Запомнить
Регистрация
Страница 5 из 149 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 4465

Тема: Сериалы

  1. #121
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    был момент, когда я по ТВ смотрел сериалы: из понравившихся отмечу "Красную капеллу" и "Звездочёта".
    А еще да, "Твин Пикс" рулит

  2. #122
    Новичок
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщения
    1
    ну а как же ДОКТОР ХАУС

  3. #123
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Кто-нибудь "Исаева" смотрит? Я боюсь, у меня нервы не выдержат
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #124
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    это про молодого Штирлица? не-не-не
    Бу!

  5. #125
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Единственное, что в Исаеве привлекает - это музыка Таривердиева.

  6. #126
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Нашла первый диск из длинной серии дисков с сериалом "Реванш" (Венесуэла). посмотрели 2 серии, ноостальгия .. Только тут все было цветным (а у нас, когда показывали по ТВ, был ч/б телевизор ) и с нормальным многоголосым переводом.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  7. #127
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Смотрю сейчас "Ликвидацию". Думается, он реально достоин того, чтобы его назвали лучшим отечественным сериалом со времен первого Next'а. Очень интересно!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #128
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    А я на Хауса подсел. Отличный сериал! Хью Лори - просто красавец! Роль словно под него писана.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  9. #129
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Смотрю сейчас "Ликвидацию".
    Ты читал моё сообщение про Ликвидацию в теме Фильмы про войну?
    Важен лишь цвет травы

  10. #130
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    по мне, лучшие сериалы это: Сопрано и Твин Пикс

  11. #131
    Участник Аватар для Rabitt
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    289
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    А я на Хауса подсел. Отличный сериал! Хью Лори - просто красавец! Роль словно под него писана.
    Да, интересный сериал)
    много народа щас на него подсело)
    I'm very proud to be a freak...

  12. #132
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668

    Сериалы

    Сейчас пересматриваю все сезоны Декстера
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  13. #133
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Досмотрел Декстера. 4-й сезон оказался сильнейшим в сериале. Точнее, на уровне первого сезона. Правда, концовка убила... Скорее бы 5-й сезон.

    Дабы как-то отвлечься начал смотреть наш сериал "Сваты". Хорошая комедия! Добронравов вообще молодец, отжигает по полной!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  14. #134
    Участник Аватар для Rabitt
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    289
    А я начала смотреть Друзей с начала,вот закончила уже 4-ый сезон)
    Обожаю этот сериал)
    I'm very proud to be a freak...

  15. #135
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    И все-таки для меня лучшим сериалом десятилетия однозначно является Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться. Раз 10 уже смотрел и если еще будут показывать, буду смотреть снова и снова.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #136
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    ''Твин-Пикс'', ''4400'', ''Клинику'' и ''Побег'' благополучно досмотрел. Все понравились, вот только последний сезон ''Побега'' досматривал уже через не хочу - ужасно скучный сезон получился.
    ''Лост'', ''Хаус'', ''Блудливая Калифорния'' и мой самый любимый сериал, ''Отчаянные домохозяйки'' находятся в распечатанном состоянии, т. е. посмотрел всё что наснимали, жду новых серий. Кстати, по поводу ''Домохозяек'', у многих парней сложилось ложное впечатление, что это девчачий сериал. Нифига подобного, сам смотрю его, уже пять лет и ещё нескольких скептиков на него подсадил. Классная детективная линия, которой позавидуют многие детективы, очень приятные главные герои (во многих сериалах привыкаешь к ним со временем, а к героям О.Д.проникаешься симпатией сразу же) и, конечно же, море юмора. Попробуйте, очень советую. Затянет не просто с первой серии, а с первых десяти минут.
    А сейчас я за ''Декстера'' засел. Мне понравилась идея сделать глав. героя маньяком. Начал второй сезон - пока нравится.

  17. #137
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    любителям сериалов - появился сайт Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться, где можно в частности:

    составить свой список сериалов, поставить рейтинг;
    отметить просмотренные серии;
    узнать о дате выхода следующих серий (в оригинале);
    узнать, что тебе осталось посмотреть;
    посмотреть статистику о потраченном времени (вот это можно отразить в виде юзербара и хвастаться своей продвинутостью).

    в-общем, что-то типа last.fm по сериалам. сервис, правда, пока что в стадии разработки (не все запланированные функции реализованы).

    типа пример: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  18. #138
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    открыл недавно такой замечательный сериал как "Карнавал" (Carnivàle).
    досматриваю сейчас первый сезон. жаль, что сериал был остановлен и всего на данный момент только два сезона.

    действие этого сериала происходит в Америке 30-х годов прошлого века, во времена Великой депрессии и Пыльной чаши. классная смесь мистики, религии и истории. смотреть очень интересно.
    любителям небанального "мыла" рекомендуется.

    оба сезона на торренте:
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  19. #139
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Всё, ''Декстер'' просмотрен. Последний сезон хорош, для меня он даже лучше первого, а вообще вот топ ''Декстера'':
    Второй и четвёртый сезоны - шикарные!!!!
    Первый - не плохой.
    Третий - полнейшая лажа, еле досмотрел.
    Соглашусь с Иваном:
    концовка убила... Скорее бы 5-й сезон.
    Актриса, сыгравшая Риту, сейчас в ''Домохозяйках''.

  20. #140
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Закрыты четыре телесериала

    Каналы ABC и NBC объявили о закрытии некоторых своих крупных телепроектов. Первый поступил подобным образом с «Клиникой» и «Вспомни, что будет». А второй прикрыл «Героев» и даже сериал «Закон и порядок», не сходивший с мировых телеэкранов в течение 20 лет.

    «Клиника» — комедийный сериал, посвященный будням госпиталя Sacred Heart, продержавшийся на американском ТВ целых девять сезонов. Информация о закрытии проекта прошла и до официального подтверждения — об этом сообщил исполнитель одной из центральных ролей в «Клинике» Зак Брафф.

    Сериал «Вспомни, что будет» был запущен в 2009 году, но радовал зрителей лишь один сезон. В нем рассказывается о том, как на две минуты сознание всего человечества переместилось во времени на полгода вперед — кто-то увидел определенные события из своей будущей жизни, а те, кто просто в этот момент потерял сознание и не увидел ничего, — через полгода будут мертвы. Но время есть, и герои еще могут повлиять на грядущие события.

    А вот история «Закона и порядка» как такового на этом не заканчивается. Отменен лишь основной сериал, но будут жить его спин-оффы, премьера самого нового из которых состоится осенью 2010 года. Основной же причиной сворачивания производства саги о «Героях» называется падение рейтингов проекта в три раза по сравнению с первым сезоном.

    Не так давно было объявлено о закрытии еще одного популярного сериала — «24 часа» с Кифером Сазерлендом.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  21. #141
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Информация о закрытии проекта прошла и до официального подтверждения — об этом сообщил исполнитель одной из центральных ролей в «Клинике» Зак Брафф.
    Ура!!!! Посмотрел пару серий девятого сезона - полнейшая лажа.
    Все точки были поставлены в восьмом сезоне, девятый был явно лишним.
    P.S. Закончен просмотр шестого сезона ''Домохозяек''.

  22. #142
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ура!!!! Посмотрел пару серий девятого сезона - полнейшая лажа.
    Все точки были поставлены в восьмом сезоне, девятый был явно лишним.
    P.S. Закончен просмотр шестого сезона ''Домохозяек''.
    А вообще, Клиника - отличный сериал. Доктор Кокс - классный персонаж Келсо тоже шикарен С удовольствием смотрю по MTV на работе.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  23. #143
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    А вообще, Клиника - отличный сериал.
    Да я согласен полностью!!!!
    Кстати, во время просмотра последней серии пробило на не слабые слёзы, очень трогательно.
    Келсо тоже шикарен
    Бобби - мой любимец. Отгадай: два пальца и на всё насрать???? Это Боб Келсо, хорошего всем дня!!!!

  24. #144
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Кстати, во время просмотра последней серии пробило на не слабые слёзы, очень трогательно.
    Было такое, когда в первый раз смотрел по ТВ последнюю серию Друзей. А когда смотрю теперь на DVD - тоже ком к горлу подступает, но посмотрев последнюю, я запускаю первую и всё хорошо
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  25. #145
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Было такое, когда в первый раз смотрел по ТВ последнюю серию Друзей.
    Что за сериал такой, что все его смотрят?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #146
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Лучший ситком всех времён и народов. Лучший комедийный сериал за всю историю сериалов

    Сейчас в списке новых лучших комедийных стоят два сериала: Как я встретил вашу маму (уровень Друзей почти достигнут) и Теория большого взрыва. Теория - это просто разрыв мозга. Крайне всем советую начать смотреть!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  27. #147
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Я пробовал смотреть ''Корешей'', но меня сильно раздражает закадровый смех, увы. Для меня единственный ситком - это ''Клиника'', а вообще, лучший сериал - О.Д.

  28. #148
    Участник Аватар для EnoT_PotoskuN
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Томск, Лондон
    Сообщения
    895
    "Как я встретил вашу Маму" - мега-позитивный сериал про 5х друзей
    "Косяки" - про домохозяйку, которая торгует травой

  29. #149
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Из сериалов мне нравятся: Декстер, Компьютерщики, Герои (первые 2 сезона) Клиент всегда мертв!

    Плюс, вчера за раз посмотрел первые 5 серий доктора Хауса. Захватывает

  30. #150
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Решал-решал, что начать смотреть после Лоста, да так и не решил... Но вспомнилось мне, что я South Park полностью не смотрел ни разу. Начинаю смотреть
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Страница 5 из 149 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU