Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Есть ли сегодня Свобода Слова?

Всего проголосовало
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА, есть

    5 35.71%
  • НЕТ, нету

    9 64.29%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 70
  1. #31
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Принцип равенства и свободы личности - фундаментальный принцип Классической демократии!
    нда, это вам как раз все как стене. Демократия - это прежде всего система государственного устройства, а не набор ценностей! Вы элементарно не можете понять, что демократия и либерализм - совсем не одно и тоже. Даже не буду тратить время, рассказывая вам про Афины с их демократией и рабством в одном флаконе.
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Какая разница с чего! Вы вообще не хотите читать, что вам пишут?Я не собираюсь обсуждать ИДЕАЛЬНЫЕ модели! Я говорю про то чем Демократия и Рыночная экономика являются сегодня, на взгляд авторитетных для меня людей, коих мнение я разделяю!
    что пишут? какую-то левую цитату без ссылки на автора, состоящую из клише? там нечего даже обсуждать.
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Даже фашизм в своем зародыше имел здравые идеи. Харе тупить юноша.
    Ну с вами все понятно, куда мне до вашего сверх разума.
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Советы с вами обсуждать не собираюсь. Если вы "из этих", кроме очередной порции, без идейных постов направленных на срачь, от вас ожидать не приходится. Что же до номенклатуры - она по лучше будет олигархии.
    Жаль, что вы не понимаете откуда вышла олигархия и где сейчас номенклатура.
    Ностальгируйте по великой стране, считайте, что Аргументы Недели объективнее Эха - ваше право.

  2. #32
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    это уже вопрос к изданиям, которые обязаны защищать своих журналистов.
    Это вопрос к тем, кто их преследует


    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    эээ... я где-то защищал Медведева? скорее наоборот, нивелировал его роль в государстве. Только мой посыл был обращен к тому, что вы почему-то считаете, что "застой" в прессе начался после прихода Медведева, а это совсем не так.
    Под "медвежим застоем" я понимаю не приход к власти именно самого Медведева, а оккупацию господами власть имущими всей страны, что началось уже довольно давно. медведев здесь лишь собирательный образ.
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

  3. #33
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
    Это вопрос к тем, кто их преследует
    если издание знает, что есть сенсационный материал, то логично предположить, что изданию выгодно защитить своего журналиста, разве нет?
    Цитата Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
    Под "медвежим застоем" я понимаю не приход к власти именно самого Медведева, а оккупацию господами власть имущими всей страны, что началось уже довольно давно. медведев здесь лишь собирательный образ.
    ну все понятно тогда, а то вы меня уже каким-то фанатом медведева почти выставили

  4. #34
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Читайте внимательно:





    И говоря про социализм имею ввиду советскую систему.
    У вас искаженное понятие социализма. "Совок" нельзя не в коем случае назвать Социалистической системой, это профанация.
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

  5. #35
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    нда, это вам как раз все как стене. Демократия - это прежде всего система государственного устройства, а не набор ценностей! Вы элементарно не можете понять, что демократия и либерализм - совсем не одно и тоже. Даже не буду тратить время, рассказывая вам про Афины с их демократией и рабством в одном флаконе.

    что пишут? какую-то левую цитату без ссылки на автора, состоящую из клише? там нечего даже обсуждать.

    Ну с вами все понятно, куда мне до вашего сверх разума.

    Жаль, что вы не понимаете откуда вышла олигархия и где сейчас номенклатура.
    Ностальгируйте по великой стране, считайте, что Аргументы Недели объективнее Эха - ваше право.
    Слив засчитан (с)
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  6. #36
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Слив засчитан (с)
    спасибо, что напомнили, забыл обозначить вашу капитуляцию еще раз после этой фразы:
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Советы с вами обсуждать не собираюсь. Если вы "из этих", кроме очередной порции, без идейных постов направленных на срачь, от вас ожидать не приходится

  7. #37
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    спасибо, что напомнили, забыл обозначить вашу капитуляцию еще раз после этой фразы:
    no pasaran
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  8. #38
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    no pasaran
    Спасибо за увлекательную дискуссию!

  9. #39
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    Спасибо за увлекательную дискуссию!
    И Вам.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  10. #40
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    если издание знает, что есть сенсационный материал, то логично предположить, что изданию выгодно защитить своего журналиста, разве нет?
    Каким же образом? Редакция должна ходить за ним по пятам?

    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    вы меня уже каким-то фанатом медведева почти выставили
    Что вы? Не в коем случае
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

  11. #41
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
    Каким же образом? Редакция должна ходить за ним по пятам?
    Почему же редакция? Специально обученные люди. Это вполне обычная практика, но не все могут ее позволить. Да и не всегда можно предвидеть опасность для журналиста - как в случае с Кашиным.
    Безусловно, все это вины с государства не снимает.

  12. #42
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  13. #43
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    но не все могут ее позволить.
    Вот именно
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

  14. #44
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    к вопросу о Рен-тв...
    Спойлер
    Во вторник 3 мая коллектив информационной службы РЕН-ТВ разослал заявление "На РЕН-ТВ больше нет новостей", в котором описывается изменение информационной политики канала, введение цензуры и черных списков нежелательных персон для эфиров. Предлагаем Вашему вниманию текст заявления:

    "Дорогие телезрители и уважаемые коллеги!

    Мы, сотрудники информационной службы телекомпании РЕН-ТВ, сообщаем вам о прекращении выхода новостей на нашем канале, введении цензуры на РЕН-ТВ и увольнениях независимых журналистов.

    Да, в эфир РЕН-ТВ по-прежнему выходит программа с названием «НОВОСТИ-24», но никакого отношения к тем новостям, которые производились на РЕН-ТВ на протяжении многих лет эти так называемые «информационные выпуски» не имеют.

    15 апреля был смещен с должности главный редактор РЕН-ТВ, директор информационной службы Алексей Абакумов. Вместо него руководить новостями поставлен Владимир Тюлин. Первые же действия нового менеджмента показали, что его главная цель - прекращение производства новостей на РЕН-ТВ.

    Уже составлены «черные» списки политиков, которых запрещено показывать. Среди них такие известные деятели оппозиции как Борис Немцов и Гарри Каспаров. Запрещена всякая критика «Единой России» и ее лидеров. Кардинально изменилась вся информационная политика канала. Вместо репортажей о социальных проблемах, борьбе правозащитников и произволе чиновников эфир занят криминальными новостями, сообщениями об успехах «силовиков» и «заказными» сюжетами, восхваляющими губернаторов и депутатов.

    Начались увольнения независимых журналистов. Они проводятся особым иезуитским способом. Новые руководители подразделений предоставляют сотрудникам отгулы, а параллельно составляют акты «о невыходе на работу» и грозят уволить «по статье», таким образом вынуждая написать заявление «по собственному желанию».

    На РЕН-ТВ уже высадился десант штрейкбрехеров из Петербурга, которые за небольшие деньги готовы выполнить любой приказ и «мочить» в эфире в предвыборный год любого на кого укажут.

    Все ведущие журналисты канала ищут работу. Те, кого не уволят, готовы в ближайшее время сами написать заявление об уходе. Отрабатывает последние недели и уходит из информационной службы ведущий Михаил Осокин. По-видимому, сочтены дни и программы «Неделя с Марианной Максимовской». Недавно журналистку унизили. На машину Максимовской, находившуюся на внутреннем дворе телекомпании, неизвестные выбросили унитаз с фекалиями. Примечательно, что несмотря на то, что двор телекомпании напичкан телекамерами, и попасть туда можно только преодолев охрану и милицейский пост, найти злоумышленников не удалось.

    Ответ телезрителей на происходящее на канале не заставил себя ждать. За последние недели рейтинг информационных программ упал в два раза. Доверие зрителя, которое канал зарабатывал многие годы, утрачено.

    В начале 90х годов РЕН-ТВ стал первым российским частным телепроизводителем. РЕН-ТВ заработал репутацию канала, чьи программы отличаются объективностью, разнообразием мнений и непредвзятым подходом. Лидерство канала признано профессиональным сообществом присуждением премии «ТЭФИ» во всех информационных номинациях за последние три года. Теперь это все в прошлом".

    Словами благодарности коллектив информационной службы РЕН-ТВ заканчивает свое заявление: "Дорогие телезрители и уважаемые коллеги! Спасибо Вам за то, что Вы все эти годы были с нами! До встречи в эфире других каналов и радиостанций, на страницах газет и в Интернете!"
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Сотрудники РЕН ТВ обвинили руководство канала в цензуре:
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Сотрудники РЕН отрицают сообщения об изменении информационной политики телеканала:
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Предыстория конфликта:
    На РЕН ТВ сменился главред: старого сгубил сюжет про Путина и "быдло в Самаре" (ВИДЕО)
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    UPD. Из каментов:

    "Упс! Как интересно! Кстати, у нас в Москве в Юго-восточном округе УЖЕ ОТКЛЮЧИЛИ Евроньюс. Тихонько так, подленько. Оператор АКАДО отрубил ЕВРОНЬЮС, и мерия НИЧЕГО НЕ СОБИРАЕТСЯ делать. Миллион москвичей лишили новостного канала(на 50% принадлежащего,кстати,российским акционерам). Получила ответ из Департамента информационных технологий правительства Москвы, из которого мне дали понять,что я плачу просто за "трубу водопроводную",а вот есть там вода или нет,это никого не интересует. Теперь все мы лишены возможности смотреть Евроньюс с февраля 2011 года, а милая компания АКАДО получила возможность срубать "деньги за воздух". А Вы говорите Евроньюс не закроешь. Это только начало. Была информация в Интернете,что и другие компании-операторы московской телеантенны думают об отключении Евроньюс."
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  15. #45
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    это утка скорее всего

  16. #46
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    Очень хочу, что бы это оказалось "уткой".
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

  17. #47
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    вот они - люди, которые интересуются политикой и т.д. новости почти месяц уже
    хотя продолжения не слышал, надо поискать, чего там на самом деле

  18. #48
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    вот они - люди, которые интересуются политикой и т.д. новости почти месяц уже
    хотя продолжения не слышал, надо поискать, чего там на самом деле
    я это и прочитал в первый день, когда эта новость появилась. А вывод об "утке" сделал по программам Максимовской, которые продолжили выходить в обычном формате.

  19. #49
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    вот они - люди, которые интересуются политикой и т.д. новости почти месяц уже
    я не интересуюсь политикой. и не смотрю на даты того, на что натыкаюсь и что кажется мне достойным внимания. здесь все достаточно четко изложено, и то, что какие-то программы выходили потом в обычном формате - лишь подтверждает то, что это не утка.
    потому что поскольку сей факт был предан гласности, на это пришлось среагировать. должным образом. например не убирать то, что хотели убрать.
    а вообще- надо просто глянуть выпуск новостей и сопоставить с тем, что там выходит сейчас и что было раньше. но мне нет смысла этого делать, потому что я раньше не смотрела и сейчас даже из любопытства не буду.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  20. #50
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    и то, что какие-то программы выходили потом в обычном формате - лишь подтверждает то, что это не утка.
    единственная достойная программа на всем рен-тв это "Неделя" Максимовской, больше бояться там не за что.

  21. #51
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    вот они - люди, которые интересуются политикой и т.д. новости почти месяц уже
    хотя продолжения не слышал, надо поискать, чего там на самом деле
    +1 Эту новость уже 10 раз опровергли.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  22. #52
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

  23. #53
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  24. #54
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502

    17 марта в 13.00 в редакции «Газеты.Ru» должно было состояться онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова. Борис Грызлов планировал рассказать об убедительной победе ЕР на региональных выборах, о модернизации и инновациях. Однако юзеры Интернета устроили Грызлову флэш-моб. Большинство вопросов, которые они заранее прислали Грызлову, были крайне неприятны. Утром от Грызлова позвонили и отказались проводить онлайн конференцию...

    Но 99% заданных вопросов были примерно вот такого плана:

    Скажите пожалуйста, Борис Вячеславович, можно ли фильтром ученого Петрика очистить воду получаемую из сосулек сбитых лазером, о котором говорила Ваш однопартиец, губернатор Санкт-Петербурга, госпожа Матвиенко? (Андрей)

    Борис Вячеславович, а когда будут введены налоги на воздух (согласно объему легких) и осадки? (Мария)

    Борис Вячеславович, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кроме государственной программы "Доступное жилье" планируется ли запуск других юмористических программ? Например "Качественный ВАЗ" или "Честный чиновник"? (Алексей)

    Гражданин Грызлов, как вы намерены разобраться с кровавым наследием Сталина - своими руками или с помощью западных коллег? (Ferrat)

    Г-н Грызлов, планирует ли Ед. Россия принять закон о введении налога за нахождение за чертой бедности? С введение такого налога быть бедным станет невыгодно! (gosu)

    Да-а! Почитал вопросы... Борис Вячеславович, думаю у Вас есть какая-нибудь недвига за рубежом. Ибо нельзя Вам тут... (Петр)

    Борис Вячеславович, я прочитал вопросы, которые Вам заданы в предыдущих комментариях, и согласен с Вами - этому народу нельзя разрешать иметь оружие, и, конечно же, нельзя ему разрешать всякие референдумы. Народ ещё не дорос до власти, такими темпами надо ещё ждать поколения два-три пока сменится - неправильный народ вымрет, а правильный останется. Полностью поддерживаю Вашу политику. Благослови Вас Яхве! (Бер Лазар)

    Ваша партия приняла законы, отдающие давно построенные дороги в руки очередной корпорации. Строились эти дороги одними, а денежки будут загребать другие? Когда планируете ввести плату за воздух? (Ольга)

    Золотой, ты человек Борис Вячеславович. Все о людях, и о людях. Отдохнуть тебе надо. (Игорь. Самара)

    заработная плата в институте - 8000 рублей, квартплата - 4000 рублей, проезд на работу - 1000 рублей. Вопрос: сколько яблок у дочки Маши? (Кристина)

    Борис Вячеславович, здравствуйте. Как вы считаете, является ли перспективным использование нанотрубок в газо- и нефтетранспортной системе? (Анатолий)

    Борис Вячеславович, явилась ли для Вас неожиданностью та, мягко говоря, неприязнь, с которой относится к "Единой России" подавляющее большинство людей, задавших свои вопросы? Или у нас в стране два разных народа - один пользуется Интернетом, а другой ходит на выборы? (Аркадий)

    Борис Вячеславович, когда в Россию вернется крепостное право? (Роман)

    Борис Грызлов, как считаете, будет в России еще одна революция? Если нет, то на чем основывается ваш оптимизм? (TrZp)

    Здравствуйте, скажите а правда что народ в России не тот? Нигилистичен, и склонен к коррупции? А партия "Единая россия" наоборот? (Sergey R)

    В какие страны мира уедут депутаты ЕР после революции? (Вася)

    Уважаемый Борис Вячеславович! Я хочу говорить только с Вами ! Спасибо Вам! Спасибо Вам за всё! (Валентина Николаевна)

    Борис Вячеславович, скажите пожалуйста, когда из Нижегородской области уже заберут Шанцева? Мне кажется он уже обеспечил и свою старость и старость детей и внуков. Может быть уже хватит? (Михаил С.)

    У меня два вопроса: 1. Скажите, Вы уже выбрали страну, в которой будете жить, когда оставите свой пост? 2. Считаете ли Вы, что в этой стране Вам удастся скрыться от желающих напоить Вас, например, "Чистой водой"? (Игорь Львович)

    Скажите, пожалуйста, какую минимальную сумму нужно украсть в Росии, что бы за это уже ничего не было? (Игорь)

    Уважаемый Борис Вячеславович! Как вы думаете сколько времени осталось у вас и у вашей партии? Умеете ли вы шить рукавицы? (Дмитрий)

    Не собираетесь ли вы в командировку, например, на Луну? Вместе с наиболее видными деятелями партии "Единая Россия"? (Илья)

    Как Вы можете объяснить черезвычайно низкую (менее 30%) явку избирателей в Калуге? (Павел)

    Я люблю Единую Россию!! Как я могу завести с Единой Россией ребенка? (Владимир Ильич)

    Почему все ГИБДДшники толстые? (Олег)

    Борис Вячеславович, почему Вы ведете себя как бессмертный? (Борис)

    Как вы думаете, у патриарха Кирилла хватит полномочий чтоб отпустить грехи единороссов вообще и ваши в частности? (Borisovich)

    Мне одному кажется, что это интервью сорвётся в последний момент? (Костик)

    Два вопроса: Гомоморфизм: чему изоморфен образ группы? И в чём разница между гомоморфизмом и изоморфизмом? (Борис)

    Почему чиновник уходя на пенсию получает 75 процентов от зарплаты а рабочий тоесть БЫДЛО только 20 процентов (Покрышкин)

    В Конституции наше государство обозначено как социальное. Как согласуется с Конституцией принятый в Думе закон о фактической отмене бесплатного образования и бесплатного медицинского обслуживания? (Татьяна)

    Уважаемый Борис Вячеславович! Какие средства Вы собираетесь использовать, чтобы не отвечать на задаваемые вопросы? (Виктор)

    В 10 утра Борис Грызлов, сказавшись на большую государственную занятость, отказался от интервью.

  25. #55
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Борис Вячеславович, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кроме государственной программы "Доступное жилье" планируется ли запуск других юмористических программ? Например "Качественный ВАЗ" или "Честный чиновник"? (Алексей)
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  26. #56
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    А меня еще этот порадовал)

    Борис Грызлов, как считаете, будет в России еще одна революция? Если нет, то на чем основывается ваш оптимизм? (

  27. #57
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    Борис Вячеславович, я прочитал вопросы, которые Вам заданы в предыдущих комментариях, и согласен с Вами - этому народу нельзя разрешать иметь оружие, и, конечно же, нельзя ему разрешать всякие референдумы. Народ ещё не дорос до власти, такими темпами надо ещё ждать поколения два-три пока сменится - неправильный народ вымрет, а правильный останется. Полностью поддерживаю Вашу политику. Благослови Вас Яхве! (Бер Лазар)
    В мемориз

  28. #58
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    В мемориз
    Мне кажется, это был стеб.

  29. #59
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    Kinglir, ЗДОРОВО!!! Спасибо!
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

  30. #60
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,992
    Забавно его закидали Вот бы посмотреть на его мерзкую рожу, если бы ему дали это почитать
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что вы делали сегодня?
    От Гость в разделе Свободное общение
    Ответов: 3122
    Последнее сообщение: 27.03.2024, 23:33
  2. Сегодня Леннону исполнилось бы 67...
    От Long John в разделе Свободное общение
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.10.2008, 00:46

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU