Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Если бы выборы президента России состоялись сегодня, за кого бы вы проголосовали?

Всего проголосовало
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Михаил Прохоров

    5 26.32%
  • Геннадий Зюганов

    9 47.37%
  • Владимир Путин

    1 5.26%
  • Владимир Жириновский

    2 10.53%
  • Сергей Миронов

    2 10.53%
Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 890
  1. #301
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Ну-ну...
    [YOUTUBE]Hn79dx1XMRA[/YOUTUBE]
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #302
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    [YOUTUBE]Hn79dx1XMRA[/YOUTUBE]
    Блять! Я лишь имел ввиду, что не верю в митинги.

  3. #303
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    В кои то веки с Elwar-ом согласен на 100%.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  4. #304
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    18 губернаторов могут уйти в отставку из-за низких результатов «Единой России»

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  5. #305
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Блять! Я лишь имел ввиду, что не верю в митинги.
    какие еще демократические методы воздействия на политические процессы возможны, если учесть, что все ветви власти заточены под "ЕР"? килл, краш энд дестрой?
    митингами, при нормальном подходе, можно было бы добиться отмены результатов выборов. понятно, что ничего этого не произойдет. но и если утереться сейчас, то дальше будет совсем интересно. допустим, сегодня "Российская газета" (а это официальный вестник правительства) вышла под заголовком "Полицейское управление "К" предложило запретить анонимные выступления в Интернете", где содержится, допустим, вот такая сентенция от генерал-майора полиции Мошкова: "Однажды может наступить критический момент, когда Интернет может быть востребован только как источник информации или инструмент деловой переписки. А выражать свои эмоции или высказывать мнение по, скажем, политическим проблемам станет просто бессмысленно". в это-то хоть верите?

  6. #306
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Dramaturg Посмотреть сообщение
    в это-то хоть верите?
    Знаете, во что все больше и больше верю? В эмиграцию...

  7. #307
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - Простая арифметика от Чурова.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  8. #308
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Какой позор...

  9. #309
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - Простая арифметика от Чурова.
    фурсенка одабряе!!!
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  10. #310
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Знаете, во что все больше и больше верю? В эмиграцию...
    теперь уже на 100% согласен и я

  11. #311
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Блять! Я лишь имел ввиду, что не верю в митинги.
    От самого митинга может ничего и не изменится, но сам факт того, что люди выходят, ОБЯЗАН власть задуматься. Уж слишком они летают в облаках!
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Знаете, во что все больше и больше верю? В эмиграцию...
    +1
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #312
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    От самого митинга может ничего и не изменится, но сам факт того, что люди выходят, ОБЯЗАН власть задуматься. Уж слишком они летают в облаках!
    Судя по-последним событиям, В.В. Путин уже сделал какие-то выводы...

  13. #313
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Судя по-последним событиям, В.В. Путин уже сделал какие-то выводы...
    А куда ему деваться? "Пацан сказал - пацан сделал"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #314
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    ФСБ оказывает давление на администрацию крупнейшей российской социальной сети «Вконтакте»
    Это подтвердил создатель ресурса Павел Дуров. По его словам, силовики требуют блокировать оппозиционные группы. «Не знаю, чем это может кончиться для нас, но мы стоим», – так Павел Дуров прокомментировал происходящее. Он подчеркнул, что, несмотря на требования силовиков, администраторы принципиально не закрывают оппозиционные группы. Цитата: «Вконтакте на сто процентов аполитичная компания, мы не поддерживаем ни власть, ни оппозицию, ни одну из партий». В то же время, Дуров отметил, что будут блокироваться пользователи и сообщества, которые призывают к физическому насилию в отношении кого бы то ни было.

    Позиция создателя российской социальной сети стала известна благодаря его переписке с администратором группы в поддержку Алексея Навального и его проекта «Роспил». Эту информацию нашей радиостанции подтвердили в пресс-службе «Вконтакте». Речь идёт о сообществах, которые стали площадкой для обсуждения ситуации после выборов. Через них, в частности, распространяется информация о предстоящих акциях протеста. По последним данным, более 37 тысяч пользователей «Вконтакте» и «Фейсбука» заявили о намерении принять участие в московском митинге против фальсификаций на выборах. Акция согласована с властями и должна пройти в эту субботу на площади Революции.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  15. #315
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Главы регионов, где «Единая Россия» получила наихудшие результаты на парламентских выборах, вызваны в Москву для проработки.
    ну что за долбоебы, а?

    Если выборы — свободное волеизъявление граждан, как заявляют лидеры страны, губернаторы вообще не отвечают за их результат. Как люди хотели, так и проголосовали.
    Губернаторов поменять можно, но нельзя поменять народ. Зато его можно еще сильнее настроить против власти, если пользоваться топорными методами обеспечения выгодного власти результата.
    Читать полностью: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  16. #316
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Говорухин согласился возглавить предвыборный штаб Путина: всей душой возьмусь за эту деятельность

    Режиссер Станислав Говорухин принял предложение Владимира Путина возглавить его предвыборный штаб на президентских выборах, которые состоятся в марте 2012 года.

    «Я всей душой возьмусь за эту деятельность», – сказал Говорухин на заседании координационного совета «Общероссийского народного фронта».

    Чуть ранее Путин на заседании предложил создать предвыборный штаб на базе «Народного фронта», в возглавить его попросил Говорухина.

    «Я бы хотел создать его (предвыборный штаб. – «Газета.Ru»)... на базе «Общероссийского народного фронта», на базе организации, которая является надпартийной и объединяет там разных людей», – сказал Путин.

    Также на заседании он объявил, что фракция «Единой России» в Госдуме в результате выборов обновится на 50%, 25% составят беспартийные представители «Народного фронта».
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться


    что ж с ними со всеми происходит-то?
    Михалков... теперь вот Говорухин.
    очень жаль, что талантливые некогда люди становятся партийными жополизами.

  17. #317
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Цитата Сообщение от Dramaturg Посмотреть сообщение
    "Полицейское управление "К" предложило запретить анонимные выступления в Интернете"
    Им тогда следующим шагом остается только выборы отменить, ибо введение цензуры в интернете еще больше разозлит народ.
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    что ж с ними со всеми происходит-то?
    Михалков... теперь вот Говорухин.
    очень жаль, что талантливые некогда люди становятся партийными жополизами.
    Ну, у Михалковых это в крови.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #318
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    И тем более позор Говорухину, ведь он такой фильм снял о нашем времени - "Ворошиловский стрелок"! Сам же снимал про то, что "жизнь такая пошла - никак нельзя без "инструмента" - и прогнулся.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #319
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Скоро возглас "Наших бьют" будет сопровождаться только позитивными эмоциями.

  20. #320
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    И тем более позор Говорухину, ведь он такой фильм снял о нашем времени - "Ворошиловский стрелок"! Сам же снимал про то, что "жизнь такая пошла - никак нельзя без "инструмента" - и прогнулся.
    наверное, это было "предложение, от которого невозможно отказаться".

    этот шаг Путина вполне объясним - для укрепления и поддержки своего пошатнувшегося имиджа привлечь известную и уважаемую в народе личность.

  21. #321
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    И тем более позор Говорухину, ведь он такой фильм снял о нашем времени - "Ворошиловский стрелок"! Сам же снимал про то, что "жизнь такая пошла - никак нельзя без "инструмента" - и прогнулся.
    Тут все намного сложнее. Медведев - у населения сложился этаким президентом, не адекватом, над которым как над Хрушевым стали шутить и подкалывать. Хрущев кричал о Коммунизме через 25 лет - "советский народ будет жить при коммунизме", а через "50 заселят Луну". Так и Медведев с его "инновациями", "модернизациями", "нанотехнологиями" - набили оскомину всем. Более того на вид он чрезвычайно не презентабельный, хилый, неладный - это для толпы не лидер. С Путиным сложнее. В народе с ним связывают успехи России начала 2000. За его жесткие, пусть и не всегда популярные решения. (Пр. Война на Кавказе). Даже лично для меня, некоторые решения Путина в период его президентствования, кажутся, абсолютна верными и нужными. С нами стали более или менее считаться на Западе. Страна получила достаточно высокий экономический рост. И т.д. и т.п. (кому интересно продолжу этот список.). Теперь задумаемся, о предстоящих выборах президента РФ. Кто может потягаться с Путиным? Кто? На сегодняшний день я не знаю ни одного лидера общественного движения, партии, фронта, марша, кто объективно смог бы бороться с Путиным. И люди культуры, я уверен, понимают это не хуже меня. По этому все напады в сторону Говорухина, не оправданны. Да я буду голосовать на выборах 2012г. за Зюганова, но он не лидер (Для тех кто знает историю известен факт, что Зюганов мог стать президентом в 1996г. но тяму не хватило).
    Путина - боится Запад, с ним считаются на Западе. В отличие от Медведева его бы не кто не засунул в самый угол фотографии G8.

    З.Ы. Хотя у меня лично есть один кандидат в президенты. Кого бы я хотел видеть у власти. Но он и так делает все возможное для нашей с вами страны.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  22. #322
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Геннадий Зюганов
    Я знаю, что многие из интернет-сообщества ждут моих комментариев о происходящем.

    Завтра на Президиуме ЦК КПРФ утвердим план действий.
    Пока приняты неотложные решения:

    1) На 18 декабря первым секретарем Московского городского комитета КПРФ депутатом В.Ф.Рашкиным подана заявка в мэрию Москвы на протестное шествие КПРФ от Пушкинской до Лубянской площади в связи с беспрецедентными фальсификациями итогов выборов и многочисленными арестами гражданских активистов. Начало в 12 часов.

    Протестное шествие должно быть законным, чтобы наших активистов не кидали сотнями в "обезьянники" и не штамповали судебные решения на 10-15 суток ареста.

    2) Дал поручение депутатам фракции КПРФ, находящимся в Москве (большинство сейчас участвуют в протестных акциях в регионах и отстаивают результаты голосования в судах, прокуратуре, избиркомах) разобраться с массовыми задержаниями, которые происходят в последние дни:
    kprf.ru/rus_law/100124.html
    kprf.ru/rus_law/100096.html
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  23. #323
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Это что ещё за... Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  24. #324
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    Это что ещё за... Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    а вот и ответ на вопрос
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Кто может потягаться с Путиным?

    по-моему, отличная новость.

  25. #325
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Тут все намного сложнее. Медведев - у населения сложился этаким президентом, не адекватом, над которым как над Хрушевым стали шутить и подкалывать. Хрущев кричал о Коммунизме через 25 лет - "советский народ будет жить при коммунизме", а через "50 заселят Луну". Так и Медведев с его "инновациями", "модернизациями", "нанотехнологиями" - набили оскомину всем. Более того на вид он чрезвычайно не презентабельный, хилый, неладный - это для толпы не лидер. С Путиным сложнее. В народе с ним связывают успехи России начала 2000. За его жесткие, пусть и не всегда популярные решения. (Пр. Война на Кавказе). Даже лично для меня, некоторые решения Путина в период его президентствования, кажутся, абсолютна верными и нужными. С нами стали более или менее считаться на Западе. Страна получила достаточно высокий экономический рост. И т.д. и т.п. (кому интересно продолжу этот список.). Теперь задумаемся, о предстоящих выборах президента РФ. Кто может потягаться с Путиным? Кто? На сегодняшний день я не знаю ни одного лидера общественного движения, партии, фронта, марша, кто объективно смог бы бороться с Путиным. И люди культуры, я уверен, понимают это не хуже меня. По этому все напады в сторону Говорухина, не оправданны. Да я буду голосовать на выборах 2012г. за Зюганова, но он не лидер (Для тех кто знает историю известен факт, что Зюганов мог стать президентом в 1996г. но тяму не хватило).
    Путина - боится Запад, с ним считаются на Западе. В отличие от Медведева его бы не кто не засунул в самый угол фотографии G8.
    А мне больше Медведев нравится, чем Путин. И будь выборы между Путиным и Медведевым, я бы проголосовал за второго.

    К тому же
    На сегодняшний день я не знаю ни одного лидера общественного движения, партии, фронта, марша, кто объективно смог бы бороться с Путиным.
    Вот скажите, а Путин сразу был Путиным? Да его практически никто не знал, однако же за короткий срок слепили культ - и теперь как будто был всегда.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #326
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Центризбирком добавил НСО открепительных для выборов президента

    Центральная избирательная комиссия утвердила количество открепительных удостоверений для голосования на выборах Президента РФ; Новосибирская область получит больше открепительных, чем на выборах в Госдуму.

    Как сообщает официальный сайт Центризбиркома, комиссия утвердила распределение 2,6 млн открепительных удостоверений по субъектам Российской Федерации.

    «При распределении бланков открепительных удостоверений в регионы мы учли опыт избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва», — приводятся в сообщении слова члена ЦИК России, заместителя руководителя рабочей группы по обеспечению контроля за получением, передачей, хранением и погашением открепительных удостоверений Сергея Даниленко.

    По данным газеты «КоммерсантЪ», в Новосибирскую область направят на 14 тыс. больше открепительных, чем раньше, — 70 тыс. экземпляров. Из 56 тыс., выделенных для думской кампании, в регионе проголосовали по 36,5 тыс. открепительным (3,03 % от пришедших избирателей).

    Как сообщал ранее председатель избирательной комиссии Новосибирской области Юрий Петухов, на 1 декабря в регионе было выдано 45 890 удостоверений, при этом в Кировском и Ленинском районах наблюдалась нехватка открепительных.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #327
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Основателя "ВКонтакте" Павла Дурова вызвали в прокуратуру Петербурга

    С него требуют дачи объяснений по существу проводимой проверки. Какой именно – в повестке не уточняется. В документе, который Дуров опубликовал в Интернете, указано, что явиться в прокуратуру он должен был сегодня в 17 часов. Судя по всему, этого не произошло, поэтому Дурова могут привлечь к административной ответственности.

    Накануне стало известно, что ФСБ требует от социальной сети блокировать оппозиционные группы. Между тем, администрация "ВКонтакте" говорит, что вне политики и блокирует только пользователей, призывающих к насилию.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  28. #328
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Самый прикол что ВКонтакте - это уже давно не только российская соцсеть. Так что о наших делах читают много где.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #329
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    вот отличная статья на доступном языке scepsis.ru/library/id_3108.html
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  30. #330
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Ну что, три тысячи человек - это уже голос!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. рок-мастерская "ГВОЗДИ", набор на 2011-2012 уч.г.
    От эNKа в разделе Музыкантам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 10:38
  2. РМ "Гвозди", набор на 2011-2012 год
    От эNKа в разделе Ищу музыкантов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2011, 09:33
  3. Warner Brothers и основные релизы студии 2011-2012
    От Fat_Abbot в разделе Новости кино
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 12:07

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU