Запомнить
Регистрация
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 134
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    42

    КАЛИНОВ МОСТ - 02.12.2011, Action-club "Teatro"

    достигнута договоренность о проведении концерта 02.12.11 в Томске (Teatro, пр. Фрунзе) в рамках Сибирского тура, посвященного 25-летию группы! стоимость билета на танцпол ориентировочно 700 руб.
    Однако, это никоим образом не отменяет поездки в новосиб - там должно быть достаточно интересно, участие бывших музыкантов группы, в т.ч. Василия Михалыча...

  2. #2
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,993
    Цитата Сообщение от Magadum Посмотреть сообщение
    достигнута договоренность о проведении концерта 02.12.11 в Томске (Teatro, пр. Фрунзе) в рамках Сибирского тура, посвященного 25-летию группы! стоимость билета на танцпол ориентировочно 700 руб.
    Однако, это никоим образом не отменяет поездки в новосиб - там должно быть достаточно интересно, участие бывших музыкантов группы, в т.ч. Василия Михалыча...
    Аллилуйя!!! Наконец-то!!! 5 лет назад последний раз концерт в Томске был!!! Как раз по случаю 20-летнего юбилея.



    концертное агентство «Томконцерт» представляет:

    КАЛИНОВ МОСТ в Томске!

    2 декабря в клубе «ТЕАТРО» состоится долгожданный концерт группы Калинов Мост с программой «Четверть века. 1986-2011»

    2 декабря
    action club TEATRO (пр. Фрунзе, 103)
    Начало концерта в 19-00
    Подробности: 50 30 86, 213 100
    Предварительная продажа: касса клуба, Пельмени project (пр. Ленина 81/1, Нахимова 13/1), джазкафе Underground (пр. Ленина, 46), салон Music (г. Томск, ТЦ «Город», г. Северск «Фудсити»), профкомы ВУЗов, Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Стоимость билетов:
    Входной от 600 рублей
    Место за столом от 1 000 рублей

    Количество билетов ограничено.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться



    Легендарная рок-группа «Калинов мост» представляет новую концертную программу «Калинов Мост. Четверть Века. 1986-2011».

    Программа посвящена грандиозному событию – празднованию 25-летия группы. «Калинов мост» покажет, на что способны настоящие «столпы рок-культуры». На концертах прозвучит только самое лучшее за последнюю четверть века, не забудут музыканты и про «боевики» с альбома «Эсхато», а также, возможно, в программу будут включены совершенно новые композиции с пластинки «Золотое толокно», которая выйдет в ноябре.

    Новая концертная программа будет показана в рамках тура по городам России, который начнется с середины октября и продлится до конца года. Одна из самых востребованных рок-команд страны посетит многие города Приволжья, Урала и Сибири.


    За четвертьвековую историю «Калинов мост» заслужил репутацию особенного коллектива, по уникальности материала стоящего особняком от остальных исполнителей. «Калинов мост» - это удивительный феномен, порожденный самобытным и многогранным талантом Дмитрия Ревякина, а также высоким мастерством музыкантов.

    25 лет работы, битвы, стремлений и чаяний, – и вот перед вами квинтессенция творчества Дмитрия Ревякина: выдержанная стилистика, выстраданное содержание, отточенные мелодии. Песни «Калинова моста» невозможно слушать «краем уха», потому что каждая из них – призыв к слушателю, за каждой стоит глубокая идея. Недаром Ревякин предлагает понимать название группы «Калинов Мост» как «мост от безбожия к Богу». Его песни воспитывают благородство чувств, высоту идеалов, они возвращают к корням, к основополагающим вопросам бытия. Его творчество воспринимают, как Откровение. И в этом нет ничего удивительного. Ведь 25 лет невозможно заниматься одним делом, если только это ни дело всей жизни. «Буду рад, до правды падкий, послужить в сердцах добру», - эту строчку из песни «Дома не был» с альбома «Эсхато» можно смело взять девизом ко всему творчеству Ревякина.

    Подвести итоги полувека и открыть новую страницу истории любимой группы с новым альбомом «Золотое толокно» можно будет, придя на концерт в рамках тура «Калинов Мост. Четверть Века. 1986-2011». Легенды не исчезают. Они остаются со своим народом. Всегда.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #3
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Вот в Томске схожу!

  4. #4
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Вот в Томске схожу!
    Тоже.

  5. #5
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,993
    То что в Новосибе будет играть Смоленцев - это круто! Все правильно - на родине нужно что-то особенное. Зато у нас площадка лучше будет, не сидячая.

    Очень надеюсь на то, что упор будет сделан на новые песни - с "Эсхато" и с "Золотого толокна".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    42
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Зато у нас площадка лучше будет, не сидячая.
    Судя по тому, как тебя колбасило в Рок-сити в прошлом году, на месте тебе усидеть будет очень тяжело.. )
    Я тоже думаю, что программы будут совершенно разные, не только по атмосфере, настроению, но и плей-лист будет отличаться... как это было год назад в нск.

  7. #7
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,993
    Цитата Сообщение от Magadum Посмотреть сообщение
    Судя по тому, как тебя колбасило в Рок-сити в прошлом году, на месте тебе усидеть будет очень тяжело.. )
    Когда DVD-то выйдет? А концерт был великолепный!!!
    Цитата Сообщение от Magadum Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю, что программы будут совершенно разные, не только по атмосфере, настроению, но и плей-лист будет отличаться... как это было год назад в нск.
    Жил бы в Новосибе - обязательно сходил бы на оба концерта! Ревякин сотоварищи тогда подготовили отличные программы!

    Для справки:

    04.12.2011, Академгородок, Доме Ученых:
    Спойлер
    01.Набекрень голова
    02.Надо было
    03.Венч
    04.Моя песня
    05.Пойдём со мной
    06.Гой
    07.Иерусалим
    08.Накричали птицы
    09.Всё путём
    10.Ангелы рая
    11.Друг
    12.Мать Европа
    13.Дома не был
    14.Полоняне
    15.Увидеть в одном
    16.Сибирский марш
    17.Крест деревянный
    18.Честное слово
    19.Атаман(Иного не надо)
    20.В устье Лены
    21.Ингода
    22.Родная
    23.Праздники прошли


    05.12.2011, Rock City:
    Спойлер
    Спойлер

    1. Брату (Лёха)
    2. Девочка летом
    3. Вслед за мной
    4. Сны (Как тебе я благодарен)
    5. Вернулся
    6. Через край
    7. Куда я
    8. Прощай
    9. Ангелы рая
    10. Друг
    11. Мать Европа
    12. Дома не был
    13. Пропадать молвой
    14. Радость неба
    15. Тропы в Китай
    16. Конь-огонь
    17. Улетай
    18. Гон в полдень
    19. Пух
    20. Уходили из дома
    21. Камчатка
    22. Родная

    + после диких зазывов - на бис (который группа выбирала спонтанно):

    бис 1.
    23. Сансара (Ревякин без гитары - это круто!)

    бис 2.
    24. Все путем
    25. Моя песня
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    42
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Когда DVD-то выйдет? А концерт был великолепный!!!
    Жил бы в Новосибе - обязательно сходил бы на оба концерта! Ревякин сотоварищи тогда подготовили отличные программы!
    а фиг его знает, когда он выйдет и выйдет ли вообще.. надо будет поймать ту тётю с камерой в новосибе, потрясти.. ))
    Мы с другом тогда просто заночевали в дешевой гостиннице после Академгородка...

  9. #9
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,993
    Цитата Сообщение от Magadum Посмотреть сообщение
    а фиг его знает, когда он выйдет и выйдет ли вообще.. надо будет поймать ту тётю с камерой в новосибе, потрясти.. ))
    Там же не только тётя - там много камер снимало
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #10
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,993
    Информация о концерте в Томске появилась на Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться! Начало - в 19:00.

    P.S. Помню, когда в 2006-м году на сайте "Гражданской обороны" в расписании концертов появился Томск, я аж эту станицу сохранил, ибо это представлялось как нечто несбыточное и нереальное - Летов в Томске
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #11
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    как нечто несбыточное и нереальное - Летов в Томске
    почему?
    ты не знал, что он неоднократно до этого в Томске выступал?

  12. #12
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,993
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    почему?
    ты не знал, что он неоднократно до этого в Томске выступал?
    Конечно знал. Да, был 3 раза, но не верилось, что он снова будет в Томске Все-таки Летов еще при жизни был легендой и те рассказы и слухи, которые про него ходили, вызывали какой-то мифический образ. Мне с корешом реально страшно было к нему подойти. И какое же было удивление, когда мы прошли к ним в гримерку и увидели Его настоящего
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    42
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Все-таки Летов еще при жизни был легендой и те рассказы и слухи, которые про него ходили, вызывали какой-то мифический образ.
    Какого бы кумира ты себе не сотворил, все равно твой любимый музыкант останется просто человеком (может быть Человеком с большой буквы)..
    Предыстория: сидим с другом как-то вечером, распиваем коньячок, "Сентябрь" под гитарку между делом, уже мысленно собираемся на концерт в Новосибе.. Приходит мысль пригласить Ревякина в Томск с сольным выступлением, дескать, много отличных песен у него хранится в чулане, но на концертах с группой он их не играет, да и новый сольник на подходе должен быть уже.. Написали Дмитрию смску с соответствующим текстом. Он ответил, что сольное выступление может быть потом как-нибудь, а сейчас ему интересно выступление с группой. Потом дал телефон нового концертного директора, дескать, вопросы по организации концертов к нему.
    Суть этой истории в том, что мы с другом Иваном просто старые поклонники творчества Ревякина, а не какие-нибудь бизнесмены и даже представления не имеем, как эта кухня работает. Однако, лиха беда - начало! Нашли людей, занимающихся этим профессионально, переговорили (точнее, дальше все переговоры вел Иван). Оказалось, что КМ предлагал устроить концерт в Томске в рамках тура по Сибири, но организаторы концертов в Томске посчитали, что целевая аудитория слишком мала и концерт будет убыточен. Дальнейшие переговоры с концертным директором КМ и организатором концертов в Томске заходили в тупик, поскольку запрошенный гонорар музыкантов и статистика посещений прошлых выступлений группы в Томске не вселяли уверенность, что окупятся хотя бы затраты на организацию, не говоря уже о прибыли организатора с концерта. Но каким-то чудом удалось поторговаться насчет гонорара и убедить организатора концертов, что Калинов Мост надо везти в Томск. В общем, концерт КМ в Томске - это заслуга упрямого поклонника Ивана..
    А дальше только он нас зависит, будет ли еще приезжать КМ в Томск.. От нас требуется собрать примерно столько же народу, как было на концерте Сургановой.

  14. #14
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,993


    концертное агентство «Томконцерт» представляет:

    КАЛИНОВ МОСТ в Томске!

    2 декабря в клубе «ТЕАТРО» состоится долгожданный концерт группы Калинов Мост с программой «Четверть века. 1986-2011»

    2 декабря
    action club TEATRO (пр. Фрунзе, 103)
    Начало концерта в 19-00
    Подробности: 50 30 86, 213 100
    Предварительная продажа: касса клуба, Пельмени project (пр. Ленина 81/1, Нахимова 13/1), джазкафе Underground (пр. Ленина, 46), салон Music (г. Томск, ТЦ «Город», г. Северск «Фудсити»), профкомы ВУЗов, Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Стоимость билетов:
    Входной от 600 рублей
    Место за столом от 1 000 рублей

    Количество билетов ограничено.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться



    Легендарная рок-группа «Калинов мост» представляет новую концертную программу «Калинов Мост. Четверть Века. 1986-2011».

    Программа посвящена грандиозному событию – празднованию 25-летия группы. «Калинов мост» покажет, на что способны настоящие «столпы рок-культуры». На концертах прозвучит только самое лучшее за последнюю четверть века, не забудут музыканты и про «боевики» с альбома «Эсхато», а также, возможно, в программу будут включены совершенно новые композиции с пластинки «Золотое толокно», которая выйдет в ноябре.

    Новая концертная программа будет показана в рамках тура по городам России, который начнется с середины октября и продлится до конца года. Одна из самых востребованных рок-команд страны посетит многие города Приволжья, Урала и Сибири.


    За четвертьвековую историю «Калинов мост» заслужил репутацию особенного коллектива, по уникальности материала стоящего особняком от остальных исполнителей. «Калинов мост» - это удивительный феномен, порожденный самобытным и многогранным талантом Дмитрия Ревякина, а также высоким мастерством музыкантов.

    25 лет работы, битвы, стремлений и чаяний, – и вот перед вами квинтессенция творчества Дмитрия Ревякина: выдержанная стилистика, выстраданное содержание, отточенные мелодии. Песни «Калинова моста» невозможно слушать «краем уха», потому что каждая из них – призыв к слушателю, за каждой стоит глубокая идея. Недаром Ревякин предлагает понимать название группы «Калинов Мост» как «мост от безбожия к Богу». Его песни воспитывают благородство чувств, высоту идеалов, они возвращают к корням, к основополагающим вопросам бытия. Его творчество воспринимают, как Откровение. И в этом нет ничего удивительного. Ведь 25 лет невозможно заниматься одним делом, если только это ни дело всей жизни. «Буду рад, до правды падкий, послужить в сердцах добру», - эту строчку из песни «Дома не был» с альбома «Эсхато» можно смело взять девизом ко всему творчеству Ревякина.

    Подвести итоги полувека и открыть новую страницу истории любимой группы с новым альбомом «Золотое толокно» можно будет, придя на концерт в рамках тура «Калинов Мост. Четверть Века. 1986-2011». Легенды не исчезают. Они остаются со своим народом. Всегда.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #15
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,993
    Ну что, народ! 600р. - сейчас редко такую цену на билеты встретишь! К тому же, думаю, в профкоме можно еще на полтинник дешевле урвать! Да и не в цене дело, а главное - КАЛИНОВ МОСТ наконец-то снова едет в Томск, с юбилейной программой!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #16
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Заебись! Кто пойдет брать в профкоме - дайте мне знать - передам деньги, чтобы и мне взяли (если не трудно, конечно)

  17. #17
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,993
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Заебись! Кто пойдет брать в профкоме - дайте мне знать - передам деньги, чтобы и мне взяли (если не трудно, конечно)
    Ты это из соображений, что типа в студенческом профкоме билеты дают только тудентам? Я уже 2 года как не студент, а периодически прихожу и спокойно беру. Проблем нет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #18
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ты это из соображений, что типа в студенческом профкоме билеты дают только тудентам? Я уже 2 года как не студент, а периодически прихожу и спокойно беру. Проблем нет.
    Да я просто в душе не знаю, где какие профкомы

  19. #19
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,993
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Да я просто в душе не знаю, где какие профкомы
    Лады - как соберусь, подъеду к тебе на работу за деньгой
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #20
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,760
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Лады - как соберусь, подъеду к тебе на работу за деньгой
    И со мной пересечься не забудь, Сань
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  21. #21
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,993
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    И со мной пересечься не забудь, Сань
    Ой, не - ты уж дюже далеко живешь и работаешь Элвар хоть рядом с вузами Хотя если завезешь деньгу - схожу
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #22
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,760
    Ну как соберёшься - дай знать, порешаем как лучше сделать Если касса.томск.ру будут продавать - у них закажу, если что
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  23. #23
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,993
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Ну как соберёшься - дай знать, порешаем как лучше сделать Если касса.томск.ру будут продавать - у них закажу, если что
    Так там дороже же - они за доставку еще берут.

    Ориентировочно на следующей неделе поеду брать.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #24
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,760
    Зато никуда по такой погоде ехать не надо. Привезут на работу и всё А если учесть деньги за проезд и то, что потрачу часа два в выходной чтобы добраться до места продажи... Лучше уж переплатить 40-50 рублей
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  25. #25
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Так там дороже же - они за доставку еще берут.
    Да, 70 рублей.

  26. #26
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,760
    Обычно 10 процентов от стоимости билета. На Аматори я взял билеты по 550, на Сурганову - 770.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  27. #27
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,993
    Так у тебя же выходные среди недели бывают? Вот и съездил бы на след. неделе в профком. Ты с проездом его купишь дешевле, чем по номиналу.

    Мне самому, конечно, не очень удобно - так я работаю в том районе и в обед могу сходить в профком ТГУ, а сейчас я в отпуске и мне придется спецом собираться и туда ехать.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #28
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,760
    У меня в выходные обычно ещё куча всяких дел, которые за неделю скапливаются. Если буду в том районе - зайду, куплю
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  29. #29
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,993
    Зашел сегодня в профком ТГУ - там пока ничего не знают о концерте.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #30
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Что ж, будем надеяться, что ничего не отменится. Ибо времени до концерта осталось не шибко много.

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Калинов Мост
    От Komandarm в разделе Русский рок
    Ответов: 591
    Последнее сообщение: 19.09.2023, 13:40
  2. "Санкт-Петербург" и "Русские"
    От Vadim6706 в разделе Русский рок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 22:19
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 16:59
  4. 29 ноября в "Аэлите" -- "Happy birthday, БГ !"
    От Sandy в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 11:00
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:17

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU