Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Кем я стал

  1. #1
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566

    Кем я стал

    Игра. Заключается в угадывании загаданного персонажа. Есть подобная тема,но только здесь загадывать только известных людей и по средствам описания кое чего из их биографии.Тот,кто отгадал загадывает дальше.
    Я начну.
    Помню ужасы детских лет, когда мы прятались от бомбежки и стрельбы в подвалах, карьерах, голодные и холодные сидели в канавах; перебежки под свист пуль; помню, как горела родная хата, и зверства фашистов.
    В сентябре 1944 года я пошел в 1 класс, голодный и оборванный. В школе от голодных обмороков я падал под парту. Ходил в лохмотьях. Был предметом насмешек и не мог защититься. Был слишком стеснительным, робким, застенчивым. Если у меня в классе не было ручки или чернил, я просто сидел за партой и плакал. Иногда ученики говорили об этом учительнице. Та удивлялась: «Да что, у Андрея нет языка?!» Если мне надо было в туалет — я боялся отпроситься.

    Я плохо видел написанное на доске — врожденная близорукость, сейчас у меня очки: — 4,0. Я боялся спросить, что написано на доске, плохо различал — нервничал, плакал. Очков у нас и не было в те годы, нас не проверяли на зрение, а потом с возрастом боялся клички «очкарик». Очки я стал носить только с тридцати лет, когда женился.

    Так как в школе я не усваивал материал со слов учителя — по рассеянности, а с доски — по слепоте, то усиленно занимался дома самостоятельно, по учебникам. Так появились у меня скрытность, уединенность, отчужденность.

    ...всю жизнь меня унижали, топтали, я отчаялся, я бесхарактерный, не мог защититься от ребят. Они меня били из-за моей неуклюжести, замедленности действий, рассеянности, называли растяпой, размазней, бабой, не мог я дать им сдачи. Слезы обиды душили меня всю жизнь. Я стеснялся даже того, что появился на свет. Помню, прятался в бурьяне, пока не придет мать.
    Отличай людей от блядей

  2. #2
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Чикатило?

  3. #3
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Цитата Сообщение от Olegach Посмотреть сообщение
    Чикатило?
    Абсолютно. Загадывай.

  4. #4
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от Olegach Посмотреть сообщение
    Чикатило?
    -Да,да,да
    Отличай людей от блядей

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 19:35
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2010, 02:32
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 02:11
  4. Армен Григорян стал шляпным дизайнером
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.12.2009, 00:35
  5. Егор Летов стал продюсером
    От Гость в разделе Новости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 19:31

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU