Группа «Тиара». Стиль: Heavy / Thrash metal.

Группа из города Барнаул. На данный момент ведёт активную концертную детальность в Алтайском крае и городах Сибири - Новосибирске, Кемерово, Томске, Бийске, Белокурихе, Горном Алтае. К началу 2011 года на счету команды более полусотни живых выступлений, самые значимые из которых - выступления с лидерами российской metal-сцены - группами Эпидемия (2009), Сергей Маврин (2009) и Пилигрим (2008). В 2008 году группа выпустила Demo из 5 песен, в 2009 был презентован клип на песню "Эвтаназия".
В апреле 2011 года на московском лейбле E-Music вышел дебютный альбом «Во мне».


Track list:
01. Шаги через огонь
02. Хаос
03. Во мне
04. Когда наступит завтра
05. Конструктор иллюзий
06. Слёзы солнца
07. 20 лет
08. Сквозь горизонт
09. Эвтаназия
скачать можно в гугле забив Тиара - во мне

Альбом вобрал в себя лучшие наработки классических "икон" стиля heavy metal, помноженные на собственные нестандартные ходы и нетривиальные музыкальные решения. Этот 45-ти минутный Long Play представляет собой зажигательную смесь из взрывного heavy, временами граничащего с неистовым thrash metal и необыкновенно красивых, пробирающих до самой глубины души, лирических баллад. Искрящейся живой энергетикой концертных выступлений группы пропитан весь материал альбома. Неустанная битва филигранно отточенных солирующих лид-гитар не даёт расслабиться ни на минуту, завораживая и наглядно убеждая в том, что дело, начатое Типтоном и Даунингом, Мюрреем и Смитом, не только не забыто, но приумножено и выведено на новый качественный уровень. Зубодробительно чёткая слаженная ритм-секция прокачивает до самых глубинных основ, а классический тенор вокалиста группы Валерия Болгова не оставит равнодушным ни одного поклонника мелодичного метала.
Альбом был записан на барнаульской «Evo-Studio», под руководством Константина Коротаева (ранее работавшего с «Murder Delirium», «Dryados», «A Maddel», «Theosophy»).



Состав:
Болгов Валерий – вокал
Климашин Вячеслав – гитара, бэк-вокал
Пономарёв Андрей – гитара, бэк-вокал
Гураль Тимофей – бас
Чупачин Иван – ударные