Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Если бы выборы президента России состоялись сегодня, за кого бы вы проголосовали?

Всего проголосовало
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Михаил Прохоров

    5 26.32%
  • Геннадий Зюганов

    9 47.37%
  • Владимир Путин

    1 5.26%
  • Владимир Жириновский

    2 10.53%
  • Сергей Миронов

    2 10.53%
Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 890
  1. #361
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    У ближайших соседей: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться


    Да уж, 20 летие распада СССР отмечается отнюдь не парадами и карнавалами.

    А наши опять скажут, что это с запада всё.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #362
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А наши опять скажут, что это с запада всё.
    И будут правы.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  3. #363
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А наши опять скажут, что это с запада всё.
    Железный занавес сделал свое дело.

  4. #364
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Марина Королёва, журналист, «Эхо Москвы»:

    Не знаю, как вы, а я не хочу больше вождей - никаких, ни одного. Я не хочу больше выбирать между Немцовым, Явлинским, Чириковой, Медведевым, Лимоновым, Навальным, Путиным... По мне - все они одно, до тех пор, пока сами люди ищут себе Папу (ну, или Маму), которые быстренько займутся их проблемами и все вопросы решат. А они, люди, выбрав вождя посимпатичней, с облегчением вздохнут: фффу, ну теперь можно по пиву и по шашлычку...
    Пока это так, шило будет сменяться мылом, а потом наоборот.
    В этом смысле лозунг "Путин должен уйти" мне тоже кажется - извините - инфантильным, из другого времени.
    Да не Путин, не Путин!!! Вы уверены, что будет лучше, если Путина просто сменит NNN (далее подставьте милую вам фамилию), а все разойдутся по шашлычкам?
    Вот тут меня точно заклюют, но я скажу: да пусть хоть и Путин не уходит. Но сидеть ему на этом месте должно стать так неудобно, что добровольный уход показался бы раем. Представьте: чуть что не так - и у тебя сотни тысяч на площадях. Вот они, галеры-то. Это наша работа - сделать так, чтобы карась не дремал. Но, если честно, мне все равно, как он будет выглядеть и какое у него имя - у того, кто нанят нами, за наши деньги, на управление нашими же деньгами, то есть бюджетом.
    Мне кажется, пришло время забыть об именах. Принципиально забыть. И это действительно была бы другая эпоха.
    отсюда:
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  5. #365
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Life News публикует тайные переговоры Немцова с оппозиционерами
    В распоряжении редакции оказалось более 6 часов бесед лидера ПАРНАСа с коллегами по оппозиции.
    Борис Немцов обсуждает с соратниками ситуацию с митингами, делит власть на будущих собраниях, щеголяет своей сексуальностью и дает оценку простым людям, пришедшим на Болотную площадь.: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - Это просто надо слушать (осторожно, много ненормативной лексики)...
    Однако карьере Немцова конец.
    Хотя конечно, это нарушение конституции...
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  6. #366
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Путин стал зарегистрированным кандидатом в президенты

    Центризбирком РФ зарегистрировал премьер-министра России Владимира Путина в качестве кандидата на пост президента, сообщает РИА Новости. Он стал первым официально зарегистрированным кандидатом.

    Владимир Путин выдвинут партией "Единая Россия", которую он возглавляет. Помимо Путина, документы на регистрацию в ЦИК сдали лидер "Справедливой России" Сергей Миронов, лидер ЛДПР Владимир Жириновский и лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Центризбирком должен сделать их кандидатами в ближайшее время.

    Кроме того, ЦИК принял документы от пяти инициативных групп, от которых выдвинулись бизнесмен Михаил Прохоров, экс-мэр Владивостока Виктор Черепков, губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев, оренбуржец Ринат Хамиев и лидер незарегистрированной партии "Воля" Светлана Пеунова. Им, как и Григорию Явлинскому из "Яблока", придется собрать по два миллиона подписей в свою поддержку.

    Свою инициативную группу не смог зарегистрировать, в частности, лидер "Другой России" Эдуард Лимонов. Также ЦИК уже отказал в регистрации целителю Николаю Левашову, который за последнее время прожил на территории России меньше десяти лет.

    Выборы состоятся 4 марта 2012 года.

    lenta.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #367
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Новогоднее обращение Д.А.Медведева 2012

    [YOUTUBE]N4iSZK9cGnA[/YOUTUBE]

  8. #368
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    Новогоднее обращение Д.А.Медведева 2012
    Можно теперь и не смотреть

    ЦИК отменил результаты голосования на выборах в Госдуму на 21 участке

    Центризбирком России отменил результаты голосования на выборах в Госдуму на двадцать одном избирательном участке. Об этом во вторник, 20 декабря, сообщает "Интерфакс".

    По словам зампредседателя ЦИКа Леонида Ивлева, в ведомство поступила информация об удалении с избирательных участков 600 наблюдателей, а также свыше 1600 обращений с жалобами на нарушения. Как пояснил Ивлев, из 1686 обращений ЦИК не стал рассматривать 124, перенаправив их в Генпрокуратуру, МВД и Следственный комитет.

    В ходе рассмотрения нарушений недействительными были признаны итоги выборов на двадцать одном участке, где проголосовали 39 тысяч человек. По словам Ивлева, ответственные за проведение выборов на участках более в избирательной системе работать не будут.

    Вместе с тем, по словам зампреда ЦИКа, "абсолютное большинство жалоб не подтверждается". "Мы просмотрели 26 роликов в Youtube, из них только в одном вскрыто нарушение, но и там попытка вброса была замечена и предотвращена. Более чем в половине роликов был внутрикадровый и межкадровый монтаж", - пояснил Ивлев.

    Отмены результатов выборов в Госдуму 4 декабря среди прочего добивались участники многотысячного митинга на Болотной площади в Москве 10 декабря, а также десятков подобных акций протеста в других городах России и по всему миру. По результатам митинга на Болотной собравшиеся приняли резолюцию из пяти пунктов, потребовав также отставки председателя ЦИКа Владимира Чурова и расследования всех фактов нарушений в ходе голосования.

    В ЦИКе, в свою очередь, обсуждать отставку Чурова категорически отказались, но пообещали внимательно изучить все жалобы на нарушения в ходе избирательного процесса.

    lenta.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #369
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    До встречи в субботу!
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    расскажи другим: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    P.S.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  10. #370
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    До встречи в субботу!
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    расскажи другим: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    P.S.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    О! Очередной флэш моб.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  11. #371
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    [YOUTUBE]6GcOYh-FvR4[/YOUTUBE]

  12. #372
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    [YOUTUBE]yXVEDyJ1sxo[/YOUTUBE]

  13. #373
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    [YOUTUBE]ye8wv260QNQ[/YOUTUBE]

  14. #374
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    ooz2003 - спасибо за выложенные ролики! Везде правда и отлично сказано.

    "Ты бес натуральный, Володя" (с) бабушка из Иркутска
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #375
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    ooz2003 - спасибо за выложенные ролики! Везде правда и отлично сказано.

    "Ты бес натуральный, Володя" (с) бабушка из Иркутска
    Правда правдой, только те же кто руководит этой всей оппозиционной херней. Хуй на всех нас ложили, и лицо у них истинное ни хера не лучше того же Путина.
    [YOUTUBE]0oV1f7h01YU[/YOUTUBE]
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  16. #376
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Правда правдой, только те же кто руководит этой всей оппозиционной херней. Хуй на всех нас ложили, и лицо у них истинное ни хера не лучше того же Путина.
    ATENCT, бросай читать сайт КПРФ!

  17. #377
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Dramaturg Посмотреть сообщение
    ATENCT, бросай читать сайт КПРФ!
    Так точно сэр!
    Ты учти, я вполне могу поверить. Я, знаешь ли, верю почти во все что мне говорят. Так проще.
    (с) Макс Фрай
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  18. #378
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Не, точто те, кто возглавляет все эти нынешние митинги, ничуть не лучшие мудаки - это факт. Это я скажу и не читая сайт КПРФ.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #379
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    ничуть не лучшие мудаки
    не надо путать организаторов и тех, кто возглавляет митинги. Немцов, Касьянов, и вся эта зарвавшаяся братия очевидно нахрен никому не упала. люди идут не за ними, люди идут искать правду, справедливость. я глубоко убежден - 95% митингующих против Немцова, Удальцова, Лимонова не меньше, чем против Путина. так что порожняк это все. меня, допустим, больше смущает истерия вокруг Навального. очень смущает.

  20. #380
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Dramaturg Посмотреть сообщение
    меня, допустим, больше смущает истерия вокруг Навального. очень смущает.
    Вот здесь согласен. Очень даже +100500
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  21. #381
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Цитата Сообщение от Dramaturg Посмотреть сообщение
    меня, допустим, больше смущает истерия вокруг Навального. очень смущает
    Ага. Хомячки, они такие.

  22. #382
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,498
    Dramaturg,
    Организаторы - немцов и прочая либерастия, которой не дали урвать кусок в начале 90-х. Возглавляют эту хуйню совсем другие люди.
    Люди, которые ищут правду и справедливость, не пойдут за пидорасами, которые называют их прямым текстом хомячками.
    Ты лично опрашивал, чтобы говорить про 95%?
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  23. #383
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    Люди, которые ищут правду и справедливость, не пойдут за пидорасами, которые называют их прямым текстом хомячками.
    да, и не будут вешать гондоны на лацканы под крики: "Бараны, вперед!"
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    Ты лично опрашивал, чтобы говорить про 95%?
    если бы опросил лично, процент был бы еще выше. не только сторонники компартии знакомы с творческой биографией Немцова, Касьянова и Ко.

  24. #384
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,498
    Так я не понял, ты считаешь правильным выход по знамёнами таких активистов? С их лозунгами? С идеями революции? Как там яшин кричал во время ареста - граждане полицейские, именем революции, прошу сдать оружие? Люди, вам самим не смешно, ну или хотя бы стыдно за тех, кто пытается вырулить недовольный народ в своих интересах?
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  25. #385
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    Так я не понял, ты считаешь правильным выход по знамёнами таких активистов? С их лозунгами? С идеями революции?
    нет
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    Люди, вам самим не смешно, ну или хотя бы стыдно за тех, кто пытается вырулить недовольный народ в своих интересах?
    смешно. и не нужно считать недовольный народ тупоголовым стадом, реагирующим на сигналы с Запада. народ не выходил под их знамена, под их лозунги и с их идеями. на деле попытки "Солидарности" выехать на общественных настроениях не имеют никакого значения. абсолютно никакого! однако ЕдРо, КПРФ и ЛДПР пытаются сосредоточить основное внимание публики именно на участии Немцова или Касьянова в протестных мероприятиях - ну чисто совковый подход. и то, что эта уловка не срабатывает меня очень радует.
    меня очень радует, что протестное движение не окрашено в партийные цвета. "За честные выборы" - это не лозунг Немцова, это законное требование созревшего гражданского общества. "Россия без Путина"/"Россия против жуликов и воров" - это не лозунг Немцова или Навального, это естественная реакция созревшего гражданского общества, уставшего от беспросветного авторитаризма. гражданское общество наконец-то требует, чтобы власть соблюдала закон - при чем здесь Немцов? среди тех, кто выступает за митинги и на митингах есть и "яблочники", и "справороссы", и беспартийные медийные и не только лица, в том числе и те, кто вообще впервые голосовал на прошедших выборах, почему о них никто нигде не упоминает?
    тем, кто собрался и соберется на митингах "За честные выборы", в отличие от тех, кто собирается на тематические партийные сходки, в принципе не важно кто именно будет осуществлять власть в стране, важно - как. поэтому и никаких революционных замашек среди митингующих нет. власть нужно заставить работать на народ - это исчерпывающая идея нынешнего протеста. все остальное - наносное.
    и повторюсь еще раз - все прекрасно знают кто такой Немцов и его пиздобратия. все прекрасно понимают что он пытается извлечь выгоду из общественного недовольства. поэтому его участию в митингах предают хоть какое-то значение только ЕР, КПРФ, ЛДПР, и сама эта банда, больше никто. у них нет шансов выехать на этой волне. это даже обсуждению не подлежит. но есть шанс выехать у Навального. и вот это уже, на мой взгляд, гораздо серьезней проблема.

  26. #386
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Драматург - поддерживаю твои посты - грамотно расписал, я тоже так считаю.
    Важен лишь цвет травы

  27. #387
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Dramaturg Посмотреть сообщение
    в принципе не важно кто именно будет осуществлять власть в стране, важно - как. поэтому и никаких революционных замашек среди митингующих нет. власть нужно заставить работать на народ - это исчерпывающая идея нынешнего протеста.
    Я абсолютно и полностью разделяю данное утверждение. Пусть хоть страной Путин рулит - но он должен видеть и знать, что народ всё терпеть не будет. А ощущение постоянной опасности застаавляет думать и делать.

    Только вот по последним выступлениям Пу (и, в частности, по его недавнему "разговору с народом") вообще не заметно, что его что-то напрягает.

    Ну и словосочетание "гражданское общества" еще черезчур рано говорить. Это только зачатки на уровне молекул.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #388
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Пусть хоть страной Путин рулит - но он должен видеть и знать, что народ всё терпеть не будет.
    и да, и нет. с одной стороны действительно не так важно, но с другой совершенно ясно что этот человек упоротый тиран (в доктринальном смыле), абсолютно не имеющий политической гибкости. он был идеален для 2000 года, выполнил свою историческую задачу по наведению порядка после ельцинского угара, всё, пора менять режим. но товарища понесло. реалии таковы, что стране уже не требуется жесткач, ей нужно развиваться, прогрессировать, но Путин других методов работы не знает и не хочет знать. и то, что раньше выглядело, можно сказать, требованием времени, теперь выглядит откровенным быдлежом. это во-первых. а во-вторых, ну, достал просто. из года в год одно и то же, одни и те же слова, одни и те же обещания, одни и те же идеи, и все это еще минимум 6 лет?! от одной мысли уныло на душе становится. а в-третьих, его безумно боится вся бюрократия, поэтому она совершенно безинициативна, все делается исключительно с разрешения и по указке ВВП. в таких условиях мы скоро в конкретном застойном болоте увязнем.
    не знаю как народные массы, но меня бы на данном этапе устроил вариант, если бы революция произошла внутри Кремля: если бы Медведев наконец одумался, вспомнил, что он избранный президент России и выпнул бы своего неугомонного хозяина взашей, встав на сторону народа. а так, я вот даже не берусь предполагать каким образом дальше будут события развиваться. но явно ничего хорошего ждать не приходится.

  29. #389
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    ЦИК обнародовал декларацию Путина о доходах: за четыре года он заработал 18 млн руб.

    Центризбирком России опубликовал данные о доходах кандидата в президенты России Владимира Путина, на его счетах лежат более 5,7 млн рублей, всего за прошедшие четыре года премьер заработал почти 18 млн рублей.

    Эти сведения будут опубликованы в четверг в «Российской газете».

    По документам, зарегистрированным ЦИК 20 декабря, премьер является собственником земельного участка и квартиры. Также в распоряжении главы правительства три отечественных автомобиля (два «ГАЗа» и одна «Лада») и автомобильный прицеп.

    На счетах его супруги Людмилы Путиной лежат более 8,3 млн рублей.

    Всего за последние четыре года доходы Путина (зарплата, прибыль от вкладов в банках и по акциям и военная пенсия) составили более 17,7 млн рублей. Супруга премьер-министра получила за этот период 146 тысяч рублей доходов по банковским вкладам.

    Путин также владеет 230 акциями ОАО «Банк Санкт-Петербург» и гаражом в северной столице. Кроме того премьер-министру в бессрочное пользование предоставлены московская квартира площадью 153,7 кв м и еще один гараж в Петербурге.

    Выборы президента России состоятся 4 марта 2012 года. Путин, выдвинутый на пост президента партией «Единая Россия», стал первым официально зарегистрированным ЦИК России кандидатом. За регистрацию Путина проголосовали все 14 присутствовавших на заседании ЦИК членов комиссии.

    Газета.ру
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #390
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Разделяю мнение Dramaturg'а.

Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. рок-мастерская "ГВОЗДИ", набор на 2011-2012 уч.г.
    От эNKа в разделе Музыкантам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 10:38
  2. РМ "Гвозди", набор на 2011-2012 год
    От эNKа в разделе Ищу музыкантов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2011, 09:33
  3. Warner Brothers и основные релизы студии 2011-2012
    От Fat_Abbot в разделе Новости кино
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 12:07

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU