Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821

    Гарик Сукачёв поставит спектакль на сцене "Современника"

    Гарик Сукачёв поставит спектакль на сцене "Современника"

    Гарик Сукачев с концертами в последнее время выступает нечасто, однако творческую деятельность, естественно, не прекращает. Просто он, как талантливый человек, талантлив во всем. И может не только сочинять песни, играть концерты с симфоническим оркестром и хором, снимать кино, но и делать театральные постановки. Сейчас Игорь Иванович в качестве режиссера ставит спектакль в театре "Современник". Он будет называться "Анархия" и расскажет историю об английской панк-группе конца 70-х. О своем отношении к "Современнику" и актерском составе спектакля рассказал сам Гарик Сукачев:

    "Я по-прежнему считаю, что "Современник", ну лично для меня, это самый близкий театр, хотя в Москве немалое количество замечательных, чудесных театров, репертуарных и не репертуарных. Кроме того Михаил Олегович Ефремов играет у меня главную роль, Дмитрий Певцов, Василий Мищенко, Маша Селянская-Евстигнеева и Оля Дроздова. Это все, за исключением Димы Певцова, это все-таки, птенцы "Современника". И поэтому меня окружили какой-то заботой и любовью. Я к этому был не очень готов. И мне это, опять же, приятно. Поэтому, вот так. Поэтому зимою мой День Рождения я встречу очередным трудовым подвигом".

    Итак, зимой надеваем платья и строгие рубашки и идем в "Современник" на премьеру театральной постановки Игоря Ивановича.

    rrock.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    56
    Очень интересно, надо будет наверное сходить на "Анархию". Посмотрим на Гарика, каков он в качестве режиссера.

Похожие темы

  1. Гарик Сукачев
    От Komandarm в разделе Русский рок
    Ответов: 998
    Последнее сообщение: 26.06.2020, 15:08
  2. "Санкт-Петербург" и "Русские"
    От Vadim6706 в разделе Русский рок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 22:19
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 16:59
  4. 29 ноября в "Аэлите" -- "Happy birthday, БГ !"
    От Sandy в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 11:00
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:17

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU