90% и едро также где-то.
    Блин. ну если их там так любят,то пускай себе и забирают. Отделить в пизду Северный Кавказ и пускай Едросы там строят демократию.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  23. #233
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    В Новосибирске живет народ умнее, чем в нашем "умном" городе.

    Ну-ну...
    Цитата Сообщение от Mona Посмотреть сообщение
    Можно пожалуюсь?..) Можно.
    вчера - обычная проверка комнат в общежитии. проверили,и внезапно спрашивают: "за кого голосовать будете?" Мне не очень-то хочется распространяться, спрашиваю :" для чего вам?"
    -"Статистиика"
    -"какая нафиг статистика???"
    и тут нам,глупым,объясняют:
    Единая Россия неплохо спонсирует ТПУ, и чтобы эта "помощь" продолжалась и дальше партия требует обеспечить 70% голосов (я правда не поняла ,с общаг или сл всего ТПУ, да впринципе не важно). Вот так ловко.Ещё сказали,что ,если мы хотим голосовать за кого-то другого, то должны открепиться и идти на другой участок.
    ...

    а ещё другая история. рекцией на подобный разговор в соседней комнате стало : "мы за ед.рос будем голосовать". а сказали они так, потому что другие партии им не известны. А это ещё печальней.

    вот такая грустная история. я,конечно,знала,что так делают, а иногда и в более угрожаюших формах, но сама столкнулась впервые.
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Впрочем, там был главным факт прихода на выборы. Можно было голосовать за кого угодно, хоть за джорджа буша. проверяли списки, приходил ты или нет, кто не приходил - тех лишали премии. сейчас все намного хуже - заставляют сфотографироваться с бюллетенем ну в смысле, что ты правильно голосуешь) что уже совсем является маразмом
    И вот еще:
    10:46:51: у меня подруга за общагу отвечает по выборам
    10:47:04: тоже должна была по комнатам ходить
    10:47:10: и спрашивать за кого будете голосовать
    10:47:15: мало кто ей что-то сказал
    10:47:17: в общем
    10:47:37: она от балды поставила 65% единоросам
    10:47:45: и предоставила начальству
    10:47:56: те сказали, что это слишком маленький процент
    10:47:58:
    10:48:14: надо 80-90%

  24. #234
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519


  25. #235
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение

    Ну-ну...
    Этот фэйспалм, как я понял, типа, что в Томске много заставляли голосовать за ер (в частности, в общагах), а в Новосибирске нет? Так там общаг не меньше, и учаться студентов столько же, если не больше.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #236
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Этот фэйспалм, как я понял, типа, что в Томске много заставляли голосовать за ер (в частности, в общагах), а в Новосибирске нет? Так там общаг не меньше, и учаться студентов столько же, если не больше.
    Этот фэйспалм означает буквально следующее: Нет, я понимаю, ты любишь Новосибирск и все такое, но зачем же писать такую откровенную глупость, что люди там умнее? Такие же там люди, в точности. Просто КПРФцы постарались, а процент студентов и общаг в сибе значительно меньше, чем в Томске. Тут куда не плюнь в понаехавшего попадешь. Там же дела обстоят иначе...

  27. #237
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Мусульманский пояс России дал более 6 миллионов голосов Единой России
    Республики Татарстан, Башкирия, Дагестан и Чечня - обеспечили самые высокие показатели Единой России на выборах 2011 года. В данных республиках была показана высокая явка. Проценты голосов распределились соответственно: 75%, 80%, 90%, и Чечня - 99%. При всего проголосовавших за ЕР 33 млн. Это соответствует 20% процентам голосов отданных за ЕР. При распределении мандатов, данные расклады будут учитываться.
    Рекордный результат голосования в Москве за Единую Россию зафиксирован в психиатрической больнице имени Гиляровского
    Там за партию власти проголосовали 93% избирателей. 6% отдали свои голоса "Справедливой России".
    Результаты остальных партий на этом участке на уровне статистической погрешности.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  28. #238
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    PS: и, да, конечно, безапеляционно называть Томск умным городом я бы не стал. Но, бля буду, из зауральских городов Томск однозначно является одним из лучших городов, в том числе и по-уму. Другое дело, что студенты - народ молодой и дикий, и зачастую детство перебивает ум.

    PPS: в Кемерово у ЕР > 60%...

  29. #239
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Этот фэйспалм означает буквально следующее: Нет, я понимаю, ты любишь Новосибирск и все такое, но зачем же писать такую откровенную глупость, что люди там умнее? Такие же там люди, в точности. Просто КПРФцы постарались, а процент студентов и общаг в сибе значительно меньше, чем в Томске. Тут куда не плюнь в понаехавшего попадешь. Там же дела обстоят иначе...
    Просто у них в НСО уже не первый год "Единая Росия" обсирается. Поэтому это уже не сенсация, а система.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #240
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Карта выборов
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

Страница 8 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. рок-мастерская "ГВОЗДИ", набор на 2011-2012 уч.г.
    От эNKа в разделе Музыкантам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 10:38
  2. РМ "Гвозди", набор на 2011-2012 год
    От эNKа в разделе Ищу музыкантов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2011, 09:33
  3. Warner Brothers и основные релизы студии 2011-2012
    От Fat_Abbot в разделе Новости кино
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 12:07

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU