Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761

    Валерий Кипелов: Я не вернусь в «Арию»

    В интервью газете "Комсомольская правда", Валерий Кипелов сообщил, что не собирается возвращаться в группу АРИЯ.

    В группе «Ария» произошла смена вокалиста. Коллектив покинул Артур Беркут. В интернете поклонники гадают – кто же будет новым вокалистом легендарной группы. Многие хотят видеть у микрофона вновь Вас…

    - Никаких предложений мне не поступало. Да и в собственной группе меня все устраивает. Не вижу смысла менять обстановку. По поводу ситуации с Беркутом…да, я слышал. Мне кажется, что нечто подобное произошло со мной в 1995-м году (тогда Валерий ушел из группы, но через некоторое время вернулся, - прим.ред.).

    Хочу сказать, что кто бы в «Арию» не пришел – ему будет тяжело. Нужно подумать, взвесить все «за» и «против». Ведь теперь нового вокалиста будут сравнивать не только со мной, но еще и с Беркутом. Даже скорее с Артуром. Многие нынешние поклонники «Арии» вживую меня на сцене с этим коллективом и не видели. Только по видеозаписям или на юбилейных концертах. А Беркут проработал больше 9 лет в «Арии».

    А если вам, вдруг, поступит предложение вернуться в «Арию»…?

    - Я не вижу смысла в этом. У меня очень хорошие отношение с нынешними музыкантами «Арии». Они все прекрасно понимают. Я не собираюсь возвращаться в «Арию». Если будут какие-то проекты так называемой «Классической Арии», то я с удовольствием приму участие. На юбилей если позовут, то тоже выступлю. Мы с группой «Кипелов» только что выпустили новый альбом, у нас масса планов. Есть обязательства и контракты со звукозаписывающими компаниями. Меня вполне все устраивает.

    Поклонники всегда проводят параллели между «Арией» и Iron Maiden

    - В данной ситуации некорректно проводить параллели с группой Iron Maiden. Тогда это был коммерческий ход. Не получилось у Диккинсона со своим проектом и он вернулся.

    Как считаете, кто бы мог стать новым вокалистом группы «Ария»? В интернете, опять же, ходили слухи о том, что Максим Самосват может прийти на смену Артуру Беркуту…

    - Здесь нужен человек с большим опытом. Кто бы не пришел, на него все равно будут сыпаться всякие претензии со стороны слушателей. Опять же сравнения…Я знаю Артура довольно давно и знаю, как ему было тяжело. Я считаю, что Максим Самосват был бы идеальным вариантом для «Арии». Слышал, как он пел песни «арийцев» - довольно неплохо у него получалось. А вообще, «Арии» надо позвать Диккинсона и тогда не будет ни у кого никаких претензий. Это было бы идеальным вариантом.

    07.07.11

  2. #2
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Максим Самосват может прийти на смену Артуру Беркуту…
    А что, Эпидемия развалилась?!

  3. #3
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А что, Эпидемия развалилась?!
    Там уже давным-давно другой вокалист, с которым, кстати, группа приезжала в Томск

  4. #4
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Спасибо за информацию!

  5. #5
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    В принципе, вообще разговоры о вокалисте "Арии" ниачем. Стивен Тайлер из "Аэросмит" ушел - вот это была ТЕМА для обсуждения! А здесь...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Похожие темы

  1. Кипелов
    От deathster в разделе Метал
    Ответов: 557
    Последнее сообщение: 26.03.2024, 22:56
  2. «Кипелов» больше трех лет «Жил вопреки»
    От deathster в разделе Новости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.09.2009, 20:15
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 23:27
  4. Валерий Кипелов: Не люблю Комеди Клаба!
    От Komandarm в разделе Интервью
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.08.2009, 18:25
  5. Кипелов взялся за борьбу с гламуром
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.07.2009, 19:51

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU