Запомнить
Регистрация
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 170

Тема: КняZz

  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820

    КняZz



    Князь вот-вот новую песню на радио запустит.

    Новая песня группы «КняZz».

    Андрей Князев из «Короля и шута» два месяца назад заявил о создании своей новой группы «КняZz». В конце мая или начале июня состоится премьера дебютного сингла нового коллектива:
    "Сейчас я завершил работу над синглом. Дальше ждет нас большая работа как подготовка концертного материала, так в общем-то и естественно полностью записи альбома. Вот. И уже полностью альбом планирую представить публике в начале осени. Вот. Это наши две параллельные деятельности, так сказать. «Король и шут» у нас функционирует как группа. Продолжает функционировать как группа. Вот. А параллельно… ну, так сказать, временное разделения для поиска так сказать своих каких-то моментов".
    На данный момент известны названия нескольких новых песен группы «КняZz»: «Воланд прав!», «Вервольф» и «Человек-загадка». В своем блоге на сайте наше.ру Андрей Князев ведет дневник записи будущего альбома.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Дебютный альбом проекта КняZz

    Cольный проект Андрея Князева КНЯZZ этой осенью отправится в большой гастрольный тур.

    Сейчас в афише стоит около пятнадцати городов, но список еще будет пополняться. Эти концерты станут презентацией дебютного альбома коллектива. Над новыми песнями музыканты работают прямо сейчас.

    "Работа проходит хорошо, потому что мы сейчас уже приступили к финальной стадии. Мы добиваем оставшиеся композиции, которые выбрали именно для этого альбома. Аранжируем. И, в общем-то, готовы уже будем скоро садиться в студию. Планируем где-то в августе. Рабочее название "Человек-загадка", а дальше будем смотреть. Обычно название определяется от какой-то песни .Вот, поймем, какая у нас будет заглавная песня. Посмотрим, как назовем целый альбом".

    rrock.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #3
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Новая песня, Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться (радио-рип). Судя по информации с оф.сайта - альбом должен выйти в конце месяца.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  4. #4
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    На ютубе начали выкладывать видео о записи альбома, получившего название «Письмо из Трансильвании».

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться группы.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #5
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    «Письмо из Трансильвании» – дебютный альбом группы «КняZz»


    Спойлер
    «Этой работой я доволен на все 100%. У ребят из группы горели глаза, и это не могло не отразиться на конечном результате. Все, что мы хотели – мы сделали, и получилось даже лучше, чем я предполагал. Я счастлив не только презентовать новый материал на концертных площадках, но и готовиться к следующей записи»
    Андрей Князев

    Группа «КняZz» представляет свой дебютный альбом «Письмо из Трансильвании», который был записан и сведен в августе-сентябре 2011 года в Петербурге, на студии «Контакт». Саунд-продюсерами пластинки выступили Дмитрий Ришко и Юрий Смирнов, им удалось добиться качественного, насыщенного звучания и ярких аранжировок. Автор всех песен Андрей Князев признается, что одни песни были написаны специально для альбома, а другие ждали своего часа не одно десятилетие – однако претерпели такие изменения, что фактически обрели второе рождение.
    Андрей Князев: «В процессе работы я начал возвращаться к своему стилю, развитие которого в последние годы тормозилось различными обстоятельствами. И это для меня, безусловно, шаг вперёд во всех отношениях. Я планирую развиваться и дальше, а все, что мне мешает, будет оставаться в прошлом».
    Трек-лист альбома включает в себя 12 песен, среди которых и лирические баллады, и грозные боевики. В стиле преобладает эклектика – здесь и классический панк-рок, и ска, и ирландские мотивы. Неизменными остаются загадочная, мистическая лирика Андрея Князева и живые, запоминающиеся с первого раза мелодии.

    Трек-лист альбома:
    01. Адель
    02. В пасти тёмных улиц
    03. Вервольф
    04. Байкеры
    05. Бей, Фреди!
    06. Человек-Загадка
    07. Серый Кардинал
    08. Мистер Шок
    09. Триумф
    10. Письмо из Трансильвании
    11. Алло, гараж!
    12. Воланд прав!
    Бонус-трек: Стальные Кандалы (2011)

    На полки музыкальных магазинов пластинка поступит уже 6 октября, а в ближайшее время у вас появится возможность оформления предзаказа альбома на нашем сайте. Также планируется презентовать весь новый материал в эфире «НАШЕго Радио». Следите за новостями!
    Андрей Князев: «Я бы описал этот альбом как разноцветный. Каждая песня имеет свою окраску и лично моё цветовое восприятие этого альбома собрано в палитре оформления. Идея обложки появилась сразу после утверждения названия. Письмо – это послание, одна из форм общения. Трансильвания – место обитания легендарного вампира. Ранее в своих текстах я не обращался к этому месту. Сейчас мелодия с рабочим названием «Ирландская» обрела готическую окраску и окунулась во мрак ночи, где с балкона старинного замка взлетело ввысь существо тёмного мира и отправилось вслед за ранее им отправленным письмом…»
    Альбом «Письмо из Трансильвании» ляжет в основу концертной программы, с которой группа «КняZz» отправляется в гастрольный тур уже 30 сентября. Кроме нового материала, на концертах будут звучать известные хиты группы «Король и Шут» за авторством Андрея Князева. На нашем сайте было объявлено голосование, в ходе которого слушатели сами выбрали песни «Короля и Шута», которые теперь будут исполнены в совершенно новой манере.
    Стоит отметить, что вопреки растущим слухам, Андрей Князев не покидал группу «Король и Шут». На протяжении всей своей творческой биографии он всегда двигался параллельно с развитием группы, уделяя большое внимание сольной реализации – художественной, поэтической и музыкальной. Так, в 1999 году в рамках группы «Король и Шут» вышел «Акустический альбом», где все песни написаны Андреем Князевым, а в 2005 году был издан первый сольный альбом Андрея «Любовь негодяя». Сейчас у группы «КняZz» впереди гастрольный тур и создание материала для следующего альбома, однако Андрей Князев не объявлял официального выхода из состава «КиШ».
    Андрей Князев: «Мы сами определяем судьбу нашего творчества и несём за это ответственность. Помните, как у Кости Кинчева: «Если ты веришь мне – ты пойдёшь со мной». «Король и Шут» – это феномен, культура, если хотите – идол отечественного рока. Я понимаю всеобщие переживания и горжусь тем, что мы воспитали такую преданную аудиторию. «Король и Шут» – это результат многолетней работы, в которую была вложена половина жизни. И это продолжает быть частью меня. Просто теперь мы идем дальше…»
    Презентации в Санкт-Петербурге и Москве состоятся 30 октября в клубе «Космонавт» и 11 ноября в Arena Moscow соответственно.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  6. #6
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  7. #7
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    И как вам, ребята?
    Я, что-то даже и слушать не берусь, глядя на обложку, которая как будто срисована уже со всех предыдущих альбомов "Король и шут".
    Важен лишь цвет травы

  8. #8
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    глядя на обложку, которая как будто срисована уже со всех предыдущих альбомов "Король и шут".
    Это ты точно подметил!

    У меня три альбома зависли - Зорге, Пилота и Князя.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #9
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Мне альбом понравился. Адель и Байкеры - лучшие песни, имхо. Нравится мне творчество Князя
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  10. #10
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Бля, а альбом-то охуенный!

    Вот уж никогда не думал, что мне захочется что-то из КиШовского творчества слушать повторно, причем сражу же после первого прослушивания! Как накрыла "Адель" - так и не отпускала до конца пластинки! Очень хорош новый сольник! В итоге, за время поездки прослушал аж 3 раза. Вот КиШ бы такой был.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #11
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Только я одного прикола не понял Мне послышалось, или реально Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться похоже на Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #12
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Только я одного прикола не понял Мне послышалось, или реально Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться похоже на Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться?
    Не-не не послышалось! Я на торренте даже писал в комментариях сразу, как выложили)
    Важен лишь цвет травы

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщения
    1
    Он ушел из «Короля и шута» ?? что случилось??

  14. #14
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Андрей Князев ушел из «Короля и шута» и готовит второй альбом

    Группа «КняZz» начнет подготовку к записи нового альбома уже в январе. Релиз первого диска коллектива состоялся только этой осенью, а музыканты уже успели собрать материал для второй пластинки. Впереди музыкантов ждет интенсивная работа над альбомом, а также довольно плотный гастрольный график. В конце прошлой недели Андрей Князев официально заявил, что покидает состав группы «Король и шут», чтобы полностью посвятить себя сольному проекту:

    «Двадцать лет работы – это штука не простая. Это действительно серьезный срок и серьезное испытание. Мы многие это испытание прошли, и теперь я со спокойной душой могу сказать, что сейчас настало время двух работ. Двух серьезных работ, двух конкретных людей, которые, скажем так, хотят и будут заниматься рок-музыкой. Конечно, сейчас Михаил увлекся театром. Это штука хорошая, но это не для меня, скажу вам честно. Для меня интересна рок-сцена, да? Я знаю, что Горшок всегда тоже был рокером и это имеет место быть в любом случае. Поэтому поймите правильно и нормально примите это решение. Потому что никуда мы от вас не деваемся, рок-н-ролл продолжается. Мы будем делать для вас все возможное и дальше. Удачи всем, рок-н-ролл жив».

    На своих концертах группа «КняZz» продолжит исполнять не только новые песни, но и композиции, написанные Андреем Князевым в составе «Короля и шута».

    nashe.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #15
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Вот с какой программой сейчас группа в тур поедет... Эх, к нам бы их когда-нить занесло что ли...

    Спойлер
    Пляски на могиле
    Человек-загадка
    Гимн Шута
    Утопленник
    В пасти тёмных улиц
    Вдова и Горбун
    Адель
    Арбузная корка
    Мистер Шок
    Тайна Хозяйки старинных часов
    Бей, Фреди!
    Санта Клаус
    Серый Кардинал
    Прыгну со скалы
    Байкеры
    Рогатый
    Кукла Колдуна
    Алло, Гараж!
    Ром
    Месть Гарри
    Письмо из Трансильвании
    Некромант
    Бедняжка
    Стальные Кандалы
    Дочка Вурдалака
    Тяни!
    Двое против всех
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  16. #16
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Месть Гарри
    Е:?*й в рот!!! С удовольствием схожу отчаянно рубиться!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #17
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Послушал новый альбом
    Первая песня "Адель" очень задала высокую планку, прямо понравилась - думал и весь альбом на таком уровне будет, но потом как-то всё вяленько пошло, было пару всплексов интереса - но чего-то особенно две последние песни оставили размытое впечатление. "Байкеры" особенно не понравилась песня)
    А звук интересно сделан - на всём альбоме скрипка как соло играет, да и трубы эти - круто!
    Важен лишь цвет травы

  18. #18
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Ради интереса послушал, нормальная работа сделана, не то что бы понравилось, но и не плохо. Постарался Андрей, "Стальные кандалы" круто переделали. "Адель" тоже накрыла, но отпустила, после прослушивания альбома. В таком бы духе весь альбом был, эх...

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  19. #19
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    "Адель" - шедевр!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #20
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    КняZz записывает второй альбом

    Группа Андрея Князева КняZz по возвращении из тура по Украине в марте приступит к работе над вторым альбомом. Первый сингл с него музыканты планируют выпустить в начале лета.

    Как рассказал Князь корреспонденту Intermedia, музыкального материала у него уже достаточно, и постоянно пишется новый: "Песни будут мелодичными, заводными и интересными по смыслу".

    Альбом должен выйти в свет в сентябре-октябре. По словам Андрея, вторая пластинка должна стать продолжением дебютного диска "Письмо из Трансильвании", которым он полностью доволен.

    "Я очень хочу двигаться в направлении честной музыки, активно пропагандируя традиции рок-н-ролла 70-80-х, - рассказал Князев. - На них основывается вся рок-музыка, и я хочу на почве нашего творчества объединить людей, которым это нравится. При этом я не собираюсь никого грузить ничем лишним. Достаточно рок-музыки, драйва и энергетики. В текстах же продолжит существовать наш мистический полусказочный мир".

    При этом альбом будет "серьезным и выверенным": Андрей заявил, что поклонники в ближайшее время не дождутся от него "шизовых" текстов и появлений в амплуа лирического героя: "Это не значит, что я не буду шутить, но скорее всего это будет происходить на параллельных, промежуточных альбомах, а не на номерных".

    rrock.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #21
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Группа «КняZz» работает над вторым альбомом

    Группа «КняZz» трудится над новой пластинкой. Андрей Князев рассказал нам, что работа над вторым альбомом будет длиться все лето, а в начале осени диск уже должен поступить в продажу. На одну из новых песен музыканты планируют снять видео:

    «Есть такого рода замыслы, и я думаю, что мы обязательно это реализуем. Хочется снять на, видимо, уже новую песню, потому что сейчас, наверное, неактуально было бы снимать на предыдущий альбом. Мы начинающая группа, надо, конечно, вот так вот пошагово, поэтапно сделать все функции. Не все же еще знают, что у нас такая группа есть».

    На данный момент группа «КняZz» занимается подготовкой нового сингла, который, скорее всего, будет состоять из двух песен. А еще музыканты не забывают радовать своих поклонников немузыкальными творческими экспериментами. Например, на днях на сайте «КняZz» был опубликован так называемый «кадр из другой реальности». На этой фотографии можно увидеть Андрея Князева вместе с его дочкой Дианой в обстановке постапокалипсиса.

    nashe.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #22
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Группе исполнился год.

    В честь этого на вчерашнем концерте:

    Наряду с полюбившимися композициями из альбома «Письмо из Трансильвании» будет исполнен большой набор из лучших и редких (и даже раритетных!) песен из раннего творчества Князя в рамках группы «Король и Шут» в новых аранжировках, а также состоится премьера совершенно нового трека.
    А вот и кадр, упомянутый в предыдущем сообщении

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  23. #23
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Андрей Князеff & The Matrix - Опасность
    [YOUTUBE]L5pRp5Jac8Q[/YOUTUBE]

    КняZz & Nookie - Адель
    [YOUTUBE]tc0lk2nw94I[/YOUTUBE]

    Первое видео неплохое, нормально сыграли. А вот насчёт второго... Спеть Адель с девушкой было неплохой идеей, но явно надо было брать не кричащую Нуки, а, например, умеющую очень красиво петь Лу. Получилось бы великолепно! Но Нуки тут вообще ни к месту.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  24. #24
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    На мой взгляд, "Опасность" лучше бы у Горшка получилось спеть.

    А "Адель" действительно напрочь испорчена этой болотной кикиморой.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #25
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Хренасе, а где Глеба, под кайфом валяется?

  26. #26
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    На сайте фанатов Глеба писали, что из-за пробок опоздал к началу церемонии
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  27. #27
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Из вконтакта пару минут назад

    Всем привет! Одно из самых интересных событий в жизни рок-группы - это создание нового альбома. Именно этим дружина "КняZz" сейчас и занята. Первым, что мы сделаем - будет сингл, состоящий из двух песен. Третьим треком, параллельно записи сингла, увидит свет наше творение, посвященное Питерскому футбольному клубу "Зенит". Возможно, будет и четвёртый, специальный трэк, но об этом позже Следом, в течение лета, произойдет запись всего альбома. Долой иномарки! Да здравствует отечественный автопром!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  28. #28
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Князь пишет в Твиттере:
    Всем привет из студии! Сегодня выставляем барабаны. Завтра первый день записи сингла. На этом этапе будут записаны 4 трека.
    На сингле будут представлены две композиции для нового, второго по счёту, альбома группы "КняZz".
    Также запишем песню, посвящённую футбольному клубу @zenit_spb, которую мы представили живьём на апрельском концерте в @ClubZal!
    Ну а четвёртое полотно - наша версия одной из песен Б.Г. для трибьюта "Аквариуму". Следите за нашими новостями
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #29
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Вконтакт
    Мы записали две песни: собственно "Голос тёмной долины" и "Пьеро". Презентация одной из них произойдёт в "Чартовой Дюжине" в середине лета. Следите за новостями

    Так же, в одну из ближайших пятниц на волнах "НАШЕго Радио" впервые прозвучит одна из композиций Бориса Гребенщикова в нашей обработке (какая именно - пока секрет!). И наконец, песня посвящённая клубу "Зенит", увидит свет следом за этими тремя треками. Представление начинается!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  30. #30
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Сегодня в Чартовой дюжине премьера кавера на Стаканы Гребенщикова.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU