Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: 4ехов

  1. #1
    Участник Аватар для Бегемот
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Белово
    Сообщения
    546

    4ехов

    Была совершенно искренне удивлена, когда узнала, что на форуме нет тем о Павле Чехове. Пожалуй, я не буду утверждать, что это ужасно, 4ехов - гений, а мы все это время дышали спертым воздухом. Просто группа хорошая, хочу, чтобы о ней знали многие.
    Сама нашла ее совершенно случайно - приобрела на одном диске Рок новостей вместе с Сургановой и Пикником еще в 2007 году.

    "Павел Чехов (Настоящее имя Павел Евлахов) — работал в разных организациях и городах. Родился в городе Константиновка Донецкой области. Поселившись в Санкт-Петербурге, он решил заняться музыкой, так как к этому времени было создано большое количество песен.

    В поиске своего музыкального почерка, Павел пробовал себя в электронном жанре, компании Снегири предложила ему подписать контракт на выпуск альбома. Но музыкант не был уверен в правильности своего выбора.

    После этого некоторые песни были записаны в более живом звучании, а менеджментом группы «4ехов» занялся Кирилл Тихонин, организовывавший первый стадионный концерт группы «Ленинграда». Благодаря ему песни группы попали на радиостанции Москвы и Санкт-Петербурга.

    13 сентября 2004 года, сингл «Ранен тобой» попал на радио Максимум, после чего в положении группы возникла определённость и решение начать концертную деятельность. В ноябре начались концерты в Москве, группа стала участвовать в музыкальных фестивалях.

    В марте 2005 года фирма Никитин подписала контракт на выпуск дебютной пластинки группы — The Best. Она вышла в апреле, получив положительные рецензии музыкальной прессы. Запись велась сразу на всех ведущих студиях Петербурга: «Добролет», «Мелодия», «Нева», «Студия ДДТ», а несколько треков были записаны в домашних условиях.

    Осенью 2005 года лейбл Real Records подписал с группой контракт на выпуск нового альбома.

    Песни 4ехова исполняли Вячеслав Бутусов и группа Billys Band

    Дискография
    The Best (2005)
    Поп-музыка (2008)


    Состав группы
    2004 год
    Павел Евлахов — вокал, гитара
    Андрей Горски — клавишные,
    Петр Трощенков — ударные
    Григорий Машталир — бас-гитара

    2005 год
    Павел Евлахов — вокал
    Павел Черноног — гитара
    Николай Миронов — барабаны
    Роман Невелев — бас
    Леонид Сендерский — саксофон"

    wikipedia.org

    На пробу могу пока выложить только тот самый "The Best" (2005).
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    (Надеюсь, ссылка будет работать - впервые нарушаю закон таким образом)
    никого не трогаю, починяю примус.

    копирайт съели еще при Сталине

  2. #2
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Это попс, зачем в рр кидать было?)

  3. #3
    Участник Аватар для Бегемот
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Белово
    Сообщения
    546
    потому что у меня руки кривые
    никого не трогаю, починяю примус.

    копирайт съели еще при Сталине

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU