Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,959

    Биография Стива Джобса будет экранизирована

    Биография Стива Джобса будет экранизирована

    Киностудия Sony Pictures намерена перенести историю Стива Джобса на большой экран. Как сообщает ресурс Deadline, с этой целью компания приобрела права на книгу Уолтера Айзексона, основанную на интервью, которые основатель компании Apple и его окружение давали в течение двух последних лет своей жизни.
    Книга под названием поступит в продажу в Северной Америке 24 октября 2011 года. Джобс не любил откровенничать о своей жизни, однако сделал исключение для Айзексона, так как решил, что "его дети должны знать о нем больше".
    Напомним, что основатель компании Apple скончался в возрасте 56 лет после продолжительной болезни. Смерть Стива Джобса при всей ее прогнозируемости вызвала настоящий шок в мире, однако не сказалась на стоимости акций самой компании.

    kinonews.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,959
    В общем-то, еще когда вышла "Социальная сеть" Финчера, меня очень удивило, почему он взял за основу Цекерберга с фейсбуком, тогда как намного драматичнее и глобальнее выглядят биографии и истории Гейтса и Джобса.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #3
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    В общем-то, еще когда вышла "Социальная сеть" Финчера, меня очень удивило, почему он взял за основу Цекерберга с фейсбуком, тогда как намного драматичнее и глобальнее выглядят биографии и истории Гейтса и Джобса.
    Потому что уже есть одна экранизация. Я как про Джобса узнал, сразу себе выкачал "Пиратов силиконовой долины" пересмотреть на DVD, так как смотрел его последний раз когда еще был студентом 1-го курса. Рекомендую.

  4. #4
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,959
    Меня поразила некая волна радости ярых ненавистников гаджетов Apple. То и дело встречались высказывания "А гроб у него будет стоять на мультитаче? и т.д.

    То что вещи Apple - это прежде всего высокое качество, я убеждаюсь на своем iPod'e, которому в этом году уже 4 года - и он как новенький.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #5
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Меня поразила некая волна радости ярых ненавистников гаджетов Apple. То и дело встречались высказывания "А гроб у него будет стоять на мультитаче? и т.д.
    Отношение к Apple, и, соответственно, к Джобсу всегда было неоднозначное, со всеми вытекающими. Посмотри обозначенный мной фильм лучше

    PS: сам я продукцию Apple не котирую, предпочитая Android, однако известие о смерти Джобса меня очень опечалило...

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.12.2009, 10:58
  2. По мотивам шутера Call of Duty будет снят фильм
    От Deel в разделе Новости кино
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.10.2009, 21:00
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 16:19
  4. «Хищников» будет перезапускать Нимрод Антал
    От Komandarm в разделе Новости кино
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 14:31
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 08:23

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU