Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821

    Юрий Шевчук снялся в кино

    Юрий Шевчук снялся в кино

    На днях в столице в рамках фестиваля «Московская Премьера» состоялся показ фильма «Жила-была одна баба». Режиссер ленты Андрей Смирнов всем известен как автор картины «Белорусский вокзал». Его новый проект – это история нашей страны начала ХХ века, показанная через судьбу обычной крестьянки, которая переживает первую мировую и гражданскую войны, революцию и антоновское восстание. Роль анархиста Ишина, соратника и «правую руку» Антонова, в фильме сыграл лидер группы ДДТ – Юрий Шевчук. Сначала он появляется во главе конного отряда и запевает «Трансвааль, страна моя, ты вся горишь в огне…», а потом, стоя на телеге, горячо призывает народ «скинуть долой ехидного змия Ленина и его палачей!». Фильм идет более 2 часов, однако пришедшие на первый показ зрители помимо обычных мест заполнили все ступеньки и проходы. Они долго аплодировали картине во время титров и на выходе из кинозала поделились с нами своим впечатлениями об увиденном:

    «Фильм, мне кажется, эпопея, очень сильная, мощная. Но что мне лично понравилось – типы, характеры чисто русские: бабы в платках, эти мужики пьющие беспрерывно.

    Человеческая судьба, безусловно, трогает. Но она специфично показана в этом фильме. Просто передернута судьба очень многих героев, я в этом на 100% убежден.

    Потрясающе сыграла массовка. И эти люди ведь не актеры. Огромное количество и они очень как-то слажено и достоверно здесь выглядят, замечательно»

    Отметим, что массовку для картины набирали прямо из местных жителей села Кривополянье, где и проходили съемки. Фильм «Жила-была одна баба», в котором сыграл Юрий Шевчук, в отечественный прокат выйдет 27 октября.

    nashe.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Наконец-то этот фильм выходит Именно во время его съемок Шевчук упал с лошади:

    [TOMSKFM]NTU4ODU[/TOMSKFM]
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Похожие темы

  1. Кино
    От Гость в разделе Русский рок
    Ответов: 800
    Последнее сообщение: 15.03.2024, 14:52
  2. Кино на все времена
    От Elen в разделе Мир кино
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 00:07
  3. Юрий Наумов
    От leo77 в разделе Русский рок
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 22:35
  4. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 17.01.2010, 12:02
  5. Юрий Морозов
    От Dramaturg в разделе Русский рок
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.04.2008, 18:12

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU