Запомнить
Регистрация
Страница 11 из 149 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 4465

Тема: Сериалы

  1. #301
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    ''Как я встретил Вашу Маму'' - 8-й сезон.
    Спустя семь сезонов уже легендарная Мама впервые появилась в кадре:
    Это что, они 7 сезонов к ее встрече готовились???
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #302
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Это что, они 7 сезонов к ее встрече готовились???
    Ага! Весь сериал - это рассказ главного героя своим детям о его (пиздецки длинном) пути к их маме.

  3. #303
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Чтобы поддать интриги, им надо было не ту маму встретить
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #304
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Чтобы поддать интриги, им надо было не ту маму встретить
    Да там уже было что-то подобное. Первая серия, например, самый финал эпизода:
    - Детки, и это была история о том, как я встретил вашу... тётю Робин.
    - Но ты же сказал, что расскажешь историю о твой встрече с мамой!!!!
    - Расскажу! Но это довольно длинная история.

    седьмой сезон не видел вообще
    Седьмой сезон очень слабым вышел, каждая серия - проходняк.

    я на пятом остановился, ибо уже не смешно было
    А пятый мне понравился, падение качества началось в шестом.

  5. #305
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Довольно-таки бодро стартанул седьмой сезон ''Декстера''. Правда, самое начало разочаровывает, но в итоге вступительная серия выруливает сезон в нужное русло.

  6. #306
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Досмотрел последние серии Хауса. Концовку хорошую сделали, молодцы!

    Также смотрю пятый сезон Теории Большого Взрыва. Игра Шелдона на бонго - что-то с чем-то, убило просто
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  7. #307
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    11-я серия ''Подпольной Империи'' охуенна! Давненько, если не считать ''Арго'', я так не переживал за героев истории, а Стив Бушеми дьявольски хорош с дробовиком наперевес.

  8. #308
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Не самый сильный сезон ''Подпольной Империи'' зафиналили поистине ударными сериями!
    Аль Капоне хуярит с пулемёта:


  9. #309
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    черт возьми, до чего же круты и по-хорошему безбашенны создатели "Американской истории ужасов". второй сезон не менее хорош, чем первый.

  10. #310
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Спойлер
    Ситком «Как я встретил вашу маму» приближается по продолжительности к своему старшему брату — проекту «Друзья», растянувшемуся на долгие десять лет. На днях канал CBS после долгих и мучительных переговоров огласил свое намерение продлить сериал еще на один сезон.

    Контракты с создателями «Мамы» Крейгом Томасом и Картером Бэйсом, а также со всеми пятью актерами истекали в конце восьмого сезона. Томас и Бэйс просили студию определиться с дальнейшими действиями до конца декабря, поскольку закрытие сериала повлияло бы на сюжет.

    Однако до этого CBS нужно было добиться согласия основного актерского состава. Известно, что Джейсон Сигел не горел желанием сниматься еще один год в сериале. Актер уже давно и успешно строит кинокарьеру — не только снимается, но и пишет сценарии. Так что его участие в девятом сезоне «Мамы» было под вопросом.
    «Как я встретил вашу маму» — любимый сериал Квентина Тарантино.
    Джош Рэднор, Коби Смолдерс, Элисон Хэнниган и Нил Патрик Харрис не возражали против еще одного сезона. Инсайдеры утверждают, что Сигел отказался от девятого сезона, что автоматически убило бы сериал, но в последний момент согласился.

    Примерно та же ситуация была и в «Друзьях». Девятый сезон сериала обещал стать финальным, но в его разгаре актеры решились на десятый сезон.

    Таким образом, мы узнаем имя матери детей Теда Мосби только в 2014 году. К слову, исполнитель этой роли Джош Рэднор продолжает эксперименты в режиссуре. В этом году у него вышел второй фильм «Гуманитарные науки», где он не только выступил в качестве постановщика, но и снялся сам в компании Элизабет Олсен и Зака Эфрона.


    Возьмусь за него, когда с Декстером закончу. Сейчас пересматриваю первый сезон, всё-таки охуенный он получился! Перевод от Новы карает
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  11. #311
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Таким образом, мы узнаем имя матери детей Теда Мосби только в 2014 году.
    ЁБАНЫЙСТЫД!!!! Сколько тянуть уже!!
    Лучше бы Сигелу отказаться было, ибо без него снимать не рискнули бы.

    «Как я встретил вашу маму» — любимый сериал Квентина Тарантино.
    ВО! Мужик!

  12. #312
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Посмотрел "Бурю столетия" - мини-сериал по сценарию Стивена Кинга. Годная вещь! Надеюсь, что "Под куполом" сделают также в формате мини-сериала, а не растянут его на несколько лет.

  13. #313
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Отсмотрел Бригаду.
    Первые серии очень показались интересными, динамичными, затягивающими и атмосферными. Спальный район. Пацаны. Дела. Авторитет. Уважение. Ну и сама такая атмосфера перестроечная интересная. Позже, после серии 5-й, где про 91-й год, про мутки на взрослый манер - как-то уже стало наскучивать. И игра Безрукова как-то не очень вканала. В начале фильма его герой прямо представлен таким ярким образцом "строителя коммунизма" - кормит кошечек мороженкой, хочет собачку завести, верен своей манде, собирается поступать в университет, читает историю Древнего Рима, играет в звездочёта, прочее. А после же - такая разительная перемена, базары, телеги, тёрки, гранаты, покушения и тёлки.
    За игрой Панина было очень интересно смотреть, да и вообще за развитием его героя. А остальные члены кряк-бригады показались, ну не знаю - крайность на крайности и крайностью погоняет. Герой Вдовиченкова своей уравновешенной взвешенностью слов и поступком давал мощнейший противовес эксцентричности Космоса, а их покрывал герой Майкова своим обоянием и осеменял по истории сюжета их тёлок.

    Вот в школе, помнится, все ребята очень котировали этот фильм. "С первого класса вместе", вся хуйня, цитатки какие-то. А я тогда учился в 3-м классе и не понимал, про что пацаны трут, какой Саша Белый, который и зимой и летом одним цветом. Восполнил, так сказать, свой культурный пробел.

    Не жалею, что потратил время на этот сериал.
    Важен лишь цвет травы

  14. #314
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Вот в школе, помнится, все ребята очень котировали этот фильм. "С первого класса вместе", вся хуйня, цитатки какие-то. А я тогда учился в 3-м классе и не понимал, про что пацаны трут, какой Саша Белый, который и зимой и летом одним цветом.
    Я про него то ли в конце 9-го то ли в начале 10-го узнал. 2002 год. Нас на субботник должны были выгнать, а я, зная это, пришел в тот день в костюме с галстуком, драповое пальто, шарфик... Мне одноклассники говорят: Ты, Саня, как Саша Белый. А я знать-не знал, кто это такой В первый раз посмотрел только когда уже во второй раз показывали. На счет его художественной ценности промолчу, а вот то, что это один из самых качественных российских сериалов - это безусловно.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #315
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Народ, решил посмотреть "Твин Пикс". Скажите, стоит ли смотреть серии, которые сняты уже не Линчем? Знаю, что он снимал сериал до его главной развязки, а дальше из-за рейтингов решили продолжать без него.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #316
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Народ, решил посмотреть "Твин Пикс". Скажите, стоит ли смотреть серии, которые сняты уже не Линчем? Знаю, что он снимал сериал до его главной развязки, а дальше из-за рейтингов решили продолжать без него.
    Более менее интересные все серии, лучше смотреть всё, на мой взгляд.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  17. #317
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Народ, решил посмотреть "Твин Пикс". Скажите, стоит ли смотреть серии, которые сняты уже не Линчем? Знаю, что он снимал сериал до его главной развязки, а дальше из-за рейтингов решили продолжать без него.
    Смотреть обязательно всё, имхо. Сериал целиком и фильм хороши.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  18. #318
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Смотреть обязательно всё, имхо. Сериал целиком и фильм хороши.
    да.
    если смотреть выборочно, то ничего не поймешь.
    Komandarm, и на закуску посмотри обязательно "Огонь, иди со мной".

  19. #319
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    "Твин Пикс" - удивительный, единственный в своем роде сериал. Ничего похожего не сняли до сих пор. Лично я смотрел его пять раз, сейчас пересматриваю в шестой. Пересматриваю в гомеопатических дозах, смакуя происходящее на экране, и сегодня вечером снова, как Лора Палмер, на час "затеряюсь в этих лесах". По сути это продолжение развития идеи "Синего бархата" - идеи присутствия странного, ничем не объяснимого зла в сонной, респектабельной американской глубинке. Смотреть его сейчас может оказаться занятием не из легких, особенно при засилии современных одноклеточных шоу, держащих рейтинги при помощи дешевых клиффхэнгеров. У сериала особый, размеренный ритм, он по-хорошему старомоден и у него мощный, мрачный финал (это не спойлер, иначе быть не может). Некоторым кажется, что Линча оборвали на полуслове, но концовка очень логична и заключает сюжет в один ужасающий, повторяющийся цикл.

  20. #320
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    кто-нибудь смотрел сериал The Long Firm с Марком Стронгом?
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  21. #321
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Посмотрел первый сезон "Твин Пикс". Интересно! Только дико бесят две вещи:

    1) ТП - дочь богатого папочки (которая распугала норвежцев своим нытьем о якобы горечи по поводу смерти Лоры Палмер);
    2) То, что парень и девка, вместо того, чтобы помочь следствию, решили "сами найти убийцу".
    3) Старый лысый пидарас.
    Спойлер
    Человек кровью лежит истекает, а он "у вам молоко остынет".


    Смотрю дальше...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #322
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,496
    это не недостатки. придаёт определённый шарм. старик ваще красава, смеялся в голос при повторных просмотрах
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  23. #323
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    это не недостатки. придаёт определённый шарм. старик ваще красава, смеялся в голос при повторных просмотрах
    Да это понятно.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #324
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Когда они уже это убийство раскроют...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #325
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Когда они уже это убийство раскроют...
    Только это написал - и такой поворот в сериале наметился!!! Прям люто!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #326
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Досмотрел "Твин Пикс" до главной развязки. К 7-й серии второго сезона сериал мне наскучил - хоть лезь в интернет да читай, чем все закончилось. Просто не люблю я сериалы. Но как раз в седьмой серии случилось то, что позволило просмотреть восьмую и девятую на одном дыхании. Концовка стоила того, чтобы посмотреть сериал!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #327
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    В итоге, для меня как были, так и остались три сериала, которые я могу смотреть сколько угодно и когда угодно - "Место встречи изменить нельзя", "Вечный зов" и "Семнадцать мгновений весны". Вот уж действительно шедевры, продуманные до мелочей. Потому что их снимали не по "сезонам".

    А из зарубежных - "Амазонка" и "Сёгун".

    "Ликвидацию" вот до сих пор не посмотрел. Дома DVD лицензионный лежит - маме очень этот сериал нравится. Надо собраться и посмотреть.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #328
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Хорошо снят, ага - посмотри, интересный сюжет и актёры играют классно!
    Важен лишь цвет травы

  29. #329
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,496
    Пересматриваю "Королевский госпиталь" от Ларса фон Триера и Стивена Кинга
    $35млн за 15 серий для 2004 года полностью на экране. Отличная мистическая картина.
    Мастера постарались на славу!
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  30. #330
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    "Королевский госпиталь" от Ларса фон Триера и Стивена Кинга
    тоже смотрел когда-то. занятная штука.

    и Триер же там не режиссер, а продюсер вроде какой-то. его оригинальный сериал ("Королевство") я так и не сподобился посмотреть, а, наверное, стоит.

Страница 11 из 149 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU